\

Оксанка попросила у немца

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 27 мар 2023.

  1. partenous
    partenous 30 мар 2023
    и после этих видосиков девочка почистила тикток
  2. Yuperion
    Yuperion 30 мар 2023
    проблему грязной посуды решает посудомоечная машина, проблему стирки решает стиральная машина с функцией глажки, проблему пыли на полу решает робот пылесос, проблему готовки, ну... опционально. только мои старческие годы говорят что современная ШКУРА все равно будет недовольна своим положением, ведь в посудомойку грязную посуду надо еще положить, в стиралку вещи надо еще положить и вытащить, из робота пылесоса контейнер в мусорное ведро иногда надо все же высыпать, а микроволновку надо все таки включать, на все 100% ОНО САМО не делается, при этом не работая все равно найдется повод объяснить почему она устала, и почему после 12 часового рабочего дня ты еще должен помогать по дому, и речь тут не о том чтобы саморез в стену вкрутить
    1. partenous
      partenous 31 мар 2023
      ахаха орнул
      проблема "ШКУР" решает телефончиком/компом и баночкой крема увлажняющего :morozh:
      а если хочется пельмешков....идешь и покупаешь на любой вкус - хочешь "бульмени", хочешь "сибирскую коллекцию":kabzonhappy:
  3. DanielDefo
    DanielDefo 31 мар 2023
    это видос был записан специально, и исключительно для того, чтобы вовлечь тебя (или зрителя) в бесцельую чреду просмотров и пересмотров с мыслью "бля, какой пиздец". И чем больше зритель об этом думает, тем больше эта баба богатеет (монетизация аккаунта) Эта особа на фото тебя перехитрила, если ты и дальше имеешь желание рассуждать о том, есть ли такие бабы в жизни или нет, есть ли в реальности модели немца или модели бабы или нет. В конечном счёте многочисленные мысли, рассыплется и фиксация на таких видео приводить к популяризации такого контента, что позволяет легко богатеть, не делая больше ровным счетов вообще нихуя. Ей глубочайше срать на то, что ты думаешь и как ты думаешь, ее нисколько не волнуют последствия ролика и в принципе, чем хайповееи они будут,
    тем ей лучше. Но это дело твое личное, и я ни
    коим образом не претендую, хочешь — думай дальше о том, какая она, где да как, на на кого похожа и тд. Я не удивлюсь на кстати, если в жизни она сама содержит своего реального мужика.
    1. elpico
      elpico 28 апр 2023
      смеялся в ридонли с экспертизы местных комнатных эльфов насчет Оксанки, на деле бабы очень умные и хитрые мимики, а у этой Оксанки может быть несколько айфонов и армия поклонников с мужем-куколдом, актриса она неплохая, кстати, эльфы повелись, а мне понравилась фраза боевитой хохлушки: "у своего немца"! Но больше всего понравилось, как она быстро собрала свой "трактор", а мы тут в загоне хлопаем глазками :neveru::poros: на сочные рендеры! Скоро закроют!
  4. metalium
    metalium 31 мар 2023
    Хоть кто-то хочет айфон, я своей предлагал сколько раз отказывается. Кому нахер айфон нужен когда вокруг дома по несколько лямов $ и больше стоят. Это уже интерееснее понт, а айфон для школьниц.
  5. Kamato
    Kamato 31 мар 2023
    Скорее всего ганс был скрытым пидаром. Ты посмотри на эту ляльку. Что в статусе жены, что в статусе любовницы, я бы такой обновлял айфоны раз в 2 года, эт точно. Себе забираешь ее старый, ей обновляешь за доступ к столь красиво упакованной пельмешке. Еще и ахуенная генетика под пиздюков будущих. Она же там среди местных как богиня.
    1. ftl
      ftl 31 мар 2023
      Рамку обновил бы, для начала.
  6. Yuperion
    Yuperion 31 мар 2023
    К слову, о немного более мирском и насущном, о том, что касается каждого, наверное без исключения, о ценах на здоровье в целом и зубах в частности, вот сходил я зуб сделать, в обычную зубную клинику прекрасного города Москва, сходил не единожды, так как лечение зуба растянуто по времени, но не сильно, по итогу, за неделю лечения вышло что то в районе 100 тысяч рублей, за 1 зуб, не за десять, не за пять, и даже не за три, а за один. Прикладываю одну из страниц ( именно страниц) распечатанного чека, прям как товарная накладная. Чувствую, в скором времени, фактически в ближайшем будущем, которое может наступить уже летом, будет как и в средние века - можно сразу будет отличить плебеев от знати ( как водораздел), по белоснежной улыбке), так как позволить себе хотя бы один зуб будет практически не реально с теми зарплатами которые сейчас в регионах, да даже в Москве это чуть больше месячной зарплаты обычных граждан.

    Вложения:

    1. Warlockit
      Warlockit 1 апр 2023
      Вы в Москве совсем в параллельной реальности живёте, я на ДВ коронку керамическую за 12 тысяч последний раз ставил. Неокрашенный металл 8 тысяч стоит.
      1. Mermaid
        Mermaid 2 апр 2023
        У него Еmax коронка. Плюс лечение.
        Плюс кафердан ставили. Что далеко не везде. Это далеко не стандарт и как бы «излишества».

        А так да: зубы — золото

Поделиться этой страницей