\

Они вам не криптокотики

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Openyoueyes, 5 дек 2017.

  1. megatron

    megatron

    Рега:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Важно еще изучить психологические аспекты торговли прежде чем начать. Какие психологические ловушки там бывают, соблазн брать на хаях, панические продажи, желание отыграться. Это надо понимать и эти вопросы задавать себе перед тем как совершать ту или иную сделку.
     
  2. bist

    bist (30 грамм)

    Рега:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    179
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Если знаете английский то вбейте в ютюбе day trading и посмотрите видосы от WarriorTrafing и Tim Sykes. Это что бы торговля на рынках перестала быть рулеткой.
    Ну или проходите мимо, на ваше усмотрение) учиться нужно много и усердно, как впрочем и в любой специальности, иначе хуй что там заработаете. это вам не котов плодить по сигналу с главной.
     
  3. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Я работал в этой сфере, потому скажу тебе главное - ключевым будет правильный выбор брокера. Я видел глаза и отношение людей, которые слились, по любым причинам, этого хватило чтобы свалить из этой сферы навсегда. Изнутри это тот еще наеб, поверь.
    Но если делать все цивилизованно, выбрать правильного брокера, то далее нужно ждать. Анализ твой конечно имеет логику, но очень примитивен, на изменение влияют различные факторы, часто акции специально бустят или продавливают.

    То есть скажем так, твой подход хорош тогда, когда все идет естественным путем. Только вот беда в том, что в этой сфере все уже давно не идет естественным путем. Кстати насчет лонгов не так уж тупо ты поступаешь, в такой перспективе проще исключить искусственные моменты и как раз таки лонги часто позволяют получать стабильный, не хайповый, но доход, если все правильно продумал и вошел как положено.

    п.с. в Форекс лучше не идти, там больше риски, а наебалова от брокеров в СНГ - как минимум каждый второй. Проверять на честность каждого путем своего кошелька - та еще идиотия, всегда в проигрыше будешь) Это по собственному опыту говорю.

    В целом, если кто-то не насмотрелся фильмов, где на растущих/падающих котировках люди гребут сотни тысяч при небольших вложениях, если человек правильно оценивает данную сферу, можно зарабатывать. Рискованно, но можно. А самое главное, будет расти опыт и понимание того, как устроена система, это самое ценное.

    Товарищ насчет Hynix молодец, я бы тоже в них вложился. Во-первых они дают стабильную память, а значит контракты с ними будут заключать в любом случае, это улучшает продажи. Ну и при отсутствии негативных факторов акции будут расти волнообразно. Далее все дело за правильно выбранным временем.


    Я посоветую эту сферу тем, кто любит рыбалку. Это мое любимое сравнение для тех, кого я учил. Рыбалка бывает разной, на разую рыбу, с совершенно отличающимися стилями, одни ловят спиннингом, другие - сетью, третьи вообще глушат динамитом, ложа болт на все. Кто-то спокойно забрасывает удочку и ждет, когда рыба клюнет, не пытаясь выловить 100500 гигантов за 1 день. Стиль зависит от каждого человека, я поначалу любил более агрессивный стиль, но когда он стал выходить боком в потери бабла, пришлось брать в руки эмоции и характер и тренировать терпение. Трудно (особенно когда котировки идут в противоположном направлении), но возможно.
    И да, это не котики, котики это хайп, там быстро вошел и быстро вышел, это же долгосрочка. Советую тем, кто успешно продал котов, попробовать себя в этом деле.
     
  4. bist

    bist (30 грамм)

    Рега:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    179
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    У меня приятель в этом году +40% с больших имён получил. Да этом году технология пёрла и пёрла... скоро вниз попрёт)
     
  5. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.525G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.525
    Ладно. Товарищи лучше поговорите о том, куда сейчас лонгом влезть. Повторюсь. Xiaomi скоро выпускает акции? Как думаете стоит?
    Что ещё есть в упадке, но теоритически может встать? Как думаете насчёт TSMC, у них был рост (но слабый) в течении года, сейчас немного просели, стоит ли?
     
  6. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.525G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.525
    Обещаю не проклинать если проебусь
     
  7. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Я тут со смартфона хотел кота купить на хайпе, но соснул на этапе с метамаском, и битки остались валяться на кошелке. Седня захожу у меня уже на кошелке 11 рублей отбилась и комиссия в 1,5. Мне интересно когда этот пузырь схлопнется. Обычно когда я захожу все пирамиды рушатся.
    А по теме штука интересная эти акции, я бы по фану за компанию купил. Люблю компании.
     
  8. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Весь Nasdaq скорректировался недавно, выбирай не хочу. Какой-нибудь Alibaba, Shopify, Baozun (e-commerce), Celgene (biotech), AMD на дне находится, вряд ли ниже упадет (но это не точно), TSM (chips & fabs). Щас все вниз сдернулось, главное угадать что еще ниже не упадет :putinhappy1:

    В TSM только не нравится что они сильно к Apple привязаны. Почему это плохо почитай историю о компании GTAT.
     
  9. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Это вам миллионерам леххко, а я поседею через год.
     
  10. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.525G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.525

    Что-то мне подсказывает когда всплывут отчёты о продажах Vega 56/64 (которые никому не нужны) ,и о снижении продаж Ryzen на фоне вышедших Coffelake, то амд полетит вниз.

    Хотя они теперь интелам свою встроенную графику под процы продают...
    И серверные процы EPYC говорят продаются хорошо.
    Блин короче даже не знаю, может в AMD забуриться. Видеокарты опять сметают...
     
  11. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.380G
    Karma:
    5.508
    Gold:
    27.380
    Орден Святого Духа
    После прочтенья этой, несомненно важной темы, вместе с навернувшейся слезой аж в сердце кольнуло, от принятия факта того, что я некраметоподобная кукуха ебаная.
     
  12. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.220G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.220
    Брокер чувака с кем я пью водку заработал за последний год 40% на акциях Яблока и Теслы.
    Говорит даже трогать не пришлось(в смысле спекулировать акциями).
    Чувак, с которым я пью водку занес туда 10 лямов
    Фридом финанс называется.
     
  13. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.220G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.220
    Сам я торговал на 50к рублей.
    Для старта посмотрите видосы, ВСЕ блять видосы - трейдер александр резвяков.
    Этот чувак объясняет, что нет никакого грааля. Есть долбанная система с просадкой максимум 2%. Это объясняется аналитически там в видосах

    Как успешно торговать(я сам не смог, ибо срывался и авантюрный, потому завязал) - главное - это следовать системе.
    Условно - это не больше двух убыточных сделок в день, лучше одна убыточная сделка - иди гуляй, остудись.

    У меня не получалось. Я вел журнал по его системе(вести обязательно). По итогу за месяц был в минусе 14%. Потом я вычеркнул все проигрышные сделки как он рассказал(что не более 2-х в день), получил +8% от депо.
    Сделовательно, сделал вывод исполняй систему или иди на хуй, я ушел.
     
  14. Oreax

    Oreax

    Рега:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    143
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5


    Толи дело бетховены, неделю назад купил по 10к, продал по 18к
     
  15. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Раз уж пошла такая тема, то пожалуй и я напишу. Начинал в 2004 году на форексе, проторговал там более 10 лет. Говорю сразу миллионером не стал, но свое вернул и заработал сверху. Многие обвиняют дилеров в наебалове, да это есть, но меня это не особо касалось, т.к. варился в теме давно и мог видеть где и что. Что касается сливов, то у нормального дилера меня слить было трудно, риск на сделку 1%-2% и торговля на дневках. Стабильного заработка там нет и дело даже не в дилерах, а самой структуре рынка и различных комиссиях и свопах. Своя так называемая система вам тоже не поможет, сколько бы вы там её не тестировали, будете просто в лучшем случае просто болтаться вверх вниз на долгом сроке. Это хорошо видно по многим паммам, где используются не токсичные методы торговли (вменяемые риски и отсутствие мартингейла).

    Денег много хоть и не заработал, но опыт получил огромный. Перейдя на криптовалюты, я здесь просто отдыхаю. Условия райские. Человек, который попробует торговать на криптовалютах на форекс уже не пойдет.

    Теперь немного о криптовалютах. Если вообще не торговать и не вкладываться в криптовалюты, то можно просто получать 15%-25% годовых в долларах. Ставка дневная плавающая, поэтому такие перепады. В некоторые моменты можно ловить и по 100% годовых, но как правило эта лафа длиться 2-3 дня, потом сбрасывают твой депозит и приходиться сдавать по более низким ставкам.

    В криптовалютах помимо торговых рисков, есть и не торговые(скамы бирж например), а потому если нет предыдущего опыта трейдинга и взаимодействия со всякими биржами, то будет очень трудно.

    Поэтому, кому интересна тема криптовалют и хочет составить себе нормальный инвестиционный портфель, то вот как это делается:

    1) Риски заранее определяются, т.к. в случае самой плохой ситуации Вы просто останетесь в криптовалютах и будете спокойно ожидать благоприятной ситуации.

    2) Определяем базовую криптовалюту и относительно неё постепенно входим в другие криптовалюты. В самом максимальном случае достигая равномерного распределения по всем криптовалютам в портфеле.

    3) В портфель будут включены только наиболее надежные криптовалюты, а именно биткоин BTC, лайткоин LTC и эфириум ETH.

    4) Низкая торговая активность по портфелю. Благодаря этому можно спокойно и не спеша заходить в выбранную криптовалюту не боясь пропустить момент входа. Комиссионные уплачиваемые биржи и прочие транзакционные расходы практически не будут играть никакой роли.

    5) Хранение денег. Все криптовалюты, что у Вас есть, будут храниться только на ваших кошельках, это или кошелек Электрум или аппаратный Леджер. Только когда будет надобность в переливании активов, можно дробить сумму по частям, заводить одну часть на биржу, там осуществлять операции, а потом выводить, после этого заводить уже другую часть. Так это обезопасит от скама любой биржи.

    6) Я не буду непосредственно соприкасаться с вашими деньгами. Для этого Я Вам буду говорить, как распределять именно свой актив. Допустим Я Вам буду говорить продать 10 лайткоина и купить 5 эфира в пределах такой цены. Это Вас полностью избавит от беспокойства и волнения за сохранность собственных средств, т.к. на всех этапах нашего сотрудничества ваши деньги и контроль за ними будет только у Вас.

    7) Постепенный вход от базовой криптовалюты. Портфель не будет создан сразу, а будет создаваться постепенно. Это позволит выбирать наиболее благоприятные моменты для входа и не входить на максимумах цены. Учитывая, что вход будет осуществляться не всей определенной суммой для этой криптовалюты, а только её частью, то это позволит минимизировать проседание счета на просадках и усреднять общую цену данной криптовалюты, что достаточно сильно повышает шансы на быстрый выход из понижающего тренда в случае восстановления.

    Еще один из плюсов данный способ инвестирования подойдет практически любым суммам, кроме совсем уж маленьких, но вот для больших это практически идеальный вариант.


    Поэтому, если кого-то заинтересовало данное предложение, то напишите мне в личку.
     
  16. Jedie

    Jedie

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    14
    Gold:
    140
    А твой интерес в чём?
     
  17. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Прочитал пару книг по теме и много много разный статей, посмотрел множество роликов. Пришёл к выводу, что ничего лучше ETF нет. Лично для меня, разумеется. Влошил и держи.
    ETF - это биржевой инвестиционный фонд, который копирует структуру какого-нибудь фондового индекса, например S&P 500 или NASDAQ 100. Но S&P 500 стоит 2 тыщи баксов, NASDAQ 100 6 тыщ баксов, а ETF ты можешь купить и за 50 баксов. Индексы для нищих, короче. ETF можно покупать и продавать, как обычные акции. При этом ETF не обязан повторять какой-то индекс, по сути это сертификат на портфель ценных бумаг, но самые популярные ETF просто копируют индексы. Это вкратце, лучше погуглите, если интересно. Тем более погуглите, если ещё не знаете что вообще такое фондовый индекс.
    В России их крайне мало, только Finex свои ETF делает, а зарубежные ETF из России купить проблематично (Если вы знаете как это сделать лучше всего, то подскажите пожалуйста), потому что русские брокеры не дают такую возможность. Брокер Открытие, которым я пользуюсь, вообще даёт возможность купить только что-то около 400 самых популярных американских акций и всё.
    Это всё гораздо проще и спокойнее, чем самому выбирать каждую акцию. Плюс ко всему акции того же гугла или амазона купить по отдельности сложно, потому что они очень дорогие.
     
  18. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    Дефошечка обещал ближе к выходным сделать приват раздел, там и обсудим
     
  19. Gluum

    Gluum

    Рега:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что нынче выгоднее, в майнинг вкладываться или сразу в крипту ?
     
  20. Oreax

    Oreax

    Рега:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    143
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    У фермы окупаемость 7+ месяцев, а на том же битке ты мог за сутки поднять пару тыщ (ну или как сегодня за ночь, слить их)
     
  21. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Есть 2 типа брокеров: русские-прокладки и брокер прямого типа имеющий лицензию торговли на бирже.

    Если вы будете работать в брокере-прокладке, то акции действительно вам не принадлежат, если же мы говорим о брокере имеющего лицензию, то эти акции ваши.

    В каком случае имеет смысл выписывать себе выписку о том, что акции принадлежат вам. Только в том, когда вы не хотите, чтобы этот брокер отдавал ваши акции под маржинальную торговлю. Применяется при случаях, когда имеет смысл создать дефецит конкретных акции на бирже и защемить яйца медведям.

    Теперь по поводу некоторых российских брокеров. Чтобы у вас не возникало лишний иллюзий, что при покупке иностранных акций вы являетесь их полноценными владельцами, то достаточно прочитать такую строчку у многих российский брокеров https://broker.ru/f/reg/vcb.pdf а именно пункт 2.1 приведу нужную цитату сразу:

    2.1. ООО «Компания БКС» совершает по поручениям клиента сделки на Иностранных Площадках через своего агента – брокера, имеющего соответствующую лицензию на осуществление брокерской деятельности в соответствии с законодательством места учреждения агента. Для целей совершения операций и указанных сделок ООО «Компания БКС» открывает у агента счета для учета денежных средств и ценных бумаг и вправе осуществлять перевод агенту денежных средств и ценных бумаг Клиента в пределах сумм (количества), необходимых и достаточных для проведения расчетов
    (исполнения) по сделкам, заключенным на Иностранных Площадках, а также для исполнения поручений Клиента на совершение операций с денежными средствами или ценными бумагами.
     
  22. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Не взлетела а жаль
     
  23. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.000G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.000
    сам в "корее", фейсбук, гугл, яблоко. Нужно понимать, что купить можно все что угодно легко, а вот выйти в нужный момент намного сложнее. Имейте недвигу, депозиты, если б все так легко по получению дохода, то никто бы не вкладывался в другие инструменты. Почитайте про хеджирование, рискменеджмент.
    Не случайно называется игра на бирже. А в игре не может быть победителями все участники.
     
  24. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Есть хорошее высказывание:"На бирже можно разбогатеть, но медленно". Таким образом деньги уносит тот, у кого крепче нервы и нет проблем с временем ожидания. Для большинства такое просто неприемлемо. Часто хочется всё и сразу.
     
  25. Openyoueyes

    Openyoueyes

    Рега:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Я покупаю и не смотрю каждыми днями котировки. Выжидаю и раз в месяц поглядываю. А если постоянно следить то усрешься по каждому падению
     
  26. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Вот после этих слов, аффторас с его советами сразу можно слать лесом.....
    Какие блять риски в Форекс = наебалово!!! Причем с регулированием курсов.
    У меня в свое время был контракт с ФорексФоЮ и Алпари на 25% от слитого клиентом депо!
     
  27. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Дурачок, ты для начала пойми, что такое Форекс, и что такое Форекс-кухня по СНГшному.
    Когда мразь, которая по факту кидала людей на бабки, говорит, что кого-то нужно слать лесом, это просто эпик.

    По факту, ты из тех гоноделов, которые за рамки отечественного наебалова вообще не вышли и в упор не понимают, как реально торгуют. Вот если бы ты хотя бы в банке был трейдером, у тебя уже было бы другое представление о рынке. Но туда берут самых гениальных и перспективных, потому не удивлен, почему тебе туда путь был закрыт, мистер 25%. По крайней мере в крупные банки.
    На западе также можно приютится в фондах, в том числе и мелких, это тоже престижно и прибыльно, если могЁшь, в СНГ фонды это чернуха, наедалово и 99% отмывки, потому вариант отпадает. Может где-то и есть правильные фонды, но я о таких даже не слышал, а слышал я немало. Но допустить их наличие вполне можно, считать свои знания абсолютными и мнить пупа земли - равноценно тому, чтобы быть полным идиотом.

    Так вот, мой юный 25% рэкетир, который откровенно и сознательно наебывал людей, я может открою тебе нечто недосягаемое и ранее невообразимое, но вот эти котировочки на графичке не везде двигаются по воле айтишников из конторы. Только вот нужно торговать через правильного брокера, а там на 10 и даже на 100$ вложиться не выйдет, ибо это смешно. И все эти кредитные плечи, о которых так дружно втирают в уши неофитам, это все оправдание наёба, чтобы было меньше вопросов. Кстати, брокеры давно уже не подделывают котировки, этим занимаются только мелкие шарашки, ибо проверить это легко, а потом от исков отбиваться - сложно. И единственное, что спасет, это кипрские регистрации и ГО, вынесенные за пределы страны, обычно в те зоны, которые никак в СНГ не регулируются.

    Потому возьми свой же совет, посмотри в зеркало и проговори его в свое отражение, ибо когда у тебя появятся хотя бы минимальные знания и понимание вещей за рамками того 25% наебалова, которым ты то ли хвастался, то ли непонятно для чего написал (но обосрал себя изрядно), мы поговорим предметно. А теперь адью.
     
  28. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Вот щаз бы рассказывать мне какой я плохой человек, по факту без контекста :putinhappy1: мамкин ты трейдер :kabzonhappy:
     
  29. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ты сам об это все рассказал, почему тебя удивляет лишь то, что я твои слова процитировал? Ты кидал людей, ты заставлял их нести потери, имея в этом непосредственную финансовую выгоду. Ровно как и настоящего трейдинга ты не видел, а лишь тот извращенный вариант кухни, которая родилась в регионе, где когда-то бушевало МММ. А теперь ты пытаешься поязвить или уличить человека в том, что у него нет опыта? Странно, очень странно.
    Но как связано мамкино трейдерство с тем, что ты кидал людей? Да не важно какой у меня опыт, есть он или нет, где я торговал, где работал и кого учил. Ни один из вариантов не отменяет того, что делал ты, мистер 25%.

    А потом люди, которые участвовали в Форекс-кидалове напрямую, не верят, что за пределами СНГ Форекс может быть совсем легальным, правда у простых людей нет возможности выйти на рынок в полной мере, у них нет на это ресурсов, разве что объединение под крупными брокерами/банками, в которых не работают парни, получающие 25% за слив.
     
  30. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Ты свечку держал когда я людей кидал?
    Я написал что у меня был контракт и его условия, никакой другой информации я не озвучивал и тем более не рассказывал о том как я его использовал. Вся эта простыня текста всего лишь твои влажные фантазии, включая ту часть какой ты супер трейдер и знаток "рынка" :putinhappy1: Трейдер ты такой же как и аналитик, высосать столько говна из пальца это надо иметь бурную фантазию, мамкин ты трейдер :shit:
    То что у тебя не хватает ума представить как еще можно использовать подобный контракт это твои личные проблемы, для реального трейдера ты похоже слишком глуп и узко мыслишь.:facepalm:
     
  31. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Совсем умственно отсталый что ли? Извини, но мнение биомусора мне не интересно, особенно относительно трейдинга.
     
  32. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Биомусор без фантазии тут только ты.
    Я понимаю, что тебе мамкиному трейдеру, сложно представить как еще можно использовать контракт на 25% слитого депо, кроме как наебывать народ. В общем то, это говорит лишь о том какой ты собственно человек, а не я.
     
  33. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ой, надо же, кидало пытается себя оправдать и делать хорошую мину при плохой игре. Просто ты вначале пизданул, неподумав, мол я такой невъебенный, всю тему изнутри знаю, а последствия сказанного смог определить только потом, отсюда и начались все эти попытки уличить меня в отсутствии опыта, практики, ну и конечно же святых знаний, которые ты никому и никогда не расскажешь, о том, как использовать ситуацию, когда потери инвестора равны твоему доходу, нечестному доходу с предварительным сговором.
    Так что мусор, можешь оправдываться сколько угодно, ты не более, чем типичный представитель ворья, которое свято пытается убедить себя и окружающих в том, что в этом виноваты все остальные, ну или что ничего плохого в таком нет.

    Какой я человек? Как минимум такой, который не любит пиздунов и мошенников, коих ты решил олицетворять в данной теме. Ну что же, сам выбрал роль - полезай в котел.
     
  34. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Похоже ты на столько узколоб, что в любую щель пролезешь. Какая хорошая мина, какая плохая игра, акстись о чем ты, я вроде бы не отнекиваюсь от своих слов и ничего нового по этому поводу то же не говорил, кроме того что тебе не хватает фантазии.
    А какой ты при этом трейдер, все уже поняли, уличитель ты жуликов :facepalm:
     
  35. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Не хватает фантазии кидать людей и пытаться оправдать свою мразотность? Уж поверь - да, в этом я не силен. Да и ты, судя по попыткам и потугам - тоже, мистер 25% кидалова :kabzonhappy:
    Мне насрать, что все поняли какой я трейдер, я об этом даже не говорил. Что себе кто-то надумал, меня особо не обходит, а вежливые люди, если им нужно что-то уточнить, просто спросят. Но вижу ты в каждом своем посте пишешь что ты, обобщая себя к "всем", уже понял, какой я трейдер. При том, что я даже не писал ничего. Браво, аплодисменты! :lopata:

    п.с. еще будут попытки оправдать то, что ты обычное ворье и мразота, кроме "все поняли, какой ты трейдер"? Как-бы заметь, всем должно быть по.уй, каким я был трейдером. Да что там, мне самому по.уй) С чего бы тебе это было бы так важно? Попытка отвести внимание на кого-то другого от того, что ты кидал людей на бабки?)

    Кстати, в сравнении с конторой, в которой я работал, Альпари - шарашка. Это первый факт о том, какой я был трейдер.
     
  36. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Так у тебя пердак подгорел в самом начале именно потому что я усомнился что ты "в теме трейдерства" и сказал что советы такого человека так себе. А теперь пытаешься съехать, типа ты с боку стоял и вообще не про трейдерство ага ага.
     
  37. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Съехать? Ты явно не большого ума. У меня не может подгореть пердак от того, что какой то вороватый мусор что-то там себе засомневался, у меня более и менее стабильная психика, чтобы исключать подобное. Меня просто раздражает, когда мразота открыто пишет о своих делишках, а потом пытаешься из себя еще корчить что-то. Ты просто фекалия общества, типичный представитель современной культуры СНГ, из-за которой наебать могут везде.
    Имел бы ты гордость и честь. давно бы вскрылся, но у мусора нет в голове даже таких понятий. Зато фантазии лепить о том, как можно быть Робин Гудом, зарабатывая на небе людей, но не наябывая их, вот тут ты мастерски пытаешься выкрутиться. Значит совесть все еще есть, раз не охота признавать открыто, что ты кидающая людей на бабки мразь. Смотри, не все потеряно, немного ума и раскаяния и станешь другим человеком.
     
  38. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    У тебя пердак горит уже второй день, обогревателя не надо ) что не ответ то портянка текста на пол экрана.
    Я ни в Робин Гуды не метил, ни на людях не зарабатывал ) но откуда же мамкиному трейдеру знать об этом, подожжённый первым постом пердак полыхает круче труб Газпрома. :kabzonhappy:
     
  39. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Мало того, что ворье пиздливое, так еще и тугодум :kabzonhappy:
     
  40. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Блин давно я не встречал таких редкостных долбаебов :putinfp:
    Ты каждым своим постом подтверждаешь наличие у тебя лишь одной извилины и той прямой! шаг в лево, шаг в право помыслить ты не в состоянии.
    В каких ты там крутых трейдер конторах работал, кого ты лечишь, о каком высоком уровне иностранных компаний о которых ты все знаешь, а мне по уровню далеко....туда таких долбаебов как ты не берут.
     
  41. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ооо, ты смотри, ворье начало больше текста катать себе в оправдвание. Значит таки пригорает пердачок вороватый.
     
  42. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Вы оба заебали, идите в лс.

    Хочу читать аналитику, очень интересно
     

Поделиться этой страницей