\

NPC среди нас (ч.2)

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 30 июл 2020.

  1. zz.om
    zz.om 30 июл 2020
    Откуда у вас столько времени такую хуйню думать? Явно сказывается недостаток стояния за станком.
  2. Kalter
    Kalter 30 июл 2020
    Вот я так и знал, теперь всё на своих местах. Дефо - нпс, как иначе обьяснить однообразные статьи про говно за окном? Есть определённый шаблон, должно присутствовать: колония, вымираты, ссср, забор, москва и обслуга. И на эти шаблоны генерируется рандомный текст. Но как только я это замечаю, выходит годнота за жизнь, и я забываю про говно. Всё совпадает.
  3. Degtyarev
    Degtyarev 30 июл 2020
    Чем дальше тем лучше.
    Друзья дефо, из тех что наблюдал, двп, бзден, медоед. Если судить преседателя по его друзьям, то раскол плавно переходит из шизойдного (1.5 года) скомпенсировавшись за счёт позитивных ситуаций в чисто нарциссический (2-4 года).
    Никто никогда не говорил что в сумасшествии нет логики, просто эта логика не опирается на реальность. Манделла, иллюминаты, репьтлойды, вокруг боты (эгоцентризм). Это всё магическое мышление, которое просто с возрастом даёт плоды.
    Честно признаюсь, читать тошно. Привлекает внимание, интересно написано, восхищение вызывает изысканность фраз и мыслей (восхищение просто так не появляется). Но честно тошно уже.

    Реальность никто не менял. Бабки - это люди. Бомжи - люди. Те хмурые рожи - люди. Негры громящие магазины - люди. Это всё люди, у которых есть жизнь.
    Вопрос как они такими они стали, почему-то не обсуждается. А это лишь вопрос психики и её состояний.

    Через десять лет здесь будет даже хлеще чем рентв. Почему-то кажется именно так.
    1. kasmot
      kasmot 30 июл 2020
      От сюда ты всегда можешь выйти когда настоебет, а из игры нет.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 июл 2020
      Двп и Бзден никогда друзьями мне не были.

      Странно приходить на ресурс определенной тематики и, в век постмодерна, удивляться подобному контенту, где предлагается взглянуть на жизнь через привычную систему игры. Используя юмор, сравнения и шутки данной (игровой и околоигровой) тематики.
      Все эти заметки - философия от задротов для задротов. Текст писал не я. Я оформил и предложил его как эспандер или жвачку (каждому по уровню).

      И почему я это объясняю? :artist:

      Тут вроде уже давно нет новичков. Или ты наспех скомпилированная нейросеть типового лайферка, не умеющая в абстракцию?

      Ты, сам того не понимая, оказываешься даже не ботом, а просто скучным человеком, который лезет в оценку без какого либо инструмента, выставляя диагноз и садясь в лужу своих куцых паттернов.

      Честно признаюсь, читать тошно.

      Читать интересно, ведь это просто текст в интернетике, который исчезнет как все эти неслучайно скомпилированные темы, выключи ты этот сайт.

      Через 10 лет тут будет также охуенно, потому ты тут и будешь пастись ("срывая покровы"). Скрипт у тебя такой.
      1. Degtyarev
        Degtyarev 30 июл 2020
        Ты же реагируешь также как "бот". Чуть что, я не я, моя хата скраю.
        Все эти заметки, не философия, а интеллектуализированный страх. Абстрактное мышление, применённое не по назначению. Вопросами игры не задаешься же, принимаешь их на веру, тогда почему задаешься вопросами реальности, она просто есть.

        Объясняешь ты потомучто эмоционально заделся, я надавил, ты агрессию съел.
        Ты бомбишь и угораешь от того что говно на лопате жрут "боты", а сам с лопаты кормишь "не ботов". А кто не хочет хавать, то бот, и того хуже.

        Рентв, магическое мышление, всё написал уже, сначала смешно, потом уже не смешно.
        Мне не смешно. Я об этом написал.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 июл 2020
          Бот ты или не бот решаешь только ты, если тебе можно внушить, что ты бот, возможно это не лишено смысла.
      2. Tapfer
        Tapfer 30 июл 2020
        Каждый верит только в то, что он понимает
  4. Yupsi
    Yupsi 30 июл 2020
    Когда спишь сон кажется реальным, но когда проснешься подумаешь "ну и хрень приснилась".
    Так и в жизни вроде все реально, но простые вопросы ставят тупик.
    Что это такое реальность, где это все происходит, для чего, кем создано и.т.д.
  5. Agerier
    Agerier 30 июл 2020
    Читая этот текст что-то вспомнил сразу о «разбитом боге».
    Если же рассматривать теорию об npc, то к ним тогда нужно относить всех людей, которые любую критику и изменения воспринимают в штыки, чтобы не менять их размеренный образ жизни.
  6. Trojn
    Trojn 30 июл 2020
    А вы когда нибудь обращали внимание как подвисает скрипт при неожиданной смене сценария? Живой пример - в небольшом ТЦ одну из дверей, ведущих в отделение банка, поменяли. Прозрачное стекло заменили на тонированное. Все та же дверь, все те же обозначения банка, вывески. И эти ничего не понимающие взгляды на эту дверь, зависший скрипт, минуты тупления и вопрос - а банк тут? (глядя на вывеску этого банка с режимом работы и т.д.).
  7. Thalala
    Thalala 30 июл 2020
    автаботы в атаку..... :crying_kid:
  8. ambr
    ambr 30 июл 2020
    Илон Маск, как-то раз высказался достаточно веско на этот счёт

  9. Damagio
    Damagio 30 июл 2020
    Нейросеток набежало...видосы мистера фримэна, демотиваторы!?У ботов в ру-сегменте параметр Date жёстко задан как 2007й г.
  10. Thalala
    Thalala 30 июл 2020
    вообще сама по себе подобная концепция довольно слабая, хотя и забавная наверно, как пример можно взять иллюстрации людей прошлого века, где они на картинах показывали как представляют будущее и на сколько смешно это выглядит сейчас, так и с этой реальностью, если когда то люди дойдут до конкретного понимания всех этих вещей, вот эти наши тонны размышлений, а как оно а что а где плоские\круглые земли, планетяни, симулякры, скорее всего будут казаться полным ребячеством
  11. keon
    keon 30 июл 2020
    какая разница кому какая роль досталась, если равно это всего лишь чья-то игра :mccon:
    1. Linch
      Linch 30 июл 2020
      Игра твоя)
  12. Grankar
    Grankar 30 июл 2020
    Нахуй нахуй, лучше пусть нпц будут. Мне за прошлый год и начало этого двух эпических компаний хватило.:mccon:
  13. GeF
    GeF 31 июл 2020
    Был я "неподалёку" одной секты, где главный персонаж (он же Бодхи, он же Всеволод Рудашевский, посланый нахуй из Рашки за пропаганду педофилии (реал кул-сторисы в интернете, рекомендую)), по заверению приближенных фанатиков, мог телепортироваться на некоторые расстояния. Они называли это "трансплюхиванием". Девочки там (в большинстве случаев это 30+) ходят в разноцветном говне для пятилеток, а мальчики угнетаются за ЧСВшность (тут ничего нового)

    Если наш сервак тратит ресурсы на эту вот хуйню, сомневаюсь, что у нас серъезаня сборка. Скорее студент на яве в подвале поднял

    ЗЫ: почему-то вспомнил о нём и удивился, что не встречал о нём статьи здесь. тут ему самое место
    [​IMG]
    1. Acolyte
      Acolyte 31 июл 2020
      Каждому ебанутому по статье - ДД схлопнется в удаффком.
    2. Proxxy
      Proxxy 31 июл 2020
      Красивые девочки.
    3. Bulevif
      Bulevif 31 июл 2020
      Я как то общался с его последователями в Санкт-Петербурге!))) Это было весело!)
      1. GeF
        GeF 31 июл 2020
        "почему ты общаешься с родителями? ведь все родители мрази"
        "ты хочешь завести детей? совсем долбоёб?"
        "слово чаёк звучит по-старчески и доказывает твою догматичность"
        1. Bulevif
          Bulevif 31 июл 2020
          Про родителей и детей были похожие разговоры:kabzonhappy::pthumbsup: но после употребления "сладостей" и разговоров на тему близости между м и ж я узнал в чём суть этой компании-секты:screps::naboka::tits3:!
  14. elpico
    elpico 31 июл 2020
    !дефо бот с радаром, стар лох с радаром, тапок лох без радара, крамет бот без радара, сера трейдботы в гиране - сосу за хочу рамочку от рептилоида, кок с титюном на полене - техподдержка по продаже бота с радаром;
    1. Linch
      Linch 31 июл 2020
      Птичка, ты сломался?)
      1. elpico
        elpico 31 июл 2020
        найн, краткий экскурс в прошлое гейминга;
  15. Rathma's Chosen
    Rathma's Chosen 31 июл 2020
    Теории на уровне солипсизма.
  16. FifthColumn
    FifthColumn 31 июл 2020
    Люди гадают, бот или не бот. Быть ботом в какой то мере счастье, за тебя решили конкретную цель, твои желания строго прописаны.
    Быть человеком гораздо сложнее, ведь ты даже понять не можешь на определенном уровне чего ты хочешь. А дальше когда ты получил то к чему стремился последние 10 лет... Тяжелое ощущение. Куда дальше идти? Где ты npc с квестом?:neveru:
  17. LastFrost
    LastFrost 31 июл 2020
    Стал замечать за собой, что разговариваю скриптами. Не сложно найти причину, если за всю жизнь прочитал 3 книги. Люди во круг тоже разговаривают скриптами - ну так окружение под стать мне.
  18. Redatom
    Redatom 31 июл 2020
    В то же время, отличается игрок от бота только тем, что имеет иллюзорность выбора и гуляет по уже протоптанным тропам создателя с одному ему известной целью
  19. lkau
    lkau 31 июл 2020
    Это все объясняет! Восприятие системы зависит от того какой проц тебя питает и сколько оперативной памяти на борту!
  20. SollPicher
    SollPicher 31 июл 2020
    Cogito ergo sum не работает?
  21. Acolyte
    Acolyte 31 июл 2020
    А я снежинка. И ниибёт. :crying_kid:
  22. mankenny
    mankenny 31 июл 2020
    Маньяки и убийцы так же думают...
  23. minnesota
    minnesota 31 июл 2020
    Иногда НПС так и проживает жизнь не дождавшись своего игрока. Иногда игрок уходит и остается только оболочка в виде НПС.
  24. LiLoFF
    LiLoFF 31 июл 2020
    Думаю про это уже годами. Почему-то уверен, что 99% вокруг меня нпц.
  25. Mobil
    Mobil 31 июл 2020
    походу тут не в курсе про опыт юнга и квантовую запутанность, вот где пиздец, это меня реально пугает и наталкивает на мысль, что мы реально симуляция.
    кто еще не смотрел, гляньте, это будет шок.
    накидал видосов, так, для ознакомления, можно найти лучше

  26. Mobil
    Mobil 31 июл 2020
    ну или вот классика
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 июл 2020
      два часа ждал когда эти комичные негры заиграют джаз, разочарован.
      1. Mobil
        Mobil 31 июл 2020
        джаз это как твой сайт - сплошная импровизация. так что не удивляйся.
      2. elpico
        elpico 1 авг 2020
  27. kiplazar
    kiplazar 31 июл 2020
    Дефо изобретает осознанность. Даня все эти темы про ботов и тд стары как мир, хочешь прочухать больше кури Бон,кастанеду и тд. + в целом осозанные сны
    1. GeF
      GeF 31 июл 2020
      нет
  28. Mobil
    Mobil 31 июл 2020
    у меня ща другой прикол, сам в ахуе.
    короче отоварился в пятерке, была включена фронталка, вышел включил смарт показал мое еблище и приходит смс от сбера 900 и тут происходит щелчек камеры и она сука фотает. просто хуяк и фотка, привет. сейчас спецом зашел в пятак, купил всякую херь и теперь мониторю с открытой фронт камерой, и смс уже где то час не приходит. я хз если честно))
    1. elpico
      elpico 31 июл 2020
      тестят биометрию, у них там много проектов с ней, один из них сбермаркет, наверно хотят сделать как в амазоне: зашел, затарился, вышел, по еблу сняли кэш;
  29. Fogass
    Fogass 31 июл 2020
    Так с далека и объемно еще никто не намекал, что пора бы поменьше прокрастинировать.
  30. nSide
    nSide 31 июл 2020
    Неплохо дефо последнее время наваливает :lopata:
    Подставляем рты

Поделиться этой страницей