Ночная Ваканда

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 23 июл 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.065G
    Karma:
    44.979
    Gold:
    5.976.065
    +17


    Пришел лесник и всех разогнал.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2023
    Статьи по теме
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 23 июл 2023
    Dang!
  3. Andrey G
    Andrey G 23 июл 2023
    upload_2023-7-23_3-26-34.png
    лучший газовый баллон что я держал в руках для самообороны
    1. ArtRoR
      ArtRoR 23 июл 2023
      А я без двух таких из дома не выхожу и, как показал недавний опыт, вполне обоснованно:
      факел2.jpg
      Раньше брал без флип-топа, там сверху он есть, который избавляет от несанкционированного нажатия. Есть опыт, пару раз, случайно нажимал. После этого стал брать только такие. Лучшее средство от бешенных собак всех мастей, в том числе двуногих. Думаю над тем, чтобы взять струйно-гелиевый на 100 мл "Боец".

      Размышлял над травматом одно время, даже все разрешения получил, но пока пришел к выводу о том, что с большей долей вероятности, применив его - уедешь в турму. К тому же, более или менее качественные ОООП весьма дорого стоят. Но периодически возвращаюсь к изучению рынка, где к лучшему, ничего не меняется.
      1. Sh1zomman
        Sh1zomman 23 июл 2023
        Почему двух? Чтоб как Макс Пейн с двух рук?
        1. ArtRoR
          ArtRoR 23 июл 2023
          БК много не бывает :usmanov:
    2. Trololo
      Trololo 23 июл 2023
      Легендарное виде должно быть тут.

      1. ArtRoR
        ArtRoR 23 июл 2023
        Хороший комментарий под видео:
        Я понял зачем пацанчикам на районе нужны барсетки - они там носят пачку салфеток и пакет молока

        :usmanov:
      2. LAGNER
        LAGNER 24 июл 2023
        После этого ролика купил 4 баллона: себе, в машину, жене и один ради тренировки опробовали в безлюдной местности.
        Подходить к подъезду спокойней с баллоном в руке, когда молодежь трется вечером на лавке. Ну и собаки, хотя от них лучше аэрозольный. Надеюсь, что никогда не пригодятся.
  4. Trololo
    Trololo 23 июл 2023
    С них там лут сыпется!
  5. Каракуль
    Каракуль 23 июл 2023
    Не удивлюсь, если эта дама после перцовки в лицо прихватила чужую сумочку.

    upload_2023-7-23_13-43-10.png
  6. herefromjune2009
    herefromjune2009 23 июл 2023
    ебашь, Альбина ебашь :usmanov:
  7. MonCH
    MonCH 23 июл 2023
    Ночная Франция - прекрасна.
  8. FRU
    FRU 23 июл 2023
    Бросается в глаза, как коп буднично работает перцовым балоном. Да не балончиком, а целой канистрой. Ни мигалок, ни подкрепления. Видимо положил свой пончик на приборную панель, отработал и вернулся в машину
  9. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 24 июл 2023
    Мне кажется, или в подобного рода замесах они как ящерицы что отбрасывают хвост, они сразу же отбрасывают свои волосы, которые оказываются париками или шиньонами, и их шузы куда-то тоже улетают моментально?
    Остаётся только митохондриальная Ева, стоящая босая, удерживающая голову соперницы за остатки волосенок, а другой рукой наносит остервенелые и интенсивные удары обидчице куда-то в сторону головы.
  10. Soha
    Soha 24 июл 2023
    эмомбе всем нашим :bred:

Поделиться этой страницей