\

NPC среди нас (ч.2)

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 30 июл 2020.

  1. Orbital
    Orbital 31 июл 2020
    Читать очень интересно , комментить ужас как страшно .. возможно бот ты , или не бот , определяется степенью твоей свободы , свободы передвижения , действий , непредвзятостью мысли ..
  2. SeevisionS
    SeevisionS 31 июл 2020
    Сложно тут что либо комментить, иногда сам в шоке от происходящего вокруг и даже нет желания задать кому либо такие вопросы. У меня просто иногда чувство что челика заклинит если с ним поговорить более глобально. Крч походу еще миллионы лет эволюции нужны дабы придти к общему понимаю и тогда чот будет видно.
    1. elpico
      elpico 1 авг 2020
      а чо за общее пониманье в глобальном смысле у эволюционированных ботов и неписей чрез миллионы лет, м? Нахуя так долго ждать?
  3. ArtRoR
    ArtRoR 31 июл 2020
    Мир я сравнил бы с шахматной доской:
    То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой -
    Подвигают, притиснут, - и побили...
    И в темный ящик сунут на покой. (С) О. Хайям
  4. HighNefilim
    HighNefilim 1 авг 2020
    Немножко подитожу, интересные моменты уже написали. Скорее всего вокруг симуляция для выращивания ИИ, а если добавить теорию некоторых эзотериков, что душа есть лишь у 30% населения. То вырисовывается интересная картина. Тот опыт , что нарабатывает в этой жизни в следующей переходит в пассивки, в так называемые врождённые способности. Душа подразумевает развитие, а остальные так и остаются на уровне разумных животных. В итоге происходит массовая эволюция ИИ, вы их ошибочно считаете за игроков. Единственное, что огорчает это материальные блага, возможность стать богатым дают через раз, раз- богатый, раз-бедный и так по кругу. Точнее даже не богатство, а потенциал стать богатым или удержать богатство. Всё поставленно на постоянную борьбу и труд, как такового сюжета для игры с живыми игроками я не вижу, а вот симуляция для выращивания ИИ - валом намёков. Как то так...
    1. Orbital
      Orbital 1 авг 2020
      все равно , это все какбы на пальцах объяснено , никто по сути так и не докапался еще , возможно , только наркоманы в своих золотых , рвут материю
  5. YannickMir
    YannickMir 1 авг 2020
    вот не верю во всю эту херовину, но один случай из жизни запомнился, который я не могу объяснить.
    была зима, накануне был большой снегопад, прочистить норм тротуары как обычно не успели, была узенькая тропинка, на которой разойтись со встречными уже проблема. шел домой с остановки со стороны парка, и на пол пути пришлось по сугробам обгонять какую то здоровенную бабку, идущую со скоростью черепахи и сильно хромающую. ну дело для замкада привычное, по сугробам ходить. обогнал значит, дошел быстренько до магазина, забежал за сигаретами (купил без очереди, на все ушло не больше минуты), выхожу направляюсь непосредственно домой через дворы

    и тут бац, впереди она. вот прям точно она, те же размеры, та же одежда, так же хромает. ну есть такие типы людей, которых нереально перепутать. вот я тогда знатно прихуел. от места первой встречи было метров 300 минимум, в магазине был не больше минуты, сам к тому же шел быстро, обогнать за это время она физически не могла, никак. даже если пытаться для себя как то объяснить, что ее на машине подвезли после нашей первой встречи (кто как и зачем?) - бред, там даже тропинок к дороге то не было в тот момент, одна узкая тропа сквозь сугробы прямиком до перекрестка (где магазин собственно и был)

    потом друзьям в кратце рассказывал, ну вместе ухмыльнулись да и забыли быстро. вот такие дела
  6. ixside
    ixside 1 авг 2020
    Дефо, а ты ищешь тянучку по-лучше?
    1. elpico
      elpico 1 авг 2020
      скорее лунажопаго пьера какого-нибудь, так сказать очень важный рес для 100% крафта трактора в пориж;
  7. СМЕРТЬ
    СМЕРТЬ 3 авг 2020
    Разбань Марбаса, глупенький

    Людей с психическими отклонениями и моральным перекосом мы просим покинуть эти стены. К сожалению вы тоже подпадаете под эту категорию (DD)
  8. Hidrnar
    Hidrnar 18 авг 2020
    Кругом одни боты!

Поделиться этой страницей