\

"Никак вы, блядь, не научитесь" (добрые советы от шовиниста мудака defo)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 6 янв 2019.

  1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 янв 2019
    Если любишь, отпусти! (с) Омар Хайям
    1. КриптоКот
      КриптоКот 6 янв 2019
      I want to kiss and taste you again (c) Омар Хуйям
      1. Agerier
        Agerier 6 янв 2019
        Made my day literally:))
    2. Britansky
      Britansky 6 янв 2019
      Ага, с крыши 9 этажа.
  2. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 6 янв 2019
    Страна "последний хуй без соли доедает"! Так что не время кривить лицо и отказываться от того, что само в рот лезет!
  3. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 6 янв 2019
    Учитесь у мэтра:galk3: Жил не тужил, ебал всё что движется :naboka: После 50 захотел наследников - нашёл молодую, сделал 3. Не только гений, но и половой гигант!:DEG:
    1. elpico
      elpico 6 янв 2019
      Ага, в ладве эльфиек мороженкай угощал. Ну!
  4. Dischein
    Dischein 6 янв 2019
    Была подобная история. Встречался с девушкой - бывшей одногруппницей по универу. Инициатива встречаться поступила от неё. Мол в универе она не замечала как я охуенен, но сейчас все изменилось. Доход мой тогда составлял максимум 30 000 рублей в месяц. Она же вернулась из другого города (куда пиздатее того в котором живу я), где жила в гражданском браке с челиком с з/п около 1 000 000 - по крайней мере с её слов. Я сразу понял, что ничего хорошо из наших отношений не выйдет, так как она привыкла к совершенно другому уровню жизни и сам предложил расстаться озвучив ей свои мысли. Все прошло без скандалов и недопониманий, никаких пиздостраданий не было.
    1. Missouri
      Missouri 6 янв 2019
      Что-то не понял чем история похожа.
      1. Dischein
        Dischein 6 янв 2019
        Тем, что избранница уже жила в месте лучше, чем это и с парнем у которого доход больше моего.
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 янв 2019
    Ну, а если серьёзно, то у мусульман вроде практикуется отрезание. Так что, может и нет там никакой мороженки. К тому же, как верно подметил КриптоКот, по словам Омара "i want to kiss and taste you again" вполне очевидно, что речь идёт об исключительно оральных ласках, что подтверждает мой тезис об отсутствующей мороженке и дополняет его: это сам Омар будет засыпать со вкусом славянского петушка, но никак не наш герой треда. Sic!
  6. Kwinto
    Kwinto 6 янв 2019
    Как знакомы эти сопли. Я виновата, люблю, куплю и полетели. Сам на такие сопли велся 4 года :facepalm: Не верь всем этим фактам что ты перечислил. Если вы сойдетесь, через пол года ее может одаривать мороженкой уже другой омар. А ты как хавал говно и говорил что вкусно, так и дальше будешь хавать, пока не прозреешь. Я прозрел когда в армию уходил. Перед уходом сказал что разбегаемся, ибо она за год все равно себе кого нибудь найдет. Были слезы сопли, я тебя дождусь, да я душу продам что бы быть с тобой. В итоге, я еще в армию уйти не успел,а у нее уже ебарь появлися:kabzonhappy:
    1. ShivaLee
      ShivaLee 6 янв 2019
      Ну ну . У моей сестры тоже такой был, перед армией бросил, мол будешь изменять. После этого расставания она где то года 2-3 ни на кого не смотрела, страдашки все дела. Потом нашла нормального парня, поженились, сейчас живут душа в душу. А первый что? - после армии прибежал мириться, был послан :usmanov:
      1. Kwinto
        Kwinto 10 янв 2019
        ну если бы за 4 года не было бы ни одного повода блядства, то ситуация была бы совсем другой :povar:
  7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 янв 2019
    Круговорот мороженок в природе xD

    Омаров захотелось.
    1. qParadox
      qParadox 6 янв 2019
      Попроси контакты
  8. Malak
    Malak 6 янв 2019
    Ржу как тюлень с этой темы. Еще раз спасибо автору:dolblyob:
  9. Nizrael
    Nizrael 6 янв 2019
    >Потом она ездила в Китай на 2 недели типа с отцом, но это стандартно в общем то.
    >1) с арабом надо общаться, тк он может помочь ее больному отцу найти клинику в москве для операции

    Батя в Китае съел что-то не то? Или как? Оо
    1. Ceress
      Ceress 6 янв 2019
      Да там со всей историей чето не то), похоже на вброс или выдумку, человеку 28 лет вроде, при деньгах , есть возможность путешествовать, жить для себя, а мыслит как 18летний пацак любовь как в первый раз) не сходится ради трафика такие темы походу постят), сижу на вахте на севере бурим скважину на нефть, читаю и лыбу давлю вот проблемы у людей счастливые, не знают как себе жизнь испортить скучно им может.
      1. finlab
        finlab 6 янв 2019
        Как к вам туда устроиться? Срочно нужно уехать куда-то и руками поработать
      2. Missouri
        Missouri 6 янв 2019
        Задрот похоже, впервые к бабе дорвался, вот и не знает как себя вести.
  10. Grankar
    Grankar 6 янв 2019
    За то омара попробовал, некоторые всю жизнь об этом мечтают.:povar:
  11. Tikhena
    Tikhena 6 янв 2019
    Ох, снова моя любимая рубрика про долбоебов и грабли. :povar:
  12. Shepard
    Shepard 6 янв 2019
    В эту игру можно играть вдвоем. Цинично поебывай ее и омара если не надоела.
    Присматривай другие варинты.
  13. meme_dude
    meme_dude 6 янв 2019
    Куколды здесь?

    Screenshot_5.png
  14. Shepard
    Shepard 6 янв 2019
    Пришлось гуглить этих ваших куколдов
    1. Malak
      Malak 6 янв 2019
      Хорошо время провел?:naboka::tits3:
      1. Shepard
        Shepard 6 янв 2019
        Ограничился описанием в яндексе.
        1. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 6 янв 2019
          Повезло, я сразу с картинок начал :loontik::
        2. Missouri
          Missouri 6 янв 2019
          Поделитесь опытом, а то опасаюсь гуглить.
        3. Shepard
          Shepard 6 янв 2019
          Ну как говорится еще не вечер)
  15. Missouri
    Missouri 6 янв 2019
    Баба максимально неадекватная. У друга была такая - и выкидыши у нее были, и попадала в больницу резко, и с родителями беда, и чего только не случалось, когда он ее пытался бросать. В один момент даже я вмешался, чтобы ее отшить. К счастью, мы особо с ней не общались и похоже она меня побаивалась, судя по тому что она таки вроде слилась. По крайней мере я перестал ее замечать и слышать о ней.
    Но кстати отбитыми бывают и мужики. Так мне приходилось успокаивать и объяснять бывшим своих двух девушек, что им тут не рады. Один понял и слился сразу, второй даже получив по лицу продолжал бегать забирать и возвращать кольцо, которое дарил, подглятывать в окна (интересно приятно ли смотреть ему было, как его бывшая сосет на кухне?), звонить ей и молчать в трубку и т.д. Самое интересное что они уже полгода как разошлись были, если не больше. Также у мамы был такой ухажер, от которого еще чуть ли не год избавлялись. Мужику под 50, а он прятался и выслеживал, чтобы увидеться. В один момент очень переживал за маму.
    А вот я везучий, всегда выбирал баб лучше и стабильней меня. Если случалась жопа и расходились, то именно они не давали сойтись, хотя еще долгое время могли по необходимости поддерживать мой неадекват. К счасть, «люблю-трамвай-куплю» обычно проходило за 2-3 месяца соплей. Завидую полигамным чувакам, которые к бабам, как к расходнику, относятся.
    1. Ханка
      Ханка 6 янв 2019
      Опа,! Шлюхолов или любитель расходного материала -)))))((
      после ебырька за пятьдесят дохуя себя альфачом чоле почувствовал и запизделся ? ;D
      1. Missouri
        Missouri 6 янв 2019
        Что-то мимо совсем. Видимо, только последнее предложение прочла? У меня, к некоторому сожалению, 100% отношений длились минимум полгода и толком не было ни разу отношений на одну ночь.
        1. Ханка
          Ханка 6 янв 2019
          да, не так прочла за ебырька на50..
          извенишь меня, шлюхосос ?
    2. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 6 янв 2019
      Какая у меня спокойная и размеренная жизнь, однако. Хотя был один эпизод, но там действительно человек был болен
    3. Al'Aziff
      Al'Aziff 9 янв 2019
      Решала-самец.)
  16. Ханка
    Ханка 6 янв 2019
    перепись шлюхососов
    1. Shepard
      Shepard 6 янв 2019
      Опять гуглить
  17. Zuberbuller
    Zuberbuller 6 янв 2019
    след стрим будет посвящен сбору средств на билет в дубаи бить морду махмуду
  18. KSEO
    KSEO 6 янв 2019
    Ханка ворвалась в тред, тикаем :naboka:
    1. Britansky
      Britansky 6 янв 2019
      Не, я читаю тред, обычно тут фейерверк в конце. :kabzonhappy:
  19. f1reby
    f1reby 6 янв 2019
    понравилось про обморок и капельницу, интересно,это срежиссировано заранее, т.е она решила так сделать и не ела и не спала специально чтобы упасть красиво?)):putinhappy2:
    1. Missouri
      Missouri 6 янв 2019
      Да, «заболеть» по необходимости - это прям дефолтовый скил у баб, прям как винд страйк.
  20. victimus
    victimus 6 янв 2019
    Я женщина, и значит я актриса во мне сто лиц и тысяча ролей (c)
  21. Каин
    Каин 6 янв 2019
    [​IMG]
  22. Dezmont
    Dezmont 6 янв 2019
    бабам веры нету, будь мужчиной хватит лизать арабские яица
  23. Kiss_the_energy
    Kiss_the_energy 6 янв 2019
    Всегда хотела спросить у таких сучек: «Где же вы таких парней берёте? У них какая-то печать дурости на лбу есть?» :neveru:
    Он и подозревает ее сперва, и явные улики находит, а все «жить не могу, все равно люблю, прощу и готов нагулянных детей растить. Ты меня только не бросай!» :facepalm:
  24. Bulevif
    Bulevif 6 янв 2019
    Лох это судьба!:facepalm::pthumbsup::ebat_ty_lox::kid::kak_zhit::izvinis:
  25. ililiRainBowilili
    ililiRainBowilili 6 янв 2019
    Пора открывать агентство по лечению разбитых сердец, за бабло разумеется, тема неиссякаемая.
    1. DarkNeo
      DarkNeo 6 янв 2019
      давно уже придумали спеть абстрактную фигню, что бы любой пиздострадалец +- через строчку на себя натягивал.
      и потом ездить десятилетиями по миру стадионы из таких собирать.



      It's just time to pay the price
      For not listening to advice
      >>>
      It's too late to change events
      It's time to face the consequence
      >>>
      Now you're standing there tongue tied
      You'd better learn your lesson well
      Hide what you have to hide
      And tell what you have to tell
      1. Barsimilian
        Barsimilian 6 янв 2019
        ты не думал, шо 95% людей из "стадона" прост пришли послушать музло, выпить пивка и не ебут, что там за слова в песнях, а 50% из них неебут ваще кто выступает, удивительный факт
        1. DarkNeo
          DarkNeo 6 янв 2019
          поэтому в россию и приезжают разве что в Москву, ну иногда еще в Питер максимум. Эд Ширан например в 2019 только в Москве будет. а вот за бугром не брезгуют даже городками по 350-500 тыщ населения
          и кстати поголовно не мочь в английский чисто русская тема :watnik:
        2. Barsimilian
          Barsimilian 6 янв 2019
          ну новерн из-за того, что за бугром могут себе позволить прост придти на концертик порофлить, типо сходить прост куда либо на выходных, ок в эти выходные пойду на концерт, поэтому там не 95% неебут слова в песнях и артиста, которые выступает, а 97%
          при чем здесь английский? я нопример неебу, о чем поют в русских песнях, кокая ща мода? мамбл рэп, там ваще нужны слова?
          кароч, люди которые анализируют ебаный текст в песнях, не ходят на концерты, а плачут под эти песни сами дома, о чем тут грить, все композиторы сами неебут о чем они пишут, прост шоб красиво и в рифму было
  26. Barsimilian
    Barsimilian 6 янв 2019
    охуенный тред, жаль пруфов нету, поэтому хуйня
    арабский член в студию как минимум, фантазеры ебаные
    1. Delmion
      Delmion 7 янв 2019
      А ты в гугле вбей :kabzonhappy:
      Только потом пусть те, с кем ты живешь, не удивляются всплывающей рекламе :usmanov:
  27. Kez
    Kez 6 янв 2019
    Тебе еще не накидали?) Странно, давно пора, ведь твоя мамка уже не в треде)
    До встречи во флуде...
  28. Ommonick
    Ommonick 6 янв 2019
    "Выкладывать это наверно не надо" - и тут ДД понял что вот он, контент подъехал то на главную! :) C Рождеством!
  29. Ori-
    Ori- 7 янв 2019
    Дайте ее номер
  30. Wilhelmina
    Wilhelmina 7 янв 2019
    Смешно, смешно. Хотелось красивую и дорогую телочку, но т.к сам не тянул её оплачивать, делал вид, что не понимает, откуда там ивсенлораны и прочие гуччи. Пока правда сама в глаза не полезла, сделка со своей гордостью была вполне успешна) А тут уже самообманываться никак, быстренько уже и противно стало, и отделаться надо...)

Поделиться этой страницей