\

Оле Оле Оле, раися чемпион

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 15 июн 2018.

  1. Altos
    Altos 15 июн 2018
    Я хз чему вы удивляетесь после олимпиады) мне кажется место в призовой тройке давно куплено)
    1. Kramet
      Kramet 15 июн 2018
      Вы совсем тут уже поехали с вашими теориями заговора. Место в призовой тройке куплено :facepalm: Купленная победа над Саудовской Аравией.:facepalm: Купленная:facepalm:
      1. StandAlone
        StandAlone 15 июн 2018
        а почему бы и не купить победу над сборной, занимающую 67-ю позицию в рейтинге ФИФА, наверняка ж недорого)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 июн 2018
          да и праздник ватанам портить не хочется, а тут снова победа! да еще и там, где не ожидали. Все счастливы, что не доживут до нового пенсионного возраста и обсуждают ногомячик.
        2. StandAlone
          StandAlone 15 июн 2018
          бля, беру свои слова обратно, могли и вправду купить 123.png
          я, конечно, от спорта человек достаточно далекий, но представляление о том ,что саудиты не топ футболисты планеты все-таки имел. каковым же было мое удивление, когда я полез смотреть официальные рейтинги:kabzonhappy:
        3. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Как ты представляешь себе покупку победы у шейхов? Пиздец, вы хоть иногда мозг включали бы.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 15 июн 2018
          а как ты себе представляешь подмены банки мочи на Олимпиаде? Это же невозможно, да?!

          Известно заранее кто с кем играет. Не березовая, ни сауды ни фавориты от слова совсем, это сборные третьего порядка, которые могут играть как хочешь, потому что вылетят в начале, но это первый матч. Матч в стране принимающей праздник. Вот и договорились, пыня какие-нибудь месторождения отдал, бабки, базу военную, да что угодно это ж хуета из под ногтей (счет сборных аутсайдеров) не влияет ни на что, а гномики еще накопают.
          Изи, так дела и делаются. Первые кому насрать на любые ногомячики, это именно эти дяди.
        5. alexSS
          alexSS 15 июн 2018
          Так себе теория. Учитывая что СА далеко не бедные люди и то, что за выход на ЧМ каждому выплатили по 1кк$, а за выход из группы обещают 10кк$ . Боюсь представить размер проплаты. Был бы на их месте какой-нибудь Сенегал, еще можно было бы поверить.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 15 июн 2018
          на таком уровне деньги не решают. Могут предложить что нибудь иное в политике.
        7. StandAlone
          StandAlone 15 июн 2018
          пиздец, вы бы хоть иногда на сайте про смехуечки рофляночки чувство юмора включали
        8. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Олимпиада 100% куплена, а кто спорит? Так она не была куплена на прямую, а только благодаря манипуляциям структур российских. Березовая как ты выразился находится на стадии становления, в команде есть несколько очень хороших и зрелых игроков, которые вернут РФ на высокие позиции, да не топовые, но выше среднего и это 100% будет в ближайшие 3-7 лет.
          Смысла покупать матч нет и не было, так как саудиты на 10 голов хуже даже той же РФ, там даже страховаться не надо было.
          Хоть ты мне и написал, что я "ногомячик", но я не топлю за сборную, я не буду смотреть 80% матчей на ЧМ и вообще похуй на эти матчи, там и так уже понятно кто выйдет из групп и что будет дальше.
          Дефо, ну если слаб в футболе, то хотя бы изучи вопрос поверхностно, почему допустим РФ так низко находится в рейтинге, почему играли последние 7 матчей и ничего не выйграли со старта ЧМ и так далее.
        9. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Ну у саудитов своих то месторождений нет, как и денег нефтяных - это всем известно. 25% мировых запасов нефти у саудитов, там лопатой копни, и нефть найдешь.

          Ну и бабки нужны, всем известно, что саудовские принцы - беднейшие люди.
        10. DanielDefo
          DanielDefo 15 июн 2018
          :lopata::shit:
        11. DanielDefo
          DanielDefo 15 июн 2018
          Я предположил. Могли договоряк сделать - да, могли. А что дали взамен филькиной победы (повторюсь, не влияющей ни на что в этом чемпионате) дело десятое.
        12. Kendra
          Kendra 15 июн 2018
          Ну примерно как предположил, что тема про королеву клана могла быть и письмом от читателя, как все и подумали, пока не обнаружилось, что ты ее просто спер с какого-то форума и осознанно (хоть и не прямо) выдал за свою. Тему снесли, кстати, не когда тот мужик просил тебя в личке, а когда это вышло на публику. Сколько еще материалов, мыслей и посылов на форуме, которые дефо просто рерайтит с чужих слов ради хайпового контента - хорошо видно со стороны. Собственно мнение еще не оформлено, пока только в виде общих примитивных реакций. Отсюда и столько противоречий постоянно появляется. Но тут публика селекционно выводилась годами и дано не замечает многое. Некоторые даже верят, что научилось читать своего гуру между строк :facepalm: Лучше бы вы начали читать напрямую, а то между строк можно додумать что угодно, ему это только удобно, чтобы дальше разводить на эмоции наивных дурачков, поверивших, что пророк сделал их избранными и научил видеть свои слова правильно.

          Тут один написал, что дефо научил его видеть реальность )) Дефо сам не раз был на грани суицида и сейчас недалеко, жена пока выручает, от которой от питается. Чему он научить может в таком состоянии? Впрочем некоторые тут уже прямо заявляли, что пришли к этому и уже готовы... Такую реальность вы тут и находите. Спор надо вести не о том, хорошо наша сборная играет или нет, а о том, почему всё это всегда подаётся в негативе и нарочно искажается даже в ущерб логике и фактам. Вот о чем вам лучше подумать. А то некоторые на полном серьезе уже заявили, что гулять по замкам это свежий воздух, поэтому это лучше футбола )) Скоро поверите, что шоколадки и газировка лучшие друзья философов...
        13. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Так никто не спорит, что в России футбол - говно
        14. StandAlone
          StandAlone 15 июн 2018
          так я ж и не с целью подъебать, действительно удивился, что настолько плохая позиция в рейтинге.
          кстати, зацени статейку про северокорейский футбол от не совсем безызвестного уже на местных просторах Вадима Жартуна)
          З.Ы. тоже без подтекстов)
        15. piligreem
          piligreem 15 июн 2018
          Есть мнение, что настолько низкая позиция, потому что в отборочных матчах не участвовали, а за товарищеские мало баллов дают.
          Сам в рейтинги не вникал, но причину где-то такую читал.
        16. This
          This 15 июн 2018
          Ты тут новенький? Тут люди регулярно с пастами разговаривают.
        17. iSkill
          iSkill 15 июн 2018
          Дефо пиши дальше о еде и архетиктура. Шейхи в свой футбол влили за 10 лет больше. Чем РФ во все сферы. Для них попасть на ЧМ национальный праздник.
        18. iSkill
          iSkill 15 июн 2018
          Это уже года 3 как не сайт про смехуечки.
        19. StandAlone
          StandAlone 15 июн 2018
          а я вот ровно в обратном убежден)
        20. iSkill
          iSkill 16 июн 2018
          Дефо сам верит в то что пишет
        21. Tendor
          Tendor 16 июн 2018
          Я так понимаю, пока кто то ликует победе, а кто то спорит о договорняке, правительство протолкнуло повышение пенсионного возраста и повышение НДС. А когда отойдут от великой победы, будет поздно, хотя уже давно поздно.
        22. DarkEmpire
          DarkEmpire 18 июн 2018
          а ничего что сауды партнеры сша, и их интересы пересекаются с интересами ирана (партнеры роиси)
      2. Altos
        Altos 15 июн 2018
        Какие теории заговора? Сам не поехал? Речь лишь о коррумпированной стране принимающей ЧМ.
      3. ALfar
        ALfar 15 июн 2018
        Там акция была от Инфантино - купи место в призовой тройке и победа над Саудовской Аравией в подарок! Это же ясно как божий день. А ты ватник ничо ни панимаишь!!!1
      4. LouisCyphre
        LouisCyphre 15 июн 2018
        Посмотрим, как ты и все остальные запоют, когда ФРГ на Германию попадет, которая деревянным насует, как дидам в 41 первом.
  2. apemom
    apemom 15 июн 2018
    такое ощущение что пост предназначался не для стенделон полит блога а для группы "футбол мундиаль пидорашка вперёд путен царь крымский мост",но почемуто был написан именно тут
  3. слышТЫ
    слышТЫ 15 июн 2018
    Тренер был Рамзан Кадыров !!!

  4. SoulMaster
    SoulMaster 15 июн 2018
    самый прикол был когда забили первый гол и путин смотря на шейха развел руками
    я ржал во весь голос
    1. Saus
      Saus 15 июн 2018
      А почему ржал ?
  5. pa1nted
    pa1nted 15 июн 2018
    А тема разве про футбол?
    Вроде ж как про то как великодуховный сверхнарод очередной раз нагнули.
    Вам Крыш :D
  6. Zuberbuller
    Zuberbuller 15 июн 2018
    1. Tsoul
      Tsoul 15 июн 2018
      адидас внизу в качестве троллинга?))) тонко.
    2. StandAlone
      StandAlone 15 июн 2018
      ток Дубаи это ОАЭ, а не Саудовская Аравия)
      1. Zuberbuller
        Zuberbuller 15 июн 2018
        так дубаи и троллят саудитов. в этом твите еще комменты забавныве есть
        1. StandAlone
          StandAlone 15 июн 2018
          мильпардон, не запускал ролик, посчитал... кароч, мой косяк)
  7. MiGel
    MiGel 15 июн 2018
    Психоделический сюрреализм в чистом реальном виде.
  8. ililiRainBowilili
    ililiRainBowilili 15 июн 2018
    Конечно, все куплено, Россия выйдет из группы и дойдет до финала. Пиздец, то чувство, когда пропоганда научила наших родителей и стариков НЕ думать, а дефо учит их детей. Вы сперва разберитесь, что такое спорт, что можно купить, а что смысла покупать нет и так далее. Такое чувство, что у каждого дауна по 10 инсайдов есть различных. Это вам не дота с 322.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июн 2018
      Слава Богу местный кубаноид-ногомячик ща все разъяснит за ногомяч ^^
      Ведь ногомяч это пиздец как серьезно! Это не всратая олипиада, тут все очень серьезно и честно! :kabzonhappy:
      1. ililiRainBowilili
        ililiRainBowilili 15 июн 2018
        Дефо, ногомячик не серьезен. Но когда не разбираешься в вопросе, то даешь дезинфу людям просто, а те кто так же как и ты не разбираются, то сразу верят. Прям как центральным телеканалам.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 июн 2018
          так я не с Кубани, откуда мне разбираться в вопросе ))
        2. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Причем здесь казалось бы кубань. Хорошо, я родился в Чечне, а точнее если быть в Гудермесе. Далее начали убивать людей и зарезали соседей, мы спешно уехали в Ставрополь, а потом уже переехали в Краснодарский край. Видимо тебя обидели кубаноиды:neveru:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 15 июн 2018
          ты по национальности кто?
        4. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Анунак
        5. Kendra
          Kendra 15 июн 2018
          Да не причем тут кубань, это просто очередной повешанный ярлык для слива с сути вопроса о вбросе дезинфы
    2. VASAxOWNED
      VASAxOWNED 15 июн 2018
      Не понял тебя. Типа ты говоришь, что результаты первой игры русаков не куплены? Если так, то у меня для тебя плохие новости))
      1. ililiRainBowilili
        ililiRainBowilili 15 июн 2018
        Расскажи о своих плохих новостях? А ты в футболе разбираешься хоть немного? Просто чтобы не тратить время
        1. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 15 июн 2018
          Ты сразу же задаешь контр-быдло-аргумент, причем сам вопрос с подвохом.
          В самом футболе я не разбираюсь: не знаю их правил, кол-во игроков на поле и т.п., но саму концепцию его влияния на общество знаю прекрасно.
          Дело в том, что я уже давным-давно задавал себе некоторые вопросы связанные так или иначе с психологией людей еще до того, как начал читать срыв-покровы от Дефо... и после многих лет размышлений для меня многое очевидно. Так же и с футболом - это один из многих рычагов давления на быдло, т.е. массу.
          Любой зрелищный спорт, кино, музыка, от части компьютерные игры, какое-либо другое искусство - всё это делается для зрелищности, а следовательно, для отупления массы людей, а так же управления ими, т.е. манипуляции.
          Такое масштабное явление, как футбол очень хорошо влияет на людей, на уровне религии, а так же культа семьи, и через это легко управлять массой, путём отвлечения внимания.
          Как ты думаешь, каков был шанс, что на ЧМ придет сам Путин, и в этот момент будет такой счёт как 5-0? Такие случайности даже в космосе не случаются. Сори за жизу, но тебя впечатлило такое посредственное явление как спорт.
        2. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Если ты начал задавать себе вопросы раньше чем начал читать Дефо, то хули ты тут вообще забыл тогда? По идеи ты должен был перерости всех здесь и уйти. Снова же, у тебя везде быдло, а ты сам как, нормальный вообще считаешь? Влияет как культ семьи, может пример приведешь?) Да в этой стране не нужно внимание отвлекать, здесь прямо в ебало дадут любой закон и никто и ничего не станет мешать. Меня ничего не впечатлило, 5-0 против саудитов это не шок и не удивление, это обычный счет против одной из самых слабых команд на ЧМ. Это примерно тот-же уровень, что РФ играла с Македонией, Андоррой, Люксембургом. Просто на ЧМ саудитам выйти было достаточно проще, вон даже Панама вышла, а США осталось за бортом. Может это все происки пыни? Может пыня купил судей для Панамы?
        3. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 15 июн 2018
          С чего ты вообще взял, что я уже давно должен был перерасти всех и куда-либо уйти? :facepalm: На каком основании ты вообще косвенно определяешь сроки? Будь более компетентным в этом вопросе.
          Я читаю то, что меня интересует, расширяю кругозор в том, или ином направлении. Могу себе позволить.

          Ну а по поводу 5-0: ты явно наивный (не удивительно, ведь ты следишь за футболлом), если считаешь, что 5-0 - обычный результат, типа, ожидаемый. Нет, не ожидаемый (офк, если не ожидать подвоха, на уровне купленного матча), т.к. сыграй Россия против Барселоны (я про ФК) с таким счётом, то тут стало бы всё очень очевидно.
          Людей дурманят малыми дозами, чтобы не вызывать перенасыщение и не упустить "рыбу".
          Это как бабе подливать бухла в минералку понемногу - не палевно, но если много - палевно.
          Людей прощупывают на даунов, типа терракта в Питерском метро, якобы авиакатастрофами и т.п. - элементарные пустозвонные темы для отвлечения внимания от главного. Один большой опиумный цирк.
          Ты подожди, увидишь как СМИ будут говорить про то, как ФК России дали бы жару проклятым забугорцам. Дня через 3-4 увидишь)))
        4. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Все, просто забудь, ты прав, а я не нет. Я бы мог с тобой спорить, но ты полностью не в теме. Удачи тебе, почаще говори о том с людьми, в чем ты не соображаешь.
        5. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 15 июн 2018
          Ну ок, я видел ты упомянул доту и 322, давай поговорим об этом.
          Да я, ДнОТЕР, и я в ней шарю. И хочешь сказать, там тоже ничего не куплено, на тех же ТИ? Короче))) заовнился ты еще с первых строк. Иди радуйся дешевому опию, йуный друк.
        6. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Хорошо
        7. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 15 июн 2018
          Кстати, извини, я не ответил вопрос про культ семьи.
          Людям с раннего детства навязывают святость семьи, и, якобы, их ништяков. Типа официальный брак с ребёнком - это счастье и вообще панацея в жизни. Людям вбивают это в бошку с раннего детства, вспомни быдло-высеры "когда сделаешь ребёнка? Вон у соседей уже есть!" и т.п.
          Заметь, что почти у каждой знаменитой личности есть семья (с детьми офк). Это обусловенно следующим:
          1 - наличие семьи подогревает интерес к той или иной личности. Рождаются слухи, сплетни и т.п. Растет популярность знаменитости и его/её семьи.
          2 - люди начинают подражать той, или иной знаменитости, Люди по своей природе лишены своего мнения, а с детства разными культами семьи и личностями закрывают доступ к формированию своего мнения.
          3 - люди легко впадают в брак, создают семью, залетают и т.п. В общем, демография растет. Следовательно - это больше бабла.
          4 - и еще многое разное о чём лень писать.

          Заметь, что в России многие говорят про нужность образования семьи, но в самой России для этого ничего полезного не сделано.
          Вспомни пропоганду времен СССР, когда демографию страны нужно было срочно поднимать.
          Семья - это один большой бизнес план. Жестокий и беспощадный, т.к. семья - это огромный груз на шее людей.
          Стоит ли тебе говорить про примеры неудачных семей и их кол-ве? И это не обусловленно "невезением" и "не получилось", это говорит о том, что людям навязали культ семьи, который в абсолюте никак не нужен. Обыкновенный мусор.
          Даже тот же Мавроди сказал "Убьют мою семью - создам новую" потому что он знает, что всё это шелупонь для удержания людей на месте, и чтобы эта "ячейка" общества приносила прибыль для государства.

          ОФК, в семье есть свои плюсы, но это уже отдельная тема.
        8. JustLikeThat
          JustLikeThat 15 июн 2018
          А ты в трудах Галковского разбираешься хоть немного? Просто что бы не тратить время, спрашиваю.
        9. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Не трать время, живи в его трудах, я уже молчу о том, что первым видео с ютуба Галковского притащил сюда я.
  9. flawy
    flawy 15 июн 2018
    Футбол это игра, придуманная для того, чтобы из быдла делать пидоров. Метафорически пиная мяч, пидор отталкивает от себя мир, идет против природы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июн 2018
      ronaldo_smalto-480x320.jpg
      1. thin
        thin 19 июн 2018
        Это синяки от тяжелых тренировок. Постоянно сильно бьет по мячику, вот и ногти почернели
    2. ArtRoR
      ArtRoR 15 июн 2018
      интересная версия. Надо ее запомнить.
  10. Chuck88
    Chuck88 15 июн 2018
    Немного не в тему, но чет вспоминал Дефо и ржал
    [​IMG]
    1. Barsimilian
      Barsimilian 18 июн 2018
      бля, да что с этим челиком не так, то в носу ковыряеца, то яйца чешет, не, ну я понимаю, чешеца почеши, но не на дохуяриард ракурсов камер
  11. слышТЫ
    слышТЫ 15 июн 2018
    А тем временем под шумок проскачили законы что НДС не 18% как был а 20%, а на пенсию теперь ходим позже )) Ахуенная радость для всех тех кто хотел пойти на пенсию в этом году !!!
    1. Kramet
      Kramet 15 июн 2018
      Кто хотел пойти в этом году - пойдет в этом году
    2. ililiRainBowilili
      ililiRainBowilili 15 июн 2018
      А еще если человек знает в каком дерьмо он живет, то на пенсию особо рассчитывать не стоит. Вы как маленькие пиздец, ладно наши родители во все верят и ждут чего-то от государства, но вы, тех кого дефо тут учит понимать мир. Ну будет тебе 20% НДС, да хоть пусть до 5% упадет, ты все равно хуй здесь нормально бизнес откроешь, все равно придут и выебут.
      1. Kramet
        Kramet 15 июн 2018
        Вот только налог на добавленную стоимость платишь ты, все это закладывается в цену. Странно, что ты не знаешь.
        1. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Я знаю Крамет, просто говорю о том, что бизнес открыть даже снижение не поможет. Одним бизнес как при 18% не могли открыть, так и при 20% не смогут, даже если был бы 5% они все равно бы не смогли, НДС тут не так решает, как коррупция и прочее дерьмо.
          Просто теперь будут на каждом углу кричать, повысили пенсионный блять возраст и НДС, причем НДС 2%, на самом деле не критично, но повысили, ладно. А про то, что пенсионный возраст должен был еще лет 5 назад повыситься все молчат. Лично смотрел таблицы и изучал продолжительности жизни и с какого года на пенсии. В РФ была блаж и кайф в этом плане, просто лучше не придумать.
          Но также чел выше не задается вопросом, что пенсионку будут повышать постепенно, а не сразу, зато везде кричит и ноет. Самому пох на пенсию сейчас, родители вообще будут получать копейки, но я уверен, что она им не понадобится.
        2. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Тут НДС повысили, ладно, не критично. Там бензинчик чуть подскочил, ок, не критично. Чуть пенсов подприжали - ничего страшного. Ну такое, дружище.
        3. Shepard
          Shepard 15 июн 2018
          Хотел тебе минус въебать на эмоциях, но не правильно это.
          Скажи мне эксперт по таблицам как ты пришел к тому, что ПВ нужно было поднять еще 5 лет назад. Какая средняя продолжительность жизни у мужиков?
          Даже если ты доживешь, куда пойдешь работать в 60+ если в 45 люди нахуй не нужОны (как сотрудники, а как люди так вообще).
        4. Tapfer
          Tapfer 15 июн 2018
          Особенно это выглядит нелепо когда параллельно в других странах начинают тестировать "пенсию" прям с совершеннолетия
          Швейцарская община Райнау (Rheinau) на севере кантона Цюрих на самой границе с Германией решила стать на один год испытательной лабораторией и протестировать безусловный базовый доход.
          https://www.swissinfo.ch/rus/эконом...ая-община-протестирует-базовый-доход/44173622
          Идея проста: каждый гражданин этой общины в возрасте от 25 лет и старше должен будет получать в месяц 2 500 франков (147 000 рублей или 63 000 гривен). Дети и подростки, не достигшие этого возраста, будут получать меньше. В теории такого рода платёж мог бы вообще заменить все социальные государственные выплаты в стране — но так далеко этот эксперимент не заходит.
          Поддержку авторы частного проекта получили и от властей Райнау. Участвовать в эксперименте может любой гражданин муниципалитета на добровольных началах, уже сейчас проживающий здесь, так что торопиться с переселением сюда нет смысла
        5. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Открой википедию и посмотри цифры продолжительности в РФ и других странах. В 60 лет негде работать? Оба мои деда работали до 70 лет. Один умер 2 недели назад в возрасте 75 лет, второму 82 через месяц, до сих пор как угорелый бегает и что-то делает. Можешь ебашить минусы, но я привел пример моих дедов, только моих, у тебя другие деды. Но есть оф данные на википедии, я смотрел для всех стран и ты посмотри.
        6. Shepard
          Shepard 15 июн 2018
          Деды были кремень, боготыри не вы. Нынешнее поколенее начинает сыпаться уже после 30ти без преувелечения.
        7. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Я знаю что они сыпятся в 30 лет. Но ты глянь пожалуйста википедию и все сопоставь, также с данным РФ о продолжительности жизни. Швецию, Японию и так далее. Не все так просто как кажется.
        8. Cicero
          Cicero 15 июн 2018
          Больше дедов в этом тредике!
        9. Shepard
          Shepard 15 июн 2018
          Я думал ты мне по сути изложиль ситуацию раз разбираешься в вопросе, а ты мне отправил в гугл и привел частный пример(
        10. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Не гугл, а википедию, я не собираюсь здесь расписывать. Ты сам можешь все изучить там и сравнить.
        11. Shepard
          Shepard 15 июн 2018
          Крч я изучил всевозможные таблицы. Надо было делать пенсионный возраст с 80 еще 20 лет назад.
        12. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Ну такой себе сарказм, мог бы реально почитать. Удачи
        13. LouisCyphre
          LouisCyphre 15 июн 2018
          "Хорошо, давайте посмотрим, как оно в цивилизованном мире. Есть такое понятие “морбидность” - подверженность популяции заболеваниям. Так вот по этой морбидности РФ уступает не только Европе, но и половине Африки - смотрите карты (http://gamapserver.who.int/mapLibrary/app/searchResults.aspx) ВОЗ (особенно вот эта (http://gamapserver.who.int/mapLibrary/Files/Maps/Global_NCD_deaths_2015.png) хороша). Это следствие лучшей в мире бесплатной медицины, национальных особенностей отношения к алкоголю и других факторов.
          60-летний в России - это, как правило, глубоко больной человек. У него давление, атеросклероз, диабет и суставы. Еще повезло, если деменции нет. Исключения встречаются, но чаще среди обеспеченной и образованной публики. В общем, работать они может и хотят, но не могут.

          Что же делает наше мудрое правительство, когда повышает пенсионный возраст? Оно попросту переносит бремя социальной помощи с государства на работодателя. Если раньше 60-летнего носителя десятка патологий содержало государство, то теперь его будет содержать работодатель, еще и отстегивая за него налоги в казну. Взамен получать “работу”: сегодня давление, завтра в поликлинику, послезавтра на больничный. А когда работник все-таки выйдет на пенсию - ему уже недолго осталось (средняя продолжительность жизни в РФ - 70 лет). Проще говоря, это такой хитрый план по “приватизации социалки” - сэкономленные средства можно будет пустить на танки, ракеты, самолеты и что и нас там для государства по-настоящему важно.


          Возможность вести активную жизнь и работать лет до 100 - это очень круто. Только начинать здесь вообще-то следует с физической возможности. А когда расходы на медицину сокращают, одновременно выдворяя на работу толпы чахоточных стариков - это просто бессовестный обман. Да, 65 лет - пенсионный возраст России и Японии. Только есть нюанс: в России мы живем на 15 лет меньше и болеем в 10 раз больше." - Михаил Пожарский.
        14. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Так то да, но мне еще кажется тут такая штука, что сами данные в РФ через жопу. То есть в норм городах люди живут намного дольше, а где-то в отсталых травятся на заводах и так далее, дохнут. Вот тебе и продолжительность такая. А если смотреть именно на картину без данных, а именно окружение. То все кого я знаю в возрасте 70+ бодрые и все ок, да болеют что-то, но активные и не помирают. Может совпадение, а может и нет.
          Конечно, повышать на 5 лет сразу это дичь, можно было повысить на 1, если бы это решили делать более менее адекватно, но в РФ такого нет, здесь все через жопу, это стандарт.
        15. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Вот в догонку еще тебе https://meduza.io/cards/kak-v-rossii-budut-povyshat-pensionnyy-vozrast-i-zachem
          Буду делать постепенно, конечно хуево пенсионерам, но что поделать, на митинги они не выходили, за навального не топили(*
    3. Kendra
      Kendra 15 июн 2018
      Там под шумок ( это уж как водится ) много чего еще проскочило интересного, начиная от ОСАГО и заканчивая отказом от доллара
  12. perchance
    perchance 15 июн 2018
    Думаю что проплатили 2:0, но в команде бревен оказалось два тракториста, которым есть кому и что доказывать и начхать на все договоренности.
    5:0 думаю не ожидали вообще никто) И вроде бы троих обеезьян включая вратаря уже за это наказали​
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июн 2018
      примерно так вижу.
      1. Kendra
        Kendra 15 июн 2018
        С такой логикой можно запросто любую историю сочинить. Например, нет никаких прямых доказательств, что дефо не гей. Мог он им быть? Мог. Значит можно предположить, что он им и является? Нормальная логика же... в стиле этой темы. Ну а что, подумает вдумчивый подписчик. умеющий "читать между строк", в самом деле, странный тип, постоянно пишет про геев, уверяет, что разбирается в теме и знает всех там. Зачем-то регулярно мотается в европу "замки посмотреть", возвращается довольный, улыбается не хуже шейха на футболе. Вроде есть жена, но видимо для прикрытия. Ну да.. мы же в логику, зачем гею жена?... И точно же, уже за 30, а детей то нет! Ну все понятно...
        1. LouisCyphre
          LouisCyphre 15 июн 2018
          Так себе сравнение, тем более бородатых геев не бывает. И если бы Дефо нужна была "борода" он бы на страшненькой и старой женился, как Галкин или Макрон.
    2. Kramet
      Kramet 15 июн 2018
      Ну давай, чем проплатили расскажи?
      1. VASAxOWNED
        VASAxOWNED 15 июн 2018
        Всмысле "чем"? Светлым будущим, ОФК.
        1. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Ну я серьезно хочу услышать от умного человека, чем проплатили саудитам. Он же не за Дефо повторяет и свои слова сможет чем то обосновать.
        2. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 15 июн 2018
          Бля, ну это реально тупой вопрос "чем". Да хоть чем, что могла дать Россия Саудам. Хоть чем, лишь бы задуманное Путиным свершилось.
        3. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Ты обосновать как то сможешь свои слова? "Да хоть чем" - не пойдет.
        4. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 15 июн 2018
          Могу конечно.
          Только для начала мне нужно понять, понимаешь ли ты, что в жизни, деньги - не панацея?
          А то у многих, на сколько я знаю, деньги - это главное. Мне так кажется, я так думаю.
        5. Shepard
          Shepard 15 июн 2018
          Да хоть чем епта бля зуб даю..
        6. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Ну я слушаю. Чем Путин купил богатейшую нефтяную страну, которая покупает протекторат у США, делает у себя в стране что угодно и не боится, что завтра к ним приплывет демократия на авианосцах?
        7. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 15 июн 2018
          Купить могли тем, что нужно Саудам, и то, что есть у России.
          Обычным смертным никогда не узнать, конкретно что было уплачено.
          Вангую, что это будет объявлено в будущем, или уже было объявлено, просто надо искать. Но это никак не могут быть бабки)
        8. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Ты сказал, что можешь обосновать свои слова. Теперь, что "обычным смертным никогда не узнать" :facepalm:. Ты сам то хоть понимаешь, что несешь? Вы бредите уже с этими заговорами, ребята
        9. LouisCyphre
          LouisCyphre 15 июн 2018
          Сдачей Асада на съедение суннитам.
        10. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Уже сдали?
        11. LouisCyphre
          LouisCyphre 15 июн 2018
          Еще не вечер, но сдадут, куда они денутся с подводной галеры.
        12. ololoheitar
          ololoheitar 16 июн 2018
          За два года что ты здесь обшиваешься ты бы мог написать книгу об обустройстве этого мира и на неё ссылаться. А так сидеть тут годами и корчить из себя всезнайку это такое уже

          Подумайте во что вы превращаетесь. Просто что-то понять мало, Нади уметь применять знания, чтобы они работали на пользу, иначе это один из видов трилингв и страдания ерундой с тупыми российскими аборигенами, что респЯтся тут популяциями, задолбетес им обяснЯть
      2. perchance
        perchance 15 июн 2018
        Например оружием с большой скидкой (арабы богатые, но зачем платить если можно не платить) и договоренностями по нефти например.
    3. StandAlone
      StandAlone 15 июн 2018
      я выше Крамету скинул северокорейские традиции игры в футбол на мундиалях, не поленитесь, прочтите)
  13. Kramet
    Kramet 15 июн 2018
    Еще информация к размышлению по поводу "купили". Раз Два.

    Судя по логике, саудиты легко могут купить ФИФА, а лысый Джанни будет им в перерывах делать массаж. Но думать не надо, "Путин купил"
    1. Tapfer
      Tapfer 15 июн 2018
      Я конечно не знаю купил так кто чего-то или не купил, но если это похоже на подлог, значит это подлог.
      --------
      РФ и Саудовская Аравия подпишут соглашение об ответственности за стабильность рынка нефти
      http://www.interfax.ru/business/617031
      Россия и Саудовская Аравия договорились расширить кооперацию для стабилизации энергорынков
      http://tass.ru/ekonomika/5293027
      Нефть Brent стабилизировалась ниже $76 за баррель
      http://www.interfax.ru/business/617057
      1. Kramet
        Kramet 15 июн 2018
        Ну то есть Путин в повышении цены на нефть не заинтересован, но ради победы 5:0 так уж и быть, договорился с саудитами? :putinhappy1:
        1. Tapfer
          Tapfer 15 июн 2018
          То-есть ты сейчас серьезно спрашиваешь меня какую-то ахинею ?
          Откуда я знаю кто в чем заинтересован, как можно вообще даже гадать об этом ?
          Нет конечно, это все совпадения 100500 раз монета падает на ребро.
        2. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Но зато ты точно знаешь, что "Путин купил". :putinhappy2:
        3. Tapfer
          Tapfer 15 июн 2018
          Давай я тебе помогу, а то ты видимо заблудился
          Я конечно не знаю купил так кто чего-то или не купил, но если это похоже на подлог, значит это подлог.
        4. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 15 июн 2018
          5:0 - это отвлекаловка для массы) Очнись.
        5. Kendra
          Kendra 15 июн 2018
          Весь спорт это отвлекалово для масс, ты для себя что-то открыл тут?
        6. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 15 июн 2018
          Я для себя это открыл еще очень давно.
        7. Kendra
          Kendra 15 июн 2018
          Ну я тебе больше открою. Весь выстроенный современный социум, включая необходимость "ходить на работу" - это отвлекалово для масс. Дальше что?
  14. Kavader
    Kavader 15 июн 2018
    Мне тут недавно заявили что в России, благодаря недавним повышениям, скоро появится "свой аналог взятия бастилии". А мне кажется ближайшие лет сто будет максимум "взятие Пятёрочки" или "центра займов Минутка".
    Тут в пору новейшую историю России переименовать с префиксом "The walking dead", а слоган как в нетленном произведении "Похуй. И на точто похуй, тоже похуй."
  15. Proud
    Proud 15 июн 2018
    Не, любой, кто мало-мальски разбирается в футболе , конечно, понимает, что про "проплачено" - хуерга полная, но вопрос не в этом. Я очень настроенно отношусь к этой победе потому, что в ней прослеживается совсем не нужная нам истеричность. Я бы сказал даже прослеживается давние Русские черты характера . Вот эта ебаная импульсивность, нестабильность, какая-то шальная необузданность. На хуй не нужно фееричные 5-0 над пустынными дикарями, пусть будут тихие, техничные, дисциплинированные 2-0, но пусть этот результат будет на дистанции. Мы же уже проходили это, фантастическая победа над голландцами , а потом тихое сопение и отсос испанцам и постоянно такая хуйня. Всегда все на грани, всегда все на пике эмоций от восторга до ненависти. Настоебали эмоции, дайте стабильности, бляди. И это касается не только футбола .
    Как сейчас скажется эта ошеломительный победа на психике сборной - тоже загадка, зазвездятся, забухают, наоборот поймут , что задрали планку и теперь надо соответствовать и испугаются - никто, блять, не знает. Так , что не оказалась бы нам эта, разрывающая всем жопы от гордости победа , медвежью услугу.

    Как мне однажды сказал один замечательный человек, обхуярившись чистейшего кокаина, - так хорошо, аж хуево.

    Ну, а вообще, если они смогут так жечь и дальше - я справедливо отрину свои темные думы и искренне за ребят порадуюсь. Поглядим.
    1. VASAxOWNED
      VASAxOWNED 15 июн 2018
      Есть такой гармон предвкушения - дофамин.
      Так вот, людям дали порцию дофамина такой громкой победой как 5-0. Типа "ебать, вот это скилл! 5-0 над лохами, да? Значит с сильными мы уж точно сыграем, как минимум 2-0!!!".
      Людям дали надежду на что-то интересное, а быдло схавало.
      Типа как в лотереи, или в том же онлайн-казино 777: типа первые 3 раза охуенно сыграл и выиграл, а потом бац и проебал.
      Тут главное не конечный результат, а то, что происходит вначале и по середины. Ну а в конце можно будет и самого себя наебать.
      Читай мой коммент с челом под ником RainBow, где я упоминаю про вещание СМИ через несколько дней, где будут говорить что-то вроде "ну мы могли бы эти забугорцев выиграть, если бы не (причина)".
    2. Kendra
      Kendra 15 июн 2018
      "ты просто не понял" (с)
      Тема не про футбол (такая была. но её снесли недавно), а опять про "всё плохо"
      Как если бы дочка маму просила сходить в цирк, а мама ей такая умная вся "а ты не охуела, у нас вся страна цирк, мне пенсионный возраст вчера подняли так что отъебись хахуй и не мешай маме погружаться в самосожаление ". Примерно так дефо смотрит на попытки людей найти радость в малом и достаточно здоровом и полезном для тела виде спорта. Зато обжирается стейками, отвлекая себя любимого от "всё плохо" и забываясь по своему...
      1. Proud
        Proud 15 июн 2018
        Ну, собственно, да, похоже, что так. Но, в большей степени, я думаю, он вынужден писать любую статью в резких тонах с вкраплением всякой ебанутой
        1. Proud
          Proud 15 июн 2018
          бля, да что сегодня со мной, или с форумом...

          ...с вкраплением всякой ебанутой шизотерии, что бы иметь возможность потом эти самые стейки жрать. Т.к. статьи про "все хорошо" на хуй не нужны читателю, читателю подавай про кровь, говно, плоскую землю, всемирный заговор, хуйню и малафью, ну, вот, дефо по мере своих сил этим досыта и снабжает паству
      2. VASAxOWNED
        VASAxOWNED 15 июн 2018
        :putinhappy2:
        Вот именно, что радость в малом, а то, что люди давно уже должны были поднять бучу (я не призываю) - мало кого волнует.
        Рашковская терпимость - реально самая каменная. Идеальный рабы)
        Это как Пучков говорил "Крутили они педали динамо-машины под лёгкое порно, и всё было хорошо" не дословно.
        Довольствуются малым, пока грабят большее) Найс логика.

        П.С. спорт нихуя не полезен для здоровья, особенно футбол, не будь жертвой рекламы. :facepalm:
  16. Proud
    Proud 15 июн 2018
    Бля, чо пост то не могу поправить?

    "настроенно" -> "настороженно "
    1. Shepard
      Shepard 15 июн 2018
      А я думаю что за странность)
  17. Zzzona
    Zzzona 15 июн 2018
    Я всегда почему то думал что уровень футболистов тем и отличается, на сколько красиво они могут наебать толпу сделав нужный результат в конце матча. Любая хуйня по телику это заранее спланированное ШОУ.
    Если можно наебать гномов и поднять на этом бабла, почему бы так и не сделать? это же ебаный футбол о котором 99,99% забудут через месяц после финала.
    кто то в 2к18 действительно думает что люди бизнес свой мутят, аля вложим деньги а результат будет хуй пойми каким, очевидно же что место сборной принимающей страны определено ровно тогда когда выбирали принимающую сторону.
  18. Psionik
    Psionik 15 июн 2018
    Ни разу за историю Чемпионатов Мира по футболу, принимающая сторона не проиграла в 1 матче открытия. Слишком велик груз ответственности. Выигрывали или вытаскивали на ничью не потому что, а вопреки всему.
    Саудиты сами по себе сдались. Характер у них такой. В начале еще пытались как-то бегать и что-то делать, а когда пару пропустили и вовсе руки опустили.
  19. Kavader
    Kavader 15 июн 2018
    А кто нибудь знает что ещё Руганда может принять? Олимпиада была, мундиаль уже проходит.
    Во что ещё можно вписаться? Желательно, что бы нужно было с нуля возвести, в разных местах, новую инфраструктуру по сред поля вечной мерзлоты, лярдов так на 500-800. Можно ход конём сделать и принять подряд ещё одну олимпиаду на Северном полюсе, откуда вручную пришлось бы на специальном Пынином ковчеге переселить всю фауну, в специально отстроенные новейшие комплексы, которыми потом никто никогда не будет пользоваться.
    1. Psionik
      Psionik 15 июн 2018
      Еще летнюю олимпиаду не принимали.
  20. Kramet
    Kramet 15 июн 2018
    Гимн треда "Путин все купил":

    1. Zzzona
      Zzzona 15 июн 2018
      а почему Путин? там же у организации ногомячиков есть свой президент.
      1. Kramet
        Kramet 15 июн 2018
        Так это не ко мне вопрос, тут люди разбирающиеся, заговор за версту чуют. Это у них спроси.
  21. Cicero
    Cicero 15 июн 2018
    Дали саудитам пососать как Тагилу в Сирии! У наших против арабов +500 п.атак!
    Похер на пенсии и налоги, болеем за наших, строим стадионы! Надеюсь и девки не подкачают, наши красавицы русские - и все иностранцы уедут довольными. Ура!
    1. Kramet
      Kramet 15 июн 2018
      Не понимаю твой сарказм. Складывается ощущение, что в вашем кругу общения люди вчера радовались и плясали. Лично я был на тренировке, и максимум, что я услышал, что "смогли обыграть сборную, которая увидела траву в первый раз".

      Или ты думаешь, что если бы не победа, то все вышли бы митингом против повышения пенсионного возраста и налогов?
      1. Cicero
        Cicero 15 июн 2018
        В моём окружении большая часть людей не говорит по-русски даже, увы. А вот в студенческой среде, которую я наблюдаю благодаря инстаграмму подруги из России, просто пиздец какой-то творится. Я своим глазам не мог поверить. Даже в их годы не был таким долбоёбом.
        1. Kendra
          Kendra 15 июн 2018
          Мне больше интересно что почувствовали иностранцы, поняв, что в россии у них отключился телеграм)
  22. Kopcap
    Kopcap 15 июн 2018
    Тяжело сказать пр покупку на счёт в 5 мячей, 3-1, 1-0 ещё можно рассуждать, но не такой большой счёт. Я больше поверю что наши специально закинули в группу все самые слабые сборные
    1. Kramet
      Kramet 15 июн 2018
      Говорят, не без помощи :reptile:
      1. Kopcap
        Kopcap 15 июн 2018
        Ну могли договориться что ребята пусть проебут первый тайм, а дальше как пойдёт, но сборную РФ выигрывать нельзя. Но и сборная саудитов такая же донная, как и все в нашей группе. Посмотрим что покажет из себя выйдя из группы. Но смотря на наших футболистов после матча их эмоции и общение между собой, то они сами в шоке, просто писали мяч и он от неожиданности попадал в ворота, били по воротам непонятно как и от неожиданности вратарь сам в такое не верил и не успевал уже ловить.
        Если посмотреть на забытые голы во втором тайне, то они не поддаются логике
        1. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Саудиты такие же донные КАК и ВСЕ в нашей группе? Ну понятно, видимо Уругвай уже стал донным. Пизда ты разбираешься в вопросе конечно, не поспоришь:putinfp:
        2. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Здесь разбираются только в заговорах
        3. Kendra
          Kendra 15 июн 2018
    2. ililiRainBowilili
      ililiRainBowilili 15 июн 2018
      Ты другие группы видел? Там в некоторых группах даже смотреть футбол не станут, 1 топ сборная и остальное мусор. Я на своей памяти помню матчей 6, где РФ забивала 4-5 мячей, таким же слабым сборным.
      1. Kopcap
        Kopcap 15 июн 2018
        У тебя на солнце перегрев? Выше пишешь что все калеки, некого смотреть, то уругвай топ тима.
        Ради тебя открыл группы и смотрю на калек. Группа б - Португалия и Испания, группа с - Франция и Дания, группа д - Аргентина и Хорватия, группа е - Бразилия, группа ф - Германия и Мексика, группа г - Англия и Бельгия, группа х - тут уже как у нас, только уровень чуть выше. И это я футболом увлекаюсь только смотря финалы чемпионатов мира
        1. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 15 июн 2018
          Это ты пишешь, что нет сборных в группе, я тебе написал про Уругвай. Ты видимо перепутал что-то. Твои же слова "Но и сборная саудитов такая же донная, как и все в нашей группе."
          Италия, Голландия, Чили в не ЧМ, было бы лучше, это очень хорошие команды.
        2. Barsimilian
          Barsimilian 18 июн 2018
          Украина
  23. TorianKel
    TorianKel 15 июн 2018
    Команда, которой сказали проиграть лишена мотивации к борьбе, поэтому 5:0
    1. Kendra
      Kendra 15 июн 2018
      Ну если дефо им сказал, конечно они взгруснули и не смогли
  24. ppcNooB
    ppcNooB 15 июн 2018
    Чем больше у людей свободного времени, тем чаще они видят заговоры вокруг
    1. StandAlone
      StandAlone 15 июн 2018
      в тютелечку
  25. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 15 июн 2018
    В стране где Байкал и Сибирь проданы китайцам, миллиарды $ выводятся из экономики, под шумок пропихиваются законы, не могут поверить в договорняк, мусор который проиграл все матчи, вдруг выигрывает с крупным счетом :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
    1. ililiRainBowilili
      ililiRainBowilili 15 июн 2018
      Норм фантазия у тебя. Как удобно одно на другое накинуть, при этом не разбираясь в вопросе, как говорится "Браво". Головин четко положил на 90 минуте со штрафного, не спорю, это чистой воды договорной штрафной. Черышев забил красиво 2 мяч свой, по сути тот же договорняк, вратарь получил на перчатку денег 100%.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 15 июн 2018
        ты красиво под дауна косишь, мастерство исполнения ударов никак не связано с понятием договорняк\не договорняк. Вся игра закончилась после 7 минуты, дальше было просто пинание мяча с переменным успехом которое переходило в реализованные моменты. И то что Головин или Чернышев забили "красивые" голы, никак не изменяет возможности того что матч был продан. Но ты и дальше можешь косить под долбоеба)
        1. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Вся игра закончилась после 7 минуты

          почему после 7
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 15 июн 2018
          потому что рюске красный машин после забитого мяча полностью остановился, а зеленый саудитский машин просто катал мяч по полю, без нацеленности на ворота
          p.s. а вообще нахуя я сюда макнулся :putinhappy1:
        3. Kramet
          Kramet 15 июн 2018
          Только вот первый гол забили на 12-й минуте. Соответственно можно сделать выводы о том, как ты смотрел игру и насколько профессиАнально разбираешься во всех вопросах :putinhappy2::putinhappy2:

          Катал мяч без нацеленности на ворота :putinhappy2::putinhappy1:
  26. ArtRoR
    ArtRoR 15 июн 2018
    Вчера гуляю с дочкой во дворе, вдруг слышу кто-то истошно орет, прям орет так, что пиздец, ну так только орут когда пиздят нещадно и зажимают тисками яйца. Я было дело полез за телефоном что бы полицию вызывать, ну мало ли, человека убивают, а я тут понимаешь не проявляя гражданской сознательности бездействую. И только потом я понял, что это так болеют за наш футбол.
  27. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 15 июн 2018
    Я уж думала эту тему потерли.

    Кто то играет с тотализатор?
    1. StandAlone
      StandAlone 15 июн 2018
      я, в паблике Kingston'а. ставил на арабчиков, не выиграл)
  28. ИГИЛ
    ИГИЛ 15 июн 2018
    естественно куплено, россия гавно, как она может кого то выиграть с таким счетом.
  29. Grankar
    Grankar 15 июн 2018
    Оставьте гномиков, им нужно во что то верить.
  30. CagoBHuK
    CagoBHuK 15 июн 2018
    Налоги теперь не 56 процентов, а все 60.
    1. EarthQuaker
      EarthQuaker 15 июн 2018
      Всё как положено у развитых северных стран с уклоном на социалку :)

Поделиться этой страницей