\

Он вам не Даниил

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Openyoueyes, 28 окт 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.400G
    Karma:
    41.093
    Gold:
    5.963.400
    +17
    бухим писал жи, о чем и сообщил. Я уже безошибочно определяю состояние читателя )
     
  2. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Дефо уже отвечал на это. Что-то типа "ты реально думаешь что видишь настоящее небо, а не нарисованный купол!?"
     
  3. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Мой дед по крови немец, хоть и жил на территории Польши. Воевал сначала за Немцев, потом ловко переметнул за Советов ))) Говорит от без исходности.
    Украинцев кстати немцы не считали биомусором, а вот евреев, да, любили пострелять и пожарить. Я бы к примеру тоже самое сделал бы и кауказцами )))
     
  4. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    факты того, о чём говорит данила можно лицезреть, подойдя к окну своей помойки, которую ты называешь домом. в свою очередь, автор данного высера не написал ничего кроме абстрактных суждений и даже не смог выразить свои мысли и позицию, не говоря уже о каких-то фактах. ты заигрался, малыш. пора бы уже привести приговор в исполнение и утилизировать отходы на свалку.
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.400G
    Karma:
    41.093
    Gold:
    5.963.400
    +17
    не специально, просто наш русский язык, впитавший себя как языки Европы, так и тюркские элементы, несовершенный и костный. Плод не сильно развитой цивилизации (модель мышления азиатов), отсюда костыли или, наоборот, изобилие лишнего. Сами носители его выучить не могут, я тому пример.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.400G
    Karma:
    41.093
    Gold:
    5.963.400
    +17
    привет свежая рега с невероятно свежими выводами касаемо автора )

    приятно когда появляются новые люди, хоть и с крайне заскорузлым мышлением. Ты присмотрись, и до тебя всратые взрослые долбаебы приходили и кое кто поняло про что это место, стал хорошим читателем и переломил свою всратость (все таки четвертый десяток - приговор для большинства), даже стал мне благодарным, виртуальным другом.
    У тебя есть шанс, попробуй и не пожалеешь, читай внимательно и не криви морду, станешь человеком.

    классика. Ты откуда про папку знаешь то?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  7. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Давно так не ржал, спасибо за коментарии господа. :kabzonhappy:
     
  8. Openyoueyes

    Openyoueyes

    Рега:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Почитайте комментарии у девола. Там реально есть крутые моменты. Его не раз ловили за сомнительный цифры и данные. Там адекватность. Тут же слепое подражание. Все хорошее рождается в споре, в соперничестве, в конкуренции. Тут же все согласны с плоской землей, едят только рибаи, одеваются только в армани, и гуляют по Люксембурскому парку. И вообще спасибо тебе Дефо, твой пост поменял мою жизнь, теперь я учусь в Сша нефть добывать. А все несогласные быстро разъедаются хомяками
     
  9. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Только геоиды, только ролтоны, только абибасы (китайские офкорс), только местный засранный парк! Контркультура фтв.
     
  10. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Да, можно сказать, что то, что произошло с Батоном - это своего рода приговор всем излишне зачитавшимся Дэфо. Ах, Королевство, что ж ты делаешь подлое! :kabzonhappy:
     
  11. Сыч

    Сыч тупорылый

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Хорошее может и рождается, но тут частный блог, где автор изливает псевдо умные мысли нам на потеху. Зачем с ним спорить? Ты видел, какое у Дефо ЧСВ?
    Таких можно тролить или игнорить, т. к. это не лечится.

    пожалуй я подниму iq того места твоим пермачом. Ты неконструктивный и потому бесполезный хейтер, но самое печальное, что именно глупый хейтер, физиологически очень сильно глупый. Вот именно глупость я менее всего выношу (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
  12. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    То есть из всего, о чем он писал, ты лишь обратил внимание на сомнительные цифры и данные? То есть, самого факта, что у тебя за окном и твоих 4 панельных стен тебе недостаточно? Воистину, бытие определяет сознание :lopata:
     
  13. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Из поколения в поколения передаётся с лурка, ты сам же писал статью. :neveru:
     
  14. Openyoueyes

    Openyoueyes

    Рега:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5

    А ты колониализм определил только лишь по пейзажу за окном? А ты геополитику тоже рассматриваешь через призму окна и пейзажа за окном? А исторические данные тоже воспринимаешь глядя на панельки? А статистические данные тоже меряешь количеством насраного говна в твоём подъезде? А военный потенциал как считаешь? А количество разворованных и распиленных бабок? Реальных учредителей и ген.директоров распильных компаний?
    Посмотрел в окно и сразу такой "ну все понятно, тут баба Лиза заправляет, а Усманов лично деньги в Вестминистер возит". Так это происходит да?
    Я не говорю, что рашка великая страна обладающая суверинететом. Я лишь говорю о том, что... А впрочем похер) Ты врятли поймёшь. Через много лет если только
     
  15. Openyoueyes

    Openyoueyes

    Рега:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5

    Ну давай расскажи мне про Сталина целующего меч Сталинграда. Про детей чиновников живущих в Англии. Расскажи про WWII. Расскажи про ленд-лиз. Про корни финансирования революции. Про иностранцев, которые строили заводы. Про станки, которые завозили из США и Европы. Расскажи про яхты. Расскажи про законодательство, оригинал текстов, которого пишется на английском. Расскажи про Лизоньку Пескову. Расскажи про Венесуэлу, Кубу. Про Николая и Георга. Про Гагарина и визит в Англию. Расскажи мне это все... Я же слепец. Я же игнорирую факты по твоему. Ничего не взвесил. Ничего не видел. А в этих записках только и придираюсь к формальностям
     
  16. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    в мире информационного мусора очень сложно найти полезную информацию и уж тем более развить вкус на вещи
    это по моему параноидальному мнению сделано тоже специально чтобы тупых оставить ватой
    мне приходится по 2-4 часа гуглить чтобы найти нужную инфу, нормальный рингтон на мобильник
    когда я хочу посмотреть сериальчик, поиски отнимают столько сил, что уже потом ничего не хочется и не вставляет, вы даже не предсталяете сколько гавна отснято этих сериалов, чтобы просто просмотреть список нужно потратить десятки десятки часов, чтобы просто ознакомится с описанием
    в мире дурачков которых пустили в интернет просто необходим человек с хорошим вкусом который бы фильтровал годный контент
    я ебу кто еще кроме дефо может так
     
  17. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    он страдал за наши грехи! ой, это не тот
     
  18. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Если искать не с ру сегмента интернета, а с англоязычного - то таких проблем нет.
     
  19. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.148
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
    По поводу плоской земли, космоса и прочего - это же просто весело :) Я сам подфоршивал анунаков потому что забавно наблюдать как с каждым повторением чего-либо все больше народа втягивается и начинает верить. Где еще сможешь поиграть в Геббельса, кроме как на форуме миллионеров?
    Также у этого может быть другой смысл (а может и не быть, а может Даниэль ебнулся давным давно - вариантов много) - учит ребят, что не нужно слепо верить всему. Будь то danieldefo.ru или первый канал. Любую инфу можно выставить правдоподбно для масс, даже если это блять плоская земля.

    Пост другого человека не могу найти, но сказать уж очень хочется. 8 лет одно и тоже. Отец мэр зажопинска - это охуенно, но вам не кажется, что завидовать нужно не этому, а тому что отец вообще был?

    P.S. ради всего святого дайте мне возможность сидеть без тора из Уфы, уже года два прошло.
     
  20. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    на сколько я помню, во времена фотки вибратора на фоне икс7 - раста в помиме не было.
    может ошибаюсь
     
  21. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Самое страшное, что довольно много людей без рофлов верят в эту ахинею. Ну или же этот форум - сборище самый утончённый тролей интернета.
     
  22. Silvercor

    Silvercor

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Так смысл поста в чем был та? Что ты тут всё еще делаешь? Зачем тебе этот чсв дыфо и вскрывать тут правду? Сам себе в состоянии ответить на эти вопросы?
    Ох эти псевдоинтеллектуалы...
     
  23. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Да он рассказывал сказки что тестил там скрипты для ла2 батлы:Kabzon:, но все знают для чего она ему была нужна на самом деле.
     
  24. Openyoueyes

    Openyoueyes

    Рега:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Целей у постов много. Если ты дурак, то это да... Найти хоть одну для тебя тяжело. Вот например затриггирел жополизов. :putinhappy2:
     
  25. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.148
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
    Да прям уж страшно :) Это интересно и забавно
     
  26. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    и что страшного, падают с края земли?
     
  27. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Не нахожу идиотизм в массах забавным, сори.
    Нет, что люди тупеют на глазах, вот что страшно.
     
  28. ToMaTkuH

    ToMaTkuH

    Рега:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    292
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    5
    Gold:
    0
    Чет я даже соскучился по таким темам. Пока читал лет на 15 помолодел.
     
  29. Openyoueyes

    Openyoueyes

    Рега:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Если Дефо завтра найдет писаку, который будет доказывать, что верующие в Аллаха правят миром этим. А если там ещё будут фотографии где Сталин целует Коран... Ооо тогда все... Завтра же ты увидишь кучу миллионеров-мусульман, которые курят только эксклюзивный малайзийский гашиш и покупают своим женам паранджу от гуччи.
    А если ты создашь тред "Он вам не Ибрагим", то тут же налетят тысячу экспертов и скажут, ты что Коран не читал?
    Это упрек не в сторону Дефо, а в сторону аудитории
     
  30. Opl

    Opl

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    5
    Gold:
    20
    Так кто в итоге Дартаньян (Данила):defosad:?
     
  31. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.148
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
    Ну и очень зря. А я вот с детства любил передачу про сурикатов: они там отношения между собой выстраивали, справлялись с проблемами (иногда нет), убивали других сурикатов, а я в этот момент у экрана мороженку ел. К чему бы это?
     
  32. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ну так можно сказать что это идиотизм думать что это идиотизм
     
  33. Silvercor

    Silvercor

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    :facepalm:
    Ты еще более тяжелый случай, чем казалось ранее. Цели у поста какие скажешь или нет?
    Что тебя вообще сподвигло на написание данного высера? Как ты пришел к этому? В какой момент ты понял, вот что именно ты должен рассказать как оно на самом деле?
    Расскажи дураку. Ты же тут просвещаешь.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  34. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    я ходил с призмой по потолку
    я представлял что пол это потолок к которому меня притягивает
    я до сих пор первым делом пытаюсь использовать Силу чтобы взять предмет телекинезом и уже потом рукой
    в поезде я представлял что движется против движения, в сторону и по кругу
    сидя на унитазе я представлял что подо мной стометровая пропасть и реально было страшно
    идя по улице я представлял что сам 100 метров а внизу все маленькое
    у шароверов жизнь скучна, нахуй так жить на шаре
     
  35. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    нинад, не забирайте хлеб у дефо :putinhappy2:
     
  36. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Не, я то тоже люблю быть наблюдателе извне. Но мне хочется что человечество как-то развивалось, а не деградировало на глазах. Но я видимо просто слишком утопист.
    Если все в темках про космотонет - троли и рофлаторы - я буду только рад. Но если же они реально верят во всё это и этот факт тебя радует, то мне жаль твоё будущее (и будущее твоих детей, если их планируешь). А мб ты и сам из тех этих :defo::putinhappy1:
     
  37. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.148
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
    Так 100% так и будет, я не спорю. И с этим ничего не сделаешь. Что ты хочешь от существ, которые тысячи лет пахали поле? Да и в этой жизни им вряд ли сильно больше повезло. Легко говорить "не будь дураком", когда ты сам не дурак и тебе непонятны их проблемы :)
    Еще не поздно сказать, что ты пошутил и космоса нет :neveru:
     
  38. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Это всё можно и шароверов представлять. Одно другое не запрещает.
     
  39. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    "Писал бухнувшим", ты сам озвучил свой диагноз...
     
  40. iTesla

    iTesla

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    262
    Шекелей:
    495G
    Karma:
    -29
    Gold:
    495
    Прочитал первое и последнее предложение и удивился что тема уже 4 час существует, но не понял тему:lopata:
     
  41. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.148
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
    Ну вот деградирует все человечество полностью и чего изменится?
     
  42. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Тема больше суток жива, ты о чём?
     
  43. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Мы придём к фильму Идиократия. А мне такого для себя\будущих детей не хотелось бы. Я человек добрый, я всем добра желаю. Как вижу, тут на форуме таких ооооочень мало.
     
  44. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.148
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
    Фильм не смотрел, но уже третий раз за неделю слышу и сейчас гляну.
    Говоришь добрый и всем добра желаешь, ну так глупым людям всегда чуть-чуть счастливее жилось. Да и уровень счастья не то чтобы сильно связан с прогрессом
     
  45. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Да, незнание - блаженство, но лучше же жить в мире где всё на уровень выше (даже мб в рашке:neveru:), чем жить в дерьме. Смотря как именно счастье "измерять". Уровень жизни на планете поднялся за последние 50-100 лет на нереально много. Но в то же время и поднялось количество депрессивных людей (с 2005 на 18%). То есть, грубо говоря, мы (человечество в целом) зажрались. Но даже при всех депрессантах, мы живём в лучшем мире (меньше убийств, меньше войн, меньше бедности, меньше смертей) за счёт прогресса.
     
  46. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    начало забавное, дальше дичь лютая:


    считай, что ты всё видел :D
     
  47. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    В дичи как раз суть)
     
  48. PaladinFI

    PaladinFI

    Рега:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    30
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тема (я так понял) для конструктивной критики, так вот, существенным мне кажется поведение Дефо в перепалке с Вовой.
    Само собой разумеется, что культурный человек не будет таким образом публично высказываться о сколько-нибудь знакомом человеке (я так понимаю они знакомы) и коллеге (вроде Вова работает на этом портале, я не в курсе особо текущих раскладов).
    Дефо постарался, на мой взгляд, заведомо слишком многословно и очень едко "опустить" Вову, упоминая то, что он играет в пабг, в то время как Дефо интеллектуально и культурно развивается (наверно, пишет докторскую по физике).
    Так что претензия на высокий уровень культуры и развития на фоне местных аборигенов выглядит по меньшей мере нелепо.
    Большинство из нас я думаю видело и ученых, и интеллектуалов-публицистов, и высококлассных преподавателей и т.п., и я полагаю, как я, многие заметили, что они все очень корректно и доброжелательно общаются, никогда не выпячивая своё некое превосходство, во многом именно потому, что осознают своё реальное преимущество в интеллекте и знаниях. О Дефо такого явно не скажешь.
    Да и вообще ощущение какого-то кризиса создается по столь неадекватной реакции (возможно, есть большая предыстория в объяснение, но тем не менее).
    Даже если Вова действительно ошибся, то всё равно реакция выглядит совершенно не уравновешенно.
     
  49. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Жаль плюсов на сайте всё ещё нет.
     
  50. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Говоря о фанатах истории, я вообще то подразумевал реалных историков, которые имеют степень и признание в данной области. Ирония в том, посветив жизнь отдельной вехе истории они могут бытьь категорически противоположны друг другу.
     

Поделиться этой страницей