\

Обновил кольчужку и везу подарки

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 4 сен 2018.

  1. Тини
    Тини 5 сен 2018
    А если ввести конкурс раз в три месяца на рамку? Элита подавится?
    З. Ы. Хочу футболку , вышли нищему
    1. kajuga
      kajuga 5 сен 2018
      да не канючь,
      а сам купи себе за тыщу рублей британскую кулмакс футболку коричневую, например - классные они.
      а стразы педросам оставь.
      1. Сквозной
        Сквозной 7 сен 2018
        лучшеб рамку купил
  2. disturbed
    disturbed 5 сен 2018
    Я конечно дэбил тупой, но в 30+ носить футболку с именем какого-то мужика, да еще и в стразах...просто бездна вкуса!
    1. Semikuz
      Semikuz 6 сен 2018
      конечно!
    2. Dark
      Dark 6 сен 2018
      Надо носить с именем... двух мужиков?
      1. disturbed
        disturbed 6 сен 2018
        Кому что надо, пусть то и носят, я же не ведущий передачи модный приговор. Мне лично нравятся монотонные футболки без надписей и рисунков, они на мне лучше всего смотрятся и подчеркивают фигуру, а вот носить хрень с именем какого-то хрена по имени Филипп (у меня так попугая волнистого звали) желания не возникает вовсе, тем более за 500$. Каждому свое.
        1. Tapfer
          Tapfer 6 сен 2018
          Пусть носит. Бывает, что наступает такой момент, что хочется делать всякую ерунду без оглядки на окружающих. А председатель еще и публичный человек, ему наши широкие глаза и тыканье пальцем только на пользу. Пока мы к нему не равнодушны у него есть возможность покупать футболки со стразами. Да и футболки с именами мужиков могут быть интересными :putinhappy1:
          xqI45VUbZBQ.jpg
          -2BFtk2DmAo.jpg aVtUASSkbbM.jpg Fehqk0Dc-TY.jpg j-z_w8YVzb8.jpg tqEXLxfGkvo.jpg Tw7tCixdsY4.jpg
  3. Grankar
    Grankar 5 сен 2018
    Сразу видно того, кто теги не читает и в цирке не смеется.
  4. ThisIsRaptoR
    ThisIsRaptoR 5 сен 2018
    Людям, лишь бы свое "очень важное" мнение и советы давать. Откуда у вас столько желчи то берется, кого то учить что носить, что делать и как жить. В своей жизни лучше разберитесь. Нравится человеку и может себе позволить, на честно заработанные, пусть носит.
    Говорить что плэйн ниочем? Вы в своем уме? Поэтому наверное бренд класса белых людей. На улице каждый четвертый в паленных китайских футболках и куртках зимой. А китайцы как правило подделывают только лучшее:lopata:.
    Форумные "эксперты" которые пытаются пояснить Дефо за то что плейн уже не модный, что они даже в руках не держали и узнали о сущесуществовании этой марки от самого же Дефо не так давно. :facepalm::facepalm:
    1. Stardust
      Stardust 5 сен 2018
      китайцы очень слабо понимают в том, что происходит "европейской культуре"
      1. ThisIsRaptoR
        ThisIsRaptoR 6 сен 2018
        А причем тут понимание культуры? Я про популярность бренда. Китайцы знают какие бренды популярны и будут продаваться. Тут вопрос не за культуру, а за то что люди говорят что плэйн уже не моден и тд. Я конкретно по фактам отвечаю.
        1. Corsair
          Corsair 6 сен 2018
          del
        2. Stardust
          Stardust 6 сен 2018
          продаваться у китайцев они будут и в странах 3его мира

          китайцы, например, сейчас в Питере скупают работы современных художников, которые рисуют в академическом стиле всяких Афродит по несколько тысяч долларов, не понимая, что все это умерло 150 лет назад. В Европе такое не купят

          тоже самое касается моды. ФП красиво выглядит, но стразы - это 2008г
        3. Ecxtasy
          Ecxtasy 6 сен 2018
          Получается, что Дефо - не модный?
          Как китаец?
        4. ThisIsRaptoR
          ThisIsRaptoR 6 сен 2018
          Причем здесь культура и экономика? Тут говорили про бренд и моду, про тренды, а именно что стразы и плейн не модны, для чего ты мне отвечаешь про живопись? Где тут связь?
          То есть ты считаешь что плейн, гуччи, Диор, Шанель, версачи для стран третьего мира?
          Я привел пример конкретный, хорошо для тебя разжую. Китайцы подделывают вещи которые пользуются спросом и будут приносить прибыль, например берут трендовые вещи в странах первой величины, делают копию и продают странам третьего мира, люди которых открытым ртом смотрят на запад и кушают это.
        5. ThisIsRaptoR
          ThisIsRaptoR 6 сен 2018
          Доброго утра,
          Что вы к китайцам так неровно дышите? Это лишь был пример о том, что они подделывают только популярные вещи.
          Нет, у него хороший вкус. Я об этом и писал изначально.
        6. polskapwnz2
          polskapwnz2 6 сен 2018
          Кушает это лишь молодежь по причине отсутствия вкуса как такового и денег.
          Зрелый человек с чувством стиля не когда не оденет подделку.
        7. Stardust
          Stardust 6 сен 2018
          прямая связь, на которой понятно, что если китайцы что-то копируют, особенно в сфере культуры, а мода, внезапно, именно оттуда, они далеко не всегда понимают, что делают

          для стран первого мира, лухари бренды сейчас делают коллабы со стритвером, например, Гуччи и Шанель с Адидас, ЛВ с Суприм итд. Видимо, без этого у них дела не так хороши

          китайцы копируют все, что пользуется хоть малейшим спросом. И я не думаю, что спрос на паленый ФП хоть сколько-нибудь сравним с каким-нибудь паленым Найки. И копируют они в основном для своего ГИГАНТСКОГО внутреннего рынка, в первую очередь, потому что сами просто не умеют в дизайн

          в странах 3 мира тренды отстают на 10 лет. Для того, чтобы смотреть с открытым ртом, нужно знать куда смотреть. В странах 3 мира приходят на рынок "У дядюшки Лаосяо" или "У Ашота" и смотрят там

          в странах первого мира, большинство людей одеваются в масс маркете типа H&M и не парятся, а в бренды одеваются те, кто хочет быть модным. Со временем часть этой моды тоже попадает в масс маркет, если приживается
        8. Stardust
          Stardust 6 сен 2018
          думаю, дефо не пытается быть модным, он пытается нормально выглядеть
        9. elpico
          elpico 6 сен 2018
          Как раз на днях оттуда прикупил себе парочку ахуенно полосатых труханов, но Дефоня косплеит пирата на дому, посему не наигрался еще в черепа со стразами. Эт у него фишка такая входить в народ как на сцену пред детишками Карабас-Барабас, блядь. :ushanochka:
        10. Semikuz
          Semikuz 6 сен 2018
          Вещи из ХМ и подобных помоек за 20-50$ превращаются в гавно после первой стирки.
          Причем страна покупки не важно, везде одно качество и цена
        11. КриптоКот
          КриптоКот 6 сен 2018
          Плюс, покупают их не из-за хорошей жизни, а потому что в некоторых зажратых странах, по типу Швеции, вещи стоят так дорого что нормальных не купить. Проще домой съездить или вообще в Италию.
        12. elpico
          elpico 6 сен 2018
          А чо у тебя из хама превратилось в говно сразу же после первой стирки? Недавно постирал труханы с футболками и можно как Дефо дарить совсем новые нахуй! :defogovno:
        13. elpico
          elpico 6 сен 2018
          Ну, как во Владике с Новороссом выбирать из говна не приходится. Шо подают, то едим и берем! :shit::lopata::defogovno:
          В некоторых аулах и хуторах кубанских тц хама только вчера открылись.
        14. Stardust
          Stardust 6 сен 2018
          ну про первую стирку ты прогнал конечно, но в целом да, долго они не живут. Но вместо одной футболки за 1000$ человек может купить ебаные 50 футболок по 20$. То что лухари вещи дольше живут - это не очень аргумент. Тебя эта вещь все-равно заебет через год
        15. Semikuz
          Semikuz 6 сен 2018
          Я покупал шмотье zara, hm, paulnbear в дубае, в гуанчжоу, в питере.
          Оно везде говно. Это эконом класс.
          В новосибе это все было лет 10 назад уже, ну кроме хм
        16. Semikuz
          Semikuz 6 сен 2018
          У меня есть вещи которые ношу уже лет 5) не обязательно за штуку брать, можно за 200.
          Но я еще не пробывал, пиздеть не буду.
        17. elpico
          elpico 6 сен 2018
          Тут от ткани зависит, даже дорогое может после стирки в говно превратиться. А так джинсы из денима даже из хама можно 5 лет спокойно проносить.
        18. Saus
          Saus 6 сен 2018
          Мисье , а что вы тогда скажите о глории джинс , Остине и тд. Просто я нищеброд и одеваюсь там (
        19. Semikuz
          Semikuz 7 сен 2018
          Тут как с бензином.
          95-й дороже 92го. Но им выгодней заправляться за счет меньшего расхода. Выходит по деньгам так же, но движок работает ровней и тянет лучше. В остине я тоже брал вещи, там совсем одноразовые, деньги на ветер выходит вообще
        20. Stardust
          Stardust 7 сен 2018
          да нет там никакой экономической выгоды в лакшери шмотках. Их берут того чтобы выбнуться деньгами. Покупать дорогие шмотки, чтобы якобы сэкономить - это какое-то россиянство 99 уровня
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 6 сен 2018
      @Поэтому наверное бренд класса белых людей.@
      Давай без таких громких заявлений? Для начала чекни инсту PP и посмотри его околотусовочку.
      Бренд вообще позиционирует себя как современный молодежный ...люди за 30 или ближе к 40 смотрятся в этом довольно нелепо.Дефо простительно он еще не старик ....вот Галковский бы уже смотрелся в этом как шут если бы их шмот поменять местами на совместном фото.
    3. ItsOk
      ItsOk 6 сен 2018
      Откуда тебе знать, серьезно это люди или троллят? Или у тебя настолько длинный язык что ты своим "умным" постом попытался сделать Дефо ректороманоскопию? :usmanov:
  5. Обычный Гражданин
    Обычный Гражданин 6 сен 2018
    Труханы клевые и футболка, дайте 2?!
  6. Saus
    Saus 6 сен 2018
    Хм , а если я сделаю фото отчёт о плачевном состоянии своих трусов ,и докажу , что некоторые трусы у меня с 9 класса , господин Дэфо подарит новые трусы ?
    Бля , это ж как с Добби получается

Поделиться этой страницей