\

Нормальное и единственно верное в текущих условиях

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 29 авг 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.329
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.032
    Gold:
    5.963.175
    +17
    По поводу убийств коллаборационистов на территории Украины. Увидел сентенцию в одном канале (https://t.me/alexparkermedia/551): "РФ не способна защитить русских даже в ближнем Подмосковье. Совет местным элитам, которые добровольно перешли на сторону РФ - ваша безопасность, это только лишь ваша задача. Не поможет никто".

    На самом деле, в РФ нет и быть не может такой проблематики и такой задачи, как обеспечение чего-то там для каких-то там русских. Русские - это целиком "служебный" народ, который является раствором-клеем для цветущей Многонационалии, управляемой то мудрыми немцами, то евреями, то кавказцами, то украинцами, а потом татами, тувинскими евреями и армянами.

    Отношение к ним у правящего класса - как к траве на бесплатной лужайке. Покосили - выросла, потом снова покосили. Что, еще поливать надо?

    Нормальное и единственно верное в текущих условиях отношение русских националистов к североевразийской многонационалии - саботаж и ненависть. Это как минимум. Ничего хорошего русским РесФед не заготовил и ничего хорошего не даст никогда.
    RedDevol
     
    Статьи по теме
  2. ArtRoR
    ArtRoR 30 авг 2022
    Со вчерашнего дня и никто, ничего не написал в этой теме, видимо :major::major::major: не зря ест свой батон. Уровень.
    Русский человек, в очередной раз не в ту сторону смотрит в поисках супостатов.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 авг 2022
      Темы эти большенство не видят.
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 30 авг 2022
      Не корми товарища майора. Пусть зарабатывает на хлебушек в панельке сам. У нас один уже пытается собрать "сообщество в реале" с ориентацией на правую повесточку.

      А товарищу майору могу предложить изучить экстремизм и национализм недавней армено-чиченской разборки со стволами в Туапсе, вот где настоящий фронт проходит, а не в этих ваших Херсонах. Но там могут и пиздов прописать, поэтому лучше русачков-икстримистов ловить в тырнетах за чашечкой кофе.
      1. Cuth87bert
        Cuth87bert 30 авг 2022
        Люди там не пристегиваются в машине, к таким опасно лезть.
      2. ArtRoR
        ArtRoR 30 авг 2022
        да, сейчас можно на ИВС заехать, как говориться в определенных кругах "не за х...й собачий", так, что все эти объединения в реале, могут оказаться на карандаше у вполне заинтересованных людей. Которые и устав напишут, и тренировки проведут, а может, еще чего организуют, чтобы уж наверняка!!!

Поделиться этой страницей