Одиночество и деградация

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем qWhoops, 6 апр 2018.

  1. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    О себе: живу в Украине, в этом году заканчиваю учебу в довольно таки посредственном ВУЗе (4-й курс), физ-тех факультет. Продолжать обучение не собираюсь, ибо специальность мне не нравится совершенно. После учебы возвращаюсь в родной залупосранск работать оператором в "державнiй лотереї України", работа с 10 часов утра до 1 ночи (если есть клиенты после часа, то я обязан работать до упора, т.е. пока есть клиенты (до 10 утра)). День работаю, день отдыхаю. ЗП 8к грн в месяц (так как живу с родителями, то мне в принципе достаточно). Но сами понимаете это совсем не то, чем я хочу заниматься всю свою сознательную жизнь. Всегда есть вариант уехать в Чехию работать нелегалом на стройке, заводе, собирать клубнику, платять там больше в 3-4 раза, но опять же, смысла в этом мало та и работа довольно изматывающая. Раз в год на месяц-другой разве. Больше не выдержу ни морально ни физически. Девушки нет и не было никогда. Я сильно закомплексован в этом плане, но, видит Бог, я пытаюсь преодолеть психологические барьеры, с большим трудом, но пытаюсь. Из окружения друзья и знакомые - 95% обычные работяги, которые живут по тому же образу жизни что и я и 5% это программисты, которые имеют хорошие перспективы в будущем (их всего двое, оба дружат, один из них мой, не побоюсь этого слова, лучший друг, с которым мы дружим еще с садика). До 18 лет я не пил от слова "совсем", с 12 по 18 лет я жил в л2 и доте (не желею, это было прекрасные времена). Но в 18 лет изменился, попал в компанию, где одни "вписки", "тусовки" и "гуляния". За последний год потихоньку отдаляться от подобного, но всеравно пьянки по "выходным" до сих пор остались. Уже как традиция. Я готов отказаться от этого, ли, но без этого лишь бы было ради чего. А вообще 95% моего окружния либо пьет, либо курит. Просто хорошо провести время БЕЗ допинга мне не с кем (одному не всегда вариант, бывает наскучивает). Я в принципе живу в таком городке (20к населения), где все прожигают свою жизнь таким образом. Здесь это норма. Я не говорю, что алкоголь и курево это зло чистейшей воды. Просто везде нужно знать меру. Можно иногда выпивать либо курить, но тогда нужно убедиться в том, что это никоим образом не мешает тебе двигаться вперед. Иначе это ни к чему хорошему не приведет.
    В последнее время я ощущаю (прям всем телом и душою), что моя жизнь встала на месте. Я перестал развиваться. Мотивации делать что-то полезное нет. И пришел к выводу, что проблема в отсутствии людей (да даже одного человека) в моем окружении, с которыми я мог бы двигаться вперед сообща. Человек не может быть счастливым занимаясь делом, которое его изматывает и высасывает всю жизненную энергию.
    Я же лично горю желанием заниматься лишь одним - музыкой. 4 месяца назад я скачал FL Studio и довольно таки плотно подсел за написание битов. Я получаю удовольствие от этого. Человек я, как вы понимаете, - творческий. Но за эти 4 месяца я зашел в тупик из-за того что: а) что бы делать качественную музыку нужно выучить крайне МНОГО теории, иногда на это уходят годы обучения и практики; б) без качественных материальных условий хорошего звука не добиться, т.е. нужна хорошая апаратура, акустика, желательно студия. Но этот пункт сейчас не так важен и не сильно критичен.
    По поводу первого пункта - очень СЛОЖНО обучаться теории опираясь лишь на информацию в интернете. Мне нужен наставник (желательно команда). Так как в разных стилях музыки свои тонкости. Все наиболее полезные и информативные видеоуроки на английском. С ним у меня все довольно плохо (Pre Intermediate). И вот из-за этих двух факторов у меня попросту пропадает мотивация. Ну вот делаю я свои треки, но кому это вообще интересно? Кто мне скажет, мол, "вот здесь, здесь и здесь ты сделал неправильно, а нужно было так, так и так".? Понимаете к чему я клоню? ГДЕ мне найти людей с общими интересами и КАК их вообще искать? Музыка для меня своего рода хобби, но она единственная вещь, которая подпитывает меня изнутри, мотивирует, словом - делает счастливым и я конечно же хотел бы в будущем превратить это в дело, которое смогло бы финансово обеспечивать мою жизнь. Но мне не хватает не только наставника (команды) в этом деле, а еще и поддержки. С кем бы я не общался на эту тему - никто не понимает и не воспринимает всерьёз мое творчество. Я своего рода "чудак" в своем окружении, который "бегает за иллюзиями", ведь "жизнь не такая как ты её себя представляешь, успокойся и живи как все" (не все так говорят, некоторые просто нейтрально относятся к этому). А я так не могу. Без высокой цели я перестаю быть собой. Я не говорю, что я стану великим музыкальным продюсером, вторым dr.dre, но я хочу делать музыку и делиться ею с людьми, которым она нравится. А если есть аудитория, то будут и деньги. Но чтобы появилась аудитория нужно правильно подавать себя в массы. А что бы это делать нужен качественный материал. А что бы он появился нужно учиться. А в одиночку усвоить всё практически невозможно, абсолютно КАЖДЫЙ топовый современный битмейкер начинал делать музыку в команде с кем-то. У меня же таких людей нет.
    Ощущаю себя одним среди бетонных стен. Хотелось бы и девушку завести, но где найти реально хорошую я без понятия. Опыта ноль. Но знаю, что для того что бы ее найти нужно для начала представлять из себя что-то. А я пока-что пустое место по сути. Это удручает.
    P.S. Человек - социальное животное. Как ни крути. Советы вроде "двигайся вперед один, остальне подтянутся" не сработают. Уединение - это прекрасно и очень полезно, но одиночество - пагубно влияет на человека. Исключение - анимешники-хикканы, маньяки и прочие. И да, я не интроверт, возможно в этом проблема вся.
    Я надеюсь вы поняли мой посыл и я буду рад вашим советам и рекомендациям, так как я медленно, но верно погружаюсь в глубокую депрессию.
     
  2. MakKar

    MakKar из США

    Рега:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    70
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Не ной!
     
  3. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Сап Дефач, я кун...
    [​IMG]
     
  4. SiverLog

    SiverLog Себастьян Перейро VIP

    Рега:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    491
    Шекелей:
    10.635G
    Karma:
    87
    Gold:
    10.635
    Начало хорошее ))))
    Фильмы без перевода с субтитрами, популярные передачи, МТВ (господи прости) на английском, учи его, учи говорить, думать, писать.
    Украина маэ талант ! Не шутка, молодес, продолжай творить.

    В дисперсию погружаться не надо, учиться надо. Английский учи, видоуроки осваивай, сходи хотя бы пару раз к репетитору по музыке и узнай, что такое сольфеджио на практике. Качай скилл битмейкера, учись, учись, учись. Без опыта ты никто и ничто, а опыт - сын ошибок трудных.

    СУГС о/
     
  5. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    qWhoops
    2 вопроса
    почему ты написал здесь
    где твоя рамка?
    что для тебя лучше одиночество на пути к твоей цели или шабаш с всратыми ватанами на пути на дно?
     
  6. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Оп, каким хуем надо быть чтобы из миллионика вернуться в залупосранск? И работать на должности где прирежут нахуй при инкасации без охраны и все. Господи, кто вас рожает.
    На друзей похуй - ищи по интересам, как у меня вахаебы из клуба или забей. Детство прошло, во взрослой жизни друзей не бывает.
    Проблемы с тян? Снизь планку, ламповая ЕОТ тебе не светит.
    Езжай в Чехию, потом в столицу или днепропетровск. Ну или езжай повоевать. Мне служба и ламповое сожительство с тян мозги вправило на 180 градусов.
     
  7. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
  8. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Существует же и золотая середина
     
  9. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    только серая как твоя рамка :putinhappy1:
     
  10. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Выкладывай музыку, послушаем. Всяко лучше писать биты чем код :Kabzon:
     
  11. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    А не пойти тебе на хуй? Хикканов обидел. Это раз. А во вторых - тебя друзяшки еще ни разу не кидали на бабос и не подставляли? Меня вот университетский друг которого я знал 7 лет кинул на бабло с польшей еще в 2015 и таких историй масса. Взрослей.
     
  12. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Если разбить твоё полотно по пунктам:
    • Тебе не нравится место где ты живешь
    • Тебе не нравится твоё окружение
    • Тебе не нравится одиночество (отсутсвие девушки)
    • Тебе не нравится отсутствие возможности развивать своё творчество
    • Тебе не нравишься ты сам (твои комплексы)
    Определив уровень своих возможностей, для решения этих проблем:
    1. Перестаешь жить с родителями.
    2. Уезжаешь в нормальный по размерам город на любую зарплату которая позволит тебе там жить.
    3. Вступаешь в форумы, группы связанные с твоим творчеством где ты живешь. Общаешься.
    4. Ищешь знакомых с общими интересами.
    5. Зарплату откладываешь на муз. оборудование.
    6. Записываешься на танцы или любое творческое увлечение которое позволит социализироваться с противоположным полом.
    Если не получится, через годик, два покупаешь бутылочку :putinka:, извиняешься перед друзяшками и бухаешь с ними дальше. В данном случае хорошо подойдет цитата одного немецкого физика.

    Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
    Эрик Борн
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  13. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Подставляли и не раз, но я таких людей исключил из жизни. Не доверять никому это тоже как минимум глупо. Я доверяю полностью лишь родным и 2 друзьям, которых знаю уже по 10+ лет.
     
  14. Amx

    Amx VIP

    Рега:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    9.940G
    Karma:
    6
    Gold:
    9.940
    В универе друзей не бывает, друзья это те с кем ты с малых лет и знаете друг друга как облупленные. ПС иди на хуй
     
  15. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    А как это ты закомплексованный такой участвуешь в "пьянках, вписках, тусовках"?
     
  16. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Хороший гайд, я оценил, правда вот вариант с бутылочкой мне не нравится совершенно
     
  17. Eqi

    Eqi

    Рега:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    2.080G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.080
    Кот все правильно расписал. Ты сам указываешь на преграды к своим же целям,но не хочешь их преодолевать т.к. это слооожно.
     
  18. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В плане отношений. Я нормально общаюсь с девушками и нормально себя веду, но когда дело касается конкретно отношений и чего-то большего, то я впадаю в ступор и не знаю как себя вести и как правильно себя подавать девушке, дабы не выглядеть идиотом.
     
  19. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ты не с той ноты начал, надо было тебе образовательную тему написать как иметь 100 друзей в мухосранске и прилично жить занимаясь музыкой
     
  20. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    818
    Шекелей:
    17.825G
    Karma:
    318
    Gold:
    17.825
    С субтитрами бесполезно смотреть. Ты начинаешь читать субтитры, а не слушать, че говорят.
     
  21. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Не верю вообще никому, даже родителям после пиздецовых событий конца лета.
    Служил.
    Работал в Польше и Чехии.
    Жил с тян
    Пункт 2,3,4 научили жить, сделав из хиккана человека.
    Приехал из Чехии - нет денег кроме заначки в 800 евро, нет гражданской жены, нет ничего. Посидел месяц, расслабляясь и клея Ваху - уехал в Киев, работаю. Правда уже 2 работы закончились пиздецом, но щас есть вполне 2 годных варианта.
    p.s.загугли трек - Башня из Слоновой Кости и вникни в слова. Мне они дали силу жить и мотивацию жить как человек.
     
  22. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Значит у меня их нет и никогда не было, и не надо. ПС - сделай мне чайный пакетик.
     
  23. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    так это же враги
     
  24. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    а что там было в конце лета?
     
  25. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Судя по всему, его отмарбасили собственные родители.
     
  26. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тут дело скорее даже не в английском. Тема скорее об отсутствии поддержки со стороны, которой мне реально не хватает и из-за этого я не могу в прогресс
     
  27. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    большие семейные проблемы, в стиле свекровь/невестка, ты мне не сын, иди нахуй, вы мрази, пизда дороже матери и прочие закидоны моей мамки с гиперопекой. Ничего нового, все в СНГшном стиле
     
  28. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Одного я могу точно сказать. Ты явно выбрал не то место для поиска поддержки со стороны :Kabzon:
     
  29. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не окси ли часом трек? Слушал. У меня бывали моменты когда лишь музыка на плаву и держала, но на родителей не жалуюсь, они хоть и с СНГ менталитетом, но в плане финансов обеспечили нормально, как минимум за это им я благодарен
     
  30. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вопрос в том где то самое место найти?)
     
  31. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    поддержи сайт купи рамку, это всем жителям поможет
     
  32. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    Скинул в личку ссылку на курс по fl studio, на русском, спешл фо ю.
     
  33. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Кажется, совсем чуть чуть и можно будет написать "Еще один все понял". Почему все вокруг решили что они должны и будут жить счастливо я хз. Вокруг у всех все хуево и счастлив практически никто, но я... - я-то конечно буду.:kabzonhappy:

    Вкатывайся в наш уютный клуб хронической депрессии.
     
  34. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я как нищеброд у которого нет денег на психолога решил обратиться за помощью к местной аудитории, а так я обычный читатель королевства, который предпочитает находится в тени и рамка мне не к чему
     
  35. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    В таких случаях человеку, очень часто, важней рассказать кому-то о проблеме, чем реально её решить.
     
  36. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Зп 8к в мухосрани, живет с родаками. Нищеброд. Кек мда. Я кто тогда? С зп в 9к.
    Психологи для пиндосов. У русских - бухлишко и душевные разговоры.
     
  37. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Осознание проблемы первый шаг к её решению, или я не прав? Я осознаю, что проблема есть и понимаю что её нужно решать. И я так полагаю советы лишними быть не могут. Дальше уж дело за мной, то и понятно.
     
  38. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    63D80968-8338-4A38-B773-7BB9A554BB7E.jpeg
     
  39. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    Знаешь почему не знаешь(а масло...) как правильно? Потому что нет такого понятия правильно. Ты либо ведешь себя естественно, либо косишь под пикаперов или под кого там можно еще косить, так что бы правильно?
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.065G
    Karma:
    44.979
    Gold:
    5.976.065
    +17
    ты обращаешься к аудитории уважаемых людей и даже не имеешь золотую рамку?

    the-godfather-marlon-brando.jpg

    нет, ну понятно ...

    О себе: живу в Украине


    но каково уважение, такие и ответы.
     
  41. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Странно как-то. Я вот уже два раза женат, общался с женским полом всегда без проблем. При этом совершенно не понимаю как "тусить", оттягиваться в компании и т.д. - я сразу теряюсь.
    А с дамой просто - пригласи в парк культуры имени отдыха и рассказывай о чем-нибудь - о битах своих, вообще не затыкайся, чтоб не было неуютных, неудобных пауз когда вы стоите и тупите. Вставляй остроумные комментарии, юмори как-нибудь сносно. Проводи до дома. Не отправляй на такси одну, езжай с ней вместе до дома каждый, сука, раз, целый год провожай до самой двери. Зайди в инет и набери "сюрприз для девушки" и регулярно делай ей какие-нибудь сюрпризы: свари рафаэлки сам по рецепту (даже жопарукий дегенерат сможет), купи открытку, напиши там слова теплые и сунь незаметно ей в сумку, когда она найдет ее - улыбнется. Когда она почувствует надежность, заботу, что ты МУЖИК БЛЕАТЬ, а не сопля инфантильная, то она сама к тебе потянется.
    Если у вас будет любовь - знай сразу - любовь это самопожертвование с обеих сторон - если жертвы нет, все развалится к хуйям.
     
  42. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ну теперь ты уже необычный писатель
    чем ты докажешь что не твинк батона?
    почитай карлоса кастанеду первые три книги
    • 1968 — Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки (англ. The Teachings of Don Juan, A Yaqui Way of Knowledge)
    • 1971 — Отдельная реальность (англ. A Separate Reality)
    • 1972 — Путешествие в Икстлан (англ. Journey to Ixtlan)
    ответ на твоей вопрос в самом конце третьей книги, глава 20. "Путешествие в Икстлан"
     
  43. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Это просто пиздец, пошли советы от Остера, только кто-то может и буквально воспринять. Я от похожих суждений лет в 18 почти не трахался.

    По поводу рафаэлок и сюрпризов: крайне не рекомендую вкладываться в человека на ранних этапах. Не нужно думать слишком много о себе, мы лишь животные и дрессируемся очень просто, пусть и подсознательно. Поэтому заботиться можно, но лишь в кач-ве награды, а не наоборот.

    Ну и спешу автора огорчить: все эти советы рассчитаны на обычных девушек, стандартных студенток, приезжих колхозниц. Все самки, которых ты видишь популярными в интаграме, которые имеют топ фигуры, которые отлично одеты, в общем все 8+ - их это все не касается. Оглянись вокруг: у дефо достойная жена, но разве сам он обычный гном? Я пересекался на тусовках с очень крутыми девушками. Идеальная внешность, интеллект и т.д. Но спят они как правило с теми кто им соответствует - молодые, богатые, сильные. Ты - ничто, ничего из себя не представляешь, и самки такой у тебя не будет, пока таким останешься. Никакой, абсолютно никакой совет и никакие действия не дадут сиюминутного результата. Сэд бат тру, на меня не багеть, я сам такой же.
     
  44. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Типичная история, не хочу сидеть и учиться, хочу бабу и друзьяшек. Сколько уже таким тем написано, исписано, тут же все просто, - возьми интересующую тебя отрасль (музыка в твоем случае) и ебаш на нее как ебанутый, вливая в нее все деньги и время. Не можешь? - прожигай жизнь под градусом
     
  45. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    Если тебе не достаточно своей мотивации, что бы делать то что ты хочешь, и ты ищешь ее в друзьях, на форуме ДД или еще где то, то это писдец. Иди лучше бухай с пацыками.
     
  46. Amx

    Amx VIP

    Рега:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    9.940G
    Karma:
    6
    Gold:
    9.940
    куку
     
  47. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Хочу тян и на галеру. И свой оккультной салон, и чтобы меня будили минетом как год назад.
    Ах да, я же хохол в сьемной хате на окраине столицы хохлостана.:facepalm::lopata::shit:
     
  48. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    один из них мой, не побоюсь этого слова, лучший друг, с которым мы дружим еще с садика

    Короче, палю тему. Хватай своего друга жизни за жопу (в прямом смысле) обеими руками и дуйте в Европу. Рекомендую в Голландию. Раз он охуенный программист - пусть вкалывает. А ты будешь сидеть дома, готовить харчи, вдвоем будите крипов в дотане месить, ну и на флейте играть иногда (ну раз тебя музяка прёт). Из вас получится отличная европейская семья. Реал варик, атвичаю. У меня так два другана-хикана ухуярили в ЕС.
     
  49. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    На флейте :kabzonhappy:
     
  50. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Собирай вещи и едь в центр .Устройся в студию мойщиком, уборщиком или ещё кем и крутись рядом .Мир конечно несправедлив, но ноющих неудачников и без тебя много, тебе к ним точно не нужно.
     

Поделиться этой страницей