\

Обзор на Звездные Войны (без спойлеров)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Emrakul, 16 дек 2017.

  1. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Ну очевидно чтобы старые ЗВ торкали - нужно было смотреть их когда они вышли, а не через ~40 лет после выхода. :kabzonhappy:
     
  2. VegaN

    VegaN

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    1.845G
    Karma:
    6
    Gold:
    1.845
    Ход безусловно неожиданный, но в стиле уже приевшиеся "Игры престоолов", аки слить можно каждого.
    Но еще раз: Сноук могущественный ситх, и перед его же лицом кайло ручками трет за спиной каст на поврот меча. То есть такой адепт не почувствовал юзание силы прям перед носом, и это оправдают его чрезмерной напыщенностью и расслабленностью?)
    У меня нет претензии к убийству, но демонстрируя такую мощь противника - могли бы его слить падением с трона и последующем переломом шеи(нелепо и глупо).
     
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Фильм ахуенный
     
  4. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    я люблю новые фильмы потому что это повод сделать новый антитрелер


    старые тоже ничего
     
  5. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Лол.Скажи это классике кино например. Блейдраннеру там или фильмам скорсезе.
    Зв было говном тогда и осталось говном сейчас.
     
  6. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Настоящая причина по которой новая часть ЗВ - дерьмо
     
  7. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    давайте начнём с того, что канон зв сам по себе дерьмо собачье. лукас сам говорил в интервью, что он делал просто сказку для 12-летних долбоёбов про добро и зло. исходя из этого, уже довольно сложно сделать какой-либо хороший продукт по этой вселенной. БОЛЬШИНСТВО интересных сюжетов, книг, персонажей, развитие идеологии и мира самой вселенной описано в легендах, которые никак не относятся к канону фильмов и к которым этот старый продажный хуесос не имеет никакого отношения. лично мне не нравятся все эти мемчики со штурмовиками, дартом вейдерами, мне не нравятся эти фильмы и эти персонажи. разве что третий эпизод произвёл на меня впечатление, уж очень хорошо раскрыли Палпатина как персонажа. в то же время я прочитал огромное количество книг по легендам и они прекрасны.

    всё это накладывается на современные тенденции киноиндустрии, где основная идея лежит в создании парка атракционов на 2 часа со смехуёчками для быдла и красивой компьютерной картинкой, где от фильма остаётся, собственно, хуй да нихуя.

    исходя из обоих факторов, наложился ещё третий - режиссёр не долго думая решил вместо нового продукта с новыми идеями сделать пародию на старые эпизоды, чтобы всё в фильме напоминало старые мемчики. быдло захаваало - бабос замутился, все довольны. на разочарованных задротов-фанов строго поебать, быдло важнее.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
  8. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Всегда было скучно при просмотре этих зв, запомнились только пару тройку моментов, гонки на гравицапах, как расхуярило там кого-то и ему надели маску-хрипелку, и даблкоральки у тётки в простыне. Ааа!! ещё текст в начале или в конце, тот который уходит в космос.
     
  9. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Лол, скажи это сотням миллионов фанатов по всему миру.
    Я конечно не лютый фанат ЗВ, тот же Масс Эффект мне нравится больше как вселенная, но бля хуесосить самую популярную киносагу в истории кино - это что-то на уровне Наутилуса, который называл Т2 "унылым боевичком, ничем не примечательным". :facepalm:
    Оно может не зайти конечно, я это не отрицаю, но "говном" ЗВ точно никогда не было.

    Находились конечно дауны, которые даже Аватар хуесосили и продолжают это делать, но их настолько мало, что пошли они все нахуй. Ничего красивее и эпичнее Аватара за 8 лет так и не сняли, а ЗВ для 1977-83-х годов - это как раз был как Аватар сейчас.
     
  10. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну ахуеть просто. Популярность - это показатель, конечно. Ласковый май был популярным. Джастин Бибер популярный. Дальше что?
    А чем примечательный? По пунктам можно? Первый - примечательный. Второй - попса.
     
  11. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    ну тут всё понятно, куда скидывать на лечение?
     
  12. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Миллионы мух не ошибаются.Вижу ты сразу зашел с козырей.Ну а про красивый и эпичный аватар это ты добавил для того, чтобы я не тратил время, а просто плюнул в тебя и пошел дальше? Хррр тфу.
     
  13. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Сказал А, говори и Б. Какой фильм красивее Аватара?
    При чём здесь музыка? Популярность фильмов не берётся из воздуха/хайпа/сисек/гламура.

    Если фильмы были бы говном и даже средненьким проходняком, наверное у них бы не было столько фанатов от пенсионеров и до детей 5-ти лет. Люди бы не придумывали новые религии типа "джедаизм", не упарывались в сайберфайтинг, не называли бы детей именами героев и тд. Если эти фильмы оставили огромный отпечаток в сердцах сотен миллионов людей по всему миру, значит они не могут быть говном по определению.
    Можешь быть ТЫ, со своим дохуя важным мнением, которому не зашло, потому что он посмотрел через 30 лет или в силу других причин. Но опять же это твои проблемы, а не фильма.
    Первый - кривенький и убогенький, но с оригинальной идеей. Второй - уже не новая идея, продолжение оригинала, но с отполированными до блеска составляющими.
    Эталонный экшон и графон на тот момент, отличная игра актёров, мощная озвучка и музыка (любая обезьяна узнает главную тему из Т2), больше действующих лиц, больше локаций, больше накал, юмор, ну и атмосфера как-то больше раскрыта.
     
  14. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Ещё один даун, давай к тебе тот же вопрос. Какой фильм красивее Аватара?
     
  15. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    ты просто старый нудный зануда смирись с этим
     
  16. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
     
  17. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Один умник слился, посмотрим что напишет второй.
     
  18. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Посмотрел ЗВ - хз, как-то с феминизмом чутка переборщили. Все, че делали мужики - все тупо или с говнецом, главгад самый тупой (мужик типа и не нигер).
    Боялся что китаянка окажется лисбиянкой - но пронесло, вроде на нигера запала.
    Из героической космофентези вышел фильм "не смешно, но про войну" (про Звездную Войну).

    Единственное доставило то как, просрав все полимеры, громбаба-адмирал расхуярила главный корабль - с детства думал - "а че бы случалось если вот так кораблем зайти?" Увидел, прикололо.

    Вцелом в духе все современных фильмов про коцмас.
    Денег на билет не жалко потраченных, повторно смотреть желания нет.

    Приквел был значительно интересней, думаю вот пересмотреть оригинальные части, начиная с него.
    Ибо первые три - детский сад.

    Люблю фильмы-катастрофы. Поэтому больше доставил фильм "2012".
    "Аватар" очень хорош, но идейная подоплека благородного предателя меня отталкивает.
    Хотя, каюсь, раза три пересмотрел, каждый раз как покупал новый телек - уж очень красивый, вместо теста.
     
  19. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну да, в любых мстителях эталонный экшон и графон. В Рубеже эталонный экшон и графон. Это обычные крепкие боевики. Тоже самое и Т2. Хайповый блокбастер. Самый обычный.

    Берется. А еще просто можно "оказаться в нужное время в нужном месте". Никакой художественной ценности ЗВ не несут. Люди готовы молиться на что угодно. Это вообще не аргумент. Люди в большинстве своем как раз говноеды. Плохое кино популярнее хорошего. Плохая музыка популярнее хорошей. Плохие игры популярнее хороших.

    Хорошие художественные произведения и через 30 лет остаются хорошими.
     
  20. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ты фильм чарли чаплина какой последний смотрел?
     
  21. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А какая связь с тем, что смотрю я? Я что, должен постоянно смотреть и/или пересматривать хорошие фильмы?
     
  22. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Надеюсь тебя когда-то потопят, жалко лишь членов экипажа.
     
  23. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.723
    Шекелей:
    3.840G
    Karma:
    1.265
    Gold:
    3.840
    >вк
    >шедевры
    :facepalm:
     
  24. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.723
    Шекелей:
    3.840G
    Karma:
    1.265
    Gold:
    3.840
    Старая трилогия ЗВ конечно опередила свое время и поэтому стала культовой, но эпизоды 1-3, точно не что-то сильно лучшее, чем 7-8.
     
  25. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.723
    Шекелей:
    3.840G
    Karma:
    1.265
    Gold:
    3.840
    через 30 лет сегодняшние школяры будут мстителей считать культовым произведением своей молодости
     
  26. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Звездные войны - говно, а Чубакка этот ваш - пидарас пушистый.
     
  27. Aeero

    Aeero

    Рега:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что скрывается под аббревиатурой ВК???
     
  28. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    (Черный) Властелин (Анальных) Колец
     
  29. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ну ты же утверждаешь хуйню, вот я и пытаюсь тебя к этому вежливо и культурно подвести.
     
  30. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    С рождеством всех
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну и к чему ты меня подвел своим еврейским вопросом? Что, Побег из Шоушенка через 30 лет станет плохим фильмом? Одержимость через 100 лет станет плохим фильмом? Жизнь прекрасна станет плохим фильмом? Запределье станет плохим фильмом? Правильный ответ - нет.

    Фильмы Чаплина создавались на заре киноискусства, ясен хуй нужно делать скидку на это. При этом они оказали на это киноискусство огромное влияние. И я уверен, что люди, которые увлекаются кино, смотрят его и по сей день. Как минимум в познавательных целях.
     
  32. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Радует что тебе хоть какая-то попса нравится.
     
  33. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Не станет, он уже щас херня, поскольку вешь в себе, ЧОрный квадрат в киноисскустве

    Таже история, вкусовщина. По мне так - наркоманский, психотропный продукт, одноразового употребления.

    Твои фильмопристрастия показываю хорошо то, что у тебя болит и что находит в тебе отклик.

    Шоушенк да - хорош, объективно. Там можно рассписать "по нотам", почему он хорош, для всех.

    Остальное - вкусовщина, которая тебя лично торкает. Синдром поиска высокого смысла в чистом виде.
    Ебнутые на всю голову музыканты. Суицидальный эгомстичный дурик в фазе обострения заливающий свое говно в голову ребенка, одна радость - ребенок оказался в фильме психически крепче обычных.

    Это все интересно тем, у кого что-то подобное болит. Фильмы "не для всех", шоу для твоих тараканов в голове.
    Это не плохо - это нормально, до тех пор, пока тарканы не берут верх, и не начинают срать на все вокруг, что им не по нраву.
     
  34. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты что несешь-то, ебать?

    Т.е. трагедия человека - это не для всех?
    Т.е. жертвы ради мечты - это не для всех?
    Т.е. великолепная актерская игра - это не для всех?
    Т.е. гениальный монтаж - это не для всех?

    Кино - это такое искусство, которое во многом с помощью визуальных средств должно до тебя что-то донести. И Запределье, и Одержимость - выдающиеся фильмы, по которым в университетах можно преподавать.

    А светящиеся палки - это для всех? Ну я в принципе и не удивлен. Таким макаром и Мстители окажутся великим искусством на все времена - у них же тоже миллионы поклонников.
     
  35. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Что у них стало с подбором актеров? Что стало с проработкой персонажей? Почему всё так не логично и неказисто?
    У молодой джедаихи тело сильно смахивает пропорциями на пенал от шведской мебельной стенки: сисек нет, жопы нормальной нет, шеи почти нет — прямоугольная шо писец. И грация движений как у наших футболистов. Я её так и называл — полено. По поводу логики решений — без комментариев.

    Китаёза — толстая, жирная и тупая. Спасай одного никчёмного нигера, пусть остальные подыхают ведь "мы должны спасать то, что в будущем возможно нас выебет. Будем плодить ветку трусливых, жирных и тупых раскосых негроидов и пусть весь мир пососёт".

    Никчёмный нигер — трусливый и тупой, своей спасательной операцией только поспособствовал разгрому флота. Не приехал бы — транспортники остались бы целы. Герой сопротивления, блеать, таких героев нужно под килем корабля пропускать во время галактического прыжка. Это двойной агент ведущий активную подрывную деятельность, постоянно порывается сдрыснуть к темному властелину за зарплатой и сдаче отчетности.

    Взломщик, сука, я ожидал что вот-вот ворвётся Пендальф и начнёт пускать дым корабликами. За какую такую награду он попёрся в самое пекло, неужели положил глаз на жирную жопу китаёзы? Ну так она уже сохнет по нигеру — выкуси! Где эта розочка у него на теле, неужели там где я думаю? Ну тогда у нас таких взломщиков пол-корабля.

    Итальянец, тупой и не слушающий приказов. Какой лешего там вообще итальянец сдался с полуопущенными глазами как у Рокки, он что, сука, проснуться никак не может? Что это за армия если каждый итальянец творит лютую хуйню и не слушает приказов. Где ебать её в рот субординация?

    Люк, хер знает сколько просидел на ебаном острове и не развился до супер-джедая. Мог же медитировать, ебать этих низкорослых аборигенок, делать вкусный натуральный сыр (как завещал Дефо) из морских коров. Живи да радуйся. Я бы уже за сотню джедайчиков наплодил и обучил. Силой мысли бы яйцеклетки оплодотворял, пронзая космическое пространство. А он за столько лет даже свой коровник не оштукатурил. Обрюзг, постарел, ослабел. Ещё и парнишку испугал так, что тот обосравшись переметнулся к черному властелину. Да я теперь парнишке сочувствую больше. Кто знает как он над ним измывался?

    Какого лешего он вообще растворился в воздухе? Он что, блять, сахарный? Где опорожнение кишечника после смерти, я вас спрашиваю? Он что Валерию и тысячу пригожиных пересмотрел? Решил, что заебца будет раствориться в сущности бытия после того как нихуя не сделал? Время он потянул. Да если бы тупая китаёза не спасала трусливого неггера (который в кои то веки решил сделать раш би), то и тянуть ничего не потребовалось бы.

    Слюнтяй. Во-первых, как человек с таким слюнтяйским обрезанным подбородком, который постоянно предательски дрожит, может быть ситхом. Максимум — голосовать за единую Россию, ма-к-си-мум! Чего он всё время ноет, почему внезапно возлюбил полено? Мечется как неопытный мальчишка которому шикарная шлюха подставила обе дырки — куда совать член, а куда пальцы, может сначала полизать, нужен ли презик или достаточно перекрестить сию прекрасную жопу и окропить ее мирастимином?

    Сцука, в тебе должна ненависть так и клокотать, а у него всхлипы в горле застревают. Ноет больше всех персонажей, а веры нет. Я рогатому красномордому молчуну ситху верил больше, такие рожи корчил. А этому не верю!

    Черный властелин, жертва пластической хирургии. Кто он вообще такой. Я все серии смотел и последние проходят сквозь меня как наполеон через Европу. Откуда ты, сцуко взялся? Что у тебя с лицом? Где мой любимый темный повелитель Джа-Джа Бздынькс? Скучный и плоский персонаж. Жил грешно и помер смешно. Убит слюнтяем, позор, гоньба, джедаяку на гиляку, кто не скачет тот джедай!

    Чуи — нет претензий. Как всегда на высоте — отлично играет тупую, обделенную антиллектом абизьяну. Десятилетия спустя перенял навык Хана пилотировать в легком подпитии. При общей туповатости не преминул запастись провиантом.

    Черное мега-очко. Нет, я согласен, что вход на темную силу должен выглядеть именно так. Я опытный пилот и сам на темную сторону силы входил не раз. Но где в фильме ужас, страх, злоба, ненависть? Где та самая темная сторона силы о которой нам столько раз рассказывали? Ебаное зеркало? Да я такой аттракцион в каждом городе найду, так там ещё и страхом пахнет настолько детишки обсираются. В общем очко-зла — разочарование года.

    Принцесса (королева, бабушка, мать драконов?) Обомлея. С какого хуя она на пердячей тяге в позе супермена пронзает космические пространства? Либо дайте ей метлу и разойдемся по хорошему либо джедайские мидихлорианы передаются половым путём, ну или через минет. И тогда любовный треугольник расцветёт новым цветом, а у слюнтяя появится новый повод порыдать.

    Юмор. Вот тут внезапно я доволен. Пафосность конечно идёт лесом, но т.к. франшиза скатилась в говно и прежним пафосом и не пахнет, то лучше местами вставить шутеек чем не вставить.

    Костюмы и корабли. Зачем, зачем десятилетиями наряжать человеков в глянцевые пластиковые доспехи, зачем эти тупые пиджаки, кепки и козырьки. Это всё выглядит не аутентично, а глупо, смешно, не красиво, посредственно, бесталанно. Ну осовременьте малость, время же прошло, добавьте говна и ржавчины, металла и кожи, уберите вездесущий глянец. Подпорки под руками у ебаного ситрипио уберите нахуй. Ведь можете когда хотите — новый ведроид няшный и забавный, не режет глаз. Смотришь как на порно 80-х, вроде половые органы есть, ебля присутствует, но это какая-то документалка, а не порнуха.
     
  36. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Какого блядь высокого смысла?Все что сложнее погони и светящихся дилдо для тебя уже высокий смысл?О чем блядь с вами говорить можно.Ведь если не покажут что это вот черное и плохое а вот это белое и хорошее то это уже СЛОЖНАБЛЯДЬСЛОЖНА. Впизду,очередная перепись говноедов мух которые пытаются выдать свое говно за шедевр.
     
  37. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Не самый блять обычный, а эталонный на тот момент. И один из лучших на 10-летие вперёд.
    Вот я об этом и говорю. Сюжет да, согласен. Покахонтас в космосе. Но красиво шопездец. Пейзажи, падающие шаттлы под эпичную музыку, вот это вот всё.
    хз. Не соглашусь. Бывает конечно такое, но это не тенденция. Особенно сейчас. Когда пресыщенному зрителю показывают какую-нибудь пафосную хуйню снятую дураками типа Лиги справедливости за несколько сотен лямов и она чуть ли не проваливается в прокате, а что-то простенькое, но годное и атмосферное типа ОНО выстреливает аки царь пушка. С играми то же самое.
    Возвращаясь к культу ЗВ. Уверяю тебя, ни 1 человек спустя 40 лет не будет пересматривать Лигу справедливости и тихоокеанский рубеж. А терминатора и ЗВ пересматривают и продолжают перевыпускать в 3Д, 4К и тд. и тп. И народ смотрит. Почему?
    Музыка она вообще про другое, там тяжело. Всякая попса в и диджеи топах - ну это значит что мы с тобой старые задроты, которые были в клубе 2-3 раза за всю жизнь, а большинству клубной молодёжи заходит на ура. И это чистая вкусовщина. Вот просто чистейшая. Кроме русского рэпа - это для лютых говноедов. :shit:
    В каком плане хорошие? Точно не в плане графона. Возьми любой фильм с экшоном и спецэффектами 30-ти летней давности и постарайся при просмотре не словить фэйспалмы.
    Соглашусь. Даже порой хуже. Эпизод 2 - это лютая тягомотина и бездарно снятая хуета с нулевой актёрской игрой и диалогами.
     
  38. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    [​IMG]

    p.s. последняя часть говно, да.
     
  39. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    я посмотрел аватар после массовой рекламы и этот фильм нанес мне душевную травму, потому что я настроился на позитив, а хапанул отборного дерьма
    это нужно какие-то вещества принимать, чтобы глупый и уродливый аватар стал красивым
    [​IMG]
     
  40. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Там конкретные фильмы описаны. Сложность понимания должна быть оправдана, сложная структура фильма должна раскрывать сложную идею.

    В двух указанных фильмах опиши идею фильма, если смотрел. И в чем ее сложность?
     
  41. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Все написанное тобой не опрадывает идейную пустоту сих опусов, как по мне.
    Не люблю когда сложность повествования самоцель.
    Типа разберись что я хотел сказать, а в конце - банальность.

    Что я увидел:
    "Быть инвалидом плохо, надо держатся и не впадать в уныние. Дети с незасранными мозгами видят мир иначе"
    "Быть гением и просто таланливым музыкантом - тяжело. Надо всю жизнь музыке отдать".

    Упустил чего?

    Не люблю, банальных сюжетов в обертке охуенности.

    Это мое личное мнение. Не говорю, что они - говно. Для меня - один раз глянуть, не более.
    Когда красота ради красоты там и до педерастии недалеко.

    Ты же на основании того, что тебе нравится другое кино, кроешь хуями вкусы других людей.

    Рэп - это кал, пиздец гопоте (С), вместо стилей музыки подставь названия фильмов. О тебе будет.
     
  42. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Любой сюжет можно свести к такому описанию. Я не вижу смысла разговаривать с "суицидальным эгомстичным дуриком в фазе обострения заливающим свое говно"
     
  43. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Дискуссия "дурак - сам дурак", уровень определили, ок.

    Знаешь выражение - "все гениальное - просто"?

    Лучшие фильмы это те, в которых простым изобразительным языком, рассказывается многоплановая история.
    Шоушенк, например.

    Сложность подачи должна быть оправдана сложностью истории.
    Иначе это эстетство, красота ради красоты.
    Тебе по кайфу - ок, никто не мешает наслаждению.

    Но ты основываясь на собственных вкусах кроешь тех, кому милее простой изобразительный язык.
    Такие в детском саду дерутся с теми, кто не признает то, что "моя мама лучшая в мире мама".
    Но они, эти фильмы, в этой своей простоте идеи фильма и языка фильма очень цельно и гармонично смотрятся.
    И поэтому не теряют популярности среди людей. Людям в массе нравится гармония.
    Поэтому их и переиздают в новых форматах, выпускают в прокат заново и имеют кассу.
    Например, "Терминатор 2".

    Снимай штаны на лямках, открой мир взрослых людей - черно-белый подход родом из детства.
     
  44. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Самый, блять, обычный. То, что там экшон был для своего времени охуенный, не делает его необычным. В Пацифик риме тоже невъебенный экшон для своего времени, хотя сейчас удивить им гораздо сложнее. И чо, блокбастер и блокбастер.

    А при чем тут спецэффекты? Они определяют качество фильма? Чужого могу смотреть и не ловить фейспалмы, бтв.

    Да что ты мне, блять, заливаешь. Люди жрут колду из года в год. Слушают Элджеев и Фейсов. Смотрят брейндед-помои аля комиксовая жвачка. Чо, дохуя какой-нибудь Спотлайт популярный?

    Культ ЗВ никак не связан с охуенностью фильмов ЗВ. Людям зашли светящиеся палочки, вот они веселятся с мерчем, игрульками и т.д. А в чем ценность фильмов я так и не услышал. Игра актеров - помойная. Сюжет - идиотия. Чем восхищаетесь то?

    Какая, блять, сложность то? Ну что в Одержимости сложного? Образность есть, сложности нет, если ты не амеба.

    А сколько художественных произведений с такой идеей? А какая идея в ЗВ? Почему простую идею нельзя донести с помощью метафоры, иносказательно? При этом очень красиво (хоть и на скромные деньги).

    А в блокбастере что ради чего?

    Это сюр какой-то, я хуй знает.

    Бтв, это просто примеры были. Много еще можно фильмов перечислить, которые через 30 лет не потеряют в ахуенности.
     
  45. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Разобрались кто говноед уже, не ?
     
  46. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Могу тебе список предоставить, надо? :putinhappy1:
     
  47. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    ХЗ, мне на один раз в кинотеатре зашло, не скажу что сильно скучал эти почти 3 часа. А вот когда смотрел 7 часть чуть лоб не прошиб, там с самого начала лютый дебилизм, особенно топыч когда 1000-летний Сокол (самый быстрый корабль в галактике вроде, ага, корабль Хана Соло, за которым Империя хз сколько гоняется) тупо стоит без охраны, без нихуя, открытый, заправленный, и судя по всему, с ключами зажигания на старте, так что они просто заходят туда и угоняют его. Гениальная хуйня, заплакал и вышел.
     
  48. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Нет :putinhappy2:
     
  49. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Бля дело говорит, прям практически со всем согласен.
     
  50. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Открытие америки - быть крутым музыкантом тяжело. Ну и пафосность вцелом. Из этого целый фильм городить с умным видом.

    ЗВ - сказка. Идеи в сказках - простые и выпуклые, дидактические.
    Основная? "В каждом есть добро и зло, и только личный выбор определяет кем ты будешь"
    Ну и куча во втором плане "не сдавайся, ищи в кажом хорошее" и прочее.
    Фильм детский, подростковый. В своей нише - один из лучших.
    Ты еще Колобка покритикуй с точки зрения взрослого человека.

    Для многих и ЗВ до сих пор охуенны. И с детями с удовольствием их пересматривают, вспоминая свои перживания в детстве, возращаясь в него вместе с героями фильмов. Тебя не прет? Каждому свои фломастеры.
    Французкий - "Неприкасаемые", вместо ребенка только негр. Та же идея, поданая просто и гениально, как по мне.
     

Поделиться этой страницей