\

Новый залуповирус «Кентавр»

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 19 июл 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Врачи обнаружили у пяти заболевших коронавирусом в Москве подвид «Кентавр», сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
    «Кентавр» — новый подвид штамма коронавируса «омикрон». Эта мутация коронавируса была обнаружена в Индии.

    unit_1_2.gif unit_1_2.gif unit_1_2.gif
    Кентавр наполовину человек, а наполовину скотина. С длинным елдаком, которым и будут ебать гоев копьем.
    Видимо просели показатели гешефта и прошмурдячивать npc требуется снова.
    Пока они ведутся, а есть мнение, что процесс этот перманентен, новые штампы будут появляться снова и снова. Опять же для государств каждый локдан - праздник и постепенное превращение оставшихся людей в скот.
    Кентавров, без намордников, будут отпускать на выпас в летнее время, а потом, - будьте любезны пройти в стойла :panel:.

    Росяинцам насладиться мировой повесткой мешает СВО, но только-только затихает интенсивность утилизации, как сразу на сцену выползают (((гинцбурги))), из тех, что еще не убежали.

    FO2_Centaur_walk.gif FO2_Centaur_walk.gif FO2_Centaur_walk.gif
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  2. Tamiel
    Tamiel 19 июл 2022
    Кто хотел, тот давно уже всё понял, а остальным всё божья роса.
    А нам остаётся только выживать в этом бесконечно цирке.
  3. sololifeplayer
    sololifeplayer 19 июл 2022
    привился один раз ещё в самом начале этого балагана, когда вакцинированным дали поблажки на перемещения, после этого судя по симптомам переболел всеми штаммами, выводы о прививке сделал, больше не колол )
  4. pitk
    pitk 19 июл 2022
    для государств каждый локдан - праздник

    Серьезно? Особенно для Европейских, где экономика существенно зависит от малого-среднего бизнеса, которому в локдаун приходит каюк. Экономика ЕС сейчас под тяжелейшим ударом, инфляция рекордна (о понятных событиях не говорим, они тоже вносят свою лепту). Некоторые страны потому и клали на локдаун, дабы не усугублять и без того не простую ситуацию, о каком празднике речь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 июл 2022
      Особенно для Европейских, где экономика существенно зависит от малого-среднего бизнеса, которому в локдаун приходит каюк.

      если ты не заметил, именно для этого он там и нужен и именно потому так серьезно там относятся к исполнению ограничений. Средний класс ненужон.
      У нас его нет, потому у нас и ковид протекает формально.
    2. Irreversible
      Irreversible 19 июл 2022
      Какая экономика, ты вообще о чём? Никаких денег не существует, всё измеряется реальными ресурсами добыча которых никогда не прекращается, а деньги это то сколько гоям разрешено тратить этих ресурсов на своё существование.
      Вот в будущем анонсировали голод, это не значит что увеличить производство корма какая-то неразрешимая проблема, нет. Производство то увеличить можно, только они не хотят, другие планы у них.
  5. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 19 июл 2022
    Грейженый кент - топ тир 1 юнит! Отличный выбор для взятия зеф и для разгона мейна и лошков в ёрли. Двухгексовый!
  6. ArtRoR
    ArtRoR 19 июл 2022
    Нас ждет новый виток бесконечности?
  7. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 19 июл 2022
    Немцев уже обработали по полной. В универе опять все в масках ходят, хоть и разнорядки даже не поступило-всё добровольно. Ну ща уже каникулы по сути, но тем не менее. В кокочалке пару нпс видел, что реально качались с плотным FFP2 на лице.

    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 19 июл 2022
      Темнота.
      Этож "трейнинг маск":


      Чтоб гойские свиньи не просто в погоне за модой истязали себя тяжестями, но ещё и страдали от удушья.
      Но пейн но гейн.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 19 июл 2022
        Да я просто не могу передать фрустрацию, как нпс спокойно носят маски везде, сидя на лекции. Я не раз писал, что у меня тошнота и головокружение начинаются, я натурально едва могу сидеть и вынимать профессора на лекции, но всем остальным насрать. Что ещё хуже, носят же, когда обязаловки нет! По доброй воле! Потому-что верят, что так надо! Защищают себя и других, йопта! Абсурд. Но я завидую их безразличию к кислороду
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 19 июл 2022
          Ну такова человеческая природа, от этого не уйти.
          Можно, если тебе так проще будет, рассматривать себе подобных как высокоадаптивную, программируемую биологическую машину. Там уже заложены в программу все основные ттх, и срок эксплуатации.
          А то что наши убеждения и систему взглядов можно перепрошить немного, задним числом подкорректировать - не новость. Будет надо - и вообще никто маску под страхом смерти не оденет.
          Вон у Галковского цикл лекций по биологии - бомбический, там база о физическом детерминизме и умозрительные спекуляции настоящего философа. Принцип машинерии природы жизни можно наложить и на генезис системы взглядов, убеждений, идеологий, веры.
          А на корректуре системы взглядов вся цивилизация стоит. Политтехнологи, мерчандайзеры и пропагандисты свой хлеб едят не даром.
          Вспомнил фильм в тему: Тёмный город - это классическая антиутопия, в центре сюжета которой находится группа "наладчиков" сознания, которая ночью вправляет людям мозги как надо.
        2. Beaming
          Beaming 20 июл 2022
          Прекратите удивляться происходящему, в играх вы тоже удивляетесь поведению нпс? Это идеальный рецепт ко всем людям относится как к программе, заскриптованому нпс, конечно если у вас есть ключи шифрования можете попробовать переписать их скрипт на другой, но это не работает даже со своими близкими, если у них заложено что 2+2=146589, вы хоть в лепешку разбейтесь но ответа 4 не добьетесь от них, и только нервы потратите.
          А так же стоит понимать, что вы тоже нпс, который на миг( а даже срок жизни человека миг, не говоря уже про пару лет нахождения в сознании) лишь на миг пробудился и что-то понял, кто знает может вы так же заскриптованы считать что 2+2=4, потому что у вас есть база доказательств, но какая разница 2+2=4 или 146589 если мы все находимся в матрице? ахахахаха
        3. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 20 июл 2022
          Да в принципе да, все мы нпс. Кто-то более пробудившийся, кто-то на уровень выше на пути к человеку. Но вот такой нпс, в маске на видео в качалке, это, определённо, первый уровень непися. Им и кислород:ne_nujon:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 19 июл 2022
      Что касается Рейха, то тут локдаун прямо перезревает. Осенью сулят энергетический кризис (создан на пустом месте), плюс надо гасить уровень потребления и ещё больше взвинчивать цены на жратву, воду и энергию. Немаловажно, что Рейх (в миру - Евросоюз) продлил до 1 июля 2023 года существование "зелёных паспортов" (ковидаусвайс).
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 19 июл 2022
        Тысячелетий ковидорейх, хуле
        Das ist fantastisch!
    3. Saruman
      Saruman 19 июл 2022
      Дибилы полные. Еще когда бегают по улице на жаре в масках, тоже нужно премию Дарвина давать.
      Выдыхая углекислый газ в маску и снова вдыхая его частично, опосля в организме начинает развиваться метаболический ацидоз, что в свою очередь повышает уровань Калия в крови. Высокий калий- это арритмия сердечная и остановка серца. Не обязательно конечно, но вероятность высокая, особенно если в маске заниматся спортом долгое время.
      Хотя видя эту ситуацию, может и к лучшему что скоро выпилят идиотов, ну а потом дело наверное и до нас дойдет.
      1. FRU
        FRU 19 июл 2022
        А у вас азиаты тоже все поголовно в маскпх ходят? Мне вот прям интересно, чем их там нагружают, что они даже на другом полушарии не решаются снять
        1. Mirovingin
          Mirovingin 19 июл 2022
          Работаю с филиппинцами, так они люто боятся вируса поголовно. У них на островах обработка мозгов хорошо прошла.
        2. Saruman
          Saruman 19 июл 2022
          А они дебилы всегда в масках ходили. Особенно те кто из Китая, до ковид тоже любили маски носить. Тут уже полная атрофия левого и частично правого полушария.
      2. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 19 июл 2022
        I fucking hope they Choke and die
        Кек, эволюция дело такое. Самых поехавших, похоже, реально заберёт раньше времени
        1. Saruman
          Saruman 19 июл 2022
          Может даже уже забрало. Не знаю отпуск ли это, ковид или что еще, но людей на улицах у нас, реально стало меньше.
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 19 июл 2022
          Знакомый немец, программист, мониторит статистику и охеревает от кол-ва заболеваний сердца, что возросли с начала шмурдякования. Плюс возросло колоссальное кол-во самых разных раковых заболеваний у людей, плюс огромное кол-во, по его словам, родовых осложнений. Женские больницы у нас, по его словам, переполнены, маточные кровотечения, выкидыши и недоношенные. Числа просто безумно подскочили, но всем, от чего то, на это насрать. Могу у него спросить ссылки
        3. JkO
          JkO 20 июл 2022
          Попроси, пожалуйста. Заинтересовала эта инфа, но свежей статистики не нашел — в основном все цифры до 2020 года.
    4. Jedence
      Jedence 19 июл 2022
      Они мб имитировали условия высокогорья с недостатком кислорода?
      1. Saruman
        Saruman 19 июл 2022
        Высокогорье не имеет такого высокого уроня углекислоты. Там низкий уровень кислорода, и организм привыкая к таким условиям, страрается компенсировать это за счет большего поглощения кислорода из тканей человека. Поэтому когда спортсмен тренировавщийся на высокогорьях переходит на нормальный уровень, и скажем бежит дистанцию или на лисапеде, ему легче переносить кослородное голодание.
        1. Jedence
          Jedence 19 июл 2022
          Да я понимаю, порофлил немножк с бакланов
  8. maxim_notfar
    maxim_notfar 19 июл 2022
    Ну новый и новый. Ну вирус и вирус. Чего бухтеть-то.
    А так-то конечно по фактам.
    Захотят - заебут.
  9. Shepard
    Shepard 19 июл 2022
    Картинки как всегда топ, а теории заговора тоже:v_durku:
  10. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 19 июл 2022
    То вам седло большое, маску и телевизор в подарок сразу вручат, а может быть вручат!
  11. Trojn
    Trojn 19 июл 2022
    А разве всю эту карантинную хуйню не отменили давно? Успешно сменил недавно место работы уже даже и не спрашивают планирую ли я колоться.
  12. Darmanus5
    Darmanus5 19 июл 2022
    Будем надеяться все Гинсбурги и подобные отваляться в процессе СВО в РФ и мы не увидим какой-нибудь новый индийский штамп под названием "Кали". Лозунг для новой вакцины либо Кали либо умри
  13. ROBOtt
    ROBOtt 19 июл 2022
    Гинцбург в розовом костюме на кентакре смотрелся бы в тему.
  14. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 19 июл 2022
    Штамп "троглодит" - переболевшие теряют зрение.
    Штамп "грейженный колпак" - переболевшие начинают метать гирю.
    Штамп "гнолль" - переболевшие воют как псы.
  15. Stainless
    Stainless 19 июл 2022
    Про копыта понятно, а длиный елдак точно от прививки вырастет?
  16. DanielDefo
    DanielDefo 20 июл 2022
  17. Proll
    Proll 20 июл 2022
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 июл 2022
      добавил! )
    2. FRU
      FRU 20 июл 2022
      Это Нечто!
  18. Barbarussa
    Barbarussa 20 июл 2022
    Вот такая хуйня малята - вроде в конфронтации ко всему миру, а ВОЗ сказал - корона, значит корона. Ой, высказался, ща председатель забанит, но это не я, это алкоголь - смелым делает и безрассудным.
  19. DanielDefo
    DanielDefo 21 июл 2022
    0zqojTjg6WQ.jpg
  20. Dual
    Dual 21 июл 2022
  21. PowerPlant
    PowerPlant 21 июл 2022
    Пол страны кентавров, пол страны ментавров.

Поделиться этой страницей