\

Он вам не Даниил

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Openyoueyes, 28 окт 2017.

  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Так Даниил или нет, пастырь наш духовный, вселяющий на подвиги собирать трактора и уебывать по плоской земле к американской сиське?
     
  2. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Кароче вся эта тема создана провокатарами шароебами.
     
  3. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    И давно это у вас началось? Креститься не пробовали?
     
  4. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    да прост троллинг. даже на срыв не похоже - слишком заурядно, без аргументов. "ты всё украл", "уже не торт", попытался обосрать аудиторию (сам является её частью). так что фейл и ссыкло, что подобные вбросы делает с левого аккаунта.
    p.s.
    ник openyoueyes - вишенка на торте из говна.
     
  5. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Требую вести криптовалюту на ДД ру !:loontik::
    И пусть это будут + .
     
  6. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Ну отвращение ты к себе, хотябы, испытываешь?
     
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Хорошо въебал, мне лень писать было
     
  8. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.105G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.105
    THE MATRIX
    Если он хотя бы лет до 12 в твоей жизни присутствовал - это уже здорово. А по истории про бандосов на стрелке - в этом возрасте он был. Ты мог видеть как он выстраивает отношения с женщинами и как реагирует на разные ситуации. Активное участие в твоей жизни он мог не принимать, но наличие взрослого адекватного мужчины в доме - большой плюс. По крайней мере я так вижу, мне не понять.
    P.S. Если бати не существовало вообще и это все "Большая игра Даниэля Дефо" - обмотаюсь фольгой в 5 слоев.
     
  9. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    просто не у всех есть вкус на искусство и мозгов чтобы разобраться в объективных критериях оценки, чем пользуются жулики и впаривают лохам туфту
    поэтому очень полезен некий гид фильтр в мусоропроводе
     
  10. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, я для себя таким фильтром стал. Если по описанию\трейлеру вижу что сериал\фильм может меня заинтересовать - смотрю. Если во время просмотра понимаю, что смотрю полную хрень - бросаю. Со временем стал всё лучше и лучше понимать, что мне понравится, а что нет. Также начал лучше видеть где трейлер - чистая замануха и врёт о продукте, а где реально передаёт его настрой. А всяким топам\критикам\форумам просто не верю.
     
  11. BartletGreen

    BartletGreen ватный философ

    Рега:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Посты Дефо не имеют ничего общего с Россией или политикой. Lineage 2 корейская игра созданная буддистами для буддистов. Не подготовленный ум Русского человека не видит за ней ничего кроме яростной мастурбации на пиксели, но изначальный посыл был другой.
    Lineage 2 игра о колесе сансары.
    Боги, демоны, люди, животные и растения это светлые эльфы, темные эльфы, люди, гномы и орки. Орки зеленые не случайно - фотосинтез! Изначально предполагалось невозможным прокачать максимальный уровень, прокачку специально сделали совершенно бездумной - тысячи жопочасов медитации. Десятки созданных на разных серверах и заброшенных героев модель кармического перерождения.
    Игрок появляется в мире без цели, постепенно он осознает, что мир недружелюбен, хочется получить большой уровень, скрафтить хорошее оружие, убить врагов которые мешают медетировать, захватить жилплощадь, все как в реальном мире. Только в 100 раз быстрее. За свою обычную земную жизнь, человек успевал пережить 5-10 перерождений виртуальных. Это невероятно ускорило кармический рост для одних и стало причиной серьезной кармической деградации для других.
    Через подобные кармические метаморфозы Дефо получил некоторые инсайды которые в силу своего социокультурного багажа не смог верно интерпретировать. Например угнетающее ощущение того что реальность буквально распадается на плесень и липовый мед, ни что иное как первая благородная истина, дуккха. Это сказать легко, даккха - жизнь гавно, но чтобы действительно понять ее нужно отхуячить 3-4 кармических цикла за гладиатора. И здесь прогресс на лицо.
    Со второй благородной истиной пока жопа с большой буквы Ж. Мы видим каких-то жидорептилоидов, англичанку которая все время гадит, масонский заговор, план Даллесса, план Барбаросса, Горгород и другие альбомы Oxxxymirona. Возможно если бы корейцы не наебнули Lineage еще 2-3 кармических перерождения, скажем за СВСа или светлого танка и мы бы пришли ко второй благородной истине. Так что Данила не заигрался, Данила не доигрался.
     
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не лень было столько дичи писать?
     
  13. BartletGreen

    BartletGreen ватный философ

    Рега:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Любое знание мертво без личного опыта, именно поэтому для тебя все что я написал "дичь".
     
  14. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    чтобы стать таким фильтром нужно посвятить этому все время и у в итоге у тебя будет полный рот мусора, потому что мусора больше чем стоящих вещей примерно 100 на 1, может даже больше
    у меня много интересов, не успеваю копаться в мусоре и поэтому я верю дефо
    вчера например я потратил около 20 минут на дефо, и около 6 часов на безрезультатный поиск сериала
    это только сериалы, а если с пустого места начинать искать годный контент про темы затронутые дефо, это бесконечно читать высеры идиотов публицистов, дело вообще безнадежное
     
  15. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    6 часов на поиск сериала!? Или у тебя ебать какие высокие стандарты (и тогда тебе без толку что-либо искать) или же ты реально искать не умеешь. Я хз как можно искать сериал 6 часов. Та даже больше часа хз как можно (это на случай если ты очень сильно утрировал).
    И Дефо кормит таким же мусором как и все остальные:lopata: Просто он считает свой мусор "чище" (ещё говно не пахнущим:defogovno:).
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.305G
    Karma:
    41.341
    Gold:
    5.964.305
    +17
    1506001484-1ef99bdb13aee4a253ca9350e415f4bf.gif
     
  17. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Символическое мышление — психопатологический симптом, проявляющийся в расстройстве мышления, при котором больной придает понятиям аллегорический смысл, совершенно не понятный другим, но имеющее для больного исключительное значение.
     
  18. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    это только вчера 6 часов, причем безрезультатно
    и так уже давно, не каждый вечер, но периодически
    раньше еще по рейтингам искал, но все интересное в рейтингах уже выбрал
    теперь ищу по списку, от А до Я
    вот пока что нашел https://www.kinopoisk.ru/film/dzhek-kholborn-1982-414611/ капитан бы одобрил
    какие остальные?
     
  19. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Фиговый у тебя подход. Конечно же ты нихера не найдёшь просто перелопачивая всё дерьмо от А до Я.
    Выбираешь жанр, который тебе нравится, и в гугле пишешь "лучшие сериалы ____ жанра". Просматриваешь первые 10-20 сайтов (если конечно чего-то нового не находишь на первой паре сайтов). В 90% случаев я таким способом нахожу что-то хотя бы относительно интересное. Хотя если у тебя есть 6 часов свободного времени чтоб тратить на копание дерьма, то мб ты уже все сериалы пересмотрел.
     
  20. BartletGreen

    BartletGreen ватный философ

    Рега:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная неспособностью самостоятельно составлять осмысленные предложения без помощи википедии.
     
  21. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так себе история. Чтоб понять, говно сериал или нет (для меня лично), его, к сожалению, нужно посмотреть. Если не целиком, то хотя бы несколько серий. А это энивей несколько часов. Максимум, чему можно доверять - отзывам знакомых со схожими вкусами. Если они вот прям ссутся от восторга 11 из 10, тогда можно смотреть.
    Но я в принципе не любитель сериалов, мой опыт слишком субъективный. Смотрел-то не больше 5, если рассматривать период со студенчества: Хаус, Мир Дикого Запада, Большая маленькая ложь, Шерлок. Пара сезонов ИП. И все.
     
  22. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Возможно, но те же 6 часов, которые он проводит в поисках дерьма, он мог бы проводить в просмотре 1-2 серий нескольких сериалов, которые кому-то уже понравились. Да, есть вероятность что они ему не зайдут, но шансы на обнаружение годных сериал в разы выше, чем просто список А-Я.
    И я даже хз сколько я сериалов пересмотрел и моя система меня пока не подводила.
     
  23. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    не знаю, не знаю...был бы этот блог плох, или полон "говна".... вроде коммерческих, за 5$, статей (кои я раньше и сам писал)... я бы сюда не заходил почти каждый день в поисках неординарного, необычного и крайне специфичного контента.
    Ну и вправду, читать lenta.ru и иже с ней? или бьюти блоги смотреть? хача на арендных sportcars и тд? или оксиблятьмирона смотреть?
    Каждый кто находится здесь, остается здесь не просто так. Тут интересно и глупо это отрицать.
    И задротов тут хватает, читаешь как они пытаются рассуждать о жизни, так приятно, как дети.
    Такое ощущение что я не любил л2, я любил этих милых мальчиком и девочек из пробирок которые формировали л2
     
  24. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    я только на одном сайте только до буквы "М" у русский сериалов дошел, а чтбы просмотреть еще 10-20 сайтов нужно будет времени значительно больше
    ты еще скажи что земля это шар
    в том то и дело что нет того кто бы дал какую-то оценку

    а вот дефо что-то нашел, прочитал, вычленил самое интересное, или свои мысли высказал
    если это интересно раз за разом то почему нет
    а если нет то нет
     
  25. BartletGreen

    BartletGreen ватный философ

    Рега:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    True Detective посмотрите.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
  26. Sdnly

    Sdnly

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    1.740G
    Karma:
    74
    Gold:
    1.740
    Да что в нём такого? Да, атмосферно и харизма Вуди с Матвеем. Всё это вместилось бы в 1 час 20 минут.
     
  27. Aheront

    Aheront

    Рега:
    16 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    В Окне депрессия и скука.
    Печальный камень, лужи, грязь
    Послать бы нахуй Эту суку
    Не знать бы вечность с этим связь

    Температура, боль, смирение
    И вот уже спокойный взгляд
    Ведь рядом милое творение
    Не так уж страшен этот яд
     
  28. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    все мы здесь братья по несчастью, ворюга
     
  29. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    не ну давайте посмотрим на альтернативные варианты если они есть (нет)
     
  30. WillyVance

    WillyVance

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    В некоторых моментах, не более
    Я испытываю отвращение к народу, как ни странно, хоть сам им и являюсь.
     
  31. Brandsboy

    Brandsboy

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    181
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    +1 Но это стоит того, большая аудитория, постоянные читатели и т.д., главное в период революции быстрее съебаться , иначе кто нибудь за что нибудь спросит.
     
  32. Brandsboy

    Brandsboy

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    181
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Да , кстати хотел спросить но не здесь, но коль так вышло, когда по телефону начинаешь либо отвечать или ждешь ответа, срабатывает такая куйня , сначала чики пок (куй пойми вообщем,непонятные звуки) слышно голоса буквально на 1 секунду и потом все ништяк как и всегда, это прослушка? Просто раньше такого не было, а сейчас это постоянно в течении месяца почти.
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.305G
    Karma:
    41.341
    Gold:
    5.964.305
    +17
    она самая
    расскажи ка мне, мой сорокалетний друг, почему мне надо съебать? ну т.е. за что будет месть революционеров мне? За то что я хочу, чтобы русские люди не жили как свиньи, а получили больше свободы и денег? За это желание мне будет мстить революция?
    Если ты это имеешь ввиду.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  34. Brandsboy

    Brandsboy

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    181
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Приношу извинения, но смогу расписать ближе к вечеру, как отойду от похмелья."буду честен выпиваю, иначе красок нет, все в темных тонах что очень напрягает, ну вообщем просто алкаш)))" Конечно у меня вся тема в голове, но хочется что бы все было более менее правильно написано без косяков человека после пьянки.
    Я имел ввиду обе стороны.
     
  35. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    посмотри Марко Поло.
     
  36. Emissarbobra

    Emissarbobra

    Рега:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Осилил первую страницу комментов, все скатилось в срачь, как обычно, интересует один вопрос, Дефо, так ты хайпанешь немножечко? Даешь прямой эфир с преподавателем истории, интрига прям блядь?
     
  37. Brandsboy

    Brandsboy

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    181
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Вот и вечер пришел нормальный, спокойный и удовлетворительный. Отвечаю по вопросам:
    1. Съебаться прийдется если ты не будешь являться политической фигурой.
    Отвечу сразу, (если брать данные революции до наших времен) , да ты или ВЫ во всей ярости были против данного режима и т.д. , но Вы не вошли в политическую элиту. А коль не вошли, то очередному рейду, отдай всё что тебе не принадлежит, и в этой ситуации даже свои не помощники.. И это только свои а есть же и другие!!!
     
  38. Brandsboy

    Brandsboy

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    181
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Живешь красиво в мухосранске (а почему живешь лучше чем мы?), жена красивая , а как так и почему у тебя красивая а у меня нет..., да у тебя комп дороже чем наши вложения в ремонт квартиры и т.д. причин много , ответ один. Либо ты главный и рулишь на сколько возможо, либо ты за границей.
     

Поделиться этой страницей