\

"Никак вы, блядь, не научитесь" (добрые советы от шовиниста мудака defo)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 6 янв 2019.

  1. Lamer247
    Lamer247 7 янв 2019
    Титькин правильно подметил, Омар то с обрезанием, а фото хуя кинула сама телка. ТС, а ты не пробовал звонить, когда она была с отцом в Китае, проверять батя то или араб? Там же все ясно стало бы, попросить передать трубку отцу, спросить как дела, а если там берет трубку Муххамед и просит “ыды нахой, я тепер еб твоя девушка”, то мне кажется все очевидным.
  2. Kissipat
    Kissipat 7 янв 2019
    1) с арабом надо общаться, тк он может помочь ее больному отцу найти клинику в москве для операции
    2) клялась родителями что не спала ни с кем кроме меня за год
    3) клялась в любви до гроба и без меня вообще жизнь не жизнь
    4) перестала есть и спать, щас уже 5кг потеряла с ее 49
    5) думала что беременна, но нет
    6) упала в обморок и в больнице сутки лежала под капельницей
    7) выложила пост в инсте о потерянной любви всей жизни
    (верится в это все с трудом)


    1) Можно взять кредиты, работать на рудниках, украсть деньги, много чего можно сделать кроме того как раздвинуть ноги ради операции
    2) Слова ничто для женщин
    3) см. пред.
    4) Конечно, самого вкусного спонсора (платит, ебет, романтику делает) развлекает) проебала. Сейчас после рабочих командировок эскортницы уже негде будет отдохнуть, никто не утешит, не позволит забыться. Херово это
    5) что только не придумаешь
    6) см. 4
    7) дешевая манипуляция

    Ты наверняка поверишь в ее "я тусила с ними по не спала", не смотря на то, что здравый смысл кричит обратное. Она ведь у тебя особенная, да и вообще история не такая как у всех, так что не стоит их слушать. Верно?

    Сделай акцент на то, что он явно предложил ей отпуск в обмен на еблю и она явно ответила "ок". Что тебе еще нужно? Будут ебаться при тебе, но закрыв глаза, ведь он мне противен, не то что ты. Так?

    Впереди много страданий, независимо от того, что ты выберешь. Послав ее нахуй, перегоришь быстрее, хотя можешь конечно и медленно гнить списав все на недоразумение.
    1. alactic
      alactic 7 янв 2019
      Для 24 лет , ты хорошо разбираешься в бабах))
    2. Delmion
      Delmion 7 янв 2019
      Всё по делу, но ты забываешь одно "но", которое касается автора сих опусов.
      Я выражу всё в любимом отрывке из одной из лучших серий Робоцыпа:



      п.с. мне вот уже выдает в рекомендованных на ютубе "Дубай: экскурсия по богатой жизни. Не удивлюсь, если гида будут звать Омар :kabzonhappy:
  3. Kristo
    Kristo 7 янв 2019
    в голове голоса не умею делать того что хотят, слишком много выбора.....
  4. knoxville1888
    knoxville1888 7 янв 2019
    Автор, тебе еще давно надо было отправить барышню в прекрасное далеко. Человеческий пиздеж не знает границ. Бля, особо ушлые выблядки, прикрываясь фотографиями больных детей собирают себе на гелик и не терзаются совестью. А тут вполне себе проза жизни о бабце, которая хочет иметь основной аэродром в виде тебя и посадочные ̶х̶у̶и̶ полосы в разных точках мира. Позволь поведать тебе историю одной моей знакомой, встретила она давно персонажа, с которым встречалась около 2 лет, даже жили какое-то время. Он развелся с женой (еще до событий) и вроде всё ровно. И вот случилось "страшное" - он заявляет, что у него рак. Ездит по больницам, исполняет при этом такие перфомансы, что в пору на Оскара номинировать. Начинает пропадать (якобы остается в больнице на процедуры НА НОЧЬ!), телефон там само собой нельзя включать, дабы не сбить какую-то аппаратуру и тд. В итоге со знакомой уже связалась его новая баба и сказала "Мы живем уже год почти! Так что наверно ты уже не пиши ему и не надейся!". На верочку ездила в больницу и там само собой такого никогда не было. Что самое смешное, раковый Ди Каприо продолжал слёзно просить не бросать его, типа "Всё! Только ты! Только вместе! Люблю, куплю!". Но само собой был послан нахуй. Вот у тебя такая же история, только с бабой. Тебе крайне убого крутят банан в ухо, а ты не хочешь замечать. Ну ты либо мазохист, которому нравится послевкусие арабских хуйцов и тут ты просто как убежденный гетеро пытаешься доказать себе обратное, либо реально слепой и тупой. Просто тебе уже в первый раз Дэфо пояснил, форум добавил, а ты опять с той же херней тащишься. БРОСАЙ ШАЛАВУ И ЖИВИ.

    Вот тебе вдогонку от марафонца-алкаша, когда-то он делал вещи.

  5. Krutoy
    Krutoy 7 янв 2019
    Пошли ее на .... Дэфо на все сто прав!!!!!!!
  6. CTOIIKPAH
    CTOIIKPAH 7 янв 2019
    21 век на дворе. Вы ещё верите бабам? Бугагашеньки. Общаясь с женщинами несколько раз слышал фразу - это есть почти всегда (ебля на стороне), но об этом не все узнают. И да, не почувствовать что бабу кто-то ебёт кроме тебя (пусть даже по телефону в картинках) это надо быть или юношей полудевственником или тепличным сынком, который всё вкладывает в бабу.
  7. sworder
    sworder 7 янв 2019
    гена.jpg
  8. Gooodday
    Gooodday 7 янв 2019
    Тут конечно уже накидали, но и я не отстану, ну что бы легче переживать утрату (если она (утрата) конечно случится).
    Мы с женой добрые христиане, и по традиции очень любим обсуждать ее подруг и сопутствующее блядство. Как выясняется его много. Еще больше чем блядства разного сорта, тараканов и "заморочек". Собственно про блядство.
    Одновременно очень нужно усидеть на двух стульях.
    На псевдошикарной жизни и на ощущении что любит и любима. Если избранник не способен поставлять такую жизнь (сумки, часы, телефоны, автомобиль(и), квартира, поездки, рестораны, бабло на карту по запросу и т.д.), то у порядочных девушек заводится тот кто способен. И часто там не любовь, а взаимное использование.
    Но девушка порядочна и "ни такая", по этому остается тот кто любит до того момента пока не найдется тот кто будет любить и снабжать.
    Если не найдется, то неизбежны дети, и медленная старость в обществе с тем кого она по факту через несколько лет уничтожит своими требованиями и недовольством.
  9. Ennui
    Ennui 7 янв 2019
    омар )))
  10. Cicero
    Cicero 7 янв 2019
    Сказать мне, конечно же, просто нечего, но не отметить, что я прочитал этот пиздец, невозможно :chaika:
    Автору желаю в 2019 уже без этого говна. Забыть как страшный сон.
  11. Flaater
    Flaater 7 янв 2019
    6 лет жили вместе есть дочка
    Разошлись,неделю повалялся и забил хуяку
    Иногда я сам боюсь своей бессердечности
  12. SryMyBad
    SryMyBad 7 янв 2019
    Женись, пусть будет 3 часть, хотя, вторая уже не очень, но ты достоин третьей.
    1. Chehobkins
      Chehobkins 7 янв 2019
      Согласен, пускай женится. В каждой истории должна быть трилогия, вдруг че нить новенькое и интересное получится:D
  13. Grankar
    Grankar 7 янв 2019
    Принять человека таким какой он есть может только земля.:mccon:
  14. Ori-
    Ori- 7 янв 2019
    Кто ищет тот всегда найдет.
  15. eugene_
    eugene_ 9 янв 2019
    помойму в этих отношениях она больше мужик чем ты, извини, но я таких пар наблюдаю овердохера
  16. lkau
    lkau 9 янв 2019
    КруговоРОТ омаров!
  17. Saus
    Saus 9 янв 2019
    Поедь в лютую провинцию,найди Катерину,помоложе ,не пропитую ещё . Забери с коммуналки у родителей и будет тебе счастье.
    Будет тебе борщи варить ,да ждать с работы и радоваться как лабрадор твоему приходу
    1. Муриндаль
      Муриндаль 9 янв 2019
      Лучше только голожопую, с Африкахии, с зебры скачущей снять, привести в цивилизацию:valenki:.
      1. Saus
        Saus 9 янв 2019
        Это вообще топ вариант
  18. Dzmitry
    Dzmitry 10 янв 2019
    была примерна такая же история. познакомились на сайте знакомств. по началу чисто кекс. затем как то в ванной нарисовалась чужая зубная щетка и понеслось . пол года почти семейной жизни. благо работал я за двоих. затем звоня в обед узнать как дома дела , при разговоре услышал звук мамбы ( новое сообщение) не придал значения. приехав домой напрямую спросил. ответ был таким. -У меня много старых знакомых с которыми я давно общаюсь и не хотелось бы терять контакты. .. хммм.
    короче поставил на планшет прилагу. которая начинает записывать звук, как только шум услышит и поставил в спальне. я про себя столько нового узнал.
    еще артистичных стонов наслушался
    короч выгнал к хуям.

    далее меня в течении двух лет еще у подьезда стерегли и лили крокодильи слезы.
    тоже говорили о том ,что на почве стресса похудела на 10 кг ..
    1. alex_v
      alex_v 10 янв 2019
      Что за приложение?)
    2. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 14 янв 2019
      Ты шо как прележный мужик денег на пропитание не давал?
  19. Isuka
    Isuka 11 янв 2019
    Подари ей кольцо, а нам трилогию!
  20. Mermaid
    Mermaid 12 янв 2019
    Одного моего знакомого очень восхищало «умение очень красиво жить» за чужой счёт одной симпатичной особы: как она крутила мужиками (типа ТС), хвалил все — ай да молодца! Так их, так их лохов.... тех пор, правда, пока позже сам на такую не нарвался. И ведь ревел как раненый сыч, когда все открылось.
  21. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 14 янв 2019
    Не понятно, что изменилось.
    В первом посте автор знал, что ему водят по губам, через его подругу, сейчас тоже знает.
    Сейчас разошлись, завтра сойдуться - слишком бонально для пиздостраданий....

Поделиться этой страницей