\

Окучивание молодых гномиков. Без СМС и регистрации.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Acolyte, 9 июн 2017.

  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    То-есть хуйовость и косорылость твоих аргументов - это тоже проблема в моей голове? Типичный совок-нацистофил:defo:
     
  2. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Парень, ты реально поехавший фантазёр. Завязывай видеть то чего нет и додумывать все за других.

    то-есть по-лучается ч-то п-ро ар-гументы пи-шет ч-еловек -,- ко-торый счи-тает с-ебя в-сех ум-ней.

    ч-то-то е-щё с-кажешь ин-тересное, то-есть по-факту и-ли мо-жно о-ставить те-бя т-ут од-ного са-моутверждаться к-ак не-ебаться зна-тока?

    пр-осто тр-едик ни-кто бо-льше не-ап-ает. Ви-димо по-тому ч-то "с-ам сп-росил- с-ам от-ветил", но ты ве-ликовозрастный де-бил, кот-орый бе-сконечно по-вторяет п-ро "бу-льварные га-зетенки" и-ли ч-то-то в э-том ро-де.

    З.Ы. так кем ты работаешь, востребованный психолух?
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты погоди, скоро я в тебе еще и жида увижу. :kabzonhappy:
    Есть что в ответ сказать кроме кривлянья? Ты ж меня высмеиваешь вроде-как. Умный значит. А в качестве примеров говно однообразное. Ну вот и "об чем с тобой трахаться?" (с)
    Кроме пиздежа "смищного" аргументы будут? Я утверждаю что все эти попытки манипуляции с молодежью и взрослым населением не канают. Слишком они специфичны и затратны. Ты ставишь в пример Германию периода второй Мировой. Я поясняю что твой пример - говно и не подойдет для любой другой страны. Даже тезисно указал почему именно не подойдет. Как ты блядь заблудился в трех стенах спора?
    Поросенком Петром, с недавних пор. Я где-то писал что я работаю психологом?
     
  4. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    О чём *
    Ты если цитату приводишь то не коверкай

    И приаодишь пример "убедить считать себя.девушкой"... Ох Лол...

    Привожу как пример. А не ставлю в абсолют. Слишком сложно для твоего понимания? не удивлен


    И тут вроде был посыл "это невозможно". На чо я тебе подкинул этот пример. Теперь ты ноешь "нет, это не считается! С другими не сработает". Но суть такова - что факт одного случая уже перечеркивает слово "невозможно" и "не получится". ТО-ЕСТЬ МА-ЗАЙКА у тебя складуваитца?))))
    Или ты опять прорваться пеной будешь и визжать отрицая факт?

    Ты опять пишешь ответ а потом задаешь вопрос. Ты жопой по экрану не води и в глаза ебись меньше. Я тебя спрашиваю кем работаешь, но не говорю что ты работаешь психолухом (собсно потому и спросил, потому что чувствуется, что ты оным не работаешь
    . И будто бы давно и никаких высот в поприще не достиг. ТО-ЕСТЬ типичный ботан задрот, который щеголяет теорией и кичится "Йа па абразаванию психолух!)
    Так что ж ты так невнимателен и не можешь понятьпростого вопроса, свинота Петя ? Давай, маневрируй. Забавно смотреть как ты даже в этом будешь отнекиваться и не признаешь что обосрался)
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy: Вот он - социальный дарвинизм в действии.
    Твой пример состоятелен в ОДНОМ случае. Он не ЗАКОНОМЕРЕН. Ебать ты тупой.
    Я хуй его как твое горение комментировать.
    То-есть ты меня назвал психолухом но при этом, вроде-как, не намекал? Тебе учебник по логике подарить? у тебя серьезные проблемы в построении предложений.
    Возразить тебе нечего, я правильно понимаю?
    Маня, очнись. Ты серешь. Сидишь на форуме Дефо, имеешь такие смайлики :poros:и при этом не понимаешь что значит "работаю поросенком Петром"? Ты и в жизни такой идиот, или для меня исключение делаешь? Тут вчера один батон темы создавал. Спустя какое-то время председатель их позакрывал и сказал что это просто больной человек и пишет хуету. Так вот: мне кажется что у тебя и его стиль общения похож. Это не второй твой аккаунт? Это бы объяснило многое.
     
  6. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    просто дети больше всех проводят время за телевизором и компом, во первых они любопытные, во вторых у них дофига времени
    таким образом у детского контента много просмотров
    но смотрят они ерунду, прибыль от рекламы там мизер, что они там могут купить, поэтому ютуб просто платит бабки владельцам канала, или правительство платит через ютуб
    опять же вы знаете как продвигается контент, платятся бабки ютубу - и продвигаемое видео появляется в списках рекомендуемого к просмотру
    без этого будешь на дне, потому что никто не ищет годный контент, а жмут то что под рукой всякий форсируемый треш "сенсация шок"
    такая накрутка просмотров и подписчиков нужна чтобы был предлог для того чтобы появился "лидер общественного мнения" который до этого пердел в прямом эфире чтобы получить миллион просмотров от несмышленых школьников, теперь заменял твое зрелое мнение
    это проплаченый цирк
    и до этого так было, все эти несуразные пугачевы заслуженные лауреаты так же из воздуха формировались и продвигались, чтобы говорить и делать что нужно и как нужно чтобы облапошить в итоге пролов
    ютуб это вообще файлопомойка, какое нафик медиа и общественное мнение, это зашквар таких людей наоборот к политике нельзя подпускать
    пусть заканчивает институт, сделает пару авторских работ, которых будут оценивать специалисты, и потом может быть его кто-то послушает что он там скажет про общественное мнение
    в общем это все обман, политика дело грязное
    да ну какая разница, назовем их итальянцами суть не меняется у них там клан более ста лет, изображает бурную деятельность клепает фуфло лишь быть при деле, не пускает чужих неуправляемых, это нужно чтобы в определенный момент быть инструментом пропаганды
    в большой мировой политике кастовая система
    такого нет что парень да ты хороший политик иди управляй
    или ты хорошо поешь иди пой вместо пугачевой, нет ее будут 80 лет по телеку крутить, потому что это бессменные жрецы судьба которых заложена уже с рождения

    а до этого они через телевизор проще делали, запускали шарманку какого-то певца и показывают полные залы, типа люди смотрят, плачут восторгаются - а на самом деле это подсадная массовка
    а пипл хавает
    это у хичкока такой прием появился в кино - когда у персонажа окружащие его, своей реакцией вкладывают в персонажа вещи, который этим вещам не соответствует, например можно взять никчемного актера, но если все вокруг в фильме будут высказывать симпатию к персонажу - то и зритель будет испытывать симпатию на пустом месте
    так и делают, им не нужны таланты
    эти способы облапошить публику уже давно выдуманы еще в риме или может раньше при фараонах или еще раньше
    как у наперсточников подходит подставной игрок и типа выигрывает, чтобы следующий купился
    пиплу пофигу, люди глупые в большинстве, вот посмотрите ничего не изменится, через 50 лет еще какую-нибуть подобную ерунду увидите
     
  7. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вот тут согласен почти полностью. То что сейчас двигают с помощью Топов - просто ебаный стыд.
     
  8. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Первое правило форумного бойца - первым крикнуть "у тебя горит!".
    Выделить опечатку и пытаться на этом траллироввть... ох бля. Ущербный, с телефона я реже чем с компа пиавлю опечатки. Но наглядный детектор конченного долбаеба- возносить опечатку в ранг грамматической ошибки.

    Я тебя дурачка спросил "работаешь ли ты псизолухом" а ты мне желчью излился и какойто бред про смайлики написал. Ты и правда туповатый, если уже на такой вопрос не можешь ответить.

    И прекращай бомбить и как побитая девочка скулить "аргументов не будет ?". С тобой уже давно не спорю, а общаюсь как с дебилом. Для этого аргументы не нужны
    ТО-ЕСТЬ сейчас я даю тебе возможность потереть свои ладошки и расслабить свою ни разу не подгоревшую сраку и опять погрузиться в манямирок с мыслями "азазза я его затралил, я всех умней!"
    З.ы. Доставляет смотреть как интонация и лексикон твой меняется. Свинья Петя. И правда отражает тебя ) но ты по факту на вопрос ответь уже. Он ведь простой.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Что ты удачно и продемонстрировал.
    Учить кого-то основам грамматики и орфографии и собирать при этом "мАзаЙки" - ты не находишь что это полный пиздец и твое личное правило форумного бойца? Никакого диссонанса не возникает?
    Я тебе ответил что "работаю Поросенком Петром". Ты ебешься в глаза и увидел тут желчь?
    А в твоем сказочном мире где ты "умный", случаем, волшебные пони не живут? Я тебе на пальцах пояснил за твой говнопример. Я не знаю языка дебилов что-бы объяснить тебе еще проще, извини.
    Ты, гордо обосравшись, стоишь и тыкаешь в меня пальцем с претензией что от меня плохо пахнет. Спрошу еще раз: батон не твой второй аккаунт? Просто я не верю в то что тут сразу 2 идиота такого уровня сидят.
    Господь свидетель - я еще не видел такого долбоеба как ты на этом форуме. Хорошо мальчик, давай еще раз попытаюсь объяснить на пальцах: что означает этот смайлик - :poros:? Неужели ты настолько конченый дебил что не понимаешь о чем он говорит?
    Кстати, на какой стадии шизофрении больной в тексте слышит интонации?
     
  10. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Шизик, ты первый тут начал стросить про "у тебя бомбит". Весна кончилась, но шиза не прошла? Ладно, дальше читать нет смысла.
    поехавший опять стену текста расписал.
    Бампану тредику.
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты первый начал переходить на личности. Это ли не слив, приехавший? По сути темы тебе возразить нечего и ты, привычно, начал доебываться до орфографии. При этом сам ничего в ней не смысля.
    З.Ы. Ну че там - ответ на вопрос про смайлик нашел? :kabzonhappy:
     
  12. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    НЕТ ТЫ НЕТ ТЫ!!!1111
    Назвать долбаебом тебя =\= сказать "у тебя горит" :)
    Зачем? Я должен искать ответы на любой твой неуместный бред? Какой-то ты наглухо отбитый.
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это у тебя из-за погоды обострение? Тебе помощь нужна? Просто этот набор букв я не могу объяснить иначе как зов твоего подсознания о помощи.
    1) Ты спросил кем я работаю
    2) Я ответил "Поросенком Петром"
    3) Ты написал что я желчь на тебя вылил
    4) Не долбоеб-ли ты после этого?
     
  14. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
  15. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не бойся друг. Таких "особенных" как ты много. И живут же как-то. Иди зайка, иди. Собирай свои мАзаЙки не торопясь. И больше никогда не пиши не подумав.
     
  16. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  17. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зачем ты сюда свое интро пихнул? Все и так всё поняли, что ты как маленький, в самом деле? Может тебе внимания просто не хватает и ты пишешь всякую хуйню просто что-бы люди с тобой пообщались? В этом все дело?
     

Поделиться этой страницей