\

Оголяю душу (нет), принимаю советы, вдохновляюсь Дефо.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Delmion, 16 дек 2018.

  1. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Это ДД.ру, тут во всем серьезный подход. Дефо уже неделю изучает ТТХ мониторов и тех. процесс создания матрицы, чтобы заказать себе монитор для стримов. Осталось только на завод съездить и с работниками, которые матрицы собирают, напрямую пообщаться.
     
  2. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  3. pseal

    pseal (хрустальная салатница 2014)

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    465G
    Karma:
    51
    Gold:
    465
    Честно говоря, немного даже завидую автору, просто потому что ты располагаешь временем и хоть как-то стараешься идти к мечте. Лично у меня пока не вышло, вроде и доход есть, не бедствую, и подчиненных попинать могу (когда скучно), но вот душевного удовлетворения от всего этого мало, хотя я лишь на пару годков тебя постарше. В силу событий сложившихся в моей жизни, у меня особо не было выбора чем заниматься, а ведь когда-то в пубертате страшно мечтал стать геймдизайнером сесть на трактор и слышать о метелице только как о офисе, в который на работу гоняешь, но жизнь складывается иначе, за окном мрачный Московский нуар и колокола храма Христа Спасителя слышно из чуть приоткрытых окон офиса... Поэтому всем в этом чатике на правах рекламы предлагаю услуги металлопроката и грузоперевозок по всей мазерленд!:putinhappy1:
     
  4. Missouri

    Missouri (школотамозга)

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    30
    Gold:
    295
    Ну даже не знаю. Возможно, я проебал, но сделал вывод, что автору 27-29, т.е. так же, как и мне. У меня тут бомбит, что имеющийся уровень заработка я получил всего год-два назад, хотя ничего не мешало мне его получить сразу же после универа, если бы я сразу пошел в айти, как изначально хотел. Но я банально не знал куда идти пока друг не подсказал. А тут чувак моего возраста, судя по всему, хуй без соли доедает. Было бы чему завидовать.
     
  5. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  6. Missouri

    Missouri (школотамозга)

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    30
    Gold:
    295
    Я изначально тему не очень внимательно читал, но некоторые маркеры приметил, а именно: "моя финансовая деятельность, кою смешно даже называть таковой, учитывая прибыльность", "депрессия от нереализованного потенциала", "чалитесь на съемке, внушая себе мысли о том, что это временные сложности", "не сколько ради денег". Как по мне данные фразы и общая унылость намекает на не самые высокие заработки. Хотя, возможно, я ошибаюсь и таки там тысячи зелени и чет просто приуныл. Хотя зачем тогда чалиться на съемке и убеждать себя в чем-то?
    Второй момент - о каких прогнозах ты говоришь? Я перечитал пост из которого вырвана цитата и нашел там только краткую ретроспективу на свою жизнь и никаких прогнозов на твою.
    Третье, понятия не имею кто такой Марбас.
    P.S. И как логичный вывод из всего вышесказанного - нихуя не ясно о чем речь. Вообще непонятно отвечал ты мне или случайно закомментил меня, т.к. посыл вообще не связан с моим постом.
     

Поделиться этой страницей