\

Новогодний ужин

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 1 янв 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    C93C80C3-67B2-49C9-BEFB-7222258CB3EC.jpeg

    И холодец!

    Ёлка в этом году наряжалась для крестника, таже самая. Он не видел, а создавать новый концепт жена не хотела, лишь обновила пузырьки.
    Ребенок знакомится с книгами по ГП, ему очень заходит. Подарили ему аутентичную волшебную палочку. И смартфон.

    Практически не пили, вурдалаков по зомбоящику принципиально не включали, чтобы их не пускать в дом. От всех каналов отписался.
    Как за окном отстреляло, легли спать.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    Статьи по теме
  2. DarkSoul
    DarkSoul 1 янв 2023
    Тааак, что это тут у нас? Кока-кола? Недружественной санкционочкой балуемся значит? :major:
  3. JohnnyVirus
    JohnnyVirus 1 янв 2023
    "Дай-ка угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет?"
    1. Solid
      Solid 2 янв 2023
      Надеюсь его делала аргонианка-горничная.
  4. Kez
    Kez 1 янв 2023
    Где еда?)
  5. Tekimo
    Tekimo 2 янв 2023
    Кротовуха в банке? :mccon:
  6. sEWz
    sEWz 2 янв 2023
    Клубника с белыми жёпками. Как по-новогоднему :D
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 янв 2023
      В Израиле проблема с краской или сэкономили на корешках
  7. greedis
    greedis 2 янв 2023
    Кола из Казахстана? я вот купил и разницы не заметил по сравнению с Доброй. знакомые челы рекомендовали из финки. ну где же её взять.
    1. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 3 янв 2023
      были запасы Колы из прошлого... сравнили в Доброй - один в один, точь в точь...
      когда в продаже появилась кола без сахара, тогда появилось ощущение, что вся кола испортилась, меньше пузырьков, вкус гаже...
      1. Kasabian
        Kasabian 4 янв 2023
        Так Добрый это бренд Кока-колы, они просто этикетку сменили и дальше разливают))
  8. Grog
    Grog 2 янв 2023
    А ведь когда то ёлочки выкладывали, и показывали кто как может.... В том числе и по игрушкам. А кроме Его Преосвященства никто ёлочек не выложил - локомотивом был председатель) но нет))
  9. TaMeRJIaH
    TaMeRJIaH 3 янв 2023
    Хорошие столовые приборы Тоже хотим себе такие. Маленькие радости)))
    1. Grog
      Grog 3 янв 2023
      Визуально и эстетически выглядит стильно, но чисто по мне субъективно ручка слишком узка, поэтому мне не удобно, подобные столовые приборы покупал в Италии, во время командировки, - качество полировка просто зеркало, но увы и ах.
      Хотя второй набор, который подарил - используют и говорят что все нравится.
  10. Mermaid
    Mermaid 3 янв 2023
    Ээээ, господин хороший, а что же вы это скатёрку то не постелили?
    Это как скатерти трапезничать можно вообще
  11. JLJLbeoneself
    JLJLbeoneself 3 янв 2023
    наоборот включил вурдалаков, давно не смотрел. Как , вам поздравление президента?
  12. Maier
    Maier 4 янв 2023
    Председатель, а как называется шедевр выпечки на середине стола? Впервые такое вижу, но выглядит очень аппетитно, особенно на фоне глазури, покрытой орешками (вроде Миндаль и мексиканский Пекан) и Розмарином.

    P.S. у супруги золотые руки, судя по всем фото, что были выложены до этого. Мое почтение.

    Выпечка для меня это всегда кусочек души повара, уж очень много эмоций при контакте с руками в нее входит. Может поэтому ее так на Руси ценили всегда. :goblin:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 янв 2023
      1. Maier
        Maier 5 янв 2023
        Мне очень нравится название из следующего сообщения - Кекес!

        Запомню его так, реально кекс (мозг при его виде просто замирал, ибо с одной стороны я видел глазурь как на Пасхе, а с другой стороны форма выпечки ни на что не похожа (я всю свою жизнь везде готовлю и заказываю сырные блюда, салаты и мясо (хорошую выпечку днем с огнем не найти, что разве во Франции и Италии), для меня мастера выпечки - боженьки) и от того реально запоминается. Мозг подкидывает идею в эту пустоту поставить шоколадный Фондю, но… мне очень нравится блюдо «как есть». Реально круто)

        Спасибо за продолжение рубрики домашней еды :з
  13. DanielDefo
    DanielDefo 5 янв 2023
    5-ый день Нового Года и мой завтрак

    DE637061-97FB-413A-BC8F-52AEED0225A8.jpeg

    Где то числа 3-его супруга продублировала салаты и кекес, что ушел еще 1-ого числа.
    1. Civetta
      Civetta 6 янв 2023
      А че, компот так и не вскрыли?))
      1. DanielDefo
        DanielDefo 6 янв 2023
        Это на Новый Год
        1. nSide
          nSide 8 янв 2023
          Судя по цифре на крышке - на прошлый

Поделиться этой страницей