очередной пост про все это

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем SollPicher, 25 июл 2018.

?

чего делать

  1. гугли вебинары по айти и сваливай

    13
    27,1%
  2. пойти послушать монеточку под кальян

    15
    31,3%
  3. смерись, заспавнишься в следующий раз получше

    20
    41,7%
  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Коренным Москвичам "в 5 с хуем поколений " это и нахуй не надо. Там недвиги сдается как правило столько , что можно не работать и жить Гоа и т.п....что многие и делают.
     
  2. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Криптокотец, я совсем не против тебя и твоей позиции, но со стороны для людей ты выглядишь как с американской рекламы успешного продавца Avon с широченной улыбкой.
    Прошу тебя, не уподобляйся торговцам успехом, если начать серьезно разбирать факторы, от которых зависит благополучие человека, то ты наткнёшься просто на гору необходимостей, которые лежат, говоря условно, на удаче. Начиная со здоровья твоего и близких, заканчивая всеми мыслимыми материально-духовными факторами и окружающей средой, в которой ты тупо можешь не вернуться из похода за хлебушком. Твоя заслуга в том, что ты не был полнейшим разъебаем, прости меня? Ну так не думай, что все остальные тупо ленивое говно, которому легче пятки заключенным утюжить.
    и еще раз, это не наезд, ты мне очень симпатичен, продолжай в том же духе, но только помни откуда ты вышел.

    Друг мой, я недавно навещал в Европе могилу молодого офицера, сложившего на том месте голову. Я стоял там живой и посреди мира, где умер он, отдав всё - за мир, который даже не увидел. Как у меня может повернуться язык, что я чего-то добился сам? Вон он, лежит в сырой земле, я живу мб его жизнь, его заслугами. Пойми это, дружище.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
  3. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    В Украине я год фриланслил и самообучался. Деньги с фриланса тратил на оплату всех хвостов которые получал из-за пропуска пар. Украинский диплом я на 70% купил, так как я уже тогда понял его бессмысленность. Потом у меня был период 2 года когда в Швеции у меня осталось денег только на месяц еды и я бросил учёбу в Швеции. Но бросить её просто так нельзя было, меня бы выгнали со страны. Поэтому днем я работал по 10-12 часов (часто с дома, так как офис был подвал), а вечером и ночью учился чтобы догнать учебную программу. Потом была вторая работа, так как первая компания разорилась и тд. Учёбу я в итоге смог закончить только года через 3, потому что не люблю не доводить дело до конца, так как она мне уже не нужна была.
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мне повезло - в первый же день умудрился найти кровать. правда без матраца и одеяла но зато не на полу! :kabzonhappy: А ещё эти собаки электричество подключали 4 дня. Короче было весело на старте. Зато отсутствующее стекло в окне одной из комнат вставили с утра на следующий день. Был Январь и я был очень благодарен.:griffin:
     
  5. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Родителям надо быть благодарным хотя бы из-за того, что они дали тебе жизнь, но и приписывать им свои достижения не стоит. В жизни столько случайностей, что ни одно воспитание не гарантирует успеха. Но если в довесок к случайности ещё и пахать, то шансы растут. Ладно, дайте мне времени до вечера, напишу статью как в Париж съездил, а то тема съехала в никуда :griffin:
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Не отбирай хлеб у Дефо!!!!!!!
    А, стоп. Ты и не отбираешь :neveru:
     
  7. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Ну так это и есть идеальный респ, когда тебе и ехать-то никуда не надо. Примерно как европейцы которые часто по приколу шарятся по миру, но почти всегда к старости возвращаются домой. Дай Бог каждому такого респа, наверное он выдаётся только за заслуги в прошлой жизни.
     
  8. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Изначально вообще на зимней куртке :chaika: но там я сам виноват, был юн и не знал как что делается. Для хорошего старта советую молодым криптокотам брать надувной матрас в чемодане :usmanov:
     
  9. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    У меня свой хлеб, мне чужого не надо. Да и до замков я так и не доехал, так что контент будет без анбоксингов шанелей и вздохов почему я не х̶о̶х̶о̶л̶ аристократ в пятом поколении :putinhappy1:
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Именно поэтому своих детей надо воспитывать в Европе\Америке. Это одна из причин по которой моя семья тут старается зацепится. Мне не охота что бы мои дети в будущем подобно мне начинали самостоятельную жизнь в 14 имея в месяц 300 гривен и конец 9-го класса на носу. И чего я точно им не пожелаю так это считать хлеб с майонезом обычным обедом\ужином. Нахуй-нахуй таки приколы. Либо нормально либо никак.:loontik::
     
  11. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    На самом деле не знаю, о чем мы спорим, лично меня больше всего смущает слово "смерись" в голосовалке от автора-москвича.
    Так, кстати, оно звучит еще безысходнее.
     
  12. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.840G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.840
    Как я понял, это была ее старая страница вк, которую она уже и не юзала.
     
  13. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.840G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.840
    Понятно, что за какой-нибудь публичный пост про свою нетерпимость накажут, но картинки, которые ты и не выставлял, аля, смотрите вот, хз. Да и дело то не конкретно вот в этом примере с твитом. Твои слова очень грамотные, я уже это чувствую, даже в свои 19. Но, если ты говоришь заниматься чем-то достойным, то может это стоит изначально делать в достойной стране?
     
  14. Rabbit72rus

    Rabbit72rus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    7.970G
    Karma:
    30
    Gold:
    7.970
    Тема про респавн в Москве/СПб интересна, но не надо забывать факт - если вокруг скажем "не так хуево как замкадом", то идея перехать может и не появиться.
    Я сам перехал в СПб и пытаюсь залезть в ИТ, самостоятельно изучая. И даже попал на учебу в ИТ компанию, причем для попадания уже на работу за талоны нужен английский B1 минимум. (я учу его с нуля месяца 3 самостоятельно + 1 месяц с репетитором)
    И не правда , что английский это небольшой плюс.
    Учу английский паралельно и скажу, что если бы его уже знал, все было значительно проще.
     
  15. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Который учится в топовом вузе за дохрена талонов.
     
  16. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.840G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.840
    Да я читаю по вечерам дд, правда лет с 12 (если быть точнее, то с гайда на глада), походу весь тлен отложился архетипом.
    Без понятия, я прочитал твит и решил им поделиться.
    Хз, иногда даже удивляюсь, какие грамотные и люди тут сидят)) Пользуюсь правилом в интернете - все, что читаешь надо делить на 10, тогда норм.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я имел в виду, если едешь зарубеж, то сразу с какой-то серьезной целью - получить хорошее образование, познакомиться с перспективными людьми, на серьезную работу, которая поднимет твой уровень и т. д.
    Не теряй время на ерундовые программы, типа экспресс-курсов английского на лето или что ты там рассматривал.
    Если уж ты хочешь подняться куда-то, то торгуйся за своё время и ресурсы дорого. Не ленись и иди листать весь инет о том, что тебе предлагает мир и что требуется. Например: Если башка варит и есть расположенность к техническим наукам, можно стартануть в московском вузе, а затем перевестись после года по лайтовому режиму в европейский. Есть куча очень сложных перспективных востребованных профессий типа медицинской техники, которые не освоить в России, которые не хотят изучать лениаве европейцы и потому можно учиться дёшево, гарантировать себе стабильную работу с зп среднего класса по всему миру и любой паспорт через неё.
    Тут надо понимать, что выстрелит. Скажем, роботизированная медицина будущего - сложная и крайне дорогая штука. На таком стыке можно подняться.
     
  18. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.840G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.840
    Это правильные слова, если бы я был далеко-далеко ой айти, то нахер надо вообще, типо учиться тому, что тебе не близко/противно, чтоб сьебать, возможно, еще хуже. А я хоть щас заебашу калькулятор на паскале, а еще в школе хтмл пытался изучать, ну скорее баловался.
     
  19. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.610
    Шекелей:
    27.100G
    Karma:
    4.014
    Gold:
    27.100
    Может про меня такое расскажешь, слабачок.
    Вот кто респнулся на дне в поселке 20к жителей с перепадом температуры в 100 градусов.

    Самое простое, что вы можете сделать - это не сходнуть, вообще усилий не требуется.
    Потому, тот сидит, расходов, кроме как на себя не имеет и выделывается.
    Заведет семейку, хуяк сразу расходы x3-x4, вот тогда и послушаем истории бытия:DEG:
     
  20. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.840G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.840
    Так и есть, 80% моих сверстников не скажут банальных фраз на англе и не видят в этом ничего такого. Мне повезло, мама заставляла учить англ, но тк я был долбаебом и не старался, сейчас он на уровне b1-b2 максимум. И я могу сказать, что дойти до такого уровня намного легче, чем продвинуться дальше, потому что это пиздец.
     
  21. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ох эти "проблемы несчастных" москалей
     
  22. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.840G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.840
    возможно я на подсознательном уровне уже сдался и мой потолок - создавать подобные темы, как бы, внушая себе этим что-то.
     
  23. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я вообще про тебя ничего не знаю и особо не интересно. Я охуительных историй от форумных миллионеров за годы здесь знаешь сколько наслушался.
     
  24. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Даже учась в топовом вузе за дохрена талонов ты не понял, что имел ввиду Цицерон.
     
  25. Rabbit72rus

    Rabbit72rus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    7.970G
    Karma:
    30
    Gold:
    7.970
    если хочешь уехать сделай все что бы уехать, а не спрашивать совет тут, либо где то
    перестань вообще зависеть от советов и делай молча что решил
     
  26. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.840G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.840
    И что? А как же самореализация хоть в чем-то, у человека все равно есть такая потребность. Хуй знает, я не в 5+ поколении, но типо не вижу себя сдающим квартиры, которые мне достались и живущим где-нибудь в тае. Хотя это юношеский максимализм, как минимум, я часто такое слышу в свою сторону.
     
  27. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.610
    Шекелей:
    27.100G
    Karma:
    4.014
    Gold:
    27.100
    Был уверен ты про всех все знаешь, а если нет, то надиагностировал бы доктор кто кем будет.
    Ну что сказать, зря штаны протирал эти годы, так и остальное время бесполезное пройдет:shit:
     
  28. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.840G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.840
    Не спрашивал советов, хоть так могло показаться, наверное. Я думал услышать какое-нибудь мнение со стороны, какую-нибудь совершенно другую позицию, хз. Чтобы потом решить самому)
     
  29. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.840G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.840
    Дошло. Забавно)
     
  30. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Размер не главное!
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты сейчас напомнил мне того знаменитого парня, который с айфона при наличии мобильной связи просил людей с форума помочь ему выжить зимой и замерз нахрен за ночь в сделанной им палатке.
     
  32. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я вспомнил тебя. Ты тот самый успешный форумчанин, который орал в разделе пентавара, почему так мало платят за статьи про сервер.
     
  33. Rabbit72rus

    Rabbit72rus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    7.970G
    Karma:
    30
    Gold:
    7.970
    достойный человек был
     
  34. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Честно говоря я несколько охуел от каких-то претензий к Коту. 90% приезжих из всяких Подзалупинсков в столицу по итогу получают гораздо больше поддержки от родителей. Жизнь в США это хороший английский и достаточный буст мозгов, чтобы понимать где жить хуево, а где нет. Все кто думают, что айтишники это такие челы которые хурят по 12 часов чисто из любви к компьютеру, абсолютно не напрягаясь, попивая смузи и листая мемчики в ленте, я хотел бы Вам пожелать только одного, поработать год в том же режиме, что и нормальные айти специалисты, когда у тебя нету выходных, ты постоянно заебанный, любая месага по проекту и у тебя дергается глаз, а еще ты даже не можешь расслабится, потому что в голове постоянно хуйня с работы, с очередных проектов, дедлайнов и т.д., т.к. с головы это вообще никуда не выветривается. А потом мы с Вами поговорим что дает больший процент усилий 10-20к евро или 3 года дрочева за компьютером с красными глазами и ушатаным здоровьем(потому что ты банально не можешь отслеживать питание и сидишь крюком за компьютером с минимумом физ. нагрузки). Я с 15 лет занимаюсь этой ебалой, поэтому могу тебе Крамет сказать:
    Если твой брат реально хороший специалист и до сих пор не уехал, это не из-за того что твои родители не ездили жить в США\Швецию, а просто из-за того, что он ленивый пиздабол, который нихуя для этого не сделает (без обид я сам такой, сижу дрочу, планирую уехать, но нихуя для этого не делаю). Мой брат когда захотел уехать, уехал, вот так просто без айти, без языка и без бабок. Он приехал в страну имея 100 евро в кармане, потому что еще 70 евро, он заплатил штраф из-за безбилетного проезда :usmanov:. И когда мне кто-то говорит, вау я такой классный специалист, но не могу уехать, то для меня этот чел автоматом становится просто ленивым пиздабоом. Все очень просто, чтобы что-то делалось, надо что-то делать. А стонать, что у кого-то родители куда-то съездили и он стал вдруг мажором, это такое. Бля трохи подгорел, но надеюсь общая мысль понятна :kabzonhappy:
     
  35. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    :kabzonhappy:
    Блять, а сзади из пулемётов ему не стреляли в спину?
     
  36. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    я тебе на полном серьезе говорю, он 2.5 месяца собирал и сдавал бутылки, и жил в парке, пока не устроился на работу и не снял хату :usmanov: у меня например просто нету таких яиц, чтобы уехать в подобном стиле, я хочу ехать с комфортом и например в свою квартиру.
     
  37. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Одна история успеха охуительней другой.
    я тебе на полном серьезе говорю, он 2.5 месяца собирал и сдавал бутылки, и жил в парке, пока не устроился на работу и не снял хату

    Ну такую историю успеха может побить только неудавшийся журналист пентавара. Ждем
     
  38. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я понимаю, просто не купить билет из экономии и заплатить многократный штраф это прямо таки эпик рашн стайл.
     
  39. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    он и в Минске без билета катался, у нас же кондуктора(раньше) как попугаи были их за километр видно, если что вышел и на следующем поехал, а там чисто зашли только бейджи на груди и ата-та или плати, или в посольство поехали. :kabzonhappy:
    просто кто хочет уехать уезжает, а не пиздит какой он охуенный специалист и ему просто не повезло в респом\родителями\в жизни
     
  40. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    @КриптоКот , к тебе на интервью приходит человек, который 2.5 месяца не мылся, не брился, жил в парке и собирал бутылки. Без гражданства. Твои действия?
     
  41. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.610
    Шекелей:
    27.100G
    Karma:
    4.014
    Gold:
    27.100
    Точно, а еще в разделе фанпея, что им не следует своих клиентосов считать за говно и обвинять в мошенничестве публично.
     
  42. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты и на фанпее наебывал?
     
  43. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.610
    Шекелей:
    27.100G
    Karma:
    4.014
    Gold:
    27.100
    Да яж не пользуюсь как продавец этой низкопробной копеечной хуетой, яж итшник миллиардер, ты чо )

    Забыл чтоли, там бабенция, которая админит тред фанпея, с гордостью такая хуяк-пыздык расклад дала, вот это мошенник , этот нет. Ну я ей и сделал замечание а не дохуя ли у них важностей людей в мошенничестве обвинять.
    Но вы вряд ли поймете о чем речь. Ваша матрица ведь - "а чо, он же мошенник, все правильно".
     
  44. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Ты ж детектив, не знаешь как в (на тот момент 2009 год) помыться и побриться в большом городе? А еще погугли сколько стоит сдать бутылки в Мюнхене (и как особо умные беженцы наебывали систему когда понаехали, тут у некоторых зарплата меньше, чем там на бутылках можно заработать), ты конечно сейчас можешь красиво сливаться и делать вид что не понимаешь что тебе тут пишут, но ты еще загугли про способы легализации какие бывают и я вроде нигде не писал, что чел пришел работать в контору типо Котовского Спотифая да? А еще по секрету, даже без гражданства можно подрабатывать в Мюнхене у тех же турок, всякими раб-стайл проффами типо уборщика где язык не нужен. Но ему это не понадобилось, по причинам легализации и офф. трудоустройства. Единственное что ты сейчас делаешь пытаешься включить дурачка и съехать :putinhappy1: крамет, крамет)
     
  45. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Если ещё и с бородой, то надо брать. Все лучшие программисты выглядят примерно как ты описал :chaika:
     
  46. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Да я верю тебе конечно. Типичная история успеха. Вон и криптокот говорит, что надо брать.
     
  47. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.610
    Шекелей:
    27.100G
    Karma:
    4.014
    Gold:
    27.100
    И в свитере, блеять, ))) ТОчно
     
  48. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    не путай историю успеха и историю переезда плез :kabzonhappy:
     
  49. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Катался студентом без билета почти по всем странам ЕС, но потом меня таки выловили в Копенгагене и пришлось платить штраф. В Осло тоже почти поймали, но там удалось сбежать :chaika:потом когда появились деньги не только на еду и хостелы уже нормально стал платить.
     
  50. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    с твоих сообщений в этой теме можно уже почти статью собрать неплохую, наивных вайтишников отрезвить, что думаешь?
     

Поделиться этой страницей