\

Ночью вылили)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем INVALID, 9 ноя 2018.

  1. INVALID

    INVALID

    Рега:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    189
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    50
    Gold:
    260
    В прошлом году компания NCsoft анонсировала новый MMORPG-проект предназначенный для мобильных устройств - Lineage 2M. Теперь же создатели решили поделиться с нами новой порцией подробностями о своем детище.


    По задумкам разработчиков, грядущая новинка станет самой масштабной мобильной игрой с открытым миром и невиданным ранее уровнем свободы. Достичь этого получится путем создания бесшовного мира, площадь которого составит порядка 102 миллионов квадратных метров. При этом сражения будут проходить одновременно в трех измерениях, а правильное использование рельефа станет одной из ключевых особенностей боевой системы.


    Еще одним интересным элементом новинки являются рейдовые боссы. Они войдут в состав RvR-контента, что сделает их главной целью масштабных баталий, которые развернуться в открытом мире Lineage 2M. На момент релиза в игре будет присутствовать 31 класс, среди которых даже самый привередливый пользователь наверняка сможет найти что-нибудь по своему вкусу.


    По словам разработчиков, Lineage 2M станет новой ступенькой в развитии мобильных проектов. Релиз игры должен состояться в первой половине 2019 года.

    За текст спасибо, @Makc







    А может я просто не внимательный и было(
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  2. Basstez

    Basstez работает на вебкаме членом

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.590G
    Karma:
    127
    Gold:
    1.590
    Когда увидел вид от третьего лица, то сразу подумал "Неужели, новая мморпг в л2 сеттинге?", а потом этот ебаный вид сверху и буква M в названии. Но какой же красивый сеттинг и мир.
     
  3. Makc

    Makc

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    а если есть люди как я, которые нихуя не понимают, что это такое, то

    В прошлом году компания NCsoft анонсировала новый MMORPG-проект предназначенный для мобильных устройств - Lineage 2M. Теперь же создатели решили поделиться с нами новой порцией подробностями о своем детище.


    По задумкам разработчиков, грядущая новинка станет самой масштабной мобильной игрой с открытым миром и невиданным ранее уровнем свободы. Достичь этого получится путем создания бесшовного мира, площадь которого составит порядка 102 миллионов квадратных метров. При этом сражения будут проходить одновременно в трех измерениях, а правильное использование рельефа станет одной из ключевых особенностей боевой системы.


    Еще одним интересным элементом новинки являются рейдовые боссы. Они войдут в состав RvR-контента, что сделает их главной целью масштабных баталий, которые развернуться в открытом мире Lineage 2M. На момент релиза в игре будет присутствовать 31 класс, среди которых даже самый привередливый пользователь наверняка сможет найти что-нибудь по своему вкусу.


    По словам разработчиков, Lineage 2M станет новой ступенькой в развитии мобильных проектов. Релиз игры должен состояться в первой половине 2019 года.

    а я чет думал, что мобильную версию уже сделали, которую я скачал на телефон и в которую даже не играл, а тут вон оно что.
     
  4. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Там по лицензии непойми что говняное, самоиграющее сделали в левой конторе, все заинстованное в смерть.

    Тут же вроде бесшовный большой мир, нормальное 3D
    Я погоняю, когда выйдет.
     
  5. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    970G
    Karma:
    447
    Gold:
    970
    Сколько не мерил, результат тот же. Как играть в вашу "линейку"?
     
  6. Try

    Try

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    17
    Gold:
    85
    мобайл... а я уж размечтался.
     
  7. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вот ты щас одной фразой весь корейский мобильный гейминг описал.
    Кстати, посмотреть на что, приблизительно, будет похожа новая линеечка можно уже сейчас. В Корее обт, вроде, и куча народу стримит новый диаблоид Лост Арк. А это игры-сёстры, практически.
     
  8. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Там вроде коридорное говнище опять. Эту же Линейку М обещают с открытым миром сделать.
    Ну и плюс же разработчик нативный.
     
  9. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Играл в мобильную ла2...не знаю тоже самое это, или нет, но, в принципе...как для мобилок...игра норм. Только дико бесило отсутствие возможности посмотреть по сторонам...
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    Мобилка сразу нахуй.
     
  11. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ставишь на пекарню блюстаб и играешь в миобилочку на клаве мышке-нагибаешь
    Или подрубаешь самсунг нот через док станцию и играешь на клаве мышке-нагибаешь

    Если будет интересная то я так и сделаю на работе.
     
  12. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Все жду когда нцсофт браузерную ла2 запилит. Технологии уже давно позволяет делать такие игры 3Д
     
  13. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Учитывая ежегодно раздуваемый донат в современной л2, мобильная версия – очень логичная эволюция.
    Думать не надо, комп не нужен, знай заноси по 50 бачей в день и нажимай на экране три кнопки + направляй. Или, как у многих аналогичных штук, вообще включай автопилот, и игра сама тебе пофармит мобцов и аденки. Популярность в Азии будет бешеная.
     
  14. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.960G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.960
    Я старый и не понимаю. Игры на мобилках вот уже как 10 лет "убивают" консоли, но, кажется, дальше "три в ряд" пока стоишь в очереди на кассу, так и не ушли. Кто играет в большие проекты на телефоне?
     
  15. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Азиаты, сэр. Главное, чтобы сложность игры была не выше тех самых "трёх в ряд".
    Уже давно есть и БДО для мобилок, и Блесс. Деньги текут рекой.
     
  16. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Хороших мобильных игр и правда мало. Но есть. Хартстоун вполне себе.
     
  17. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.960G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.960
    То есть проекты так же сводятся до "три в ряд" под видом большой игры? Я вижу как один мой знакомый играет в нынешнюю линейку на телефоне. Это же обычая zero player game, только с графоном. От линейки там только название классов.
    Да дело даже не в хороших мобильных играх, дело в том, как их потребляет пользователь. В основном мобильная игра это игровая сессия 1-5 минут. Хартстоун отличный пример, сконцентрировался на пару минут, выключил и дальше пошел, не думая о том, что пока ты идешь твой враг качается.
     
  18. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    В большинстве своём – именно так. Красивая графика и пвп – это лишь для потока микротранзакций. Знакомые названия – для популяризации и переманивания с устаревших проектов. Линяга, БДО, Блесс, теперь ещё и Дыбла 3.
    Кто не в курсе, на БлиззКоне Метелица вывалила китайскую поделку аутсорс компании, которая клепает подобные штуки пачками, и новая Дьябло Иммортал – одна из их уже существующих игрушек, на которую натянули модельки и текстуры из Дыблы 3.
     
  19. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    А ты не думал что из браузерок уже выжали все соки ?
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А ещё близзы сказали что-де это продолжение Диабло. Канон, строго говоря.:kabzonhappy:
     
  21. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Хуже. Это типа история между 2 и 3 Дыблами, типа "Дьябла 2.5". Что, учитывая персонажей из 3 части (которые не виделись друг с другом, пока не встретились в Новом Тристраме, идя по следу Упавшей Звезды), и арт самого Дьяблы (который надёжно сидел в Камне Души всё это время), противоречит сказанному как в самих играх, так и сопутствующей литературе. Но кого такая фигня волнует, не фанатов же, которые на БлиззКон как на второе Рождество ехали, заплатив повышенную в этом году цену за билет :D

    Вот, кстати, сравнения из геймплейных роликов:

    д и.jpg энд г.jpg

    Сами ролики:

     
  22. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Мне очень нравится играть в старые ПеКа игры на мобилке. С огромным удовольствием перепрошел Bully, GTA, Duke Nukem... Из мобильных проектов, безумно зашла Valliant Hearts...она есть и на пк...красивая игра, сюжет в которой реально может довести до слез.
     
  23. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Вот зря ты так. Мобильный гейминг имеет быть. Все тенденции ведут к портативности. Если быстро глянуть статистику гулага, то видим, что процент постоянноых юзеров со смартфонов растет. На одного пользователя, в среднем, приходится 2.4 девайса подключенных к сети. Ну и больше всего пользователи ищут развлечений в интернете. Если соединить эти параметры видно, куда это все идет. Даже близзы не смогли обойти тему мобильных.
     
  24. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.960G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.960
    А вот первое дополнение
    photo.jpg
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    как это должно волновать меня, человека, видевшего, что такое полноценная мморпг на пекарне?

    То что новые игры делают для азиатских деток-аутистов с мобилками (которые не видели нормальные ммо), не делает их интересными для меня. Я понимаю в хороших играх старой школы, вот это говно с микротранзакциями сделано исключительно ради микротранзакций (в переводе на рашкованские деньги - очень дорогая игра, где твоя кредитная карта играет в авто квесты, автоосады). Большим идиотизмом чем в нее играть с мобилки, может быть только идиотизм ставить ее на пекарню через эмуляторы.
    Вместо живых теплых, но сложных женщин, азиаты подсовывают одну и туже выебнную секс-куклу, с кучей скинов. Вот пущай ее в очередной раз и ебут под знакомую мелодию и снова выпускают новую ла2 мобайл. У азиата аутиста память короткая.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  26. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.960G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.960
    Тенденции идут к тому, что при гораздо меньших усилиях, можно грести в разы больше, чем с полноценных проектов. Хороший такой бизнес. Народ на мобилках менее требовательный, с деньгами. Почему бы и нет, я согласен.
     
  27. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Нормальное ммо - дрочка кельтиров сутками? Все относительно. Тебя это может волновать с той стороны, что давеча еще темы появлялись на глагне о поиске партнеров для работы над браузерными играми, которые уступают мобильным. По крайней мере такой субъективный взгляд.
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    Тенденция хуенция мобилки хуилки, где нормальная ммо на нормальном движке?
     
  29. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    это из за таких петухов как вы с каждым годом увеличивается размер экрана у смартфонов? шоб играть было удобна. тьфу ты, уже 95% лопат, не помещающихся в карман.
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    "нормальная ммо" - то что еще не сделали, но на базе того, что уже было, можно к этому было прийти, а не даунгредиться в мобилку с убогим железом и убогой механикой, диктуемой особенностями устройства. Это все жалкая пародия.

    Ла2 должна быть уже давно от первого лица, с открытым миром, полноценным морским и воздушным контентом и свободным строительством.
     
  31. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Именно потому каждый раз визуально игры становятся лучше и интересней?)
     
  32. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Как я уже сказал, все относительно. Личные предпочтения нельзя проецировать на массы.
     
  33. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Я думаю, что до этого доберуться. Но пока что можно поднять бабла и на ремастерах старых игр, то придется ждать.
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    это не личные предпочтения, а некстген, по пути которого когда то шла индустрия. Во многом благодаря фанатам своего дела - тех, кто делал игры.
    Сегодня делают деньги, потому мы жрем убогие ремастеры и 1488 частей линейки на мобилках.
     
  35. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Есть мнение, что рынок мобильных игр сильно переоценён и раздут в эдакий пузырь, который может в любой момент лопнуть.

    С одной стороны, это действительно лёгкие деньги, ибо на разработку и поддержание нужно в разы меньше, клиентов-казуалов в разы больше.
    С другой, рынок завален однообразным трешем, который очень редко получает какое-либо развитие, как, например, происходит с крупными игровыми фирмами или сериями-франшизами.

    В данный момент это выгодный бизнес, если вам повезёт оказаться на верхушке списка и/или вы хоть как-то выделяетесь из миллионов клонов. Но в долгосрочной перспективе это не то, на что нужно равняться, скорее всего (потому как оно повернётся дальше – Ева его знает). Именно поэтому народ особо не заморачивается, ведь нет смысла вкладывать большие деньги в курицу, которая сегодня несёт золотые яйца, завтра может быть тоже, а послезавтра вполне может издохнуть.

    Что же касается Линяги от первого лица – ну вот фиг знает. Много известно примеров удачного переноса камеры от третьего лица к первому?
     
  36. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Сейчас и в других сферах так, что некстгена нет. Ракеты падают, ударяясь об купол, Нуль Т транспортировки нет, и т.д. В связи с этим можно много предположить, почему так, и игры не двигаются вперед. Но рано или поздно все всегда во что-то упрется.
     
  37. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    В деньги всё упрётся. Любое хорошее начинание всегда со временем упирается в разницу затраченного и полученного.

    Нафига посылать ракеты в космос, если нет возможности на этом поднимать тонны бабла, когда нужно тратить кучу средств на обучение строителей, инженеров, учёных, потом им же ещё и платить за работу, потом за ресурсы для строительства и запуска. Можно же тупо посадить китайских детей штамповать айфоны за еду, а сам айфон один раз разработать, взяв за основу чьё-то детище, и потом лишь раз в год чуть-чуть менять некоторые детали, попутно доставая "новшества" вроде стилоса.

    И в этих айфонах будут игрульки, намалёванные индусами или русскими дизайнерами за доширак, в которых потребитель будет за свои деньги посылать нарисованные ракеты в нарисованный космос. Прибыль за это ты получишь уже сейчас, а не когда-нибудь там потом, когда откроют метеорит с платиной и ураном, которые ещё как-то надо добыть и привести на Землю.
     
  38. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.960G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.960
    По мне так, всё прекрасно развивается до тех пор пока на руководящие должности не приходят маркетологи.
     
  39. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Она уже есть. Cудя по описанию это Minecraft.
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    маркетолог хуже пидораса
     
  41. INVALID

    INVALID

    Рега:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    189
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    50
    Gold:
    260
    Я тоже хочу Lineage 3.... вот такую, с морскими батлами как в АА, еще большим миром или хотя бы с его увеличенной в 2 раза копией. Новым графоном, и может быть nontarget, хотя не уверен... Хочу открывать новое и найти новых друзей. Недавно своей жене рассказывал как я играл на своей первой фришке, с какими людьми я там познакомился, как с ними открыл свой первый успешный бизнес проект, как болтал часами с людьми с разных уголков планеты, как встретил там первую любовь... (наверное зря) Она мне потом сказала, что таких глаз, какие они у меня были в тот момент, она еще никогда не видела. Как у ребенка который первый раз в жизни увидел море...
     
  42. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Вон варгейминг анонсировали новую диблу в мире мифов дохристианской эпохи. Онлайн все дела. Магазин с элексирами за реал 100%
     
  43. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.960G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.960
    Понятно что язычество, все дела, но специально так название придумывали, интересно? Вижу уже название в быту - пахан онлайн.
    Заводится, как положено, даже на картошке.
    Screenshot_1.jpg
     
  44. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Господи почему это гавно так убого выглядит, ах да картошка гейминг :facepalm:
    погань онлайн блядь, изометрия которая будет акцентироваться на дойку васянов никогда уже не переплюнет Path of Exile ибо после обосравшихся долбаебов из близзарда со своей мобильной азиатской подделкой Poe абсолютный король и монополист в сфере hack n slash, просто потому что то количество контента которое там есть и непрерывно создается физически не догнать, хотя кого я обманываю, аудитория танков схавает и это гавно с медведями и водкой :putinhappy2:

    p/s по теме - азиатские пидоры и их мобильное гавно нахуй не нужно.
     
  45. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Мобильные игры для прибыли тчк
     
  46. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    NCSoft как Близзард в жанре МОБА. Давно упустили свои возможности, но превозмогая, пытаются что-то выдавить.

    Сейчас прикинул, что единственным верным шагом было бы создание мобильной Л2 на основах классических хроник, от C1 до C4 или Интерлюда. Естественно, с упрощением и меньшим количеством гринда, либо более разнообразными возможностями в получении опыта, чтобы не было дикой рутины и кача по 7-8 часов.

    Простой принцип, если что-то многократно не взлетало, вернись к истокам, но подай их под тем соусом, который актуален сейчас. Телефоны уже имеют такой запас мощности, который легко позволит воплотить Л2 в реальность.
     
  47. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Возможно, но вряд ли.

    Если вы метите в аудиторию "color lines", то вам нужны не условно приближенные к средневековым красивые, но строгие доспехи, а разноцветная размазня, начинающаяся с Венеры и выше, и спецэффекты, где лучник "сияет как ядерный реактор" (©DanielDefo) при каждом скиле.
    Если вам нужно косить бабло, то вам нужны всякие "не влияющие на баланс" (©Innova Systems) штуки, вроде: десятка рубашек со статами и скилами + точки к ним, разные браслеты и талисманы (сейчас в игре их десятка два уже) к ним, агатионы со скилами и статами, диадемки разных классов и статы со скилами в них, брошки разной степени крутизны/дороговизны и сундучки с драгоценными камнями для них, которые дают пвп/пве буст, атрибут, урон сосок, защиту, атаку, резисты, ну и прочие костюмчики заек, мишек, гусениц и робокопов с клешнями, мечами-леденцами и статами или скилами.

    Всё вышеперечисленное ну никак не влазит в рамки "возвращения к истокам", где самым отвязными и модными атрибутами были квакающие ботинки, ушки енота и карнавальные маски. А вот пёстрый и овердонатный ГоД – самое то.
     
  48. Makc

    Makc

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    понял, благодарю
     
  49. MrStorm

    MrStorm

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.090G
    Karma:
    0
    Gold:
    8.090
    Мб артифакт ещё подъедет
     
  50. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    ага как Раст, и клан хохлов-доширачников уже стучится во все окна и двери!
     

Поделиться этой страницей