\

Обзор на Звездные Войны (без спойлеров)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Emrakul, 16 дек 2017.

  1. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ну такое, если сравнивать с Eve online то не особо) а так да , неплохо.
     
  2. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Дарт мол обиделся на тебя) конечно в SWTOR божественные драки, но 1-3 эпизоды примерно близкий уровень.
     
  3. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Говно это говно, это то что перерабатывается твоими кишками и выходит из задницы, и это можно доказать, и если кто-то любит жрать такое говно, он говноед. А как ты докажешь что ЗВ это говно? если это искусство киноиндустрии, по твоему лукас создавая эту вселенную не постарался? не провел тысячи часов обдумывая все это? не положил кучу сил? ЗВ это киновселенная, так же как и с музыкой тут, для кого то рок говно а рэп шедевральное направление, для кого-то наоборот. И спорить они будут бесконечно , ибо они дауны. Нормальный человек понимает , и уважает предпочтения других людей , а обзывать не знакомого тебе человека говноедом, за его вкусы, очень дурной тон.
     
  4. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    То есть ты даун, если споришь с тем, что 8 эпизод ЗВ хороший? так?
     
  5. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Почему? дауны те кто топит за свои вкусы и обсирает чужие, в данном контексте обзора идет речь об искусстве и 1 разовой жвачке, как пример либо блюдо приготовленное с душой рецепт которого повар оттачивал годами, или просто гамбургер из KFC, разницу ощущаешь? для кого то гамбургеры из КФС приемлимая и неплохая пища что бы побыстрому утолить голод, но первое блюдо это шедевр кулинарии, и естественно будет предпочтительней.
     
  6. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    и да, раз уж на то пошло, основной посыл поста не в том что, "о боги пачму новые зв гавно", а то во что скатывается индустрия кино, люди берут великие и не очень вселенные, и превращают в посредственную комедию 1 на вечер, ибо кроме шуток в них, фильмы пустые. Какой сюр например творился в новом Торе, хотя я предыдущие не видел конечно, но мне как фанату викингской тематики, просто омерзительно смотреть на то, каким показывают асгард, тора, локи , одина и тд.
     
  7. Vandozzz

    Vandozzz

    Рега:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    258
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Тебе чтобы это осознать нужно было посмотреть 3 части после окончания оригинальной серии фильмов? И самое интересное, что ведь люди продолжают ходить. плюются, но через год снова идут на следующую часть.
     
  8. Vandozzz

    Vandozzz

    Рега:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    258
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Это как на форсаж щас ходить или на трансформеров. Такая некрофилия, шо пиздец.
     
  9. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    так ты и топишь за свои вкусы (оригинальная серия) и обсираешь чужие (перезапуск).
    Честно говоря вселенную ЗВ сложно назвать гениальной, не говоря уже о фильмах. Там довольно посредственные персонажи со слабой логикой и куда более слабой мотивацией. Они просто стали культовыми, но как KFC тоже вполне себе популярен. Как то так.
     
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    абсолютно не корректно, ЗВ это одно направление, и его нельзя делить, тут идет обсуждение между фанатами одной вселенной, а когда сюда например ворвался бы фанат гари потного, и начал бы говорить, да ваше зв говно а гари заебись, вот что я назвал даунством, сейчас идет совсем иной вид обсуждения, и я не обсирал новую часть, ведь она хороша для обычного зрителя на 1 раз, это уже что-то, но как часть вселенной ЗВ это бездарное кино и танцы на костях. Насчет гениальности я согласен, поэтому я не ярый фанат этой вселенной, это просто красивая сказка, обычно я отключаю логику до определенного момента, пока это не перегибает палку как в новой части.
     
  11. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Я как 3д художник, не могу себе отказать в удовольствии посмотреть на спец эффекты и 3д графику в новых фильмах, даже если они совсем дибильные)) это как мотивация для меня , делать еще круче.
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И что? Можно приложить кучу сил и наложить кучу говна. Молодец, конечно, если старался. Но стараниями сыт не будешь (будешь, если ты говноед).
    Это вообще откровенная хуйня.
     
  13. Vandozzz

    Vandozzz

    Рега:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    258
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Интересная точка зрения. Не задумывался об этом)
     
  14. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    ты напоминаешь мне моего лучшего друга, такой же хейтер всего что ему не понравилось))) мне конечно тоже гари не оч, но я не хейчу и уважаю вселенную) вот вы меня бесите честно, причем вот поражаюсь порой, как хорошие люди могут быть такими хейтерами.
     
  15. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Топ это Марвел, хотя тот же Дисней, мстители эпик буде эт
     
  16. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Марвел делает тоже самое со своей вселенной, почти все новые фильмы на 1 раз. Хотя Нолан доказал что из героев комиксов можно сделать шедевр на десятки просмотров.
     
  17. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Да нормальный фильм, сюжет на уровне всех фильмов ЗВ, даже в некоторых местах получше. Идея с героическами поступками негра и летчика с тупым именем, которые приводили только к фейлам - точно переплюнули оригальные фильмы. Кайло Рена раскрыли, теперь злодеи с человеческим лицом. Со сноуком правда хуйня какая-то, но это проблема всей франшизы, вечно эти ситхи откуда-то появляются. А в остальном это сюжетная компиляция прошлых эпизодов, даже зимнюю планету умудрились показать. За идею с красной солью - зачет.
     
  18. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Обидно то, что могло ведь действительно получиться намного лучше т.к. бюджет большой, возможностей куча.
     
  19. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Сегодня утром благодарочку отправил с помощью Силы с Земли на Татуин. Вчера моё золотце сделала себе такие же три косички, как у Рен, и затем распускала по одной каждый раз, как мы взбирались на очередной Эверест любви.
     
  20. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    Мое мнение о твоих вкусах строится на "ПУБГ - топ", и Дефо тут не при делах:defo:
    И да, а с чего ты вообще взял, что я сравнил фильм с шутаном? Я лишь сказал, что пубг унылое говно, и любить его могут только такие же говноеды. Я не сравнивал его с фильмом. Не первый раз замечаю, что ты по какой-то причине любишь приписывать слова, которые генерируются исключительно в твоей голове.
     
  21. Gudnot

    Gudnot

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Я не думаю, что Сноука взяли и так просто слили, ну не верю блять.
    Хотя, если даже и убили, то может по причине того, чтобы Кайло Рен перешел на новый уровень, может это было обучение. Но это не точно.
     
  22. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ух тепло в тредике хорошо, продолжайте.:neveru:
     
  23. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Не согласен, может треть фильмов на один раз, остальные хорошо заходят в 5,10ый раз
     
  24. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    первый жч и стренж это не треть)
     
  25. pandazzz

    pandazzz

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    А че это за малец в конце появился это кто ?
     
  26. Defendor

    Defendor

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    379
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -12
    Gold:
    10
    Фильм плох хотя бы тем - что проигрывает любому кино от Марвел последних лет.
    А значит что,значит не достаточно денег вложили....таланта(актёров,сценаристов как раз)..etc
    Это ж не нормально,когда приходит на 5 минут Дель Торо и играет лучше чем все персонажи первого плана вместе взятые.

    А в прошлом фильме,который не про джедаев даже...Так же,пришёл Донни Йен и без всяких мечей подрался лучше чем все кому по сценарию положено световой меч в руках держать.
    ps:
    вспомните,Юэна Макгрегора и как он махал световым мечом.
    И диалоги которые он говорил...
    А тут британская девочка туда-сюда махнула,камень перерубила - ой,ми-ми...она точно джейдай!
    Ну тогда да,в ней ТОЧНО что-то дремало....
     
  27. Defendor

    Defendor

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    379
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -12
    Gold:
    10
    сынок режиссёра)
    ну наверное,кто-то из съёмочной группы своего шкета пропихнул в фильм.
     
  28. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    я о кино, книжные вселенные не оставляют шанса ЗВ
     
  29. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Все то у тебя хуйня, может ты все таки поведаешь нам о своих вкусах?
    А то ты забавно подъебал человека, так и не ответив на вопрос. Великий кинокритик, нитакойкакфсе :facepalm:
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    :facepalm:
    Ну да. Только ПУБГ - это мультиплеерный шутанчик. В нем весело в компании друзей. Игра вторична. Можно веселиться в кривом РАСТе, в кривом ПУБГе и в ином кривом говне. А ЗВ совсем про другое. Ферштейн?
    Я не хейчу то, что мне не понравилось. Я хейчу говно.
     
  31. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    Вов, ты там как, в поряде? Я ещё раз говорю я не сравнивал Пубг и ЗВ:facepalm: Это сравнение придумал ты, сам в своей голове, и списал это на меня. И теперь ты продолжаешь объяснять, что "ЗВ это совсем другое"? Зачем, зачееем ты это делаешь?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  32. AhuraMazda

    AhuraMazda почти всратый долбаеб, но почти

    Рега:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Я всё ещё не отчаиваюсь мечтать, когда настанет день и кто-то толковый снимет годный фильм по "Ереси Хоруса". ЗВ рядом не стояли по накалу страстей и глубине Вахи 40к.
     
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бля, ты дурак что ли? Хорошо, скажу по-другому. Отношение к брейндед шутанчику (кооперптивному и мультиплеерному) и к огромной вселенной у вменяемых людей разное. И ничего о вкусах человека "любовь" (что за любовь вообще?) к ПУБГу или иному подобному говну не говорит. Ты Дефо как, не запрещаешь писать о вкусах и клеймить что-либо безвкусным говном из-за его любви к Расту?

    Впрочем, нахуй я вообще разговариваю с очередным любителем поиграть в слова - это действительно вопрос.
     
  34. pandazzz

    pandazzz

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    это или лютый сарказм или ты не понял..я спрашиваю кто он по сюжету .
     
  35. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    По сюжету он просто существует для того, чтоб показать, что Рей аж нихера не последний "джедай" и что Надежда не потеряна (хотя Керри Фишер и умерла).
     
  36. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    Ну что ты самом в деле, а?
    Поясняю ещё раз для чего я упомянул пубг. Прежде чем приходить, и обвинять кого-то в говноедстве, необходимо подумать над тем, не говноед ли ты сам. Вот для этого я и упомянул пубг.

    По поводу игры в слова, тут мой ормометр уже зашкаливает.
    Ты не припёздывай высказывания и действия, которых не было, и никто к твоим словам цепляться не будет)

    И хватит уже упоминать Дефо. Я понимаю, что у тебя любимая фишечка упрекать жителей Королевства в жополизстве председателю, но придумывай что-то новое, не цепляет) Визжать "с Дефо вы себе такого не позволяете" как минимум не серьёзно
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  37. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Дать бы крутому режиссеру, и денег да побольше, это был бы нереальный эпик и оргазм для глаз
     
  38. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Главное Аутилус остается верным своим принципам и не тыкает тебя носом в регу 16 года.
    Такие принципы достойны уважения.:lopata::Kabzon::defogovno:
     
  39. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    и не поспоришь:neveru:
     
  40. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ЗВ изначально строятся на интриге начальных фильмов, герои совершают подвиги, на фоне якобы эпического, что их возвышает в глазах зрителя, у которого впринципе за авторов все создает собственная фантазия
    4 - 5 - 6 части как бы открывают часть якобы большого и продуманного мира, чего дальше не случается, дальше зрителя наебывают и оставляют ни с чем, остальные части показывают пшик, серую возню ни о чем, и его надуманая фантазия трещит по швам с когнитивным диссонансом
    те кто родился позже выхода начальных частей, уже были наебаны путем интереса к просмотру что же там интересного было в этих типа знаменитых ЗВ что о них так много говорят
    в общем на понтах выехали, не были ЗВ изначально интересными, сыграли на психологии зрителя
    помню я конечно в 90х был сильно впечатлен 4 и 5 частью (6 не зашла уже тогда), удивился что фильм снят в 77г, в 2000 1-2-3 части осилил только благодаря обработке гоблина, а уже 7, 8, 9 даже не смотрел
     
  41. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
     
  42. VegaN

    VegaN

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    1.845G
    Karma:
    6
    Gold:
    1.845
    Из-за криптокотиков не логонился, но тут не смог:D
    8-ая часть провал, добавление азиатов к неграм, остались геи и лесбухи.
    Только начали раскрывать единственного, БЛЯДЬ, ситха и сливают его через пару секунд. Хотя недвусмыслено дали понять, что он поболее чем сидиус будет, мб уровня Плэгаса злодей.
    Очень смеялся над моментом с Реном, который наконцето хоть в чем догнал дедушку, а именно:
    "Свергнем их всех будет править в двоем", не хватало блядь фразы "Ты не дооцениваешь мою мощь"
    Питаю надежды на их сагу с "Истории" ибо "Изгой 1" понравился.
    Наймите наконец-то LucasArts и снимите сагу о Бэйне или приквел про Палпатина и Плэгаса или линейку про Ревана. Ребята делают шикарные ролики, в которых за 5 минут духа ЗВ больше чем в 3 часах сраного высера 7 и 8 части.
     
  43. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    говорят пересмотр одного и того же - признак тупизны и замкнутости. но это не точно.
    кому-то заходит и ладно. всё ради денег и деньги будут течь, а топить за исскуство в кинематографе по вселенной ЗВ, после того как тот же дисней купил фокс...ну как по мне всё давно очевидно и всё кино одноразовое. даешь сериалы!
     
  44. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    рассмешил! какой такой хороший смысл ты усмотрел?) добро - доброе, зло - злое?) какой там смысл? сила? джедаи? сам фанат вселенной ЗВ, но смысла там не больше чем в нынешних дestiny. ну и отдельно проиграл с "классных битв на световых мечах", если ты имел в виду 77 года фильмы.
    глубокой философии в ЗВ нет и она там не нужна. разговоры о силе - философия? или о песке? или о том что торговая федерация/империя/первый орден - плохие, а сенат и джедаи/повстанцы/повстанцы - хорошие? или смысл для тебя - миниатюры про дружбу и предательство?
    ты наверняка начнешь защищать фильмы, будешь какие то примеры приводить, мол вот, не только развлекательный контент, но и МОРАЛЬ есть...ну,если хочешь - пиши.
    топит за искусство в ЗВ :facepalm:
    и сейчас происходит то же самое, что и тогда: деньги. тогда тебе это зашло больше, потому что ты был моложе, ровно так же как сейчас новая часть зайдет больее молодому поколению,а от старой они плеваться будут.
    а на фильм пойду на этой неделе, как только в отпуск выйду. мне охота поглядеть на спецэффекты. первый понравился именно эффектами.
     
  45. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Ой лол. Я то помню. Махал он ОТВРАТИТЕЛЬНО. Особенно в Эп.2 с дуку и в бою с Гривусом в Эп.3. Вообще это странно, но из всей саги более-менее достойно выглядят ровно 3 боя. Оби и Квай вс Дарт мол, Оби вс Энакин в Эп. 3, Палпатин вс Йода. Остальное - это адовый трэш, намного хуже фанатских драк с пластмассовыми светящимися палками. :facepalm:
    Пруф:

    А ты не задумывался что это наоборот круто? Режиссёр взял классическую историю из Эпизода 6 с Люком, Вейдером и Палпатином и вывернул её совершенно в другое русло.
    Может он изначально задумывался как второстепенный персонаж и всего-лишь страничка в истории Рена.? Ну видно же, что основная история в этой трилогии - это метания Рена между тёмной и светлой стороной. И что не говори, а слили его неожиданно и круто.
     
  46. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    так, стопэ!! Что за шкет в конце, о котором вы все говорите? Там была сцена после титров?) или я была не на тех ЗВ?))
     
  47. Crawler

    Crawler

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    493
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Перед титрами,нам показывают ту планету-казино и тех детей которые ухаживали за животными,они выходят на улицу и один мальчишка силой притягивают швабру.Это если кратко.
     
  48. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    8 пока еще не осмотрел, и не особо тянет после 7 эпизода, но вот Изгой был хорош, очень хорош.
     
  49. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    Старые части ЗВ - полная безвкусица. Как такое дерьмо можно смотреть и пересматривать... хуже только аниме Последние 2 эпизода действительно "жвачка" но довольна неплохая.
     
  50. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Больше всего бесят ЭТИ СРАНЫЕ СМЕХУЕЧКИ. Весь фильм и САМАЯ ОХУЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ безвозвратно проебана ебучими маркетологами. Раньше раз в год мы ходили на Гарри Поттера. У кого-нибудь хоть раз была такая ЖОПАБОЛЬ после просмотра фильма о ГП? Да ни один фильм по вселенной ГП не был таким бездушным. Каждый раз мы с невероятными эмоциями приходили в кино в ожидании нового фильма и продолжения истории. ТУТ КАКОЙ-ТО КРОМЕШНЫЙ АДОК. Развитие сюжета? Нахер, лучше вставим кучу бессмысленных персонажей и бесконечную погоню, как в ФОРСАЖЕ БЛЯТЬ. Докатились, каждый год переснимать одно и тоже с добавлением все нового и нового мерча для тупых обоссанных китайцев, которые его будут на али экспрессе продавать. Я все. У меня так не горело даже после первого фильма, а Изгой мне даже понравился.
     

Поделиться этой страницей