\

Они хотят его убрать, все на митинг!

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 23 янв 2021.

  1. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Вопрос а что было после?
    Дайте угадаю.
    Поснимали видео + нафоткали и отослали в соц сети и все?
     
  2. РабБожий

    РабБожий

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    60
    Gold:
    205
    Довольно простая, понятная идея. Если мы обсуждаем что-то из области догадок и неполной информации, то вести диалог с позиции "полностью осведомлен и знаю на все 100%" это либо отработка повестки либо глупость.
     
  3. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Так ты не ответил: что поменялось в соседней Белоруссии то?
     
  4. Sdnly

    Sdnly

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    1.740G
    Karma:
    74
    Gold:
    1.740
    Ты так давно тут, а про какие-то режимы падающие пишешь, не стыдно? И правильно преемник, а не приемник)
     
  5. РабБожий

    РабБожий

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    60
    Gold:
    205
    Я не белорус, там не живу, сложно за них сказать. Лишь предполагаю, что в правительстве изменились некоторые кадры, верность стала цениться еще выше, изменились бюджеты на силовиков, изменилось общественное сознание (теперь они знают что их реально могут взять на улице и набутылить, а не кого-то там абстрактного). Если ты спрашиваешь про результаты, которые позитивные - их нет.
    Но точно есть очевидные негативные, так что это уже как минимум что-то изменилось, и я думаю есть позитивные неочевидные.
     
  6. Tanti

    Tanti VIP

    Рега:
    25 ноя 2010
    Сообщения:
    266
    Шекелей:
    4.415G
    Karma:
    72
    Gold:
    4.415
    Раз уж в этом топике много похожих сообщений на тему местоположений. А чем человек, сидящий в каком-то городе РФ в теплом кресле за пекаренкой, попивая какаушку с крендельком, сильно отличается от человека из Израиля, Сан-Франциско и т.д.? Ну только что кроме того, что дышит выхлопами и прочие неприятности?
     
  7. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Вот именно, стало только хуже. Особенно для начинателей следующих протестов, тут не идут на уступки, тут только закручивают гайки что бы не было повторения, не более.
     
  8. РабБожий

    РабБожий

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    60
    Gold:
    205
    Я понимаю что может выглядеть, как-будто я тут революционер диванный, но я лишь обращаюсь к истории. Когда я говорю что режим падет, он вполне может пасть как совок, от голода через сто лет почти) Ведь правители не вечные и правительства тоже.
    За орфографию спасибо, стало немного стыдно.

    К истории которую ты не знаешь и не понимаешь, кроме того что ты невероятно глуп и активен. Эти два сочетание делают тебя утомительно бесмысленным (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2021
  9. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    На остальное я отвечать не хочу. Там вообще бред. А за вот это зацеплюсь, и напишу тезисно:

    1. По оценкам зарубежных СМИ на акции вышло 160 тысяч человек. Что скорее всего даже завышенный онлайн.
    2. За весь день и в пик протестов в Москве даже никому и в голову не пришло дойти до здания СИЗО Навального.
    3. В большинстве городов в качестве лозунгов звучали:
    - Мы здесь власть
    - Долой царя
    - Путин вор
    Я если честно ни одного видео не видел где толпа кричала бы лозунг про свободу Навальному. Разве что: Отпускай.


    Итак к чему эти тезисы я написал.
    Во-первых Лёха даже в условиях того, что его чуть не убили, даже в условиях того, что он героически вернулся в Россию:собрал довольно
    маленький онлайн.
    И поверь мне, даже такого бы не собрал не выпусти они расследование про дворец.
    Значит из этого можно сделать вывод, что даже тем немногочисленным крополям вышедшим сегодня Лехаим нахуй не нужон. Они вышли туда против Администрации, а не за его свободу.

    И этот вывод легко доказывается в довесок тем, что:
    А) Толпа не пошла к СИЗО где отдыхает Навальный
    Б) В приоритете были лозунги против власти, а не за его свободу. Никто особо и не парился как там Лехаим. У меня в городе все ходили рофлили с аквадискотек, комнат грязи, синих трусов и прочей хуеты по типу ершиков.

    На Лехаима всем поебать. Он как телеведущий новостей. Ты включаешь новости потому-что тебе интересны сами новости, а не морда которая их озвучивает, понимаешь?

    Вы забываете, что молодежь громкая, но ее мало.

    Для большинства людей 40+ (а эта основная возрастная категория страны) Леха это такой странный чел: который то ли когда-то где-то своровал, то ли у которого когда-то что-то своровали. То ли Ив Роше, то ли Кировлес... Кем работал всю жизнь - непонятно. Откуда взялся - тоже. Делает расследования - молодец. Но откуда ресурсы - вопрос! Учился заграницей - подсос американский. Знаем мы таких! Борется не за нас, а за место во власти. И не зря дочурка уехал в такой универ!

    Короче для большинства он мутный, мутный тип.
    И все эти раскручивания образа по лекалам политтехнологий для западных зрителей - в РФ не работают.
    Он может хоть 1000-раз проехаться с турне по России, вести 10-ять стерильных и образцовых инстаграм аккаунтов, может строить из себя хоть православного, хоть мусульманина - ничего не сработает.
    В России судят по внешнему виду, прошлому, и анимациям.
    Лехе уже биографию не переписать. И народу он уже не зайдет.
    О том же Путине до президентства не знал буквально никто. С ним было проще. Вытащили рандомного чиновника, который на момент избрания неплохо подходил своим внешним видом под стандарты того общества и виденья народа как должен выглядеть их политик. Нарисовали ему биографию: этакий герой-разведчик. Научили говорить, купаться в прорубях. Фото с охоты, фото с рыбалки, веселый анекдот на саммите, слезливое воспоминание про учительницу, дерзкое высказывание про террористов - и вуаля. Все ссались кипятком.

    Вот и следующим президентом будет такая же никому не известная персона, которую п как болванку подгонят под актуальные стандарты и запросы общества
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
  10. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Зарплатой и уровнем жизни?
     
  11. Tanti

    Tanti VIP

    Рега:
    25 ноя 2010
    Сообщения:
    266
    Шекелей:
    4.415G
    Karma:
    72
    Gold:
    4.415
    Вы не поняли вопроса
     
  12. Tanti

    Tanti VIP

    Рега:
    25 ноя 2010
    Сообщения:
    266
    Шекелей:
    4.415G
    Karma:
    72
    Gold:
    4.415
    Как я вижу со своей колокольни, люди не за Лешу должны выходить, а за себя. Но Леша может быть чем-то вроде тригера
     
  13. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    имхо, это ты не понял ответа.
     
  14. Tanti

    Tanti VIP

    Рега:
    25 ноя 2010
    Сообщения:
    266
    Шекелей:
    4.415G
    Karma:
    72
    Gold:
    4.415
    ок)
     
  15. Sdnly

    Sdnly

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    1.740G
    Karma:
    74
    Gold:
    1.740
    В том и суть, что Алексей, несмотря на свою европейскую внешность и красивую белую семью, абсолютно не ассоциируется у народа с вождём, заменой Дракона, - он не станет триггером уже никогда, даже посмертно (если бы был уязвим). Примечательно, что в обеих столицах я не заметил восточных лиц, вообще. Это не их движуха на 100%, их всё устраивает. Прав Колбасник - крутой пендосский сценарий неприменим в этой локации. Интересно, кого выкатят на замену этому отработанному борцу и как скоро дойдёт, что это мокрая спичка.
     
  16. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Поменялось главное, мы стали ощущать себя народом, люди почувствали своё единство.

    Режим Лукашенко падет, он именно что аккупационный и требует больших дотаций.

    Это просто вопрос времени, силовики сдают своих начальников и напарников.

    В принципе пока вижу всё идёт именно по польскому сценарию.

    Там была революция в Польше и слабеющий СССР, а в последствии и распавшийся.

    Сейчас это Беларусь и слабеющая Россия, а вот распадеться ли она в последствии, это вопрос, но тенденция есть.

    Что скажу про митинги за Навального. Ничего от них не ожидал, для больших митингов России ещё нужно время, а оно не пришло, поэтому получилось так уныло.

    Хотя скорее всего у вас без всяких митингов, просто часть республик получат больше прав и самостоятельности и де факто станут независимыми государствами.
     
  17. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
  18. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Не будет такого сценария, ты посмотри куда ушел прогресс технологий и какие возможности властьимущие имеют теперь. Земля и небо мягко говоряю
     
  19. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    В точку. Слишком белые зубы, слишком чистая кожа, слишком модная одежда, слишком идеальная семья.
    Тут процитируя Дефо, можно сказать, что для среднестатистического обывателя это ни на что
    не похоже.
    Поэтому не чуют люди постарше в нем "своего". Поэтому он для них агент госдепа, смутьян, балагур, да кто угодно, но не классный малый.

    Впринципе это заебись. Я бы не хотел вождя Лехаима.

    Если сейчас предположим РФ это автоколония в которой победил военно-казиматно-силовой строй, то с данными персонажами из ФБК, РФ стала бы автоколонией в которой победил бы интеллегентно-хипстерско-городской.
    А такие персоны с особой яростью и ненавистью душат сельское население, рабочий класс, и стариков как своих исторически заклятых классовых врагов
     
  20. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Что за бред Вы несете. У России много ресурсов, она может себе позволить иметь неэффективный авторитарный или диктаторский режим.

    У нас ресурсов нет. Если бы не калийная соль, то были бы как в Исландии, где одни горы и камни.

    Вы за счет чего собрались оккупационный аппарат содержать? И это при том, что ваши предприятия нагинать санкциями будут.

    Даже туризм и то сложно было бы развивать.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    а по мне так этот стул с пиками повеселее того, что с вертухаями ауе и хуями тотальной маргинализации.
     
  22. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Так ты задумайся сначала, на чьи ресурсы существует ваш режим?
    А потом за чей счет он должен пасть?
    Про Исландию забавно выходит:
    Средняя зп по стране
    Белоруссия $508.85
    Исландия $3300 долларов в месяц
    Да я мечтаю что бы у нас было как в Исландии хотя бы, и соседям такого же желаю.
     
  23. DoomFlash

    DoomFlash

    Рега:
    19 авг 2018
    Сообщения:
    184
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    75
    Gold:
    60
    О как раз я с таким бюджетом и поехал, продал :panel: и машину. под мостом не жил, но деньги почти кончились через 3 месяца. Колиб не доставка еды...:mccon:
     
  24. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Так я же ясно и написал:

    Там была революция в Польше и слабеющий СССР, а в последствии и распавшийся.

    Сейчас это Беларусь и слабеющая Россия, а вот распадеться ли она в последствии, это вопрос, но тенденция есть.


    Неужели не видно, как слабеет Россия и уже не может как раньше удерживать соседние страны возле себя.
     
  25. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    Потому-что отчасти (по моим ощущениям) ты выходец из городской интеллегенции или сильно приблжен к ней. Тяга писать, тяга созидать, тяга создавать творчество, апатия к монотонной работе... Короче на три листа можно расписывать.
    А я выходец из рабочего класса иногда косплеющий мещанина-купца. Ну такой, у которого папа на атомке ебошил, мама на трикотажной фабрике. Сам полжизни по цехам. Поэтому у меня все эти Георгии Албуровы, Иваны Ждановы, Дмитрии Гудковы, Киры Ярмыш на генетическом уровне вызывают чувство опасности :crying_kid: еще большее нежели чем фамилии Патрушевых, Калантарянов, Бортниковых, и даже Шойгу)
    А еще если учесть, что я без пятнадцати минут старик, так вообще...

    А вообще надеюсь, что для автоколонии может придумают еще какой-то стул. Меня бы и устроил какой-нибудь немецкий вариант христианских демократов с уклоном в беспощадный капитализм с наличием базовых человеческих прав.
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    каждый приличный русский человек немного антисемит, также как приличный американец - немножко расист.
    Мы то знаем, кто есть кто.
     
  27. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    В каком месте то слабеет? доллар уже скоро за сотку будет, а воз и ныне там, только охраны у текущей "России" стало больше, что даже и не рыпнешься по любому поводу, набутылят не то что за протест против власти, а лишь за "плохое" мнение против онной в одноклассниках уже не весело станет на законодательном уровне уже.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    зачем искать немецкий вариант, когда есть ... Германия!
    Все по силам :poros:

    Я для себя вижу лишь одну проблему ментальной всратости, проживание в мордоре до 30 лет калечит. А после 30 процессы необратимы, ты уже как Фродо не можешь радоваться жизни, ибо отравлен темной энергией.
    Раха тебя пропитывает и все и пиздец, часть корабля, часть команды.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
  29. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Вы смотрите внутрь, а надо наружу. Посмотрите на Молдову, кто у них стал президентом, а кто был.

    Посмотрите на Украину, которую потеряли. Посмотрите на Грузию. Даже уже с Казахстаном начинаете ссориться. У России нет друзей. Россия сегодня воспринимается другими странами, как угроза.

    Последний бастион это Беларусь. Тут либо Путин поможет народу, если хочет поддержки, либо будет помогать Лукашенко, но ему для удержания надо очень много денег. А следующие пришедшие политики будут больше ориентироваться на запад, а Россия будет восприниматься всеми белорусами, как угроза.
     
  30. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Так я и смотрю где Молдова/Украина/Грузия сейчас и где условная Эстония, т.е. даже не сравнивая с развитыми странами, твои примеры в глубокой жопе находятся.
    Зы. а с последним бастионом, ты прокололся, как патриот своей страны имеешь право офк, но объективно ты не прав, у нас на секундочку живет 146 748 590 человек из которых 111 016 896 русские, вот это и есть последний оплот (на деньги которых вашего властьимущего спонсируют кста).
     
  31. WastedSky

    WastedSky

    Рега:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -7
    Gold:
    10
    Однако ты ещё здесь, но до сих пор уже с десяток лет рассказываешь сказки о тракторах. Человек начинает умирать физически уже после 24-х, а ближе к 30-ке всякие тракторы и надежды на светлое будущее перестают иметь какое-либо значение. Есть хорошая песня у ларисы долиной - у природы нет плохой погоды. :jorik:
     
  32. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Так а что мешает в 40 запустить трактор?
    Лариса с песней что ли? :kabzonhappy:
     
  33. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Что бы не расслаблялись:
    Соратник оппозиционера Алексея Навального Леонид Волков в ходе стрима с протестов заявил, что в следующие выходные пройдут новые акции. Об этом сообщается в «Твиттере» команды Навального.
     
  34. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    Тебя теперь надо переименовать из мишки в деда мазая
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    так ты на свою рамку посмотри, не удивительно. Куда ж я денусь с такими читателями как ты.
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    это тот Волков который через Чехию бежал в Израиль? ))
     
  37. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Уровень жизни будет непременно расти хотяб в силу технического прогресса, даже с урезанием пайки. По этой причине будет расти и уровень культуры, который у русских даже в базе очень высок. Кто будет отрицать может ознакомится с обычаями и нравами народов мира, очень отрезвляет. Можно почитать и посмотреть, например про быт английских низов, русские гопники покажутся профессурой. Дальше непременно эволюция в какую-нибудь Канаду, Австралию или Польшу. Долго, мучительно но неизбежно.
    Можно конечно ускорить процесс и уехать, но отсутствие денег, языковой и ментальный барьер, жуткий стресс, да даже бытовая лень ставят непреодолимый барьер перед любым кто пересек границу в 30 лет. Люди похудеть себя не могут заставить, а тут целый переезд.
     
  38. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Кста было забавно когда на недавних московских митингах ради мосдумы, Лихаим посреди процесса улетел в Англию отмечать с дочуркой поступление в Стемфорд (что он кста не скрывал в инсте и аналогах, аля расставил приоритеты) мол вы держитесь, но есть дела поважнее :kabzonhappy:
     
  39. WastedSky

    WastedSky

    Рега:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -7
    Gold:
    10
    Полностью согласен, но мне во-первых нужен старый никнейм, во-вторых выбором цветов и опций твой скудный вип не блещет, в-третьих я получу бан, но разобраться бы хотя-бы с первым пунктом для начала.
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    изумрудная рамка возвращает старые аккаунты и дает амнистию, если надо - веклам в личку
     
  41. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Втф? ты точно читаешь королевство? хочешь уникальную рамку так любой каприз за твои деньги (смотри боярского), только градиенты не вариант, они аукционные.
     
  42. LeMagicZont

    LeMagicZont

    Рега:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Боярин, помилуй, единственная причина из-за которой у меня нет классненькой рамочки это ДЕГ - все деньги забрал у Дефо из под носа, негодяй! Я настолько был поражен его работой, настолько был ему благодарен за просвещение, что вдонатил на стриме много бирюзовых рамочек, порадовал старика! Усе будет!

    Я искренне хочу понять, чего вы все называете сторонников Нн-го гр-на "Навальнятами"? Получат дубиной по горбу в лучшем случае, на этом их поход окончится? Хотелось бы иметь твердое умозаключение о происходящем, но мне пока что недостает информации, вообще не могу сделать какой либо вывод о происходящем в стране.

    Как вообще относится дефо к навальному, наверное я пропустил прямое обсуждение, хотелось бы почитать или узнать мнение.

    Вся эта чехарда с политикой, Пыней, Навальным, какая может быть разумная альтернатива для рядового поросенка? Если он трактор собирать не хочет или не может, а улучшения жизни охота, смотрит на цену видеокарты, на синее небо, похрюкивает, печалится.
     
  43. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Начинаю понимать как это работает, такие длинные посты от тусклых челиков даже читать особо не хочется.
     
  44. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    идеальный способ собрать портфель и просить политку.
    но догадаются сделать это примерно 0.00000001% митингующих
     
  45. MatreshkaBears

    MatreshkaBears

    Рега:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    50
    Gold:
    75
    ты чинуш европейских совсем за лохов держишь? Ты же не дочь лехаима, кому вы там нужны.
     
  46. UHAJI

    UHAJI кавказец

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    177
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -30
    Gold:
    5
    Я смеюсь и плачу.
     

    Вложения:

    • rfhXcmz-cQ8.jpg
      rfhXcmz-cQ8.jpg
      Размер файла:
      177,4 КБ
      Просмотров:
      202
  47. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Учишь язык программирования и язык страны куда собрался (терпишь пару годиков), и вуоля тебе в европе будут рады куда больше чем индускому джамшуту.
     
  48. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    В тик токе прям дохера видео, как митингующие пиздят мусоров. Мое почтение! Жаль нельзя импортировать видос сюда.
    Нога в голову. Сразу видно школьник не боится https://vm.tiktok.com/ZSwbWYbP/
     
  49. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    изучи статистику прибывших из стран снг и запросивших политку
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    для мэтра не жалко, он заслуживает две квартиры в самом центре Москве у пруда и средства на семью из трех детей, с нянями.
    Я себе не могу позволить полноценно и одного, но и талант меньше. Так мне и надо ("Defo мажор, папка мэр, нааваравл ууу!"), все ДЕГ-у отдавайте!
    А вот тебе спасибо! Благодаря тебе я сегодня имею деньги на еду, закажу бургеров, побалую супругу.
     

Поделиться этой страницей