\

Новые анимации Lineage 2 обновления Assassin в Корее

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 10 ноя 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17

    Анимация передвижения напоминает игру на слабом компе в 10 fps (вернули 2003 :kid:). Когда все играют в 120 fps. Меня даже немного укачало.
    А может два китайца на аутсорсе, что нарыгали эту окрошку на спидах, и хотели вызвать эффект тошноты.

    Некоторые анимации, на самом деле, - неплохие (молоты у гнома, гигантский ударный кулак у Тира), но их убили скоростью каста и смешением эффектов. Такие подачи должны быть в виде ульты, с большим откатом, на самых высоких уровнях и доступны только избранным задротам. Чтобы их не спамили и не превращали поле боя в хаос.
    Скорость анимации уменьшить в 2-3 раза, тогда она будет читаться. И скорость игры тоже привести к значениям Interlude.

    Убрать подсветку целей, вот этот неоновый кружок, особенно с РБ и Антараса :facepalm:.

    Но и это не спасет. Мир игры остался старым, медитативным и выдержанным, а персонажи не просто ускорились, а стали инородными. Они не из Lineage 2.

    Вспышкам бластеров позавидовал бы RFonline, крылышкам Perfect World, а аурам Path of Exile. Игра уже готова быть чем угодно, кроме Lineage.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2022
    Статьи по теме
  2. Ruinka

    Ruinka

    Рега:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    1.345G
    Karma:
    257
    Gold:
    1.345
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2022
  3. Redatom

    Redatom умом крепок VIP

    Рега:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.095
    Шекелей:
    950G
    Karma:
    1.462
    Gold:
    950
    Ощущение, что скорость игры во всех новых проектах и обновах повысилась, про реальность вообще молчу
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    Аналог класса из La2, в невероятно красивой и полностью испорченной игре (испорченной тем же самым - скоростью и безвкусием).


    Переносим мир Ла2 в такую графику, убираем избыток эффектов, возвращаем скорость к изначальной. И это была бы Lineage 2 мечты.
     
  5. Redatom

    Redatom умом крепок VIP

    Рега:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.095
    Шекелей:
    950G
    Karma:
    1.462
    Gold:
    950
    Надеюсь новое поколение просто очень шустрое, рашат зиги так сказать быстрее и на них ориентируются, глядишь светлое будущее быстрее построят
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2022
  6. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    287
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    134
    Gold:
    205
    Нипанятна. Скорость игры после High Five неадекватная или мы постарели и не успеваем реагировать на происходящее в мониторе? Какой там кап возраста для карьеры футболиста? А у геймеров до какого возраста получается успевать кнопочку прокликивать?
     
  7. HeyJ

    HeyJ

    Рега:
    23 май 2014
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    11
    Gold:
    2.045
    Главное что б только рашили, а не кидали. А будущее уже построили, правда в светодиодной градиент подсветке. Светлое или темное уже врятли разберутся...
     
  8. Vasyanpro

    Vasyanpro

    Рега:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    90
    Gold:
    2.910
    Дааа... я когда в Овервотч играю, если меня убивает Гендзи или Трейсер не смотрю повтор момента, так как меня начинает мутить :ne_nujon: Нам зиги рашить теперь только под таблетками.
    Ролик из БДО конечно просто ужас, хуже всей новой школы ла2.
     
  9. Moor

    Moor ватнолопатный блиноед

    Рега:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    414
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    166
    Gold:
    3.875
    Скоро уж 5 десяток пойдет и я уже не могу играть в скоростные шутеры - как-то рассеяно реагирую и не успеваю точно позиционировать прицел.
     
  10. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.065G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.065
    Ох, блет. Пойду лучше пройду последний аддон в Guild Wars 2. А то с февраля все никак руки не дойдут поиграть из-за всего вокруг.
     
  11. Difirentnew

    Difirentnew

    Рега:
    11 дек 2015
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    19
    Gold:
    95
    Персонаж , скилы и анимация полностью скопированы с Ла2м . Один в один, просто адаптировали под Есенс
     
  12. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    1.841
    Gold:
    130
    Не следил за игрой и её обновлениями после GoD. Слышал, что игру сделали совсем другой, но в какое же говно её превратили.

    Своё знакомство с Л2 начинал с С4 фришки. Увидеть персонажа в S сете - сравни встрече с НЛО. Их на весь сервер было штуки 3.
    За таким персонажем бегали по городу, чтобы разглядеть его доспехи.

    По мере взросления, ностальгируя и анализируя, я прихожу к выводу, что S сеты и оружие были избыточны и не очень то вписывались в стилистику игры. А или даже B сеты должны были стать потолком развития брони в плане усложнения дизайна. И обладать ими должны единицы - КЛы ТОПовых кланов, владельцы замков, единичные персонажи. Какая ценность от Феррари в Дубае, когда у каждого десятого Феррари?

    Концепция дрочильни ради дрочильни (новое обновление -> новые уровни -> новые сеты -> возросшие статы скорости, атаки, HP) и погубила ту атмосферу фентези.

    До B грейда персонажи сочетались своим внешним видом с городскими NPC и в этом был эстетический баланс. Что может полезного сделать голожопый гном из кузни для персонажа, который одет в доспех робота трансформера скрещенного с участником карнавала в Рио-де-Жанейро. Как верить в такой ЛОР?

    Заточи пушку, шмотки, бижу, скилы, пояс, агатиончик, медальончик...:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2022
  13. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    287
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    134
    Gold:
    205
    Из S сетов только драконик выбивается из общей концепции дизайна в игре, остальные сеты, при их маленьком количестве (как ты указал только у КЛов, топ игроков), а не на каждом 76+ лвл персонаже, вполне уместны.
    При введении элегии (она вроде как не крафтилась), была попытка введения шмота, что бы его могли добыть только топ кланы, точнее выбить с рб.
     
  14. Tryamko

    Tryamko

    Рега:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    19
    Gold:
    110
    ихумать, а это точно линейка ?
     
  15. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    232
    Gold:
    75
    Что там нового и интересного? Ушёл после убийства Краллкоторика и перед патчами на сюжет Йормага. За 8 лет игры в ГВ2 устал от ММО, да и времени не стало на них.
     
  16. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Анимация движения моё почтение, видимо поставщика солей сменили :putinhappy2:
     
  17. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.065G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.065
    Я в неё не заходил около года тоже. А раньше играл как в одиночную РПГ. Проходил сюжет, набивал ачивки и собирал коллекционные предметики.
    Так что могу тебе только сказать, что там в феврале аддон вышел. И сегодня в инфакте от стопгейма сказали, что там полеты на драконах появились (либо я что-то не понял и разговор шёл про тех драконов, которые еще пару лет назад появились).
     
  18. Moor

    Moor ватнолопатный блиноед

    Рега:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    414
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    166
    Gold:
    3.875
    При этом этот ассассин сейчас еще и будет имбой, чтобы игроки срочно пересаживались на него. Как это было с берсерками, которые катались на одной кнопке и держали в стане всю пачку.
     
  19. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    Скорость игры и скорость в играх вцелом. Погляди на свежий дум? Но тут входить в состояние потока и угадывать кнопочки чуйкой.) Просто раньше мы угадывали тактики чуйкой, а теперь момент нажатия...
     
  20. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    1.841
    Gold:
    130
    Еще и маги дисбалансные. Танк оказался в пати не нужен, справились и без него.:crying_kid:.
     
  21. IvanVolkov

    IvanVolkov соя VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    2.010G
    Karma:
    -3
    Gold:
    2.010
    Не пойму куда мое сообщение делось...
    А видео с магами на главную повесили... Прикол)
     
  22. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.065G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.065
    NCsoft оказывается делает свой The Division с титанами.
     

Поделиться этой страницей