\

Ну че, пацаны, футбол?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Exeld, 15 июн 2018.

?

Как вы относитесь к футболу?

  1. Просто игра, ничего больше

  2. Говно какое-то, а вот на плойке самое оно

  3. Ты че тварь, гейбол это жизнь

  4. В разрезе кривейшей популяризации среди быдло масс - это мракобесие, а так ни чо так

  5. Свой вариант в комментах

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Чо там, упавшая в два раза к рублю хрювня на 7% поднялась?
    [​IMG]
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты любой прикол над собой воспринимаешь как горение? Лол :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy: Ты сегодня какой-то банальный. Ещё одно-два сообщения и уровень "каклысасите" с тебя полезет опять. :neveru:
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну да. В статье подробно написано что и как. А ваша наебнулась. Кажется на тот же показатель. Даже нефтюшка не помогает с газиком. Печалечка правда?
    З.Ы. Я предполагал что ты умного на это ничего не напишешь но что бы спиздить у хохла гифку... Дно, просто дно. У вас уже и гифок не производят?:jorik:
     
  4. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    ща он тебе расскажет что это истинно русская гифка :kabzonhappy:
     
  5. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    так это хохлы штамповали темы по кд про боинг и разводили прочий хохлосрач. тю, дефо же еврей. или...?:kabzonhappy:
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Шутки-шутками, а думается мне что французы таки занесут хорватам парочку. Уж больно у них негритята шустренькие. Да и в целом смотреть на них приятно в плане атаки.
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так не ходи сюда. Мы что, в твоем личном блоге темы создавали?
     
  8. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    когда дефо клепал хохлотемки я и не ходил. ты вообще адекватен? какой мой личный блог? я ни слова не сказал о запрете срачей. или ты пытаешься спровоцировать меня на пермач? я вообще с тобой диалог не заводил
     
  9. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    блджад... а я в этом ключе даж и не подумал... ска, вот так всегда, спиздят историю и выдадут за свою. ууу, чингизо-мокшанское семя...
    я не футболист, кто как играет сказать не могу, ночитал, что у хорватов это и так максимум за все время существования ЧМ, для них это уже успех. не, ну если они вдруг выиграют, да еще и на церемонии награждения сказанут ченить воспламеняющее великодержавцев, то меня подобный расклад ничуть не расстроит)
     
  10. ison

    ison

    Рега:
    18 ноя 2016
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    Незалежные черви так и лезут наружу из плотного поддонного ила
     
  11. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    ну зачем ты их расшевелил пиздец, палку!Палку давай
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    @ison , @Mirmulnir Ого! Голландский штурвал на форуме! Капитан, полундра!!!:kabzonhappy:
    З.Ы. А вы чё уже - по одному не вывозите, да? :putinhappy2: Мелкий нынче патриот пошел.
     
  13. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    кукушка дрочит петуху, за то, что дрочит он кукушке?)
     
  14. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
    Не знамо чому, болею за лягушантиков, и то потому что хочу повтор 1998.
     
  15. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Крещатик украсили хорватскими и украинскими флагами

    Хорваты уже и извинились два раза, и от хохляндии открестились, а шумеры продолжают праздновать. Перемог, кроме победы хорватских футболистов в хохляндии нет - теперь это очевидно. Победила бы Испания у России - топили бы за Испанию :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
  16. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Таки делением же размножаются.
     
  17. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да, молодец, за свои слова сам заплатит, мужик.
    Но тут как всегда у великороссов сова на глобусе сидит и не чирикает.
    Вот его личное заявление, когда к нему журналист прикопался:

    "Нас политика не интересует, только футбол!"

    Похоже на "открещение"? Не думаю.
     
  18. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты хорватскую майку купил? На крещатик идешь праздновать?
     
  19. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да срать я хотел и на хорватов, и на футбол вцелом.
    Не подорвало бы так на всех уровнях великороссиян от ролика, снятого для личных целей - вообще бы не узнал.
    А так - полыхнуло у вас знатно, ловлю вот лулзы.
     
  20. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну вот зачем ты так, у вас народные депутаты в майках Виды и с хорватскими шарфами в раде заседают, на крещатите хорватские флаги развесили, все благодарят хорватов за победу над сборной России по футболу. А тебе срать. Может ты сепар?
     
  21. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    И как всегда ты вместо ответа на неудобный вопрос, в тысячный раз съезжаешь с темы. У тебя набор функций в скудном мозгу очень маленький, когда ты не можешь ответить, ты: говоришь что хохлы горят, соскакиваешь с темы и переводишь стрелки или попросту не отвечаешь. А я в который раз удивляюсь, какой же хохол в детстве тебя распечатал, что ты так их ненавидишь=)
     
  22. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Цирк на дроті.
    У вас свой, у нас - свой. У вас футболом отвлекают от одного, у нас от другого.
    В целом, футбол и прочие массовые зрелища это корм для
    780744_900.jpg
     
  23. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Вышел из под шконки и сразу в бой?
     
  24. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Что и требовалось доказать)
     
  25. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    У тебя что, шизофрения? Вот мы, русские (я не русский, но похуй, причислю себя к великой нации), вас ненавидим, по твоим словам. Я тебе (в шутку, ну да ладно) ответил: это потому, что ты приходишь к ненавидящим тебя русским на форум, говоришь на нашем языке и срешь.

    Так нахуй ты ходишь сюда? Ходи на форум каклятского гладиатора-тракториста, обмазывайся там какляским говном. Там не будет ненавидящих тебя русских. А у нас еще будет меньше повод для ненависти, потому что вас, педоразов, тут не будет. Нет, вам уебкам надо лезть сюда, рассказывать, что у нас горит от долбоеба-ногомячика (+ в чат кому не похуй на него), что ВЕЛИКАЯ УКРАЛИНА тоже была в 1/4, поэтому такая же велика, как Россия и даже как НЕБО, ведь поиграли вы будущему чемпиону мира, а значит заняли второе место!

    Мне лично вообще поебать на названия, страны, политику, хуитику. Абсолютно нейтрален, Россию искренне недолюбливаю, на Украину вообще чхать хотел. У меня горит только от говна, которое тут разводят ты и твои сородичи типа жопы, асхи и прочих.
     
  26. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    И те и те далбоебы.
     
  27. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    Вова, повторюсь - у тебя, как у представителя администрации, была возможность пресечь подобное в зародыше, еще пять лет назад, но всем же было весело тралить хохлов. а теперь россиян это уже заебало (блицкриг неожиданно пошел по пизде), но хохлы закалились в бесконечных форумных боях, ничего не забыли и теперь по возможности присовывают имперцам, которым подобное не нравится с непривычки. пусть привыкают)
    и это, надо бы определиться, ты беспристрасный блюститель правил или играющий ГМ
     
  28. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    а я просто задал вопрос крамету :kabzonhappy:
    я еще раз повторяю, хохлосрач разводил дефо, клепая темки по кд, для трафика или просмотров я хз. тем самым поджигал хохлов, которые посещали форум ради л2 и прочих игр.
     
  29. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Но им того не обьяснить.
     
  30. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Жопа разводит гавно, логично.
     
  31. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Вот это ты выкакал) Если ты нейтрален, почему ты вечно сам лезешь? Не читай эти темы, не обзывай хохлов. И я тебе еще раз напишу. Хохлосрачи тут заводили не хохлы. Не было такого что просто русские обсуждают что-то и влетает хохол пишет "А У НАС ЛУЧШЕ, А ВЫ ГОВНО". В этом вся разница, тут люди собрались пообщаться изначально на тему игрушек еще в те года, когда все нормально было в отношениях между странами. Но чем дальше, тем больше пошел пиздец. Вот ты меня приплел, а я как ты, просто реагировал на, цитирую тебя "говна, которое тут разводят ты и твои сородичи типа крамета и колбасника". Так в чем между нами разница?
    Не хочешь видеть тут хохлов так вьеби бан на украинские ай-пи, будешь сидеть в своем дерьме варится, можно будет обсырать людей и нацию и никто не ответит даже)
    А что касается лично тебя, то всем прекрасно видно как ты тут пытаешься самоутвердится, "пермач дал будто вьебал" или что ты там писал недавно когда выписал бан жопе? Диванный воин это про тебя. Сходи потрахайся хоть раз в жизни, может не так остро реагировать будешь. А то животных тебе не жалко, а от хохлов бомбит=)
     
  32. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну точно ебанутый хохол. Какие "эти темы"? Эта тема про футбол. Ты хули тут развел?

    В том и дело, что все запомоено вашим братом. Любой тред превращается в зловонную хохло-помойку благодаря тебе подобным.

    Дальше твой высер я не читал.
     
  33. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    а когда колбасник в эту темку про футбол начал кидать скрины про ввп и орать с Украины, это тоже хохлы виноваты? провокаторов же банить нельзя, они норм челики
     
  34. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Не читал конечно) Проще же снова обосрать всех вокруг, ведь ты Д'артаньян. Запомоено В ОТВЕТ НА ВАШЕ ГОВНО. Как тебе еще обьяснить? Ты тупой? Или как тебя еще назвать. Я в этой теме ничего не разводил, перечитай потом пизди. Тут толпа идиотов во главе с Краметом в каждой теме провоцирует хохлосрач ради "лулзов", а виноваты в твоей воспаленной голове хохлы, потому что не молчат в тряпку, а ведутся на разжигание. Так какой ты модератор, если у тебя в башке каша? Вьеби пермач Крамету за постоянное разжигание, или не так уж ты нейтрален?) Можешь не отвечать, с тобой все понятно, усатик.
     
  35. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Жаль Бельгия не прошла. Но надеюсь на нового чемпиона, пусть даже на хорватов.
     
  36. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты почитай то дерьмо, которое пишешь ты, и сравни с тем, что пишет Крамет. Ему достаточно одного безобидного предложения, а тебя потом 3 страницы выворачивает. Клоун.

    То, что у вас рвет пердаки от безобидных подтруниваний (в 2018 году, лолкекчебурек), ваша проблема, а не Крамета.
     
  37. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    ебать логика. пхпхпхпхпх
     
  38. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Что ты с ними разговариваешь Вов? В 2018.
     
  39. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Хорваты круто отыграли с Англией, пожалуй будет хорошо если смогут чпокнуть африканскую команду Франции
     
  40. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бля, ну это натуральный парадокс.

    Я вот не склонен по национальности ярлыки развешивать. Везде хватает и уебков, и нормальных. Но если видишь хохла - 99% что он какой-то уебанец. По пальцам одной руки могу пересчитать вменяемых знакомых хохлов.

    С 3-мя из них познакомился на этом форуме. Но знаете, в чем их отличие от вас? Они в подобные темы почти не лезут. Да и не рвет у них жопы в праведном гневе за Украину-матушку. Им хватает здравого смысла, чтобы признать: на данный момент это не страна, а помойка.

    Вот что странно. У нас в России житуха тоже говно. И мы это прекрасно осознаем. И если мне скажут что-то обидно про эту страну, во мне ничего не пошевелится. Спасибо, брат, я это знаю лучше тебя. Я живу в этом говне. Не просыпается во мне пацреотизм и желание отстоять честь страны.

    Вы не понимаете, что ваш агр сильно отличается от троллинга Крамета или Дефо. То ли у вас натурально рвет жопы, то ли вы не умеете элегантно подъебывать в ответ. Почему вот КриптоКот способен не реагировать на посты Крамета? Да потому что, блять, он вменяемый человек. Сейчас бы в 2к18 реагировать на потролюшечную хуйню на форумочках. Поэтому Кот - нормальный. А те, кто высирает тут по три страницы агра, постит видосы типа тех, что пости Жопа в каждом своем сообщении, вы - ебнутые.

    И хуй я буду беспристрастным. Я буду вас банить и пиздить. Только дайте повод.
     
  41. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Вообще, давно подозревал, что фанаты футбола - латентные геи. С каждым тут постом вижу подтверждение - свои нереализованные сексуальные фантазии фанаты сублимируют в агресивное поведение.
    Ну и картинки:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, есть исследование на эту тему:
    Футбол - пиршество гомосексуальной фантазии!
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Топ коммент, давайте устроим флеш-моб к темам Дефо :kabzonhappy:
    Уже писал выше, что здесь есть хохлы-аналоги ватников. Только наших ярых патриотов тут чистят уже несколько лет, а на украинских всем плевать (плюс они часто поддакивают мнению Председателя, думая, что у него та же русофобия). Жил бы Дефо на Украине и эти учотки давно лежали в перманенте, с другой стороны, много российских пользователей были не тронуты.
     
  43. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ребята, украинцы, не мечите бисер.

    Для россияна это очень важная оттдушина - думать, что хоть хто-то пока живет хуже них. Пруф в цитате.
    Не надо лишать их важной радости в жизни - тупануть с утра в телек или зайти в интернет перед работой, поглядеть "Четамухохлов", успокоится что там по прежнему хуже, чем в РФ, одеть противогаз и пойти ебашить в шахту.

    Это похоже на радость разведенного супруга - неприятности бывшего доставляют весому радость в жизни.
     
  44. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да есть. Самых упоротых Гранкар банит, и правильно.
    Но Вовчика самого очень задевает, и банит он эмоционально.
     
  45. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не скажу за дд.ру, но в рунете полно россиянцев, которые даже к самой нейтральной теме захуярят пост "как хуево у хохлов"

    А вообще найдите в себе силы пройти мимо, какие то люмпены ей-богу.
     
  46. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Вот. Типичный долбоеб-хохол. Гляжу в книгу - вижу фигу. Там написано ниже, что у нас такое же говно. И мне хватает здравого смысла это признать. В каких это я темах за последний год радовался, что у кого-то хуже?

    Я не смотрю телевизор, не читаю новости. Мне вообще насрать на всю эту хуйню. Я, повторяю, живу тут и все вижу. Мне нахуй не нужны новости или откровения Дефо, чтобы узнать, например, что медицина в России говно. Я 5 лет по врачам катаюсь и диагноза не имею. Мне все прекрасно известно на собственном опыте.
     
  47. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну вот здаво же написал, а от подъбочек все равно не удержался
     
  48. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ну и хуле, вы ж рэволюционеры, умеете Майданить - так вперёд. Организовались бы, подсобрали факты, нажаловались коллективно Дефо с изложением своей позиции. Потребовали бы своего черного копа хохломодератора, стали влиятельной политической силой на форуме. Хохлолобби, хохлораздел, Москаляку минусяку - вот это всё. А так получается, вы со всем согласны и Вовка вас месит справедливо.
     
  49. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Юпитер, ты сердишся, значит ты неправ.
    Не о тебе речь была лично. Но в целом - это так. Даже мем "ачотамухохлов" есть, и появился он не на пустом месте, и не хохлы его сгенерили.
     
  50. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Мне похуй на Украину. Меня просто бесят люди, которые живя в говне сами, считают что они лучше чем такие же люди живущие в говне за 500 км. Чисто из этих соображений я тут что-то писал. Щас бы судить кто уебан, а кто нет по постам на форуме. Да и перечитай что я писал, я не ватный националист, я отвечал сугубо Крамету на его нападки - все. Ответы на 3 страницы, это попытка вывести человека на прямой диалог, обосрать предложением всегда проще.
    КриптоКот не реагирует потому что живет давно не тут, я бы тоже не реагировал. Такие как он и троллить никого не будут на почве национальности, в отличие от Крамета (как пример)
    Что касается твоих чувств, про пошевелится или нет. В тебе ничего не шевелится и когда животных истязают ради забавы. Прямо показатель)
    Ты так и не ответил, если тебя бесят срачи, то может пора начать банить тех, кто "элегантно" их начинает? Может так всем легче жить будет? Или пиздить ты готов только виртуально, удаленных от тебя хохлов?)
    Почему ты решаешь кому и как на что реагировать? Я уже тут писал, люди все разные. Если они не вписываются в твою модель адекватного поведения, это не делает их уебанами. Крамету свою страну любить можно и обсырать чужую, а хохлам нельзя? Так получается?
    Хотя что я тут распинаюсь) Go tiger! Пизди хохлов на форуме, в жизни больше самоутвердится нечем. Ты не уебан, все вокруг уебаны)
     

Поделиться этой страницей