Одиночество и деградация

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем qWhoops, 6 апр 2018.

  1. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Никак не мог найти времени постричься сходить. Читанул топик, думаю не буду как автор, проблема есть - надо решать!

    Зашёл я постричься к туркам рядом с домом. А там турок такой хитрый, крутит ножницами как мясной Джонни Депп с Дубая, разве что соль с хуя локтя не сыпет. Прищурился и говорит - тебе по полной? А кто ж дела наполовину то делает, конечно по полной говорю я.

    В общем мораль тут в чем. Не будьте как автор, больше решимости. И никогда не соглашайтесь ровнять брови ниткой, это пиздец как больно.
     
  2. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    зачем вообще мужикам ровнять брови
    этот штоли? :loontik::
     
  3. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.311
    Шекелей:
    6.175G
    Karma:
    350
    Gold:
    6.175
    Речь вроде складная и правильная. Поверь, это результат твоего образования, хоть и не в лучшем ВУЗе страны/мира. У человека с таким образованием есть возможность видеть мир с разных сторон, а следовательно больше шансов преуспеть в разных профессиях, это не обязательно связано с изучаемыми предметами. Я тоже закончил физ-тех, на инженера мед. оборудования, а работаю 10 лет программистом. Поэтому бросать учебу - странное решение, подумай над этим, чтобы потом не жалеть.
    Марбаса не слушай, бля, это ж надо, идти в войнушки играть, кишки намотают на гусеницы только так, я хз как такое можно советовать.
    Что касается депрессии. Бляя-я-яаа. Успокойся. Подумай, что может тебя расслабить на 1 месяц, отстранись от этих забот, сам увидишь как через месяц станет скучно, а энергия попрет, мысли организуются, тогда и начнешь седлать судьбу. Ну или нет, и будешь дальше искать себя. Не только ты в таком положении, есть и другие, и, поверь, добиться хотя бы минимального благополучия и гармонии - можно.
     
  4. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    Ахахаха, образования:kabzonhappy:. Ор выше гор, спасибо!
     
  5. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Когда человеку 21+ и он променял милионник где он тихо играл в доту 5 лет в шараге, на мухосранск, чтобы сидеть рядом с мамкой которая сыну учиться и выперла, и не пыльно работать за 8к (которые все идут ему), ведь мамка кормит. - это проблема. Причем работает он на уровне быдла без образования и селюков в нелегальных игровых автоматах. Я сам был таким уебаном, и такая жизнь - голубая мечта моей мамаши. И он еще ноет что ему к халяве не хватает тяночки и друзяшек. Ему мозги надо вправлять - отрывом от сиськи и ответственностью.
     
  6. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    хороший вопрос, ответ на который уже опоздал :loontik::
     
  7. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Марбас просто пытается сограждана-хохла отправить воевать в ДНР чтобы снизить конкуренцию на тянок
     
  8. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Я единственный в треде кто дал реально дельные советы и привел примеры. Да не в войне дело, пусть вон в Киев едет старшим помошником младшей гей шлюхи возле ТРЦ Апрель.
     
  9. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.311
    Шекелей:
    6.175G
    Karma:
    350
    Gold:
    6.175
    Правильно глаголишь. Но ты видимо мельком в войнушку погамал. А кому-то может не повезти, там нет биша и нет респа в ближайшем городе. Ладно, проехали. Если ты не всерьез, ок. В остальном твоя позиция ясна, и твои аргументы сильны.
     
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Если твоё счастье зависит от наличия рядом кого либо, это значит ты раб. И ты не свободный человек, ты в кабале.
    Вступай в группы вк и форумы по интересам, там тебе подскажут, покритикуют.
    Баба это последнее что тебе сейчас нужно, поверь. Не надо её искать.
    Просто, будь мужчиной. Не жалуйся на жизнь, и не опускай руки. Не ной. Не можешь? Значит ты слаб и жизнь раздавит тебя, ты либо берёшь себя в руки и развиваешь силу воли, либо будет только хуже. Живи здесь и сейчас, развивай интеллект, характер, душу и тело. Читай, смотри, изучай, играй. Проводи время с пользой. Ты даже не представляешь, как много людей хотели бы оказаться на твоём месте, и иметь такие же возможности.
     
  11. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Посмотри никогда не сдавайся и подпишись на мотивационные пабы вк.
     
  12. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    ЕЩЕ Ж И НЕ ЕБЕТСЯ НА НИХ! Нахуй такие вписки?!

    Ты уже идиот если думаешь "а как надо себя вести".

    Тут один чел уже форсил Лабквоского (дээээ, можно поржать с фамилии) - отдавал на него билеты. так вот у него можно включить фоном выпуски, либо купить-скачать (пираты хе хе) книжку. В принципе будет повод призадуматься на тему "счастье". Об этом в принципе мы реально часто не задумываемся и ошибочно думаем что это "большой счет в банке, прибыльная работа, дорогая тачка и шкуры каждый день новые и все модели".
    В принципе годнота. Автору, например, советую посмотреть-почитать-послушать. Общий посыл укладывается примерно в "делай то, что тебе действительно нравится - только так ты будешь счастлив в жизни", а все остальное очень подробное обсасывание этого тезиса.
     
  13. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Для начала нужно слать нахуй советы всяких неудачников и ебланов вроде марбаса и мурены, один сам по себе имя нарицательное на этом форуме второй типичный пиздолиз в худшем понимании этого слова с советами вечных девственников, тебе 21 - все дороги открыты, ты еще и хохол 1й ногой считай в эуропах, я бы на твоем месте налегал бы на языки и копил бы бабки коль ты у мамки на хвосте сейчас, и мутил бы съебастиана закардон.
    Что касается проблем с противоположным полом - веди себя блядь так как ты ведешь себя по жизни и не теряйся по хуйне, не умеешь шутить - не шути дабы не выглядить дауном, и самое главное не употребляй ебучие слова в виде тянок кунов и прочего лексикона хуесосов, остальное вывезешь сам.
    Да и кстати, долговременные отношения в 21 - полная хуета, дешевле ебать шлюх(у вас они к тому же дешевые в 404) и строить трактор т.к. любая баба это груз тянущий на дно(подумай 2жды потянешь ли ты расходы ежемесячные на бабу перед тем как ее заводить), а не "бесплатный секс и лампавасть" :facepalm: как многие малолетние ебанько думают.
    По полкам тебе к тому же все кот разложил, вообщем аривуар и удачного пубертата
     
  14. Kplay

    Kplay

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    92
    Gold:
    35
    фрутик ты скачал только два месяца назад? ты явно не хочешь заниматься музыкой, так как эта прога вообще начальный этап. Как грится, ты не любишь науку, ты дрочишь на нее. Не заморачивайся с этим, серьезно. Я, как рэпер-негрила , который занимался этим еще в бородатом 03 году, говорю тебе - нет вариантов, так как конкуренция бешеная. Но минусики сво скинь, давно ниче хенд-мкйд не слушал. Вдруг реально талант...
     
  15. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ну вот сам подумай
    если представить что существует гипотетический друган, который и не ватник, и не глуп, и хочет чего-то достичь, то он полюбому за границей, а значит у него уже другие интересы
    в совке мало шансов встретить еще одного неудачника что ищет друзей, обычно или люди на мази уже, или всратые ватаны
    я тоже ищу союзников, если кто еще любит унитазы мыть, давайте дружить
     
  16. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    с предложения втереться Кастанедой просто заорал. Марбас тоже хорошо выступил в самом начале треда, если ему "фартанет" перечитать все свои высказывания "за жизнь" лет через пять, то его пердаком всю украину обогреть можно будет
     
  17. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    так мы скидываемся на муз. оборудование или нет?
    вот тебе мой совет: забей хер и бухай! да, с таким подходом тебя вряд ли ждет богатая и успешная жизнь, но и зато и делать нихуя не надо, смекаешь?
     
  18. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.948
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    2.905
    Gold:
    115
    Народ, месяц назад девушка перестала выходить на связь. Я после нескольких попыток перестал звонить и по удалял в соцсетях. Вот через пару дней будет ровно как месяц игнора.
    Звонить/не звонить?
    Я лично подумываю на характере - не звонить :)
     
  19. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Во вопросы. А вдруг она примерила деревянный бушлат? Ты уж узнай как-нибудь у родных/друзей. Нельзя так равнодушно относиться к людям!
     
  20. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    она наверно филолог и ты ранил ее в самое сердце
     
  21. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.948
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    2.905
    Gold:
    115
    Без понятия вообще что произошло. Даже не знаю, почему я в игнор попал. Мне хочется больше узнать причину, а не вернуть отношения.
     
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Одиночество и деградация, пиздец как тяжко читать пророческие слова про целую бывшую когда-то страну. Пойду в экселе посчитаю сколько еще осталось на еду. :doshiq::doshiqchick::putinka:
     
  23. Berserkr

    Berserkr

    Рега:
    21 июл 2017
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    ТС, послушай старшего галерщика с Украины(вроде норм начал). У тебя правильный ход мыслей. Я не силен в музыке, но мне кажется что ты ищешь себе оправдания "нужна команда, сам не выучу и тд". Не нужна. Все что нужно это только мотивация. Итак, разложим по пунктам:
    1. Не ищи окружение, занимайся тем что нравится, отказывайся от того, что не нравится, и оно само изменится со временем на людей, разделяющих твои взгляды.
    2. В странах СНГ жопа, да. Было время я искал кабель в земле, работая на Укртелеком за 1.5грн. Все проходят это дерьмо. Не бывая в подобных ситуациях люди потом не способны ценить что-то большее. Сейчас у меня много знакомых, которым родители обеспечили всю жизнь. Квартиры, машины, путешествия. Они это не ценят, ведь сытые никогда не поймут голодных. Потому, относись к нынешней ситуации как к испытанию.
    3. Я работаю в иной сфере, но, мне кажется, для музыки ютуб отличная площадка. У меня имеется канал, на который я забил 2 года назад, на нем по прежнему 15к подписчиков. Продолжал бы в том же духе - было бы под сотню. Но мне тяжело делать то что перестало приносить удовольствие. В общем я о чем, с ютуба можно вполне отлично жить. Авторы каналов с подписчиками больше 100к живут припеваючи, зарабатывая тысячи долларов в месяц. Дальше все растет в геометрической пропорции. Вот тебе и идея для стартапа.
    4. Займись собой в каком-то другом направлении. Ты говоришь - комплексы и проблемы с девушками. Какое там самое попсовое решение у нас? Пойди в зал, укрепляй себя физически. Все в организме взаимосвязано. Если прибавится в одном месте, прибудет и в остальных.
    Удачи.
     
  24. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    3.610G
    Karma:
    625
    Gold:
    3.610
    Посмотри что говорит умный человек, пересмотри раза 2-3 вдумчиво, сделай выводы относительно себя, прислушайся к Коту и еще парочке людей с дельными советами и двигайся вперед. Твое тебя найдет.
     
  25. Eraser

    Eraser

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Автор, спасибо. Вспомнил что нужно заканчивать ныть и нужно начинать делать. Тебе такой же совет. Хочешь - делай, если не делаешь - не сильно хочешь. А то видите, страна ему не та, английский у него не тот, партнера у него нет и тд. У нас президентом стал человек без образования и с парой сроков за спиной: Украина - страна возможностей, а ты ноешь!
     
  26. FourthRonin

    FourthRonin

    Рега:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Мудрые слова, кем бы ни был автор.

    Кащей, натуральный )
     
  27. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    т.е без рамки теперь нельзя создавать темы? :loontik:::loontik:::jorik:
     
  28. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Забавно конечно все это читать со своей колокольни) человек может определить что хочет и что делает в целом не так, но не может операясь на эту инфу сделать какие то выводы О_о
    ну и в 2018 с интернетом не уметь нагуглить тематические форумы и группы для общения по своим интересам, жесть(ой покрышки).

    не знал что Борн был еще и математиком, а не только шпионом-убийцей :usmanov:
     
  29. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Ты в своем уме ли батенька, советовать читать такое молодому хохлу из зажопинска с друзьяшками "травакурами" тот еще способ избавиться еще от одного хохла Ыыы
     
  30. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.375G
    Karma:
    119
    Gold:
    4.375
    оп - хуй и нытик
    устанет голодать - либо сдохнет, либо начнёт что-то делать

    миниатюра: доблестные доны развлекают атеншнпусю
     
  31. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.375G
    Karma:
    119
    Gold:
    4.375
    многовековые метания мужской части эгрегора резко-континентальных просторов взрастили паттерн "усыновления походя", возведя сам акт наставнической эмпатии в ранг поддерживающей терапии

    и все стабильны:
    и давшие совет в своих глазах - каждый порезонировал и допрожил своё и/или своего рода/близких (как побочка напродуцировав ещё контента для размышлений)
    и давшие совет в чужих глазах - принять сироту - доблестно
    и лоу-экзистентная тильто-клуша - пожалели, вариантов накидали, ответственность приняли

    а по итогу:
    жизнь заменена оценкой и направлением жизни другого

    результат - многовековые метания мужской части эгрегора резко-континентальных просторов

    wp, lizardmens


    зацените какие клёвые штуки начал делать мой кореш - серебрянная лопатка для сыпучего
    идеально подходит по радиусу для типовых ручных мини-мельниц
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
  32. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25


     
  33. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    А вот это уже какое-то откровенное вымогательство на ровном месте. Или это такой добродушный Дэфо-стёб, мол, "хохлов хуесосить мы не бросим, 14..." :)?

    P.S. А по поводу темы, о да, уважаемый автор, как я понимаю твои проблемы!
     
  34. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Тут такое дело, Артемка, Артемийка... блять, как тебя правильно-то? Короче. У меня, предположим (это лишь теория) охуенно получается нихуя не делать и ныть что всё хуёво. Чо посоветуешь?
     
  35. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    [​IMG]
     
  36. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Бля... а он неплох! Нот бэд! :loontik::
     
  37. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    youtube.com
     
  38. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    какое?
    кастанеда самая доступная философия для одинокого человека, что я читал в прошлом веке (за 20 лет может новые идеи появились, незнаю), а канта он не осилит скорее всего
    все эти резервации, жестокий мир - все про совок
    вообще в чем проблема прочитать несколько книг
    вархаммер 40к тоже ничего, но там атмосфера сильно размазана по сотням книг

    у автора непонятки из-за того, что он приравнивает одиночество к деградации почему-то
    я хз
    на самом деле свобода от влияния всратых ватанов значит больше и уже будучи свободным можно решать что для тебя важней
    с большинством ватанов мне просто не о чем говорить, они тупые, быстро выясняется что они нихуя не знают, и я для них буду просто гуру, они будут слушать, кивать, но назавтра опять вернутся к всратой жизни, или они будут нести хамский бред (знаешь я думаю ты играл в танки, так вот это люди которые всегда будут играть на 48% побед)
    те люди кто по умней, ебашат на американскую мечту
    а кто не нуждается в средствах, те стоят выше по социальной лестнице, и с бомжом общаться не будут, даже с умным
    единственный адекватный человек что я встретил в совке это дефо, но мне и не нужно с ним общаться

    по интересам? с ватанами нет общих интересов, остальные люди говорят по английски, а с языками проблема
    общаясь с ватанами по русски ты меньше понимаешь человеческую речь по английски, я стараюсь не общаться по русски поэтому
    в общем надо принять, что ты находишься на дне цивилизации как дикарь, без знания языка и элементарных средств к жизни, к общению в том числе
    выстраивать свою жизнь среди других аборигенов по моему это глупая затея

    автор не хочет замечать, что все кругом все более менее соображающие люди кричат о том же одиночестве, культура, фильмы, творчество (взять тот же Зеленый слоник, это не фантастика, а о наболевшем), тлен на дефо.ру - это признак того что кругом пиздец
    тут страна такая, людей специально оболванивают по специальной системе выведения глупых рабочих пчел трутней. и используют как рабов в шахтах
    некоторые которые получает образование как Дефо, или почитают книжки как я, просто охуевают от всего окружающего
    но такая правда, ватаны тупые рабочие пчелы, это не поменять

    расскажу одну из своих печальных историй (депресивная)
    вы наверное меня специально провоцируете своими наивными постами
    я по зодиаку близнец, это значит я сам без кого-то на кого можно положится хуево существую, и в целом
    очень заточен на взаимодействие (т.е. хороший товарищ, коллега, педагог)
    да я действительно хорошо показывал себя в коллективе, в отношениях с людьми, и наверное один из лучших командных игроков в играх
    поэтому можно представить как мне пришлось тяжело (не одному! а в том во сколько я историй влип со своей тягой к социальным контактам)

    после школы, блять сколько я сделал для других людей, одноклассников, соседей со двора, просто знакомых
    ну естественно это были нищие уебки, а не крутенькие сынки богатеньких родителей - у тех все заебись, они успешно шли по карьерной лестнице и прожигали жизнь

    я бегал тащил днищ одноклассников и соседей из двора в спортивные секции (тогда не было компов и интернета), учил общаться, учил говорить с девушками, вытаскивал в тусовки, устраивал разное время провождения, знакомил, рассказывал им интересные темы (я дофига книг прочитал тогда), давал советы, составлял кампанию, и помогал в проблемах, в общем всячески развивал инвалидов в социальном плане, вернее правильней будет сказать - излечивал от социальной импотенции
    помогал, поддерживал, переживал
    и я тогда не считал их инвалидами, просто жил с ними как с людьми

    это не только не принесло никаких плодов, так я еще остался для них хуевым
    я незнаю можно ли списать на наркоманию, потому что все мои друзья в итоге скололись
    начиналось это все с анаши, потом уже в измененном состоянии наркотического и алкогольного опьянения они начали колоться (поэтому наркоте в любом виде надо говорить нет)
    ну в общем в итоге, когда от меня была гиперактивность в социальном плане, все этим пользовались и считали за должное, а когда помощь понадобилась мне, то отморозились, "что с тебя взять", да еще всячески поглумились
    причем речь шла о каких-то вшивых, сраных, вонючих 350 долларах, которые в 90х годах мне бы реально зарешали, я знал как с них сделать от 300% прибыли в месяц
    и мне никто их не дал, подыхай в нищете говорят
    один "друг" сказал "хочешь потерять друга займи ему денег", второму жена сказала мне твои нищие друзья надоели (а блять я друга в люди вывел и на ноги поставил из нищеты, это уже не считается, да и они женились благодаря мне)
    блять, это 350 долларов, тогда нормальная зарплата была 100 долларов, охраником, продавцом в палатке, это все равно что сейчас 100к рублей
    причем не на бухло, а чтобы дела поправить, не быть в нищете
    а вот хуй тебе, подыхай в нищете, нам нищие друзья не нужны говорят
    а я вас нищих поднял с колен когда-то, на мои деньги и силы живете
    после этого урока я дофига прозрел

    чтобы было понятно, пример из уже зрелой жизни, друг ватанчик когда получит зарплату, пойдет в фирменный магазин купит кросовочки (ну а че, корявеньким косолапым ножкам удобно же, зачем себе отказывать), а я пойду куплю пива и угощу друзей, зато буду ходить в чем придется
    а потом когда у меня денег нет, и у них тоже вечно нет денег
    еще стебаются что я хожу в старой "кепочке", "курточке", "шортиках", "ботиночках" весело уебкам, хахаха, наебали кого-то на 3 копейки, и есть над кем поглумиться
    "а что ты для нас сделал?"
    "а сколько ты там пиво покупал?"
    а покупал я дохуя, можно было полмагазина фирменого скупиться и одеться с головы до ног кросовочками обвешаться
    или иномарку купить просто (плюс если еще время потратить за зарабатывание денег, а силы на саморазвитие, то ууууу вобще)
    мне никто не купил кроме обрыганого черниговского (самое дешевое пойло) пару раз
    и сделал я много, организовал движуху, мероприятия, собраться побухать - я все делал
    без меня ватаны сидели бы сычевали с приставкой сега мега драйв 2, и друг с другом бы на улице даже не здоровались
    я показал как можно, я научил
    кто хуевый - тоже я

    пиво мне не жалко, а вот отношения как будто я мразь последняя, я считаю не заслужил

    выслушал бреда и вранья разного сколько

    а еще один крендель, ему срочно нужно было юридически оформить одну тему, но он был тупой и совсем нищий, я оформил на себя всю документацию, платил бабки за оформление (где-то соточка баксов, да еще в другой город пришлось ехать), сколько помогал с ним бегал по делам (ведь мы же друзья)
    деньги успешно прошли через меня, он уже свои документы все оформил со временем, я ему перевел деньги, еще я ебался с кошельками его родне пересылал, потому что он не может в компутер
    а сколько было телефонных разговоров, пиздежа, обсуждения
    и чито ви думаете? деньги я остался должен, якобы я еще спиздил 200 долларов
    я помог ему поднять 8к баксов (ну для 2007 года не самая маленькая сумма), для нищего можно вторую коммуналку купить, так он не то что не поделился, он не отдал то что я потратил, и не выкатил даже поляну за помощь, так еще я должен ему и крысой оказался не все деньги ему отдал!!! блять, да если бы не я, он бы только воздух соснул. да и по правде я мог бы все себе забрать и сказать ты кто такой я тебя не знаю
    при этом он еще умудрился бабки перевести еще одному "другу", вместо того чтобы самому научиться 2 кнопки на комьютере нажимать, попросил все сделать левого знакомого, он боялся что я его бабки спизжу (я больше всех помогал, и я спизжу, логика да, а левый человек не спиздит), мутный знакомый бабки конечно не хотел отдавать, решил замутить, и с мутным пришлось разбираться чуть ли не в стиле 90х, разбираться пришлось естественно мне (так как получается я виноват что "друг" пень в компе не шарит и боится что я его наебу, перводит бабки левому чуваку - вот логика да)

    эти все друзья из пиздоты жили как и я в комуналках или панельках с родителями
    я вот тоже тогда думал, что это нас роднит, что на дне только и остается как делать что-то позитивное и созидательное, оказалось нифига, дно и есть дно
    ихние одноклеточные интересы настолько убоги и далеки от реальности, что аж просто хочется о них ничего не знать
    ну в общем как и у всех ватанов, всраться, навернуть дерьма с лопаты и помереть
    проще было самим собой заниматься, строить свое королевство
    ну дефо научил
    с одним из "друзей" прошел мимо не поздоровался с ним даже, он меня окликнул, я говорю чего тебе? он говорит - здорова! (типа я должен с ним поздороваться, так принято), я не нашел что ему сказать, и не стал даже думать что ему сказать, просто развернулся и пошел дальше по своим делам

    были и подставы, и сплетни за спиной, и интриги ватанские, заговоры, подлости, с бабками, нервами, отношением, с телками подляны
    и это все на одноклеточном уровне, некрасиво, пошло
    одно впечатление после всего этого общения с ватанами, как будто в гавно наступил
    а по другому и быть не могло, ватаны это чмо
    нормальные люди съебывают в ужасе с совка, им некогда общаться с ватанами, быть одинокими
    я сделал крупную ошибку когда сделал ставку на родину, ватанов, русских и прочую пропагандическую хуйню :mashkov::screps::major:, это все пиздеж
    ватаны несчастные примитивные полузвери, глупые и психически нездоровые, от них только требуется примитивный труд по добыче ископаемых, остальных глушат наркотой

    а для родителей и родни сколько сделал
    в ответ помощи ноль, родители кинули меня на бабки, родные на хату, сычую в позорной комуналке как бич
    заебись житуха
    пообщался блять

    депресия от одиночества говорите? махну не глядя на депресию от всратости ватанов на которых я потратил столько времени, ресурсов и сил
     
  39. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    И кто я?
     
  40. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Блять иногда вроде пишешь что то с долей ума , а потом перечеркиваешь все к хуям такими фразами "иди на войнушку может мозги вправит" ...пздц ты даун
     
  41. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Даун это ты, так как не понимаешь что я имел ввиду не только зону БД, а любую резкую смену жизни в принципе. Например самую обычную службу на казарме, которая вытянет ОПа. Туда же и гастрабайтерство которое ниже достоинства ОПа но отлично оторвет его от мамки и нытья.
    Но ведь ОП не хочет служить, не хочет пахать в Польше.Он хочет работать за 250 евро в механизме полулегального игрового бизнеса, кушать мамин борщ и писать какую-то там музыку. И чтобы ему упала с неба тян и друзяшки. При этом он сам вернулся в зону комфорта из милионника. :facepalm:
     
  42. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Занимается человек музыкой и пусть занимается . Это его любимое дело . Нахуй ему всралось ехать на заработки ? Там он врядли сможет музицировать как и в казарме .
     
  43. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Дело не в том. Дело в нытье. Он убежал из среды где ему жизнь кидала вызовы. Он работает за норм.деньги для своего села, жрет мамкины борщи (оп и зона комфорта готова) и НОЕТ. При этом он сбежал из места где ему светило хоть какое-то развитие. Зачем? Потому что не комфортно, но яйца и амбиции просятся на волю, и по этому он НОЕТ. Дальше только депрессия и синька. Я дома у матери еле выдержал 5 недель, из которых неделю бухал, 2 клеил ваху и еще 1 искал работу и хату в Киеве.
     
  44. Melihron

    Melihron

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    в твоем залупинске музыка никому не нужна. Приведу пример - У жены брат из залупы такойже как и ты,занимиается музыкой,рэпчик там какой-то, на клавиши давит. Уехал в питер работает сейчас в обувном магазине продавцом и суперменом на праздниках детских прыгает,снять хату и на дошик деньги есть. Нашел там братьев по разуму и двигают свое дерьмо в массы,людям это дерьмо заходит,даже по телику один его трек засветился в какой-то юморной передачке.
     
  45. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    да нихуя он в филсофию не подастся, после первой же книги поудет накуриваться друганами добиваясь "измененного сознания" и магии учиться.

    А ты оказывается знатный дурачек :) это я в целом не со зла, но делать что то для людей и ждать от них за это награды ))) ну надо было сразу ценник выставлять за услуги...если делаешь по доброте то обижаться на то что тебе не ответили тем же - довольно глупо. Это же был твой выбор пивом их поить, движню новодить, родственникам помогать....как я понимаю?!
    А то что твое бабло ни кто не считал что ты на них тратил....ну так оно так и бывает в жизни....думаешь будет лучше если они цифры запомнили да ответили тебе что не просили тратить на них столько бабок ;)
    Изливать столько желчи на "всратых неблагадарных животных" глупо ) это был твой выбор делать для них что то или нет...если ты чего ожидал в замен надо было сразу ценник(условия) выкатывать.....а если не ожидал то чего злится то после....

    Я это тебе говорю, как человек который в свое время делал приблизительно то же самое, правда часть моего окружения до сих пор со мной, вот уже 20+ лет....
     
  46. efesto

    efesto

    Рега:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    qWhoops, очень трудно давать тебе какие-то советы, когда твоя куча мыслей не структурирована и, самое главное, у тебя нет к нам конкретных вопросов. Попробую....

    Первое, что ты прямо сейчас должен понять - психологически ты ещё не готов к решительным действиям (иначе уже нашёл бы то, что искал - и без нашей помощи). Тема, которую ты создал здесь, - лишь поток мыслей для того, чтобы стало чуть легче. Именно поэтому, вполне возможно, ты не станешь выполнять наши советы.

    Второе. Михаил Лабковский. (DD хуйни не посоветует). Известный и умный психолог; ведёт радиоэфиры и публикует статьи на своём сайте. Ищешь его в интернете и читаешь\слушаешь что заинтересует (статей огромное количество на разные темы). У меня не сразу зашло. Я только спустя пол года, как DD его посоветовал, начал читать.

    Третье. "Нет денег на психолога" - это попытка оправдаться, я полагаю. Захотел бы - нашёл\заработал\одолжил. Рекомендую найти средства на необходимое количество сеансов и сходить промыть себе мозги. Если у тебя уже депрессия - значит тебе пора к психотерапевту.

    Ты что-то спрашивал насчёт поиска людей с общими интересами. Тут, я думаю, не проблема. В наше время интернет большой, форумов много. Поищи. В интернете найдётся всё.

    Что касается девушки - её искать не нужно. Глупости это всё. Ты сам поймёшь, когда встретишь своего человека.
     
  47. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    значит это его путь

    Благодаря промытым мозгам и всратому окружению, у меня не было объективной информации о происходящем вокруг, а так же критичного отношения к окружению, я его принимал как есть. Основное ошибочное допущение с моей стороны было в том, что мы с родней и окружающими соотечественниками вместе на одной лодке плывем. Оказалось что это не так, я тут отдельный пловец, а ихняя лодка идет на дно. Действовал я грамотно, творчески, спасал корабль комунизма как мог. Если бы я знал что это никому не нужно, то я бы просто сычевал как сейчас и занимался своими делами самостоятельно. И довольно рано я бы перебрался в цивилизацию, как и с раннего детства мечтал и задумывал, возможности были.

    Я сейчас еще подумал, что был просто слаб, искал помощи со стороны. В итоге потратил сил больше, а ничего не достиг из того что хотел. Косвенно получил опыт, жизненный урок, но опыт в цивилизации не нужный, где такой дичи нет по определению.
    Теперь я опять вначале пути в попытке выбраться со дна, главное опять не всраться.

    Кстати не зря в цивилизации существуют группы поддержки, это там где люди собираются в затемненной комнате и по очереди выступают "Здравствуйте меня зовут Вася и я алкоголик..."
    С друзьями вообще все непросто, даже там где можно просто жить, и не нужно выживать.

    Вес поступка определяет в каком обществе я делал тот или иной поступок. Я вел себя как нормальный цивилизованный человек, думая что нахожусь среди цивилизованных людей, а не делать элементарные вещи для людей в нормальном обществе, это не нормально. Быть просчитанным пидаром среди адекватных людей, это наверное хуже дурачка, и следующее зло, после того как быть ватаном (хуже ватанов ничего нет, даже с диаволом можно договориться). Быть просчитаным среди акул, среди ватанов - это зачетно, но среди порядочных просчитанность это уебанство. Ценник стоял для оружающих - это в ответ на мое человеческого отношение быть нормальным человеком или быть встратым ватаном. Они как всратые ватаны выбрали навернуть дерьмеца и саморазрушение - сделав непригодной для жизни мою родину. Для меня это было неожиданостью, и контакт с ватанами был ошибкой. Если бы я знал, что они просто сумашедшие, то потратил бы свои силы более рационально, и в соответствии со своими убеждениями, мировыми человеческими ценностями, а не соответствии с бредом умалишенных местных ватанов. А так, в случае с саморазрушающимися идиотами, мои усилия ушли в никуда, когда они разрушили сами себя вместе со всем тем, что я для них сделал. В итоге выбор контакта с ватанами был ошибкой, а не то насколько я правильно пытался с ними строить отношения.

    Я делал не по доброте, не в виде подаяния. А потому что считал их цивилизованными людьми. Ошибка в этом. Я вкладывал силы в карточный домик, который разрушился.

    Как адекватный культурный человек, в случае если ты хочешь нормальных отношений с другим нормальным человеком, ты должен первый сделать шаг навстречу, сам первый сделать дар человеку, которого уважаешь и с которым хочешь построить дружеские отношения, и с твоей стороны это будет не дар, а жест. Поэтому это знак, по которому можно судить о адекватности. Поэтому я первым делом говорю, что покупка рамки перед серьезным общением в Королевстве, это первый и самый малый шаг для того чтобы участвовать в развитии Королевства и получить что-то от этого развития, благо Дефо предоставил такую возможность. В других случаях возможны другие способы высказать свое расположение. В любом случае, чтобы получить симпатию порядочного человека ты должен делать положительные поступки с самого начала отношений, чтобы он смог доверять тебе и тоже тратить свои силы с отдачей. И достаточного одного проступка, чтобы потерять доверие.

    Я так вел себя с ватанами. Почему я не видел их неадекватность? А вот из-за этих навязанных ложных установок, которые идеализировали ватана в моих глазах, делая его нормальным человеком. Ихние недостатки я списывал на то, что они борятся с засильем мирового капитализма, готовятся подрывать танки мировых врагов, стоять у станка ударно вытачивая снаряды. Что их ошибки это временно, они исправятся. В системе пропагандических ценностей было оправдание их поведению. В конце концов завтра будем стоять насмерть в бою. Смертникам героям многое прощалось. Всю эту дичь, которой я идеализировал ватников, сейчас можно заменить на теперешние пропагандические лозунги, поднимать россию с колен и так далее (тут я не сильно знаю что там втирают). Плюс еще устои про жениться, завести детей, почитать родителей, друзей, плюс еще тюремные понятия. Когда я стал критично относится к людям и у меня появились определенные термины - чмо, уебок, мразь. Ватан это просто мелкоуголовная мразь, все его интересы, украл, выпил, в тюрьму (навернул дерьма, обосрался, в крематорий). Ради сиюминутной выгоды ватан продаст и предаст все ценное что строилось большим трудом, он сам себя уничтожит, лишь бы у тещи был слепой зять. Для ватана человек что будет относится к ним по человечески - просто лох.

    Я к тому что в совке нет нормальных людей. Это пустышки, имитация человека, они ходят, двигают руками, ногами, открывают рот, издают звуки, создавая подобие разумных действий, но это все рефлекс, что им вдолбили на примитивном уровне. Можно быть человеком широкой души, что-то делать для ватанов, но будет ошибкой делать ставку на них, искать друзей среди ватанов.

    Для меня как культурного цивилизованного человека выбора не было, потому что я считал себя частью родины, там где я буду жить всю жизнь, с людьми которые будут жить всю жизнь. Если ты на своей родине находишься временно, ведешь себя как враг своей родины, шпион, агент диверсант в тылу врага, то выбор был - а) считать их за людей и строить человеческие отношения там где я живу, или б) считать за враждебных сумашедших мразей с которыми мне не по пути.
    Правильно было считать их всех за врагов. И это не умещается в мировозрение совковской трудовой личинки с промытым мозгом - как это все миллионы людей в СССР-СНГ могут быть тупыми и быть моими врагами, ведь я же тут родился, в школу ходил, блаблабла, родители друзья, семья, путин, танки, ракеты, блины. Ведь этот дядя в погонах не дурак же, а вон дядя в халатике белом, он же на врача учился, не может быть всратым дурачком, а остальные, что разве могут всрато жить и не видят? Ведь мы вместе строим танки, проводим олимпиады, запускаем людей в космос. Как, как - а вот так блять. И это наверное самое сложное в моем опыте, я прожил жизнь в которой произошли тысячи нелепых конфликтных ситуаций, после которых я могу сказать - может блять, еще как может. И это не сложно организовать со стороны, создание криптоколонии чисто физический подконтрольный процесс, как бацил в пробирке разводить, или свинюшек на ферме (русише швайне але привет). Матрица блять. Ваше дело поверить, проверить или накуриться с друзьями. Если вы проживаете жизнь в рамках единоразового трудового раба - в вашей жизни все спокойно, но вы неуклонно идете на дно и всираетесь, если вы пытаетесь отклониться от гибельного пути на дно - случается конфликт с ватанами. С этим убогим окружением, которые хотят жить в дерьме. Они слабы и глупы, и запограммированы на короткую бессмысленную трудовую жизнь и будут сопротивляться внешним раздражителям, а если раздражитель пробьет их слабую оболочку, то впадать в кому, в истерику, глушить опьянением, болеть психически и физически. Если вы им друг, не трогайте их для их же пользы. Спасайте только тех, кто вам по настоящему дорог, остальным лишь можно лишь дать ориентир, а дальше кто сможет, тот сам дойдет.

    Сначала надо знать как бывает, по логике нифига так не должно быть, что люди ведут себя подло по отношению к ближним и пилят сук на котором сидят. Было бы лучше, если бы сказали хотябы спасибо или хотябы не обвиняли в том, что я ничего не сделал, а то и покрысил что-то у них. Это верх маразма, это вобще садизм какой-то. А так и есть, они сумашешие же.

    Вообще как бы разговор идет не обо мне, какой бы я хуевый не был, но я что-то дал кому-то, и речь идет как раз о том, что у ватанов был выбор, но они выбрали всрать то я им дал. У меня выбора не было, тогда не было дефо.ру, где мудрые дяди в белых костюмах пишут о окружающей жизни без розовых очков. Мне не было известно что ватаны всраты, и тут как говорится, не поверишь - не проверишь. Я должен был это сделать как всякий благоразумный человек, и в том и косвенная польза, что я увидел как они своими неблагодарными действиями себя определили как "всратых неблагодарных животных". Когда известно что люди конченные, то изливать на них желчь после этого никто не собирается, они для меня не существуют в моей системе ценностей, не более чем стихийный фактор. Я даже при случайной встрече мимо каждого из этих знакомых пройду как мимо толпы других мерзких ватанов. Если мне нужно будет от них что-то, ну если кого из них встречу кондуктором в трамвае например, или продавцом в магазине, я обращусь к нему с просьбой пробить билет, но не более. Мои игры с ватанами это мой личный скелет в шкафу, забавное воспоминание, которое не влияет на мои будущие действия. Теперь я просто знаю, что это враги и этого достаточно. В конце концов нынешняя рашка это капиталисты, а я воспитан коммунист и у нас война.

    Рассказывая подробности своих отношений с ватанами я хотел сказать, что заводить дружбу с ватанами делать бессмысленно и предостерегаю от этого других, чтобы не повторяли мой опыт. Можете считать это состоявшимся научным экспериментом.

    Даже по самому определению всратое ватанское окружение это такое себе достижение. Я допускаю, что если сильно постараться, то можно собрать русскоязычную богадельню для убогих, ханжей и подлецов. Но пользы от такого миссионерства не будет, это все суррогатное, как и остальное в совке. Чисто такое себе развлечение как карпов в пруду разводить.

    Я еще не рассказывал сколько я друзьям предлагал вариантов совместного интересного время провождения, и вариантов совместного обогащения. Немножко вложений от каждого, в сумме 1/5 от минимальной зарплаты в месяц, немножко труда и быстро можно выйти на самоокупаемость, иметь статус, клуб для своих, фирму, пользу, стартовую площадку для бизнеса. Лучше в полной нищете сущестовать, по подвалам ширяться, бухать на скамейках в парке, да в интернет клубах в контру целую ночь шпилить. Варианты были. В ответ: "а зачем это надо", "это нереально", "как это делить потом", "я категорически против", а в основном молчание как буд-то я ничего не сказал (да, пепелсбей, ага). Потом через 5 лет, случайно собрались той же кампанией ради ностальгии, один предлагает точь в точь что я говорил, снять хату, принести туда компы и играть в героев 3, ну типа он такой умный все сам придумал. Но я знал уже этих людей как конченых, это все слова. Хороша ложка к обеда как говорится.

    Дед у меня старый уже был, немощный, все на мне. К другу однокласнику зашел, он таксистом заделался (машину в дереню покупать ездили тоже вместе, а то бы его ограбили), женился, ну я пожаловался на жизнь что тяжело живу, дед совсем слаб, а он говорит надо было в глаз деду иголку воткнуть. Деда я не любил, и пидор он был, всю жизнь мне испортил, но такое сказать, это еще придумать же надо. Ну мало того что он нихуя мне не помог. Я был злой, уставший, охуевший от невзгод, и тут этот извращенец такой треш несет. Очень я другими глазами на друга посмотрел. А потом уже в голове вся мозаика сложилась, все встало на свои места. Это сумашедший ватан, а не друг. А ты говоришь выбор был. Откуда было знать что в голове у человека, до того как он себя не проявит.
    Потом да уже в другом времени в другой кампании, зашел разговор типа один меня похвалил, вот мол какой молодец, я уже не помню по какому поводу. А другой говорит, а хуля там он молодец, я его вчера мог под трамвай толкнуть, он близко стоял и не было бы молодца. Как ни странно, но я отчетливо помню тот случай, остановка была засыпана грязным снегом в куче, и была спереди дорога и сзади стена снега, а друг стоял как-то неестественно, вместо того чтобы рядом встать, он все на цыпочках к снегу жался. У меня возникла мысль, что если он меня толкнет, то у него нет рычага, пространства для разбега, а сам он в неустойчивом положении сбоку, и если от меня не оттолкнется, то вылетит сам под трамвай, ну в общем я встал в полоборота и перенес вес на сторону к снегу, чтобы если что завалиться на снег во вращении. Еще думал про прыжок вперед, но это было бы сложно осуществить. Ну я спокойно сказал, что помню тот случай, ты был в неустойчивом положении ближе к стене снега, и скорее сам бы улетел под трамвай через меня. У друга ватана случилась истерика он начал что-то кричать брызгая слюной, "да ты знаешь, ты нихуя не знаешь" и межометия. Вся кампания с апатичными отсутствующими лицами (теперь они мне напоминают заседания политиков) сидела как буд-то ничего не произошло. Еще один стал успокаивать почему-то меня. В общем уебки сумашедшие. Ну я тогда был очень бухой, стругал в такси, потом на меня соседи наркоманы натравили старфоршира и мусоров, вменяли мне что я хотел обокрасть их самозахваченый придомовой участок где они варили ширево. Я столько треша видел, это я так рассказываю выборочно смягчая краски. От родствеников я видел вещи действительно ужасные, это бесчеловечная чернуха, о чем я не буду рассказывать в Королевстве, оно слишком светлое. Друзья познаются в беде, для того чтобы выяснить что друзья хуевые у вас вам придется страдать, а зачем вам страдать, если и так известно.
     
  48. elSemyon

    elSemyon

    Рега:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    4 месяца достаточно малый срок, что бы чему то научится даже с наставником, я бы тебе посоветовал потратить на это больше времени, а если на данном этапе пропадает мотивация, то может это не твое?
     
  49. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Прости и отпусти, обиды цепляют Человека, как якорь и не дают расправить плечи, тащишь всё это на себе, не замечая, что проецируешь это всё. Проецируешь это всё - адекватные люди от тебя отворачиваются...
     

Поделиться этой страницей