\

О ценах на Мордор ТВ

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 15 июн 2017.

  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Мне б не консультацию, мне б совет, где набраться опыта и зарабатывать при этом немного денег. Обучился основам в Нетологии, но теория - это одно. Сходу куда-то устраиваться страшно. Приткнуться бы куда-то, где и работать можно и при этом покажут, научат.
     
  2. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Конкретно какое направление?
    Или там не было узкой специализированной подготовки? А типа готовили таки эдакого человека-комбайна?

    Я уже прям представляю ситуацию. Приходишь ты такой ко мне на собеседование и начинаешь мне воодушевленно рассказывать про аналитику данных, про оценку рисков, про биг-дате и корелляцию численности морских свинок от показателей KPI и ROI.
    А я так подбоченюсь. Выслушаю всё это. И задам 1 вопрос: "Это всё понятно. Руками что умеешь делать?"
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну обучали всему понемногу: от сегментации ЦА и формирования УТП до всех видов рекламы, SEO, SMM, контент-маркетинга, email-маркетинга, аналитики и немного юзабилити. Аналитика страшная, а я тупой, поэтому боюсь. Мне ближе, наверно, таргет, SMM, контент- и email-маркетинг.
     
  4. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    1.Считаем: ведение группы от сотки в месяц. Итого 200$+ бюджет на таргет.
    2.ЦА, где будешь искать. ЭТО КУРСК БЛЯДЬ А НЕ МОСКВА
    3.гугл мап, яндекс. курск, мясо и колбаса с завода.. ты на коксе?
    4.какие нахуй отзывы
    5.а давай сделаем маркетинг кит! для курска! для бабушек!
    6.ты наркоман, блять
     
  5. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    опыт работы лекции бизнес-молодости?
     
  6. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    4.866G
    Karma:
    21
    Gold:
    4.866
    Имхо, все понимают эти пидорасы(с точки зрения пролов\рядовых сотрудников). Просто отчетность сдается за период, и к закрытию надо все чтобы было красиво, или какой нить антикризисный менеджер так показывает в короткосрочке свои результаты типа в плюс.
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Опа, намечается заруба интернет-маркетологов (маркетеров?). Меня не поцарапайте только.
     
  8. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Отвечу твоим языком. ЭТО КОЛБАСА БЛЯДЬ! Все кто имеет 1000р в кармане, пару зубов, 2 ноги, 2 руки и 1 голову и есть ЦА.
     
  9. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    4.866G
    Karma:
    21
    Gold:
    4.866
    Здесь плюсану за тему "как и на чем мне научиться руками работать в SEO, если я мамкин-теоретег, и как потом эти знания монетизировать")
     
  10. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Самый простой способ пойти в ближайшую веб-студию. Желательно, которая хотя бы есть в рейтинге-рунета в твоем городе. Первое время не претендовать на высокую зп. Слушать все что тебе говорят с открытым ртом, записывать и действовать по инструкции, которую тебе дадут. Минимум самодеятельности, максимум работоспособности.
     
  11. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Слушай ты либо редкостный идиот, либо работаешь в смм и в душе не ебешь, что такое трафик. ЦА тебе как дураку написали, что райцентр там. Так же написали что торгуют колбосой с завода блядь. Вот нахуя ему двигать соц сети в деревне? Там сам факт открытия уже праздник! Магазин работает — праздник! Ребрендинги хуендинги.
    Бизнес у которого прибыль 10к$-15к$ в месяц, завязан на офф лайне. Ты им еще интернет магазин посоветуй сделать, контекст крутить, шоб из метрополии ехали за колбосой. А лучше курьера дядю васю бухого 24\7 что б разносил колбасу.

    А реально: радио, газеты и расклейка объявлений. Сэкономите значительно. А-то проебете бабки в сети и забьете болт.
     
  12. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Вот вообще не угадал. Ни про Москву, ни про БМ. Я обычный спец из УстьКуржопинска.
    И у меня каждые 2 клиента из 3 с одними и теми же бытовыми проблемами. У меня есть 10 000 рублей бюджета на дохулиард лет. Я в полном дерьме. Сделайте, что-нибудь. Я готов действовать всем вашим инструкциям. Только обеспечьте мне продажи.
    Вот итого 1 из этих 2. Получив инструкцию выберет, то что ему больше нравится, на остальное забьет.
    Второй же сделает почти всё. За год-полтора неплохо вырастит. Потом придет закатит скандал, что мы все охуевшие кровососы. Он нам платит целых 3000 рублей в год за ебанное ничего. А он все сам, все сам. И ухуячит восвояси.
    К нам опять придут новые ребята и все начнется с начало.
     
  13. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Акции оставьте заводу-производителю.
     
  14. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Да я знаю как это работает. Но магазинам оффлайн это нахуй не нужно.
     
  15. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Чет я погорячился, мои извинения.
     
  16. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Откуда такая вводная, что там прям деревня на 5 домов? Если город на 100-200 тыс. жителей. Это как минимум магазинов 20 подобных по городу. Ну может 30.
    Такой город скорей всего размером 10км на 10км примерно. Ты вот реально в своем городе знаешь все магазины в радиусе 10 км от своего дома? А часто расклейку на столбах читаешь? И прям реально читаешь флаеры, которые раздают на перекрестках? И по радио слушаешь все рекламки? И радиочастоты не переключаешь? И наверное все адреса в рекламе тоже запонимаешь прям слету.
     
  17. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Я предложил вполне эффективный, на мой взгляд, метод. Как донести населению о магазине. Затраты реально копеечные, по сравнению с другими. И отзывы реально работают. Они там будут находится вечно. И постоянно будут всплывать везде. В местных информационных порталах, которые парсят хоть какую-то инфу отовсюду, и на картах поисковиков и в 2ГИС.
     
  18. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    как не странно в магазинах и рынках я вижу что обычно продают одни жесткие говяжьи анусы, я незнаю почему, но думаю что дорогие деликатесные части уходят сразу в кафе рестораны и постоянным клиентам, на реализацию остаются старые жилы бабушкам
     
  19. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Привет, хочу порекламить мойку г. Томск на чеках, 3 газпромнефти рядом с ней, можешь контакты скинуть?
     
  20. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ух ты, настоящий колбасный стартап - теперь ещё запилите креативный офис для продавцов и уборщиков, с настольным теннисом и приставкой!

    Нет, серьёзно - продаж тебе и роста, да прибудет с тобой Колбасный бог! (Он же - бог потенции)
     
  21. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Вот у меня тоже какой-то диссонанс по поводу уместности этого в интернете.
    Возможно, но уже в следующем месяце я и попробую осуществить что-то из ваших гайдов. Посмотрим на результат.
    Мне тоже так кажется, но если с партнером договорюсь, проверить стоит. Если все будет, к концу августа получиться
    сравнить какой выхлоп даст радио,буклетики, а какой интернет.
    Спасибо)
    Запостил тред на дд, забайтил профессиональных маркетологов (маркетеров?). Уже сижу и думаю над тредом о бухгалтерии, чтобы бухгалтеров бесплатно забайтить на советы:griffin:
     
  22. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Интересно, а кто нибудь в вк уже разыгрывал стейк рибай))
     
  23. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Ваша задача по-большому счету выделиться среди таких же магазинов.
    Я предлагаю сформировать общественное мнение о магазине (не трафик лить, не с бубном прыгать, а именно это). Посыл будет такой: "ЗДЕСЬ НЕ НАЕБУТ". Конечная цель сформировать большой костяк постоянных покупателей, которые будут приезжать на машине из ближайших районов за мясом, именно к вам.
     
  24. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Всегда думал, что нативная реклама - это совсем другое. По крайне мере судя по Медузе все совсем не так. Там пишут пост, который представляет интерес для читателей, например "Давайте разберёмся в видах колбасы" и туда уже вставляют ссылки на товар в качестве примеров, и специально никуда никого не зазывают
     
  25. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    10-15 секунд МААКСИМУМ :) 30 секунд это тебе "кино снимать про панамеру, как она по сугробам гоняет".
    Любой рекламный видос длинее 10-15 секунд, если нет цели рассказать про продукт(а про мясо рассказывать не надо, его надо есть и показывать), это кидок бабла из окна.
     
  26. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    ебаный ад, ты хотя бы для примера пробовал засечь время и посмотреть СКОЛЬКО это дохуя если что то читать в слух??? Для голосовой рекламы больше 10 секунд позволительно только если это песенка!!! Во всех остальных случаев, мозг отключает звук уже ближе к 10 секундам и то если ему это интересно. Ну и рекламная песенка, на популярный монтивчик, пожалуй один из немногих эфективных способов рекламы, естественно со слоганом-названием и по возможности зарифмованным адресом.
     
  27. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Я тоже так думал, но мы сейчас уже работаем над аудио, и короче выговорить адрес не спеша у диктора занимает только 3-4 секунды))
    Мы сейчас пробуем разные варианты, и я потом скажу как в итоге по таймингам получилось
     
  28. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Пусть спешит, с первого раза его и так не запомнят, с сотого может быть.
    Но что бы не получилось в итоге, адрес после 9 секунды не то что бы не запомнят, его не услашт!!! вот просто не услашат сколько бы раз не повторялось, при первых же знакомых словах рекламы мозг начнет отключаться. Закажи песенку, изготовление дороже, но зато разово!!! В песенке и адрес запомнят и что вы мясом торгуете....
    Можно конечно ебануть адиопередачу а пользе мясо для пожилых людей, бабки по "радиодачи" пока полют грядки послушают...но думаю бюджет она сьест....
    Видео к стати про 10-15 секунд это я про сюжентное говорил, для магаза достаточно слайдового ролика на 5-6 секунд, с конечной заставкой вида магазина и его адреса.

    Текст должен быть бодрым, не надо читать новости или колыбельную слушателям. Они и так колбасятся от жары или холода и рутины....
     
  29. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Скрестил пальцы на удачу тебе. А вам там товаровед понадобится ?
     
  30. partenous

    partenous

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    59
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    4
    Gold:
    25
    прочитал как "товароЕд" улыбнуло
     
  31. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Это инструмент. А использовать его можно для великого множества целей.
    Можно трафик на сайт собирать, можно подписчиков на паблик, можно товары продавать, а можно просто информировать.
    Я предлагаю использовать конкретно, чтобы каждый житель города узнал о существовании магазина и о том, что он вроде неплох и там не обманут. Все просто. Человек сидит в своем контактике. Он раз увидел пост, два, три. И у него в голове уже автоматом отложилось, что есть такой-то, такой-то магазин.
     
  32. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Объясните мне глупому. Зачем делать ролик ради ролика? Вы думаете, что такой вот говноролик Курск-стайл кому-то понравится? Не ну я не спорю, что так делают. Но по 2 причинам: 1) лучше делать не умеют 2) лучше никогда не видели
    Если уж делать, то делать нужно качественно. Тяп ляп никогда и нигде не приносило необходимых результатов. Денег слишком много, чтобы просто так в трубу их выкинуть? Либо делать все хорошо с душой и чтобы не стыдно было, либо вообще не делать.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  33. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    ты удивишься, но вот буквально 3 дня назад https://vk.com/wall-66260184_1924, еще 2 недели чтоб успеть поучаствовать
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  34. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    :putinfp: Скоро трусы, носки будут разыгрывать
     
  35. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Работала в рекламе на местном. Ушла ибо не люблю обманывать.
    Они еще и некрасиво сделают, правильно что радио взял. Дорожное еще возьми если есть и пенсионники все твои.


    А вообще начинал бы т лучше с простого баннера. Ну как с простого... с интересного +) у дд не покупай ток местечко, а то не взлетит твой трактор+)
     
  36. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Сам ролик я бы у них уж точно заказывать не стал) просто размещения хотел
     
  37. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    В 1-ом мире уже во всю on-demand economy. Делай доставку колбасы на дом для элитных хипстеров, типо Дефо, которые боятся с дома за колбасой выйти. Мясной гостинчик прямо на дом от лучшего мясного стартапа в городе!
     
  38. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    мне лень вбивать в поиск но уверен что уже давно
     
  39. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    я про саму форму, а не про инструмент. В том посте ты описал по сути обычную рекламу, а не нативную. Вот это нативная
     
  40. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    ооо! успехов в колбасном деле) Помню раньше почитывала ЖЖ мужика, который в Челябинске развивал сеть как раз мясных магазинов. Потом он сильно расширился. Интересно было. Правда сейчас он их продал и занялся фитнес-залами. Но если интересно, можешь в недрах его ЖЖ посмотреть - может чего полезное найдешь: http://ikonoplev.livejournal.com/ тег флаетория
     
  41. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
  42. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
  43. HellAndBackAgain

    HellAndBackAgain

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    автор с пензы?
     
  44. Reaktor

    Reaktor

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    1.195G
    Karma:
    5
    Gold:
    1.195
    О норм тема , как раз есть пару вопросов по рекламе. В качестве хобби занимаюсь электронной музыкой, есть свой лейбл, хотелось бы привлечь живую аудиторию в в вк группу , как это сделать наиболее грамотным путем? (несколько раз брали таргетинговую на мордокниге - результат тупая накрутка лайков, вообще кроме рандомных лайков эффекта никакого) Вот собственно сама группа https://vk.com/deepermotion, органический прирост подписоты очен мал, хотя треки в лет разлетаются по контакту и различным радио.
     
  45. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Обьясняю )))
    Именно для "неметрополии", телефизор и радио главные источники информации и развлечения. Все эти ваши "интернеты" им нахуй не впились, может там кто то и юзает однокласники, даже не сомневаюсь, но ловить там целевую аудиторию для магазина "мясо" дело не благодарное, да и лето на дворе какие нахуй интернеты, дача у всех. Ебошить на огороде надо до сентября включительно.
    Для привлечения аудитории не нужно "вау-роликов", все эта хуита про "сделать с душой" и все в таком духе, оставь для социальной рекламы и хипстеров, дрочеров на крутые тачки и ролики с ними....
    Цель видео и аудио роликов на экране сводится к банальному "мы тут, приходите к нам, смотрите какое свежайшее месо/калбаса"! Все! Ничего другого от них не требуется, это не продукт который человек выбирает раз в жизни или в год, это не то для чего нужно усилие воли и долгий мучительный выбор между "розовозолотым" или все же "простокосмическисереньким". Люди едят мясо и колбасу, кто то каждый день, кто то через день, а кто то по выходным. И они его покупают. Для того что бы они пришли к вам не надо делать "вау-рекламы", надо просто что бы онии помнили про вас каждый раз когда идут в магаз и тогда они как минимум заглянут к вам что бы сравнить цены и прочии важные им вещи с тем местом где они брали "мясо" до этого. Все! Это единственная задача такой рекламы.
     
  46. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Это ты про их закупочную цену? А так то заявись, укажи свою )))) объем не большой вполне можно выиграть и опыт будет на будущее. Возможно появиться схема заработка, на "отказе от участия" :)))) мутненько конечно....но можно и только для того что бы узнать всю кухню, там довольно интересно.
     
  47. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Если очень хочется в интернете аудиторию поискать, то можно попробовать найти группы/сообщества дома/района, которые рядом с магазином, возможно оттуда получится кого-то привлечь.
    В таких магазинах у дома вся надежда на постоянных покупателей (это вам не телевизорами в интернет магазинах торговать) поэтому и отталкиваться надо от тех кто в округе живет, а все эти отзывы в инете про колбасный магазин я хз, может конечно и работает, но чет не верю. Тут имхо нужны оффлайн каналы. Ну и с продавцом угадать - особенно если основная аудитория тетеньки за 45 - они частенько попиздеть приходят в такие магазины.
     
  48. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Пока у кого то кап - польские унитазы за 30 тыщ полунелегалом, кто то и в России нормально устраивается, открывая магазины.

    Это все, что я хотел сказать
     
  49. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Ну не всё сразу. Сегодня он их чистит, а завтра продает)
     
  50. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Если таджик в Москве чистит унитаз в ТЦ, вряд ли завтра он будет их продавать.

    Это я для тех говорил, которые орут, что в Рашке не заработать и прочее.
     

Поделиться этой страницей