\

Новая раса Lineage - школьники на скейтборде

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 15 окт 2020.

  1. Ceress

    Ceress

    Рега:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    С другой стороны корейцы одни из не многих кто не прогнулся под всеобщую феминизацию в играх и делает реально красивые модели персов и сетов, как мы с другом которому под 40 смотря на полуголые сеты какой нибудь ДК из бдо ржем "вот это я понимаю сразу видно рыцарь, фул защита))" и в ЛА2 тоже было полно бронестрингов, и это в какой то степени круто это игра к черту реализм, и перья и рога вообще тема на башку, почему я должен одевать на голову какой то не красивый шлем если мне этого не хочется? если говорить за реализм то все должны ходить в играх как консервные банки в латах, и с не отключаемыми шлемами, и не каких плащей в бою.
    Вот в Тере 50% сервака наверно если не больше играли за Элинок, че все педофилы что ли или зумерки я хз как вы тут называете новое слово для меня, играли потому что раса сделана круто, талантливо, комично в какой то мере.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  2. Ceress

    Ceress

    Рега:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    Со всеми пунктами согласен, но нет тут самого важного лично для меня что БДО это не ММО игра, пати контента нету, данжей моих любимых нету... я вот не понимаю что делать в игре без данжей? это же самое веселое собраться с командой друзей да даже с рандомами и посливатся в каких нибудь + ключах в вове, поржать над раками или поржать над собой как ты не сконтролил, не прохилил и.т.п.
    Бдо для меня вернутся раз в год на две недели когда какой нибудь интересный класс выйдет посмотреть на анимацию не более, и опять таки вот красивая анимация у ДК скажем прямо отвал башки, даже простые удары с разворотами вбок как она этот огромный меч над бошкой крутит, удары снизу вверх резкие, да даже просто перекаты сразу видно люди делали не наплевав, те же лошади и прочее видно с талантом подошли, но как только ты начинаешь фармить ты отдаляешь камеру, и не видишь всего этого великолепия, игра превращается в позиционку собрать пак и дасть прокаст из абилок, и носишься блинками как угорелый по локации собирая мобов какая уж там анимация, только взмахи мечем в далеке и "волны" от абилок.
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Забавный факт: от Терры меня в своё время отвернула возможность из какой-то там расы мелких звероподобных пиздюков лепить берсерков-дестроеров с оружием большего чем они размера раза в 4. У меня был травмирующий опыт с микро-ассассинами из Аиона. :mccon: Казалось бы - такая мелочь, а вся эстетика идёт по пизде и восприятие цельной картинки даёт трещину.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.730G
    Karma:
    41.168
    Gold:
    5.963.730
    +17
    а потом там ввели девочек с цепями.
    да, микро ассасины Аиона и безлимитные ПРЫЖКИ меня ввели в такую печаль. Это первое мое разочарование, знали бы вы как мы ждали эту игру.
     
  5. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Однозначно ла2 окончательно придушили, когда ввели унифицированные классы, всякие фео да исы, в 2011 вроде это случилось. Вот спустя 9 лет, решил зайти на руоф, - цены измеряются (лол) в миллиардах как на сраных фришках х1000, последствия реальных денег в виду ИМ, введена туева куча говна, мотивирующая донатить, - талики, драг камни, футболки, артефакты, всякая хуйня бесконечная для апа оружия доспехов и т.д. и т.п. Лютая ебанина, в общем.
     
  6. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    5.085G
    Karma:
    203
    Gold:
    5.085
    Агатионы сказывались на пиздоглазом безвкусном дизайне, что вылилось в сеты трансформенов-суперменов-зомби-пиратов из космоса, школьниках на скейтбордах и спецефектах что выжигают глаза не слабее взрыва суперновой.
     
  7. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Мы вообще-то знаем. Ты про это писал в то время на форуме.
    Надежд было столько же сколько на ArchAge.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  8. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.325G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.325
    Тогда стоит обратить внимание дальше вглубь. Соски! Ебучие пиздоглазые безвкусные пидоры ввели эти дьявольские соски с ебучим спецэффектом, вот настоящие предтечи агатионов, петухов и школьников на скейтбордах!
     
  9. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Месяца по 3-4 часа в день хватит.
    На жирніх лоу локах тоже пвп есть есличо
     
  10. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ну я хз, меня всегда тяготило в Линейке то, что весь топ контент - обязательно групповой.
    Тут же соло крабя можно добраться, например до топ локи и фармить норм.
     
  11. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    5.085G
    Karma:
    203
    Gold:
    5.085
    А ты не видишь разницы как выглядела игра, когда участие в разработке принимали белые люди и что стало, когда они ушли из проекта?
    Все равно что сравнивать титанфолл и апекс.
     
  12. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.325G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.325
    Это ты про сравнение агатионов с пиратами из космоса и школьниками на скейтбордах?)
     
  13. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Какие белые люди?
     
  14. GoG

    GoG

    Рега:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    За чем в это играть 2020 , на подходе шикарная брутальная игра new world от Amazon
     
  15. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    очередная убица? лул
     
  16. GoG

    GoG

    Рега:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    убийца чего ? л2 , она сама застрелилась )
     
  17. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    На каких помойках вы там играете? Залетел на евро в 2016м, когда стало ясно, что ру та еще помойка для лохов. В акк вложено 80 баксов, есть перс с 290 ап, способный спокойно фармить любой нынешний спот, и в пвп давать отпор. Фул петы 4 грейда (включая всяких ежей, песцов на лут и т.д.). Фул слоты на основе, запечатанный шмот, куча внешек как на основе, так и на твинах, горничные, дум, два галеона, обе бесконечные банки и еще куча всего. При том что аккаунту 4 года, наиграно на нем дай бог год. Я хуй знаю куда вы там донатите сотнями тысяч.
     
  18. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Тера (с одной Р если что) - это вообще главное разочарование начало 10х годов. Если вспомнить то, под каким соусом хайпили эту игру перед выпуском, и что в итоге выпустили (но аренки там кстати были фановые, особенно Корсары).
     
  19. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Я не знаю как там на евро, на ру в хай варе с 290 ап в фулл атаке ты никого не убьешь, даже шансов нет, только бичей которых через + с мира набирают со вчерашних сараев(пвп за баленос и серендию). По новым топ локам (пепельный+големы) нужно иметь не только 290++ в кутуме но и дефа где то около 380-390, да и то проебланил абилку от моба - умер.
    Состоятельные люди донатят на свитки удачи и драйверов, там больше некуда заливать бабло, если стартовый набор (петы, вес и тд) куплен.
     
  20. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Лор в игре есть, но правильно замечено, что корейцы его не стали раскрывать. Но я уверен, что даже то, что есть в игре 99% игроков не знают. Вся информация в квестах, которые ни кто не читал. Я собрал все это в своих роликах. Если интересен лор л2 посмотри тему на этом форуме в разделе л2.
    Вот один из роликов.
    История мира (Лор л2). Гномы. Часть 2.
    В этом ролике поговорим о создании машины времени, изобретении зарядов души и способа телепортации, а также о легендарном мастере Томе, Тобальде, Хаосе и оружии Таути.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  21. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Артей ни кто не вписывал, они были в Лоре уже в 2003 году, когда л2 только стартовала. На самом деле даже короли стихий из классика были в Лоре изначально, без имён конечно, но упоминание стихийных королей я нашёл.
     
  22. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Да, конечно, там лор знать необязательно, игра сама все расскажет.
    Просто для тех, кто знаком со свитками, это еще один повод погрузиться в их вселенную.
     
  23. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    это всё хорошо, но @DanielDefo , когда инфа о новом сервере?
     
  24. Cassius

    Cassius

    Рега:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    14
    Gold:
    65
    Вам не по хуй,надо же деток как то завлечь!
     
  25. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    C примитивной(для мморпг) соулс боевкой и без контента
     
  26. SexsMaxina

    SexsMaxina

    Рега:
    6 май 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    1.575G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.575
    да помню эпик бижа тогда превратилась в уг, помню 16 дуалы дефо которые тот заточил за пару месяцев до года, а r99 шмот был напорядок лучше и достать его мог любой бомж. потом все твои скилы +30 просто исчезли) и много чего ещё уж не помню
     
  27. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    5.085G
    Karma:
    203
    Gold:
    5.085
    Которые принимали участие в разработке игры, пока она не превратилась в дымящееся говно.
     
  28. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Конкретные фималии уважаемый
     
  29. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    5.085G
    Karma:
    203
    Gold:
    5.085
    upload_2020-10-17_13-22-34.png
     
  30. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    375G
    Karma:
    564
    Gold:
    375
    Жалко что мировой державой по мморпг стала Корея которая косплеит Японию, уже лучше бы сами Японцы стали этой державой, а об Европейской державе по созданию мморпг не стоит и мечтать ( попытки были, но не было системного подхода к созданию мморпг на Западе)
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  31. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Уже не раз поднималась эта тема разными людьми. Гэрриот не занимался л2. Он даже по л1 в основном консультировал. NCsoft его наняли ради продвижения на американском рынке. Он занимался именно продвижением, а не разработкой. В своих интервью он не один раз говорил, что даже к л1 имел очень посредственное отношение. Можете посмотреть надписи на столбе у Ревущего Налетчика и титры в игре. Гэрриота там нет, даже в самых первых версиях игры. Он все это время делал игру Табула Раса, которая была не удачной и NCsoft ее вскоре закрыла. Л2 была придумана Раулем Кимом и Джеймсом Баэ (это их адаптированные к английским имена). Я не против Гэрриота, он сделал для мморпг столько сколько ни сделал ни кто, но не нужно приписывать ему то, что сделали другие.
     
  32. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    В ВоВ подача лора была, как в этих ваших консольных мыльных кинчиках. Всё разжуют по 10 раз, и в ротик положат. Сложно при такой подачи его не уловить. А в Л2 подача лора была, как в той же серии Соулс. Его нужно было самому искать и изучать через диалоги с нпс, квесты, описания предметов, мобов, боссов, и т.д. Вот поэтому ВоВ всегда был для казуалов. :chaika:
     
  33. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Тоже так считал раньше, пока плотно ебашить не начал, теперь понимаю что wow вплоне себе заебись как по содержанию так и по многообразию контента.
    Холивар на тему l2 и wow был бы уместен как это обычно бывает в местных тредах о пиздостольгии по л2 если бы не тот момент что l2 мертва, а wow живет и развивается :chaika:
     
  34. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Как одно противоречит другому? Особенно в нынешнее казуальное время. =)
     
  35. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Ну то что "казуальность вова" сильно преувеличена обывателями, wow прост для вхождения онных и одновременно сложен если говорить об эндгейме/чаленже/ладере что отсекает само собой понятие казуальность.
     
  36. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Да, да, да. Миллионы домохозяек не могут ошибаться. Проходили. Так развился аж ваниль наныли.
     
  37. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Кажется я только что порвал чей то пердак невольно породив тот самый холивар :usmanov:
     
  38. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Это 10 лет назад был холи вар) Сейчас почти все линейджеры не задумываясь скажут, что их игра полное говно. Раньше спорили что лучше, а сейчасошние игроки вова скорее всего и не знают про л2, на столько она скатилась.
     
  39. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Интересно, а какой момент должен был "порвать чей то пердак"?
     
  40. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Проблема WoW'а не в казуальности. Проблема в том, что это не ММО — это PvE-кооп на 5/20 человек. Если из мира Варкрафта убрать всех игроков, кроме твоей гильдии, ты сможешь в него полноценно играть (в рамках PvE). В Lineage 2 или EvE без людей играть нельзя, игра ломается, потому что завязана на взаимодействии всех игроков.
     
  41. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Расслабься, энто была не более чем ирония на то что не успел я упомянуть вов в суе в треде о л2 как уже через 10 минут пошли аллегории об избитых "домохозяйках вова с их заблуждениями" :chaika:
    так у вова и нет проблем, это проблемы восприятия тех кто приходит в него после л2, л2 это вообще в принципе постоянная "гонка" со старта где ты либо держишь планку, либо сосешь хуй по 4 часика вечером будучи тушой для набития киллкаунта у тех кто держит ту самую планку :putinhappy1:
    Вов же идеально подходит для погружения, так сказать можно расслабить пердак на 30ом году жизы после 14 лет л2 когда тебе уже нихуя не надо доказывать фауне Эльмордена, килы не приносят удовольствие/адреналин в крови, а бывшие энеми разлогаются в цеметри. Вов для меня тем и прекрасен по своему что ему не нужна излишняя "социальность" которой я не ищу, при этом могу по полной "вкусить" все аспекты игры.

    p/s ева это вообще мобилка для бухгалтеров и всяких любителей циферок(над было пасану из недавнего треда предложить ее :putinhappy2:) по которой "красиво травят истории на форумах", а по геймплею хочется скипнуть нахуй через пол часа.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  42. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Да можно и без гильдии.
    И это не проблема.
     
  43. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.261
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.150
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    Эт правда, что сценарий для ВОВа щас пишет какая-то поехавшая фемка рассистка-блмщица и что туда добавили негров, трансов и геев?
    Звучит конечно как рофл и форс с двачей, но не шибко то и удивлюсь
     
  44. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Ну как бы негров там делать итак можно было, просто сейчас дали делать трансниггаэльфов и никто тебе не будет пояснять в пределах азерота за твою принадлежность, правда в калимдоре могут спросить насчет туза в 11 :chaika:
    Ну и еще сделали какому то 3д пидорасу каминг аут в лоре, но не стоит забывать что товарисч Бобби Котик хочет кушать и не хочет проблем со всякими ебланами из меньшинств буйствующих в загнивающем западе, поэтому предоставленная возможность быть транснигоэльфом меньшая плата за возможность продолжать рубить $ с многомилионной аудитории которой в целом похуй.(к слову изменившийся графоний и новые модельки пиздец как радуют)
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да ладно про повесточку-то. Вон в БДО уже больше года как есть класс лучников. Они со старта в сраку долбятся и им норм - уважаемый класс. :putinhappy1:
     
  46. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Поскольку я на осады в БД не хожу, ибо как по мне, они тут полная срань, то мне моих 290 для пвп с варами на спотах хватает за глаза. И это при том, что я ничего сам не точу. Покупаю уже готовое с аука за деньги с бартера, ибо манал я этот рандом после того, как 40 раз зафейлил древня на 20. Психанул, купил 20 носа, купил кафрасы, щас вот в бога реролить буду. А насчет пепельных и големов... я хз, у вас их кто-то фармит? У нас все сидят в гробнице и подводке. Ибо самое профитное место по деньгам в час.
     
  47. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Это не отменяет того что на канале со свободным пвп ты корм для мобов, что на кзарках, что на подводке.
    Ну у нас в клане ребята 700+ гса ходили на големов, суммарно 4 смерти за час и хватит :) Как бы я считаю такие и должны быть новые локи, где нужен определенный кап ДЕФА, а не только атаки как они это всегда делали. Это один из главных минусов бдо, не было вынужденного развития защиты персонажа = шотное пвп. Были бы локации с топ бижой с капом дефа, люди бы не играли с 290/340 бомже кругом.
     
  48. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    С той механикой, какую сделали корейцы, люди бы тогда вообще не играли. =) В БД никто и никогда не фармил жирные споты. Вводили Валенсию - никто не фармил анакрион и гистрию до тех пор, пока их не понерфили. Ввели каму - её так же никто не фармил, пока не порезали мобов. В игре нет полноценных танков и сапортов. Все дамагеры. Поэтому все и будут фармить лишь фаст споты. За исключением совсем уж отбитых. Не даром на том же евро ты не купишь бижу из пепельного леса. Ибо его никто просто не фармит, ибо профита нет. Тут либо делать классическое разделение танк\хил\дд, либо такие споты и дальше будут пустовать, ибо делать там нечего. Игра не социальная.
     
  49. nSide

    nSide

    Рега:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    9
    Gold:
    10
    мы все проебали
     
  50. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    вов жив ровно настолько же насколько и ла2, и с обновами у и с лором у него уже давно точно такаяж неведомая хуита косоебят как хотят и на хую вертели они всех. чтобы это знать достаточно не играть а читать ленту новостей на нубклабе
     

Поделиться этой страницей