\

NPC среди нас (ч.3)

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 5 дек 2020.

Метки:
  1. imhopang
    imhopang 8 дек 2020
    <:defo:>
    Наш мир создали Инженеры, грамотно спроектировали все от начала до конца. Все разновидности животного мира, в том числе человеческие расы, изначально создавались в готовом виде и спавнились в определенных точках локации, далее уже пошло естественное смешение и миграция. Но некоторые виды так и остались изолированы, как папуасы и животные Мадагаскара. Иногда Инженеры рофлили и выпускали совсем уж причудливые создания, наподобие тапиров и плотоядных хомяков. А душа и интеллект - это программный код, загружаемый из единой базы данных, который конечно же иногда сбоит. Возможно за нами наблюдают, а возможно на нас забили и мы никому не нужны.
    </:defo:>

    Что касается конспирологических фантазий на тему симуляции и npc, то считаю это развлечением для хипстеров, а НЛО оставим мужикам ржаным гречневым. Креационизм только и остается
    1. elpico
      elpico 8 дек 2020
      дефо просто хандрит, линеечку перенесли;
      1. Ippower
        Ippower 8 дек 2020
        если бы он работал, а не бесполезной хуйней занимался, все бы было оке
        1. elpico
          elpico 8 дек 2020
          так он работает, развлекает народ и совсем не спит;
        2. DanielDefo
          DanielDefo 11 дек 2020
          Как нибудь проведи в своей жизни эксперимент - напиши страницу осмысленного текста, засеки время.
  2. Stainless
    Stainless 5 май 2021
    Как я лично вижу - рождаемся мы все именно людьми, любознательными. Но при этом с легкой дорожкой к "даунгрейду" до НПЦ. Это работа на всю жизнь - чему-то учиться, оставаться любознательными будучи взрослым, когда у вас уже нет к этому биологических предпосылок, применять критическое мышление. А не хочешь - не надо, настройка по умолчанию уже выставлена.

Поделиться этой страницей