\

Оппозиция, которую мы заслужили

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 25 апр 2017.

  1. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну в Африкахе это в порядке вещей, что женатый человек, у которого амбиции как минимум на министерское кресло, а то и на кресло премьер-министра шлюх ебет на деньги донативших хомяков честно заработанные. Тут, конечно, ничего нового. У нас вон и футболисты такие, и ничего, зарплаты им никто не уменьшил, как играли в сборной, так и играют. Не мальчиков же, как силовики в хохляндии. Да и не в гейропке все таки живем, что такого, выебал и выебал, мужик.

    Это в Великобриташке загнивающей можно в отставку улететь и разрушить карьеру себе за гораздо меньшие шалости. Да и вообще по всей Гейропке такое будет означать конец политической карьеры. Но то у них скреп нету, загнивают.
     
  2. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    гречки ему зашарабанишь, м?:)
     
  3. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    @Trumpbro я понимаю, что ебнутый хохол - это диагноз. Но ты хотя бы меру знай и не засерай все вокруг. Я и так еле держусь, чтобы не устроить глобальный голодомор на форуме :putinhappy1:
     
  4. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    светлый паладин борец за все хорошее изменяет жене с блядьми. Это 3х:kabzonhappy: даже не потому что он это делает, а потому что делает это на столько тупо

    добра же желают человеку )
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.161
    Gold:
    5.963.720
    +17
    может они договорились о разводе и он лишь формально женат (а может у них так заведено в семье, вот такая свобода), да и какое отношение управление компанией и работа пусть даже чиновником имеет к личному внерабочему времени живого человека? Он что в рабочее время пошел баб щупать вместо разоблачения корупционеров? На деньги с донатов? ХА, да не на деньги с донатов точно, попозицию уже очень давно прилично кормят из кремля (из одной из башен) и суммы там очень большие, так что он на свою честную ЗП туда пошел ))
     
  6. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    тактический ход во второй половине моего сообщения должен был нейтрализовать подобный комментарий с твоей стороны
    на самом деле это показывает его отношение к работе. Либо идиот, либо ему похуй
    Были бы мозги, заказал бы шлюху в какую-нибудь хату с почасовой оплатой и там бы делал "бррр" промеж сисек, а не у всех блять на виду :facepalm:
     
  7. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    мультики с президентом РФ постить можно, или опять упекут за экстримизм?
     
  8. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Думаешь я типа щас обижусь на твой квот, но нет. Смотри сообщение #3
    https://danieldefo.ru/threads/oppozicija-kotoruju-my-zasluzhili.703/#post-37004
    и #19 https://danieldefo.ru/threads/oppozicija-kotoruju-my-zasluzhili.703/#post-37058. Это единственная причина по которой я здесь отписывался. Удачи :lopata:
     
  9. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    да нахуй ты мне сдался, что тебя обижать. Тут много альтернативно одаренных с вишиватными комплексами, которые почему-то 24/7 тут сидят, чтобы срывать про проблемы другой страны. Просто меру знай, вся страница в твоем говне. Такое можно только Жопе и то не везде
     
  10. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
  11. JustLikeThat

    JustLikeThat Жадный ребенок 95 года рождения

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    313
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Ебать. Он что у тебя и у твоих детей будущие отобрал? Или сделал что-то противозаконное или по крайней мере объективно вредное? Так что получается в оппозиции сидят живые люди со своими слабостями? В чём проблема то?
     
  12. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Как она об этой профессии узнает ?
     
  13. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    папкины скиллы чекнет блять
     
  14. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Ну ладно стриптиз, а вот если бы был видосик как он на порнушку вздрачивает, то тоже нехуй метить в министры? =)
     
  15. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Какая разница кто и где ебет баб? Лишь бы по обоюдному согласию.
     
  16. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Борец? Оплот честности и непорочности? Твою жизнь слегка копнуть, там молитвы перед едой, здоровый образ жизни и улпата налогов по графику?
     
  17. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Молодец. Возьми пирожок с полки. Сходи на митинг. Ляжь костьми. Мне срать, правда! Когда Навалыч или кто-то придут на трон - они будут также ебать тебе подобных борцов за светлое будущее. Но, как я уже сказал, мне глубоко срать.

    А насчет честности, поверь, гораздо проще быть честным, когда ты простой ватник с 30к зп, чем когда ты рулишь колонией или приближен к этому и имеешь скажем 1000к официально в месяц. В какой-то момент, а наступит он очень быстро, ты осознаешь, что всё это стадо пьяных быдло-свиней ты тянуть не можешь, да и не хочешь. А зачем? Не срать ли на судьбу сотен тысяч пропоиц, когда ты на собственной бригантине под палящим солнцем хлещешь МОЁТ (или послаще чего), снюхивая кокс с сисек молоденьких моделей викториаз сикрет? Првильно! Срать! И тебе до пизды будет, если какая-то чернь из лужи тебе крикнет, что ты не по средствам живешь.

    Да и вообще, с чего вы блядь, полудурки-революционеры, взяли, что Навальный - реальная оппозиция? Я не возьмусь утверждать, что он - просто клоун очередной в шоу-программе "Хватит это терпеть!" или "Ветер перемен". Любого, кто имел хоть какую-то реальную угрозу режиму - сливали и не только из глушителя в подъезде, а даже медийно, притом очень легко. Не исключено, что ботексный кормчий просто устал и решил дать вате надежду как в начале 90-х Борька и уйти красиво в добровольное изгнание, где его образ будут гнобить, а сам он будет со шлюхами на яхте и просто жить в свое удовольствие вне сцены. Или колонизаторы решили устроить спектакль, чтобы эффектно сменить марионеток.

    Один путь верен - спасай свою жопу как можешь и тех, кто дорог тебе. Быть массовкой у клоунов - удел даунов, которые дальше носа не видят.

    [​IMG]
     
  18. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Тот самый момент, когда осознаешь, что сотрясал воздух впустую, так как собеседник-аутист. Яснопонятно.
     
  19. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Боюсь ты не в том положении.
     
  20. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    КГ АМ- так раньше говорили?
    В видео про стрипуху говорят о финансовых преступлениях главы предвыборного штаба, это что за? Чувак сходил в стрипуху("спасибо, что не гей клуб"), а его уже обвиняют в хищении средств.
    Видео, на минуту, выложено в 2013 году. Сейчас 2017.
     
  21. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Определись уже на чьи деньги , впрочем ты дебил.
     
  22. z00merj9

    z00merj9

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    нахуй видосы с таким качеством пилить и клеветать ? тут же не хомячки сидят
     
  23. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Клеветать )) Ты и есть хомячок, если чуть ниже пролистать, найдешь видос, где он ничего не отрицает. На Северный Кавказ разгребать за Навального готов поехать?
    То, что их финансируют (на что ты думаешь каждый день по 3 штаба открывается), не отменяет того факта, что хомяки донатят на карту Волкова.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
  24. z00merj9

    z00merj9

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Причём тут качество видосов и северный кавказ? Навальный если станет президентом всё разрулит . А кстати почему дефо негативно настроен к нему? Тоже как и другие сторонники про агента из под бугра слепа верит? Лень жопу оторвать и изучить его предвыборную агитацию и вид деятельности? Жирик уже спёкся и если стал бы президентом превратил бы рашку в ядерный пепел сразу же. Навальный единственный выбор.
     
  25. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я хуй его знает каким образом поход в стрип-клуб может опорочить человека. Хотя пойди он в клуб любителей целовать мальчиков в пупок - проблем бы не было, правда?
     
  26. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ваша ошибка в том, что вы думаете, что если против красных, то за белых. Если против Навального, то за Путина.
     
  27. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    За Северный Кавказ объясню, как приеду. Предвыборная агитация заключается в одном. Взять все, да и поделить. А то у одного штанов 40 пар, в семи комнатах расселился, а другой по помойкам лазает, пропитание ищет. Если, конечно, ты понял о чем я.
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Откуда такие выводы? В корне неверные, замечу.
     
  29. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Тогда при чем тут пример про целовать в пупок?
     
  30. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    При том что ручная оппозиция может все это делать без всякой опаски. Не раскрываешь рот на хозяина и живешь себе спокойно, мальчиков в пупки целуешь.
     
  31. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А честному бедному оппозиционеру даже шлюху не выебать спокойно. Согласен, несправедливо.
     
  32. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    за Кавказ рано или поздно все равно прийдется разгребать, той публике особо не расскажешь про денег нет
     
  33. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    UPD 1

    К нам в редакцию часто пишут наши юные читатели 2000+ года рождения с вопросом: как же так, ты втираешь нам какую то дичь, Крамет. Навальный придет, все разрулит, мы проснемся, а с утра уже газоны немецкие под окном разбиты, голландские тюльпаны цветут, а по приезду на работу мы заберем свои заслуженные тыщувдень 25к минимальной зарплаты. А главный вопрос, причем тут Северный Кавказ.

    Для начала я рекомендую посмотреть вам интервью Навального с Дудем. Где Навальный на вопрос, как он собирается ладить с Kadыровым, ответить не может. Заодно посмотрите интервью Любви Соболь (которая любить дорогие брендовые шмотки, хотя ЗП у Навального по меркам Москвы средние, но об этом позже) так же с Дудем. Там много интересного, и про беспорядки, которые Лехайм не против устраивать и не скрывает это, и про все остальное.

    Но на вопрос про Северный Кавказ Навальный ответит у себя на сайте уже давно:

    [​IMG]

    Восстановление конституционного порядка. Где то я это уже слышал. Когда то давно. И я думаю у наших читателей 80-х годов рождения тоже всплывает что то в памяти. А всплывает вот что:

    Первая чеченская война. Официально называлась «Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике».

    И альтернативы, как пишет Алексей, для вас, хомяки, нет. Он, конечно, и его дети не поедут, но вы будьте готовы. Все для прекрасной новой России будущего. Тут же, как пишет Алексей, важен вопрос в скорости и тактике. И был уже у нас один скоростной тактик в 90-х, Павел Грачев:



    Это далеко не все вопросы к Навальному, но пока хватит, а то сложно сразу все переварить.




     
  34. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Т.е. ему напрямую нужно кричать про какие-то агрессивные действия в том регионе как пункт в предвыборной компании?
    А с другой стороны отмена срочной службы намекает...
    Дудя в этом интервью видел впервые - первое впечатление отрицательное.
    Про беспорядки он его спрашивал, и Леха ему ответил как можно более корректно. И это не было подтверждением его намерений если что устроить погромы, наоборот.
    На счет ролика, который там прокрутили - его речь больше воспринимается как попытка толпу утихомерить. Мол да, да, нас дохуя и мы могем, но только не сегодня. Ситуационная речь, я там не был, но он, как человек грамотный (надеюсь) просто понял, что толпа в напряжении (толпа она такая) и просто попытался это напряжение снять. Имхо.

    П.с. Сышик нашел новые жопы, которые может поджигать. :putinhappy1:
     
  35. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Т.е. в принципе ты не отрицаешь, что он развяжет войну, просто об этом говорить сейчас не хочет, чтобы не портить предвыборную кампанию?

    Какая отмена срочной службы, лол, конституционный порядок сам себя не восстановит. Я как интервью не смотрю, все одно:

    -Срочную службу отмените?
    -Да
    -Больницы, школы, дороги построите?
    -Само собой
    -Тыщувдень дадите
    -Конечно
    -Марс колонизируете
    -Проект уже в работе

    Ты веришь всему, правда? Вот по этому у нас каждый год можно МММ открывать в стране, и все равно понесут, ведь сказали же всем все платится.
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Очевидно, что и здесь он пытается утихомирить толпу, напряжение снять:

     
  37. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Не отрицаю. Зная ту шайку такой исход вполне возможен. По моему потому он и сказать-то ничего не может - слишком неопределенно там все, особенно с его колокольни (без власти, сведений).
    Не сразу, но страну строить планы есть. А все, что он перечисляет - обычные насущные проблемы, которые решать нужно. Естественно не по мановению палочки, но и конфликты так же не решаются.
    Военные действия необязательно проводить молодым не обученным мясом, если что.
    Вспылил, бывает. =)
    Я не буду спорить, тут и оправдать можно все что угодно, как и найти проколы так же.
    Но факт в том, что была толпа.
    Толпа была на взводе.
    Кремль штурмом брали?
    Нет.

    Я уж не думаю, что если бы он реально захотел завести толпу, то не смог бы этого сделать.
     
  38. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    мое любимое алешка весь в чтении.
     
  39. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    15минута
     
  40. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ну фбк вполне себе качественный проект(особенно для эрафии) , почему не подержать его монетой ?
     
  41. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Можно всяких фразочек и неточностей нахватать из интервью с Навальным, его речей и выступлений. Вон начало видео выше тому подтверждение прямое.
    Но он не робот, чтобы отвечать только то, что отвечать нужно. Даже не журналист. Судя по его речи текста ему тоже не пишут (ну или пишут хуево). Он часто говорит поверхностно, оговаривается, лезет в дебри, лишнего.
    Но это хоть и не совсем правильно, но и не плохо.
     
  42. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Он пытается казаться ближе к народу, живет в Марьино. Ему ПРИХОДИТСЯ пока ездить по городам и строить из себя бедного человека, но как только он придет к власти, будут те же дворцы и заборы (я объясню, почему, чуть позже. Сам убедишься), да еще и война, которую ты не отрицаешь.
     
  43. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Даже если и так - хотелось бы увидеть это на практике. Хоть интереснее следить за этим всем станет в обычное время.
    Пока хреново у тебя выходит объяснить хоть что-то. =) Но надеюсь у тебя есть веские аргументы.
    Я прошу заметить, что всего лишь предполагаю военный конфликт как один из вариантов развития событий. Не более того.
     
  44. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Так всему свое время, надо дозировано давать, про Северный Кавказ я расписал, и ты со мной в принципе согласен, только вот почему то думаешь, что за тебя кто то другой будет разгребать
     
  45. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ну если Навальный тот человек, кем бы мне хотелось его видеть, не допустит, чтобы срочники попали в военные действия. Тем более подобные мне ебланы с запаса.
    Да и настроения у населения ну прям вообще нихера не потакающие началам военных действий. Это явно ему баллов не прибавит. Потому он отчасти и пытается избежать более детального разговора по решению проблем с кадыровым.
    Пальмиру же я отвоевывать не поехал. Кавказ, несомненно, ближе, но явно не неприподъемная задача для нашей армии без всеобщей мобилизации.

    Но если он тот, кто будет строить замки себе так же как и прошлая власть - то нахуя ему с кадыровым ссориться? Просто даст ему еще больше свобод (если нужно будет) и хуй с ним, пускай там тимати дальше в самолете сношает, хоспаде.
     
  46. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я не знаю, почему ты его идеализируешь. Он тот человек, кем является, а не тот, которого ты хочешь видеть.
    У хохлов тоже особого настроения воевать не было, но чет никто там их не спрашивал.
    Ее Армия Сирии отвоевывала при поддержке нашей авиации и инструкторов. Логично, что ты не поехал.
     
  47. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Я хуй знает кем он является, как и ты, впрочем. За ним я не хожу, в рот ему не гляжу. Но то, что я пока вижу в видео, где он мне попадается - мне положительно нравится. Если у тебя есть факты другие - я бы на них посмотрел с удовольствием.

    А так-то нафантазировать я тоже могу много чего. Если хочешь, могу завтра тему расписать, где Навальный при поддержке каджитов и протосов захватывает власть над землей.
    Хотя не могу, мне слишком лень столько писать в пустую. =D
     
  48. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ладно, раз ты просишь, чуть позже накину для размышлений, ща занят. Пусть пока хомяки войну переварят безальтернативную, на которую их Леша отправить собирается.
     
  49. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    а, у нас же гражданская война, я и забыл
     
  50. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Кстати, как там, призывают?
    Уже наточил ножик, почистил винтовку?
     

Поделиться этой страницей