\

Николь Кидман ест жуков

Тема в разделе "Кухня рыцаря", создана пользователем DanielDefo, 30 янв 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.595G
    Karma:
    41.134
    Gold:
    5.963.595
    +17

    Обвешиваешься бриллиантами и садишься жрать кузнечиков. Жиза!

    Очочко овертона гоям растягивают давно и успешно. Дисней работает на детей, самок обслуживают модные селебы, научпоп прошивает соевых. А зумеры и пориджи и без того жрут отборнейшее говно, высранное видеоблогерами. Жуки хотябы белок.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2023
  2. fekaloid
    fekaloid 30 янв 2023
    Я пожалуй по старинке, блин с лопаты.
    1. andexen
      andexen 30 янв 2023
      За вами буду :galk3:
  3. Trashtalker
    Trashtalker 30 янв 2023
    После эпидемий, вакцинации и войны жуки выглядят очень даже хорошим развитием событий. Что же следующее?
  4. fekaloid
    fekaloid 30 янв 2023
    Интересно попытаются ли как-то внедрить всю эту парашу в аристократическую французскую кухню и как это будет выглядеть. И получится ли? Хотя может уже внедряют, я не слежу особо.
    1. Linch
      Linch 30 янв 2023
      Это и делают аристократы. Сами себя не будут кузнечиками кормить
    2. FRU
      FRU 30 янв 2023
      Внедряют они - ешь ты
    3. Gwynbleid
      Gwynbleid 30 янв 2023
      Улитки и лягушки там уже давно)
  5. Mermaid
    Mermaid 30 янв 2023
    Ну те же креветки — сверчки. Устрица по сути — червячок с раковинкой, Так что не бойтесь, сам Креститель в пустыне саранчу ел, терпел — и нам велел.
  6. Pure
    Pure 30 янв 2023
    Кто бы мог подумать что это будет ((((кидман)))), а не кто то белый
  7. Torenos
    Torenos 30 янв 2023
    А почему она палочками по одной штучке кушает? Ложечку бы дали ей, да столовую.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 30 янв 2023
      А лучше лопату:lopata:
  8. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 30 янв 2023
    Мне вот кажется в тему. У меня давеча были венгерки в гостях. Зашёл разговор о вегетарианстве, одна стала описывать, как это прекрасно. Я достал венгерскую салями из холодильника, предложил им и стал в наглую жрать, пока та рассказывала, почему вегетарианство це хорошо. А представьте их реакцию, начни я жрать жуков? :kabzonhappy:
    1. Solid
      Solid 30 янв 2023
      А потом удивляешься, почему тян нету?:facepalm:
    2. Svoboden
      Svoboden 30 янв 2023
      Вроде умный, а считай на стол насрал перед девками.

      Тебе жрать так сильно хотелось? Ради чего ты салями доставал? Поглумиться над девчонкой?
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 30 янв 2023
        Тян у Венгрию возвращаются, тут шансов нет на отношения, а потролить вегана- мой моральный долг
        1. Svoboden
          Svoboden 30 янв 2023
          Нет шансов на отношения с девчонкой = глумись над ней, что ли? За то, что вегетарианство выбрала?
          Моральный долг, блять...
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 30 янв 2023
          Дружище, попустись чутка. Захотел потролить и потролил. Будь та симпатичнее и оставалась в Германии, я бы тоже попустился, но что поделать. Ни о чем не жалею:ushanochka:
          Это не глумление, но троллинг. Если бы я её и все аргументы закатал в асфальт (что я бы мог сделать) и выставил дурой полной, пожирая салями, вот это глумление. А так, я её слушал, кивал и кушал салями. Вот это троллинг
        3. Solid
          Solid 30 янв 2023
          С одной стороны я считаю, что ты поступил не правильно: нельзя сильно негативно влиять в социуме, если хочешь заиметь связи и прослыть своим в доску знакомым(даже если это, не нравящиеся тебе, разные соц группы и остальные).

          С другой стороны, мы не знаем всего контекста. Если бы это был "упоротый" веган, которому только и надо всем рассказать как это круто, и что я должен попробовать(на постоянной основе). Я бы так же поступил, как доктор, просто потроллив.
        4. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 30 янв 2023
          Всё, всё я вас понял, логика у вас есть. Тянки не могут в троллинг, могут жёстко обидеться, а для соц отношений, даже учитывая, что она скоро уезжает, это плохо. Я больше так не буду:neveru:

          Но разок ребёнка можно было выпустить
        5. Svoboden
          Svoboden 30 янв 2023
          Давай попробуем так:
          - допустим, тебе отвратителен вид жареных тараканов;

          - ситуация: приходишь в гости к знакомым - общаетесь, между делом упоминаешь этот факт;

          - знакомые сразу достают тарелку с жареными тараканами и начинают жрать при тебе.

          Ты вон про шумных соседей писал, типа им похуй на других, что за люди такие нехорошие.
          А так получается, что они может просто троллят так? Моральный долг у каждого свой
        6. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 30 янв 2023
          Блин, я даже не знаю, почему тебя так задело. Ты тоже веган? Извини. Ну, это твоё мнение, я вас обоих понял, к сведению принял, без негатива:maddyson:

          Однако, если я при знакомых веганах каждый раз должен буду с должным почтением отказываться от мяса и жрать траву, то извините
        7. Vanillo
          Vanillo 30 янв 2023
          Что-то ты нормально так в абсурд нырнул. Тут уж тогда можно что угодно по твоим правилам приплести: от цвета волос до кроя ткани. Есть мясо вполне себе норма в западном обществе. Насекомых - нет
  9. Darmanus5
    Darmanus5 30 янв 2023
    Окно овертона нужно каждый рас открывать по новому. Надо сначала убрать приобретенный страх и омерзение людей перед насекомыми, а они по старой пластинке пошли как с геями сначала шуточки, потом шуточки с перехлестом в драму (ГТА 4 как явный пример этого из игровой индустрии), потом парады, флаги, дальше создали официальный праздник и начали заебывать компании и тд.
    Ну может они чего еще припасли в рамках пропаганды будем смотреть, может документалки будут в школах крутить что бы люди чаще видели насекомых и страх уменьшался, а потом водить детей в террариумы с насекомыми каждый год по несколько раз
  10. Unform
    Unform 30 янв 2023
    Кто не ест жуков, тот штурмует Волноваху.
  11. Stardust
    Stardust 30 янв 2023
    upload_2023-1-30_13-54-0.png
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 30 янв 2023
      Вчера спрашивал у продавцов в пятёрочке, почему с миндалем и фундуком есть, а новинки со вкусом сверчков нет (показал им это фото), ответили что из-за санкций не будут завозить!
  12. GeF
    GeF 30 янв 2023
    чтоб вырастить 1кг красного мяса нужно от 5к до 20к литров воды
    на 1 кг протеина из кузнечиков - меньше 1го литра и меньше 2кг жратвы (инфа из гугела)
    белые хозяева готовят смертных к новым неизбежным трендам

    upd: бляха видосу 5 лет, некропостеры
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 янв 2023
      Очко расширяют давно и нежно
  13. Warlockit
    Warlockit 30 янв 2023
    Уже можно начинать беспокоиться?
  14. Artick
    Artick 30 янв 2023
    Ну а кто предложет более гуманный метод чем война, и какой это будет метод? Конечно же разработка еще более гуманного, более "легкого" способе производства пищи.
    1. Linch
      Linch 30 янв 2023
      Война как раз на много-много порядков гуманнее. Там пуля в лоб и конец.
      А текнолоджи навроде жуков, ЛГБТ, БЛМ, разрушения института брака и подобных - убивают жертв очень долго и очень мучительно.
      Но, зато этот процесс гораздо лучше поддается контролю.
      1. Artick
        Artick 30 янв 2023
        Вот видите какое совпадение - войну называем гуманным методом. Озвереваем все Мы только по той причине что бы в будущем буквально не быть зверями.
        .
  15. MrPimpo
    MrPimpo 30 янв 2023
    Прогрев аудитории))
  16. YanMankovsky
    YanMankovsky 30 янв 2023
    одно не понимаю - нахера ещё живыми то есть?
    выглядит жутко, как вурдалки прям
  17. T0RVALD
    T0RVALD 1 фев 2023
    Не являюсь веганом, но посетила мысль, что когда то нашим предкам так же расширили очко овертона на поедание жаренных и варенных трупов животных, сейчас это норма и это будет нормой если продолжат старания в этом направлении - какой-нибудь Хабенский в сериале стопочку гусеницей закусит, Газманов песню про жука станцует...
    1. Linch
      Linch 1 фев 2023
      Полагаешь нам стоило продолжать кушать сырые трупы животных?
      1. ratstyle
        ratstyle 1 фев 2023
        я своему коту очко овертона не расширял, а он падла все равно просит курицу и индейку каждый раз когда я ее готовлю
  18. MrNikeo
    MrNikeo 1 фев 2023
    все жареное во фритюре вкусное, я один раз попробовал сой носок, ммм вкуснятина, а там она мясо ест

Поделиться этой страницей