\

Ну че, пацаны, футбол?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Exeld, 15 июн 2018.

?

Как вы относитесь к футболу?

  1. Просто игра, ничего больше

  2. Говно какое-то, а вот на плойке самое оно

  3. Ты че тварь, гейбол это жизнь

  4. В разрезе кривейшей популяризации среди быдло масс - это мракобесие, а так ни чо так

  5. Свой вариант в комментах

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А меня каким образом ебет это? Есть какой-то мем, есть какие-то ватные ебанаты (офк, блять, есть). Какого хуя я должен страдать от этого дерьма, потому что у вас рвет пуканчики? Ну пиздуйте и в Фейсбуке сритесь с этими ебанутыми. Там хватает дурачков с обеих сторон.

    Ну, если здраво посмотреть, Крамет набрасывает очень толсто. На это даже сагриться невозможно, потому что он всем своим видом дает понять: пацанчики, я троллю, покормите меня. Если с самооценкой все ок, и нет национальных комплексов (на Украине), то повестись на такое здоровый человек не может.

    Я не сержусь, я люблю матерные слова.
     
  2. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Помню еще старое-доброе время когда Вовка был главным генератором нормального контента на форуме.
    Сейчас видимо разочаровался в жизни (в играх) и стал злым и суть что не по его - на херах всех катает (не только хохлов).
    Но память о том светлом, что с ним связанао, сдерживает палец от нажатия гашетки.
     
  3. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    видно, что Вовка не россиянин, такой эмоциональный прям ухх. горячий парнишка :)
     
  4. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Знает своего клиента. На тонкое жадный хохол не позарится :kabzonhappy:
     
  5. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ну я то особо и не ведусь, просто как и Крамету, иногда хочется набросить и глянуть что будет.
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не пора. Эти подъебы форум в говно не превращают. Троллинг вообще всегда был неотъемлемой частью этого форума. Тут троллили всех и любыми способами. А вот тех, кто совсем уж дико агрится, били палками.

    Если ты считаешь, что я несправедлив в своих действиях, подай жалобу. "Дефо, Вован с цепи сорвался, банит нашего брата".

    Можете считать меня ватной-вахтершой, но, на мой взгляд, говна больше от вас. И поскольку кнопка у меня есть, я буду банить согласно своему мнению.
     
  7. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Ты доктор каких наук что бы определять это? Я блять не понимаю, ты же великий банер) У тебя есть проблема - хохлы тебя бесят срачем, у тебя есть причина - их выводит из себя Крамет. Ну так давай, забань своего друга и не будет хохлосрачей.
    Вдогонку. Трллить можно по разному. Тут много троллинга и только эта тема вызывает бурный срач, значит это уже не троллинг - это разжигание межнациональной вражды. Разные вещи. Жалко у вас садят только если про хачей или ислам писать такое, так бы Крамет уже сидел не в бане на форуме, а на бутылке))
     
  8. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Его Данила дюже любит, лично даже банил, лично разбанивал.
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Хуектор. У тебя совсем, блять, крыша поехала. Мы что тут, диссертацию защищаем?

    Мало ли кто там вас выводит. Если этот выводитель хохлов не нарушает общественный порядок, я буду банить ебанатов, которые не могут держать себя в руках.
     
  10. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    успокойтесь, не надо никого банить, просто продолжайте
     
  11. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Не только Крамету набрасывать говна на вентилятор.
     
  12. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Интересные у тебя понятия о нарушении порядка. Давай для детей аналогии приведу, что бы ты понял. У тебя горит дом, каждый день горит. Ты потушил, огонь в бан кинул на 3 дня, а потом он опять загорелся. И ты такой "бляяяяяя, заебал огонь общественный порядок нарушать, лезет и лезет каждый день палит мой дом". И за каждым поджогом стоит маленький пидарас с зажигалкой на букву К, который порядок не нарушает) Виноват огонь, огонь уебан, уже весь форум сжег. Лолкек просто. Но ты не поймешь, у тебя своя правда и своя логика. Засим удаляюсь.
     
  14. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    никто ничего другого и не ждал, и не только от тебя. вот только хочу напомнить, что кроме прав есть еще и обязанности. ну это так, к слову)
     
  15. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Опять жопу забанили? Когда банят жопу, дохуя воя в королестве стоит. Жопа символ Незалежной. :putinhappy1:
     
  16. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745

    Однозначна.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Охуевший чертяга, топ-4 на форуме забанить он захотел. Вы когда всей своей хохлосворой для ДД.ру будете давать хотя бы половину того наполнения, которое даёт наш самоотверженный Сычик-оппозиционер генеральному курсу партии, тогда и вякайте. Крамет для вас как батюшка для прихода, наставляет и ведёт к свету, молитесь и спасайте души, а не то будете гореть в огне батхерта вечно.
     
  18. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Выше него только Дефо! Он как Локи для Одина - вредный, но необходимый и полезный персонаж.
     
  19. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Ну так на этом можно и закончить обсуждение) Если ты приносишь в фирму много денег ежемесячно, то всем плевать что по вечерам ты истязаешь людей или, допустим, насилуешь маленьких девочек. Капитализм как он есть. Мне, повторюсь, плевать на Украину. Просто бесят такие люди, сколько бы контента они не делали. Если человек говно - одно другому не мешает.
     
  20. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А прав Цицерон - вы неправильные хохлы. Правильные хохлы давно бы устроили бунт. А вы только булькаете что-то.
     
  21. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Правильные хохлы уже просто ушли бы. Как вся страна пытается убежать от чумы под названием РФ. А мы тут сидим не знаю зачем, по старой памяти. Ведем бессмысленные споры с людьми, которых никогда не увидим)
     
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ебать, а чо он тут делал с 2009 года? Тока щас факел разгорелся, долго копил сланцевый газ.
     
  23. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бля, уебывайте, плиз. Я ж с того и начал - чо вы сюда претесь, если тут так плохо?

    Выучите родной язык, забдьте русский и месите свое говно в собственном загончике. Так хорошо будет, ей богу.
     
  24. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Колбасник мне еще зачем-то дизлайков поставил, я до сих пор не понимаю за что и почему. Вообще колбасник раскрылся с хуевой стороны в последнее время. Вот его пинает Паша гопник, а вот он дерется с украинцами.
     
  25. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Жизнь так сложилась, что я знаю оба языка, но разговариваю на русском. До всех этих событий Россию любил и ездил не раз, родители тут прожили достаточное количество времени. Так что давай сначала твоя страна уебет из моей, перестанет лезть в нашу жизнь и указывать как нам жить и что делать, и все будут счастливы. А ты перестанешь указывать людям что им делать. А то ты заигрался уже, кукушка едет. Говно месят твои друзья тут, я тебе 3 страницы об этом писал, но ты тупой так и не понял нихрена.
     
  26. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Сколько играл в ла2, то меня постоянно лица украинской национальности пытались наебать, всегда безуспешно. Даже вроде человека несколько лет в игре знаешь и за пределами игры общаешься, но один хуй не упустит момента кинуть как-то. А вот другие национальности такое не делали, более того, если ребята из Узбекистана или тому подобных стран, они пиздец какие честные, добрые и вообще отзывчивые. Хотя казалось бы, жить должны хуже украинцев. Возможно это совпадение длиною в 8-9 лет, но слабо верится.
     
  27. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Было, уже, не помогло.

    Слишком сильное у тебя лобби.
     
  28. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Тебе наверное очень мало лет, если ты такую херь несешь на полном серьезе.
     
  29. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Сколько не работаю с россиянами - все пытются после получения товара наебать с оплатой. К сожалению, иногда вполне успешно. Терь с россиянами (особенно москвичами) - только по предоплате.
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я в твоей стране? Крамет в твоей стране?

    Так сходи нахуй и предъявляй это бойцам ДНР, лично Путину, кому угодно. Мне в хуй не уперлась ни твоя Укралина, ни ты сам.

    "Любил, ездил, ко-ко-ко". Все, кончились славные деньки. Не любишь и не ездишь. Так переходи на мову и на какляцкие форумы.
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    :kabzonhappy:Да он для вас просто монстр, я смотрю
     
  32. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    ну Дефо-то рисованый)
    ты чутка выше Криптокота правильным считал, вот как думаешь, много он набунтует?)
    меня эти срачики не раздражают, с ситуациями в них возникающих справляюсь самостоятельно, без кнопки. а мнение Цицерона оно бывает разным - интересным, как крайнем (вряд ли это последний) чавкающем тредике, или совершенно мимо кассы, как сейчас.
    и да, согласен с оратором выше - правильные отсюда бы просто ушли. я так в 14-м и сделал, хватило, правда, меня только на год. но это ничего, я с никотиновой зависимостью справился, а к дэдэшечке степень привыкания значительно ниже)
     
  33. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я такого горящего хохла с 2014 не видел. Вообще тут что то все воспламенились. Видимо совсем хуево на неньке
     
  34. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Ты пиздишь, Крамет пиздит. Я тебе аналогию привел. Перед тем как кого-то выгонять на себя посмотри, на то что ты за человек и как общаешься. ТЫ просто охуевший сыч. Последуй своему совету и если не уперлась так кончай писать и разжигать дальше. Или ты не в состоянии первый рот закрыть?
     
  35. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И, бтв, суть не в том, что я указываю, что вам делать.

    Вы сами пишите:

    Но, блять, продолжаете жрать кактус, отравляя жизнь и нам, и себе. Так съебните. Не ради нас, ради себя. Вам же тут хуево. Вас банят. Обсыкают. Или нравится, или у вас шизофрения.
     
  36. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Проконсультируйся с ФИФА. А то мало ли. Спасибо за рекламу, кстати. Слава России!:putinhappy2:
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я его считал нормальным человеком. А хохол он неправильный.

    Что, в общем-то доказывает, что хохол и нормальность понятия несовместимые. Шах и мат, какелы.
     
  38. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    [​IMG] ой я не могу, АСТАНАВИТЕС!
    Ты насилуешь маленьких девочек, а мы закрываем на это глаза, потому что ты нужен форуму!
     
  39. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    гыгы это вроде впервые так модер горит и с луны вещает. уже раз 5 всех хохлов нах послал. а они не уходят :kabzonhappy:
     
  40. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Заметил, что ты часто дичь кидаешь и твои темы Дефо часто закрывал. А теперь ты еще и пидорасами интересуешься, для чего спрашивается.
     
  41. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да как с собаками еще общаться? Я в этих тредах годами не отмечался. Но вы совсем поехали и засрали каждый топик.

    Так мы пиздим на русскоязычном форуме, где ненавидят хохлов. И тоже их ненавидим. Нам тут самое место.

    А вам тут плохо, по твоим же словам, но ты сюда прешься. Внимание! Вопрос: ты ебанутый?
     
  42. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Вот опять. Кого ты тут обоссал, мальчик? Ты себя видел вообще? Это пиздец)
    Жизнь отравляете вы себе сами, пытаешься троллировать ради смехуечков, а потом тебе оказывается жизнь тут отравляют лол. Давай может вы писать на тему хохлов перестанете и не будете отравлять жизнь и нам, и себе? Как тебе такой вариант? А на форуме оставим только нейтральную дискуссию на нейтральные темы. Но тебе проще помечтать как ты там кого-то обоссал, и покомандовать, чем первому закрыть рот на эту тему вместе с Краметом и остаться человеком.
     
  43. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Нет. Еще вопросы есть?) Ты кстати горишь еще похлеще хохлов тут. Пойди водички попей) Что бы чем обссыкаться, ой, обссыкать было.
     
  44. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кстати топил за Бельгию. Очень хотел что бы маленькая страна всех нагнула. Был бы прекрасный конец чемпионата.
     
  45. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    хохлом тут себя только Марбас триединый считает, со всеми вытекающими последствиями. присутствующие в этом тредике относят себя к украинцам
     
  46. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Обстановка накаляется, на выходных пройдут финальные мачти. Слава Хорватии! России слава! Президент ФИФА заявил, что чемпионат мира в России стал самым лучшим в истории. :putinhappy1:
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты только что предлагал мне не давать советов. Может, сам подзавалишь?

    Жареных гвоздей не хочешь? Мы у себя на форуме, в бастионе хохлоненависти. У нас кружок по интересам. Мы ненавидим хохлов, мы друг с другом солидарны, нам тут тепло и уютно. Приходишь ты и твой брат, сын неба, и вы начинаете тут свою вакханалию.

    Ну вот видишь. У тебя прям горит. Доебался до формулировки. Да похуй мне, обоссали вас или нет. Мы ссым на вас. Может, вы спрятались под козырьком - я не знаю. Но мы ссым на вас. Обоссали или нет - дело десятое. Отношение к вам вполне конкретное.

    Поэтому я спрошу еще раз: зачем ты сюда ходишь, если тут хуево и нормальный хохол давно бы отсюда съебал? Ты ненормальный? Или ты не хохол?
     
  48. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Для меня это одно и тоже. И нет, не по тому, что я хочу вас обидеть. Ничего обидного (обычно) в слово хохол я не закладываю. Украинец - произносить неудобно. А хохол - хлесткое слово, удобное.
     
  49. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Ну вот мы тебя и вывели на пердачную тягу. Ненавистник хохлов. Больше вопросов не имею.
    "Проснись Вова, ты обоссался" (с).
     
  50. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ты вот тоже заинтересовался, видать неспроста.
     

Поделиться этой страницей