Очередные пиздострадания или как мне вернуть девушку.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KinWiz, 5 окт 2018.

  1. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    @КриптоКот тут два варианта - либо ты безответственный, либо неженат. И что по возрасту, постарел на смузи сразу до 30+? :chaika:
     
  2. Aeero

    Aeero

    Рега:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спасибо тебе человек. Это кино прошло мимо меня, хотя отрывок с умником в баре я видел и даже думал, что видел фильм.
     
  3. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    На здоровье, фильм действительно стоящий!
     
  4. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Женат и безответственен, тут все в точку. Один только паспорт терял 3 раза, правда он каким-то чудом всегда ко мне возвращался. Один раз через бомжа, который нашел меня сам (!), за что получил заслуженную награду :putinka:. Но вот знаю пару ребят 30+ которые постоянно на :poros: и реально не могут найти себе тян. Даже предлагал @cosmopure поискать варианты (есть один с бородой:ushanochka:, опытный :poros:, не :watnik: и не дизайнер). Но пока нет спроса :kazmanaft:
     
  5. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Ну хоть женат и на том спасибо :chaika: А cosmopure не такая наивная чтобы рассматривать вашу бородатую братию :loontik::
     
  6. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.510
    Шекелей:
    2.070G
    Karma:
    839
    Gold:
    2.070

    Очень хорошее видео на тему(на заставку не обращайте внимание). Реально стоящее. Но 1 час по длительности, смотреть на скорости x1.5
    Рекомендую посмотреть тем, кто завис в ситуации неразделённой любви. Перекликается с мыслями Cicero и других в этой и подобных темах.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  7. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Видео недоступно. Мог бы поискать в других источниках и скинуть?
     
  8. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Можно плз подробней про физиогономику и совместимость, не так давно познакомился с девушкой которая очень сильно похожа на меня внешне, и вот встречаемся уже 2 месяца все просто слишком идеально, что меня это аж пугает, постоянно жду подвох)
     
  9. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Вот гениально сказал поэт:

    На свете счастья нет,
    Но есть покой и воля.

    Забей на баб, которые не хотят быть с тобой. Ну да, проходит мимо некоторый кайф, зато так спокойней и свободней - и чем дальше, тем больше ты будешь это ценить.
     
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Забей. Любви нет, есть лишь гормоны. Одной единственной не бывает. Девок миллион. как многие тебе тут уже сказали, все это в силу возраста, но ты ведь не поверишь да? конечно не поверишь, и я не верил. Тебе тут не спроста говорят подрочи, не что бы постебать, ты реально подрочи раза 2 подряд и вот в самый последний момент подумай так же сильно твое желание быть с ней? с 90% вероятностью тебе вообще похую будет на нее. Остальные 10% возможны лишь в том случае что она очень интересный человек и собеседник. Но ни о какой любви и речи быть не может.
     
  11. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Никогда такого не было, и вот опять. Очередной биопроблемник. Проебал ты свое счастье, до следующей бабы.
     
  12. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я понял, что она нужна мне после полутора месяцев с другой женщиной. Я стараюсь ориентироваться не только на чувства, но и как-то анализировать, что ли. Мы были вместе полтора года, и она любила меня. Может и сейчас любит, не знаю. Суть в том что нам было круто вместе. Это как потерять не только девушку, но и хорошего друга
     
  13. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Не читал все, но уже вижу сколько в твоем тексте "я, мне, меня, я, я". Ты забываешь, что отношения это про двоих человек.
     
  14. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не забываю. Может, просто по глупости считаю, что многое тут зависит от меня, и что могу сделать что-то с этим
     
  15. KinWiz

    KinWiz

    Рега:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В любом случае, я понимаю, что со временем мне станет все равно. Скорее всего мои терзания - это просто сильное чувство упущенной выгоды.
     
  16. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Сконцентрируйся на других вещах, займись физкультурой,спортом,учебой, работой, искусством. Негативные эмоции тоже мотивируют к действиям, как раз, не думать о них. Я после последнего расставания сбросил около 25кг.)
     
  17. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    А вот прикинь такая шняга случится, когда у вас на двоих хаты/машины/дети лет за десять накопленные. Вот тогда, ты мля, почуешь упущенную выгоду. Вот тогда ты узнаешь, что такое настоящие страдания. А твоё - это, выпил и забыл.
     
  18. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ладно дети, а вот собаку если что как делить, Ух
     
  19. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.510
    Шекелей:
    2.070G
    Karma:
    839
    Gold:
    2.070
    Что значит нет любви, но есть гормоны? Гормоны это и есть любовь, но что это меняет? Почему они срабатывают? Ведь девушек действительно много. И биологически более ценных, более красивых и т.д. Но влюбляются именно в эту. Не говоря о том, что существует платоническая любовь, когда нет никакого желания сексуальной близости.
     
  20. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.759
    Шекелей:
    14.370G
    Karma:
    1.005
    Gold:
    14.370
    Послушай мой совет. Мне уже 36 и я уже был дважды женат. Тебе 20. Наслаждайся жизнью, развлекайся, не зацикливайся сейчас на чем то серйозном. Сейчас тебе кажется что она единственная. Но таких у тебя еще будет как минимум 3 или 4. Ты можешь ее вернуть канешно если страдаешь. Если вопрос в том как это сделать, да по мужзки завоюй ее сердце снова красивыми поступками. Нет неприступных стен. Но я тебе даю гарантию что у тебя еще все впереди. Торчи, встречайся, разходись и снова сходись. Это жизнь. А потом попозже задумаешся о чем то серйозным.
    И еще не забывай. Если баба говорит нет это не означает нет. Это между да и не знаю.
     
  21. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Нет-с, батенька, нет-с! Люди все разные. Я бы не вернула обратно того кто себя так повёл) мне было бы мерзко спать со шлюхой, чаво и вам желаю
     
  22. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Любовь это забота, внимание, когда что то делаешь для человека и он для тебя, можно почувствовать чужую любовь к себе, засчет действий.
    А гормоны это лишь механизм для продолжения рода, влюбляются не только за внешность но и за характер, это лишь говорит о том что в ней ты видишь более подходящий для себя вариант. Ведь просто посмотрев на нее никакой любви не родится пока не узнаешь, а раз узнал, значит полюбил за определенные качества, возьми и представь что это уже другой человек но с той же внешностью, тебе станет пох на него, но таких как она будет не мало, потому что в целом люди делятся на типажи по характеру и внешности, и люди ищут себе свой типаж к которому тянет больше всего. Любовь есть только в виде заботы о другом человеке, и проявить ее можно по отношению к кому угодно, твой разум и тело останутся в покое испытывая такую любовь. Ты лишь будешь наслаждаться процессом. Все остальное не любовь.
     
  23. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    В таком возрасте персонажей это одно сплошное "не знаю" :)
     

Поделиться этой страницей