Очередные пиздострадания или как мне вернуть девушку.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KinWiz, 5 окт 2018.

  1. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ну так это тебе в твои 65 лет понятно, а тут парень ещё молод и может случайно наступить на всем известные грабли.
    Он в свои годы даже слушает что говорит женщина!
     
  2. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Это самое страшное. Это я тебе в свои 65 заявляю!
     
  3. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вызываю вас на шахматную дуэль мсье
     
  4. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В таком положении хочется услышать все, чтобы было больше возможностей уцепиться за что-то) даже неожиданно выясненная ее любовь к апельсиновому тиктаку может сыграть свою роль:)

    А я считаю, что ничего плохого в этом нет)
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Блин, я кажется, начинаю понимать, почему в античности йуношей того... Ну держали при взрослом наставнике, в общем. Надо ведь понимать иерархию, сочные ровесницы созданы для мужчин постарше, пока её не разнесло в 3 раза, девушке надо успеть выскочить и родить, а не тратить время впустую на страдания юнцов. А юнцам надо поднабраться опыта и научиться жизни, что гораздо проще сделать рядом с состоявшимся мужчиной, который вводит юнца в мир, посвящает в дела и так далее.

    Так вот, поэтому по поводу шахмат... Извини, мы не в античном мире - у меня рядом со мной целая доска-компьютер, играющая вплоть до уровня МС, поэтому придётся тебе, так сказать, своими силами.. Ну ты понимаешь, о чём я говорю, учитывая, что она тебя вряд ли в ближайшее время угостит. :Kabzon:
     
  6. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Вот когда перестанешь так считать, и перестанешь такие темы создавать, за ненадобностью.
     
  7. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Можно было остановиться на «нет», впрочем, никто же не запрещает высказывать своё мнение так, как того хочется, верно?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  8. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    я серьезно кстати, мой коллега сумел 1,5млн на свадьбу взять, просрать все не получилось, купил машину. теперь обречён много лет безысходно на заводе пахать :loontik::
     
  9. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Сам себя не процитируешь, - никто не процитирует. Во истину так.
     
  10. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Вариант 1: если, подсознательно или сознательно, ты ищешь страданий себе, то продолжай в том же духе бодаться о стену, портить жизнь девушке и тратить своё время на ерунду. Простите, на любовь, которая только в твоей голове и ты сам её себе раздуваешь, аки тухнущий костер. Гритиньс, Эшн ван, короче.

    Вариант 2: берёшь инсталлятор л2 волю в кулак и забиваешь на бывшую целиком и полностью, пока не отпустит. Отпустит не сразу, особенно если будешь себя пытать на тему какая она хорошая и как тебе с ней хорошо. У иных это занимает несколько лет. Но обязательно отпустит. И тогда уже совсем другая вскружит тебе голову и заставит быть тряпкой, ведь когда мужчина находится внутри чувства, а не чувство внутри мужчины, то он становится именно сей утварью.
     
  11. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Вот это прямо хорошо.
     
  12. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Больно мне, больно
    Не унять эту злую боооооль
    Больно мне, больно
    Умирает любовь...
     
  13. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    А вот это вообще непониатно. Похоже на обычную игру слов аки для красивого словца.
     
  14. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спасибо. Я очень стараюсь не терять рассудок, и просто пытаюсь сойтись с дорогим мне человеком. Я знаю, что со временем отпустит. Но если я чувствую возможность вернуть ее, то почему бы ею не воспользоваться?
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Один прогиб
    И ты погиб
     
  16. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Потому что иногда затраты выше результата. Важно оценить все это еще до начала мероприятия.
     
  17. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    какой-то филиал двоща открыли... дефолт стори как будто что-то новое :facepalm:
     
  18. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Да вроде же просто всё.
    Когда мужика накрывает с головой чувство такой силы, в котором он не может себя контролировать и игнорирует все знаки, которые ему шлют небо и сам объект обожания (типа, отвали, чувств больше нет, я нашла другого), он может только лепетать "ой, какая ж она красивая, клёвая, самая лучшая, буду любить её вечно, любовь никогда не умрёт".

    Когда же мужик в состоянии контролировать себя, но испытывает при этом тягу к девушке, он не будет валяться тряпкой у её ног, чтобы она их вытирала об него, а будет что-то делать. Будет умом решать, а не сердцем. Либо повышать свой социальный статус, чтобы стать привлекательнее, либо сможет здраво взглянуть на ситуацию, девушку и себя в данной ситуации – возможно, нужно что-то ещё поменять. Или даже кого-то.
     
  19. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Он всегда им был. Даже в бытность Сквозного еще помню.)
     
  20. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Все немного не про то. Любовь, - нет, это не то о чем пишешь ты. Ты пишешь про страсть.

    Т.е. ты пишешь вроде правильные вещи, но они про другое.
     
  21. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    ОП играл в линейку. Новиночка.
     
  22. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    ТС, иди в военкомат. Через 2 дня как рукой снимет
     
  23. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я и хочу услышать совет с этим «что-то делать»
    Что делать то? Я не надписываю ей каждые 5 минут, стараюсь аккуратно наладить контакт. Собираюсь сделать ей несколько маленьких приятных подарков при следующей встрече. Пробудить в ней чувства. Ну не может все угаснуть за пару месяцев
     
  24. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    ОЛДЫ ЗДЕСЬ? 1.PNG
     
  25. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Не понятно что за картинка, но она меня пугает.)
     
  26. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Егор, тут все свои :kabzonhappy:
     
  27. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.510
    Шекелей:
    2.070G
    Karma:
    839
    Gold:
    2.070
    ТС, борись. Её реально вернуть, ситуация не такая провальная как тебе может показаться. Просто зови её гулять, старайся с ней общаться. Но не просто так, а давай ей положительные эмоции(сам их получай). Дедов и мужиков с форума не слушай. Они мало что понимают на самом деле. Смысл жизни в ощущениях, а не в псевдореальной хуите типа стать мужиком, набраться воли, не быть тряпкой, трахнуть как можно больше баб и проч. Все мы умрём. Вот там да, никакий ощущений и никаких чувств. Пока живой - живи. А они ещё и радуются в свои 30, что "гормон отпустил", а ты типа молодой и неопытный :facepalm:. Хули тут радоваться, что вы теряете краски жизни? Хули тут радоваться, что в такой же ситуации как ТС вы сдались, но из своего поражения делаете пиздец какое достижение?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  28. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Тут есть миллион историй, чем это заканчивается. Но ты сам должен наступить на грабли )))
     
  29. Aeero

    Aeero

    Рега:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    У вас была страсть какая-то? Спали вместе? Просто прими, что возможно у нее не такой гормональный всплеск и она может даже в принципе о тебе не думать. И на сколько я понимаю у вас действительно с данной барышней не было ничего.

    Покажи свою фотку

    А вообще знаешь, тебе только 20. Зачем тебе советы. Главное для тебя сейчас это знать что такое мираместин и резинка. А все остальные нюансы в отношениях с дамами лучше проходи сам. Что бы там ни было, делай как сам считаешь правильным. Пробуй. Ошибайся. Это тебя апнет лучше, чем почитать советов и все равно быть мудаком.
     
  30. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Почему не было? Они плакали вместе:)
     
  31. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Нууу... возможно. По молодости и неопытности не всегда отличишь одно от другого.
    Зависит от того, что она хочет. А девушки и в более зрелые годы не всегда этого знают о себе. Кроме того, обязательно этого же самого ты должен сам по себе искать в жизни, а не менять себя ради девчонки, с которой уже всё могло давно протухнуть.

    Может, ей нужна уверенность в завтрашнем дне и крепкое мужское плечо. Тогда ты должен невзначай давать ей знать, что у тебя есть цели в жизни, к которым ты успешно стремишься и сможешь обеспечить своей избраннице хорошие социальные условия.

    Может, ей не интересна семья и дети, но она жадная до острых ощущений. Тогда ты (кроме того, что 10 раз подумать, надо ли тебе такое?) должен её не в лоб тащить на всякие там фестивали, концерты, горнолыжные курорты, лазанье по крышам, картинг и закидывание полицейских шариками с краской, но намекнуть, что ищешь компанию для всякого такого схождения с ума.

    Может, она затворница и её бесят все эти шумные люди, ей надо тихое место с пледом, чаем и книжкой. Тогда ты должен показать ей – не прямо в лоб сказать, а действиями своими показать – что уважаешь такую позицию и можешь создать для неё такие условия. Ну или хотя бы начать с уважения к её уединению в любое время.

    В таком ключе. Чтобы не ты к ней тянулся и прямо говорил, что сделаешь ради неё всё, не подарками задаривать, а показать, что ты именно тот, с кем она сможет быть счастлива. Чтобы она сама тебе на шею вешалась, а не ты за ней бегал с букетами и серенадами под окном.
     
  32. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Никто не подумал, откуда на ДД 20ти летние мудаки? Чую подвох в этой теме.
    ТС, ты случайно не на дизайнера учишься? Это бы все объясняло.
     
  33. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Ну хз, хз. В мои 65 с гормоном все в порядке.

    Если серьезно, то ты не улавливаешь что написано между строк. Никто не говорит ебать все что движется. Наши советы не об этом. Твои же, как-бы правильные слова, могут, точнее обязательно обернуться для парня еще большим злом в перспективе.
     
  34. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Вообще, имхо, любовь, в отличии от страсти и влюблённости – это прежде всего работа. И если речь про пару мальчик+девочка, а не про там маму и дитя или брата и сестру, то это работа должна быть взаимной. Если взаимности не возникает или она улетучивается – это уже именно тем словом называется, что в названии темы. За исключениями, вроде когда один в паре что-то теряет, становится инвалидом или какие-то такие ужасы.
     
  35. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Что слишком стары? Я помню тут риджектор был как-то :DDD
     
  36. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Была страсть. Спали вместе. Я понимаю, что она может иметь мало чувств сейчас, но ведь ничто мне не мешает вывести ее на эмоции?
    Вопрос в том, целесообразно ли это в такой ситуации, и если да, то что именно нудно делать
     
  37. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Пролетарий в теме! Кидай в него эклеры с ананасами!
     
  38. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Нет
     
  39. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Зачем?
     
  40. Dark

    Dark

    Рега:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    698
    Шекелей:
    7.545G
    Karma:
    73
    Gold:
    7.545
    Что-то как-то все совсем странно. Вы решили расстаться - обычно это случается, если чувства угасли, хотя бы у одной из сторон. Оба рыдали - говорит таки об обратном, что они ни разу не угасли, следовательно: какого хрена в тот момент было не повернуть все обратно и посчитать это обоюдной инициативой = продолжать жить мирно, тепло и счастливо. Расставаться друзьями, вернее пытаться перевести отношения в иную плоскость сразу - величайшая глупость и это невозможно. Невозможно продолжать общаться с человеком в иной роли в твоей жизни сразу, после отношений. Потом, когда-нибудь, да, когда не останется и следа от давящих-напоминающих моментов, вероятно, если к тому времени вас не разведет по разным сторонам и вам все еще будет интересно вместе, но ничего не будет свербить внутри.

    У нее-то может и остались к тебе чувства, но после этих скачек "нужна-не нужна" вполне логичным будут ее опасения по поводу, а не повторится ли все снова, впусти она тебя обратно в свою жизнь?
    Пробуй уделять ей внимание, показывать то, что она что-то значит, без напора "вернуть за 60 секунд". Может быть и оттает. Другое дело, что за время этого оттаивания не порвется ли это "жить-дышать-не-могу" в тебе самом? Осень - пора хандры, когда в одиночестве вполне резонно и повыть хочется, но все-таки сперва стоит окончательно убедиться в серьезности и не краткосрочности того, что творится в тебе, чтобы еще раз не разочаровывать и не отучать верить человека.
     
  41. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    Два совета для юнг.
    1. Не суй свой хуй в мустангов без резины, у них очень неприятная особенность - с 15 до 25 лет +10 к сексуальности, после 25 или ребенка сразу +10 к возрасту.
    2. Не рефлексируй на тему привязанности, еби всё, на что швелится. Не рассказывай никому в реале про свои похождения\проблемы. Не трахай людей, от которых можешь потом быть зависим.

    В хвостик гвоздик.
    Гвоздик под хвост.
    Обернись и признай,
    Что ты полный осел.
     
  42. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Не то, чтобы старые. Хотя да. Просто мне интересно во сколько лет автор бил своих первых кельтиров. Может его батя в 6 лет вместо бота юзал, ху ноус.
     
  43. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    А самое смешное, что пиздострадальцы всегда просят советов, хотят попиздеть о своей возлюбленной и как они страдают, а дальше все равно делают хуйню, по-своему.
     
  44. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Это все из-за художественных изменений автора. Явно же несостыковочки.
     
  45. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Уже давно взросли поколения тех, кто за переводом этого диковинного слова полезет в гугол. И это нормально.
     
  46. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я знаю, что вёл себя как мудак, и признаю это. Сказал об этом ей. Это мое твёрдое решение. У меня остались чувства спустя несколько месяцев, и я не думаю, что «житьдышатьнемогу» во мне угаснет. Вопрос в том, как расположить ее к себе. Хоть она и говорит, что ей это не нужно, но кому как не вам знать, что нельзя верить всем девичьим словам
     
  47. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    В этом вся прелесть пиздостраданий. Мазохозм такой сладкий.)
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Мало ракурсов с лица. Анализ физиогномики девушки затруднен.
     
  49. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Ничего против не имею. Мне недавняя тема 25ти летней девушки вспомнилась, где ее парень дизайнер тоже хуйню творил, то любил, то не любил. Но тот хотя бы в ЛА свозил.
     
  50. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
     

Поделиться этой страницей