\

Оппозиция, которую мы заслужили

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 25 апр 2017.

  1. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    последние полтора года только на срочку, срочников в зоне АТО нет, сидят по учебкам-полигонам, мобилизации резервистов нет.
    а грядки машинным маслом поливаем, да
     
  2. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Те видосиков с военкоматов и проходных накидать, как призывали? Сейчас не призывают, потому что активных боевых действий нет, аэропорт не держат и из дебальцевского котла без потерь не отступают.
     
  3. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Вот поэтому я здесь стараюсь не сравнивать с Украиной, потому что набегут украинцы сразу ))
     
  4. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Спокойно, я просто интересуюсь.
     
  5. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты может и забыл, а граждане Украины каждый день гибнут. На этом Украину здесь я пока закончил обсуждать, надо за Лешку завершить разговор ))
     
  6. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    я это как раз и рад бы забыть, но увы...
    я к чему все это изначально написал - ты привел крайне неудачный пример с Украиной, собсна, всё
     
  7. butyoulove

    butyoulove

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    я тут с одним знакомым переписывался, он знает наверняка, что произойдет с Россией в случае избрания президентом AH.
    на мой взгляд многие не учитывают такой момент, что со сменой власти в стране изменится и риторика СМИ, и это так или иначе повлияет на наше с вами мироощущение и мировоззрение. Жак Фреско, например, говорил, что для формирования мнения гномиков, противоположного текущему, ему хватит 3 месяца вещания по тв (думаю, что взял с запасом, на самом деле можно уложиться и в пару недель).

    Снимок.PNG
     
  8. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Аааа, ну тогда понятно!
    Он-то знает точно.

    Пойду гречки закуплю, пока не подорожала, спс за инфу!
     
  9. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    UPD 2

    Ну что ж, дорогие друзья, просили меня тут про Навального накинуть:

    Я хуй знает кем он является, как и ты, впрочем. За ним я не хожу, в рот ему не гляжу. Но то, что я пока вижу в видео, где он мне попадается - мне положительно нравится. Если у тебя есть факты другие - я бы на них посмотрел с удовольствием.


    Для начала вернемся в 2013, посмотрим, как жил в те нелегкие времена Алексей под гнетом путинского режима. Позаимствую фото и видео у какого то говножурнала путинских тролей, созданного специально под выборы мэра, на которых, как известно, Алексей и участвовал:

    В прошлую пятницу около 20.00 на парковку телеканала "Москва 24" въехал кортеж Навального: Chevrolet Express Explorer Limited SE с госномерами С 679 АУ 50 в сопровождении Land Rover Freelander 2 TD4 HSE с госномерами О 713 УР 190.

    [​IMG]
    [​IMG]
    После теледебатов Навальный сел на Land Rover Freelander 2 TD4 HSE стоимостью от 1,85 млн. руб и уехал.



    Водители, охрана, дорогие машины, совсем неплохо для обычного жителя Марьино. Конечно, он и его веселые друзья, которые любят распутных женщин, стали умней с 2013 и сейчас стараются не палиться.

    А вот уже и 15-й год.



    Машина, естественно, с личным водителем (как главному борцуну с коррупцией без водителя то). Ну и конечно, на всякий случай, чтобы отбиваться от местного населения, Лешка ездит по регионам с двумя охранниками. 2017 год



    На видео четко видно двух мордоворотов в очках, один идет спереди, другой сзади, когда Навальный выходит. Пока Леша общается с пролетариатом, они стоят по бокам и активно крутят еблами. И не надо говорить, что это близкие друзья и сторонники )))

    Но для хомяков у Леши в 2017 другие истории:

    Через турникет в метро вроде прыгать неудобно. Не хватало мне заголовка «Кандидат в президенты Навальный вышел из-под ареста, но снова задержан. Но уже контролёрами метро, за попытку безбилетного проезда».

    Пока ехал, даже составил план, как вернуться домой под кодовым названием «Нищая знаменитость». Решил, что встану у метро «Беляево» — типа жду кого-то. У первого, кто узнает меня и захочет сфотографироваться, попрошу купить билет в метро.

    Впрочем, не пригодилось. Ровно в 14-28 (после профилактической беседы!) меня выпустили. Майор из ОВД дал позвонить Юле со своего телефона, а начальник спецприёмника довёл до метро и купил билет.


    Бедняга, на метро ездит, как все мы, наш человек, нету денег даже на билет. На самом деле нет. Ему просто надо было водителю позвонить, который его из офиса забирает.



    Свежее видео, где его облили зеленкой. Леша в модном пальто, по цене полугодовой зарплаты гнома идет к машине, в которой его уже ждет водитель, хочет сесть на пассажирское кресло и получает зеленкой. А зачем тогда истории про метро, если его с офиса водитель забирает? Правильно, для тебя, хомячок.
     
  10. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    У меня в организации тоже есть авто с водителем в придачу. Постоянно пользуюсь, катаюсь. Можешь про меня такое же утверждение сделать. То что у ФБК есть авто с водителем (да не одно) не удивительно.
    В метро ездить мог т.к. водила может быть иногда занят (Леха не один работает в фбк). М.б. и для пиара, да, но мой вариант ничем не хуже.

    Охранники на встрече с людьми не удивительно - ты ролик тот конкретный посмотри, там 2 пьяных ебальчика как минимум. Да и чего от ждать от наших людей... да хуй знает чего. И с кулаками запросто полезть могут.

    Это особенные машины для московии разве?
    Я слыхал, что машины сейчас онлайн можно пробивать. По гос номеру можно? Ну для интересу.
    А то м.б. это за ним рептилоид какой заезжал или на прокат брали.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
  11. Dekades

    Dekades

    Рега:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    423
    Шекелей:
    7.115G
    Karma:
    101
    Gold:
    7.115
    Отдам свой голос за Навального!
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
  13. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Ой хули вы спорите. Каждый из вас прав, но по своему. Слепое доверие только вред. Власть хуй отдадут, будут воевать за трубы. Любое изменение это война в нынешней ситуации с Лёхой или без. Подбрасывать масло в огонь? Многим терять нечего. Станет лучше? Всё зависит от активности граждан, а не от надежды на одного человека. А вообще его стрельнут нахуй если зазвездится совсем и разгонят всех к хуям. Что они не понимают, что весь тырнет против них? Пускай он условно авангардом выступит, если все так же пятки лизать будут, на хую он всех тогда вертеть будет, вместе с Любой. А война она будет по любому. Какая тирания заканчивалась мирно? Крамет а для тебя у меня есть такое наблюдение, лично моё. Для людей Лёха это не ангел какой нибудь. Он для поколения олицетворяет надежду. Так уж вышло. А люди за надежду ппц держаться будут, до последнего.
     
  14. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Кто тут спорит, лул. Так, стандартная кухонная "политика". =D
     
  15. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты действительно думаешь, что водитель не поедет забирать с изолятора Навального, который основатель, глава и главное лицо ФБК, потому что вдруг окажется занят? ))) У вас руководитель в компании тоже на остановке автобус ждет, пока ты на служебном авто разъезжаешь? ))

    Хорошее замечание. Приходится на самое дно ездить агитировать, мало ли что, народ у нас вон какой. Могут и в ебало дать. Два - это мало еще, больше нужно. Вот станет президентом, тогда уж можно и забор пятиметровый вхуярить, а пока так.
     
  16. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Прямо как Ельцин в свое время. Мы помним, чем это закончилось
     
  17. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    И такие ситуации случались.

    Пока не убедительно. =)
     
  18. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    не турецкий, а сирийский под флагом Того, не Ашот, а YOUZARSIF H (IMO: 7611547), но таки скотовоз и таки потопил
     
  19. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    помним конечно. Но это никого не остановит.
     
  20. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Если коротко, то Крамет сейчас сидит у кормушки при текущей власти, и у него пригорает даже от вероятности, что какой нибудь Навальный может прийти к власти, и забрать кормушку у Крамета. Запись из стрип-клуба, где типо отдыхает какой-то юрист из команды ФБК Навального (при чём снятая на нокию 3310), ты действительно думаешь что сможешь этим кого-то дискредитировать и подорвать популярность самого Навального? :facepalm: Давай когда будут пруфы с дворцами и яхтами Навального, тогда мы и поговорим :putinhappy2:

    А если серьёзно, то людям похуй на все эти вбросы и прочее говно, которое вбрасывают в вентилятор. Молодое поколение охуевает от анальных запретов в интернете, блокировок хентая с порнухой, вместо которого хотят втирать духовность и скрепы, но учитывая 3,5 года за ловлю покемонов в храме - все эти потуги обречены на провал, и вызывают лишь раздражение у большинства пользователей интернета, которые от всего этого начинают ненавидеть власть ещё больше. А вот более взрослые и старые охуевают от социалки, взлетающих цен как ракеты, и мизерной пенсии с зарплатами, где вместо индексации пенсии старикам заплатили 1 раз по 5к деревянных и типо отъебитесь:vasileva:

    Говоря кратко, Навальный набирает популярность не потому что он такой ахуенный всех спасёт и всё исправит, а просто потому что нынешняя власть уже всех заебала и дискредитировала сама себя настолько, насколько это возможно. У меня пару знакомых ватников которые ещё несколько лет назад радовались крымнашу, сейчас подписаны на Навального и ненавидят текущую власть, потому что их доход и уровень жизни упал в три раза. Я даже сам охуел от такого поворота событий, серьёзно. Так что все твои потуги смехотворны Крамет, народ в гневе, блины с лопаты закончились :lopata:
     
  21. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Твои слова, да товарищу майору в уши ))
    Когда будут пруфы с дворцами Навального, ты будешь конституционный порядок восстанавливать :putinhappy2:

    А так да, память, как у рыбки аквариумной у большинства. Пролам все равно, кто им в глаза ссать будет, что Путин, что Навальный. Главное обещать побольше, а там разберемся.
     
  22. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Так и есть. Нынешняя власть сама себя похоронила, благодаря деятельности таких персонажей как Милонов и Мизулина, законов вроде пакета Яровой и оскорбление чувств верующих, роскомнадзором и его блокировками хентая и порнухи, и т.д. по списку. Даже если Навальный будет воровать такими же вагонами как текущая власть, у многих есть надежда что он хотя бы вернёт хентай с лолями и перестанет сажать за репостики

    [​IMG]
     
  23. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Так и есть.
    Лучше уж возможное говно, чем гарантированное.
    Если к выборам подтянется более рентабельный кандидат - обязательно заценим.
     
  24. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Эх, Крамет Крамет...

    Хз даже что ты защищаешь. Стабильность? Иногда стабильность - это стабильное гниение. Мирное небо над головой? Иногда мирного неба над головой без войны не сделать.

    Причем тут, спрашивается, навальнята? Вот хуй его знает, главный навальненок не более чем креатура, а его навальнята не более чем проект. Не будет их - сделают новый. Для здоровой системы такое совершенно не опасно. Для здоровой. Но эрэфянская уже пошла в распад. Уже никто и ничто ее не спасет. Навальнята тут даже не пешки, так, пыль под ногами шагающей вперед истории. Ты бы еще с мельницами повоевал. Совершенно пустое место, хоть всех навальнят разом собери и вычеркни из самой ткани бытия - это не окажет никакого влияния на будущее молодой эрэфянской федерастии. Все что эрэфянские элиты могли и хотели сделать - они уже сделали. Окончание этой партии предрешено уже совершенными ходами. И взад эта рыбка больше не поплывет.

    Так шта, расслабься и получай удовольствие. Не чувствуешь? Ветер уже посеяли.
     
  25. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    О чем и речь
     
  26. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А хочешь, я тебе в два хода докажу, что Навальный пиздабол? Переубедить тебя не получится, конечно, но так, ради спортивного интереса?

    [​IMG]
    Здесь

    Выписка из отчета ФБК Минюсту (здесь)

    [​IMG]
    (Для хомяков, источники финансирования отмечены галочками)

    Мы не получали деньги от других НКО, говорил Навальный :putinhappy2:
     
  27. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А я где то тут кого то защищал? Или ты тоже думаешь, что если я против красных, значит я за белых?
     
  28. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Святых и честных людей во власти априори быть не может, так что всё это хуйня мамина, как говорил dvp. Лично мне текущая власть уже наступила на хвост, своими анальными ограничениями в интернете, которые негативно сказались на моём небольшом SMM бизнесе, поэтому лично я за Навльного и перемены, ибо планы текущей власти ужа давно известны, дошли до того что собрались пускать по паспорту в соцсети :facepalm: Пока что это говно не ввели, но это я думаю вопрос времени, в реальность ОЧВ и пакета Яровой тоже не верилось, но ввели и приняли, и уже людей сажают по этому говну, поэтому вертел я на одном месте такие тенденции. Вот Димон 2008-2012 был ахуенным, если бы всё было как тогда - я бы продолжал радоваться жизни а персонажей вроде Навального пермаментно слал нахуй, но времена изменились, приходится выбирать меньшее из зол
     
  29. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Где гарантия, что не будет еще хуже? Тебе Навальный сказал? Ну так я тебе обосновал чуть выше, что он пиздабол.
     
  30. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Переубеждать в чем?
    В том, что Навальный кристально чист и никогда не говорит хуйни?
    Я и сам на тех же интервью постоянно слышу какой-нибудь бред от него.
    + он в политике. А я не знаю ни одного политика, который бы не пиздаболил.

    Ты меня в фанаты Лехи не записывай.
     
  31. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    А где гарантия, что ты сегодня не подавишься до смерти, лул.

    У тебя там крышу сорвало что-ли? :defosad:
     
  32. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    И что с того что он пиздабол? Пока что есть вероятность того что при нём может быть лучше, и гарантия что при текущих холуях будет только хуже, даже не так, уже сейчас очень хуёво стало, и если так и будет дальше - то пиздец в любом случае. А Навальный даёт надежду, ибо в отличии от краба он юзает интернет, и хотя бы немного в нём понимает чтобы не вводить тупую и нелепую хуйню, мешающую честным людям зарабатывать
     
  33. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Опять же, не надо меня записывать в Навальнисты, я к нему отношусь достаточно скептически, лично я не столько за Навального, сколько против нынешней власти, а Навальный просто персонаж, который сейчас на слуху в народе как главная альтернатива. Не было бы Навального, поддерживал бы кого нибудь другого, но уж точно не текущих холуев
     
  34. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Блять, я краснею, ну! :kabzonhappy:
     
  35. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ребят, я в шоке, если честно. Вам действительно хоть ссы в глаза. Один говорит, что всем все платится, и понесли долбаебы деньги, другой золотые горы пообещал (хотя сам пиздабол, и даже вы уже этого не отрицаете), вы бежите голосовать за него.

    У меня слов нет, честно.
     
  36. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    просто я сразу в первом же посте в этой теме написал, что большинство поддерживает Навального не потому что дрочат на него, а потому что нынешняя власть заебала. Не было бы Навального, поддерживали бы какого нибудь Мальцева, Гудкова или ещё кого нибудь, хз кто там ещё есть в остатках попозиции
     
  37. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Ну так тебе же уже не один человек написал, что грош цена словам Навального, просто от текущей власти уже житья нету
     
  38. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    И даже особо не секрет, кому принадлежат компании, финансирующие Навального. Тому человеку, с которым Навальный и другие проекты ведет. Там личные счеты Ходорковский пытается свести. И у Навального тоже личные счеты, брат сидит. Но вы надейтесь, что вот завтра президент будет Навальный, сразу немецкие клумбы, тюльпаны и тыщавдень.
     
  39. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Я с тебя в шоке. Ты там не подшофе, сыщик?
    Что это такое? XD
    Тебе попиздеть просто не с кем и ты хочешь развести на срач?
    Или ты знаешь достойную кандидатуру, за кого вот мой голос был бы полезен?
    Где этот светоч, которым ты сейчас нас шокируешь, не томи!
    Или лучше на выборы вообще не ходить?

    Что за хуйня, Крамет, заебал.
     
  40. butyoulove

    butyoulove

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    не угарайте над Краметом, он борется с анальными госдеповцами и врагами народа в этом треде (и скоро всех победит) :putinhappy2:
     
  41. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
  42. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Или я просто не умею в сарказм и эта тема не для обсуждений создана, а рофлов ради и я не в тот тред пишу.
     
  43. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я не пью
    Да дело твое, я тебе раскидал за Навального, а там выводы делай сам.
    Уже победил. А вот тебе видосик про госдеп

     
  44. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ооо, интересные выводы напрашиваются после прочтения этого тредика. Навальный - это Борька сегодня? :D
     
  45. butyoulove

    butyoulove

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    наверняка там на встрече кировский лес продавал, вот же сука!
     
  46. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Крамет, вот объясни, зачем ты втираешь всё эту ерунду? Лично мне глубоко поебать, даже если завтра Навальный объявит что он агент госдепа и сидит на зарплате у Трампа, мне тоже будет поебать, я всё равно поставлю за него галочку в бюллетени на выборах, если он будет кандидатом.

    Может быть у тебя всё заебись, и поэтому тебя страшат перемены, но лично у меня уровень жизни упал от "весьма неплохо" до "нахуй вообще так жить" за последние несколько лет, и при текущей власти точно пиздец, а вот с Навальным есть вероятность что станет чутка лучше, лично мне терять нечего.
     
  47. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я в тебе даже не сомневаюсь :putinhappy2:

    Ты знаешь, я вообще не удивлюсь, что если вам выложить видос, где Навальный порется с работниками американского посольства, а вы на это скажете:" Ну и что, это по европейски, нормальный европейский политик. Какая разница, чем он в свободное время занимается"
     
  48. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Ты что рили всё это время был ватником?

    Мне похуй что делает Навальный, что делает Путин, пусть Навальный будучи президентом пердолит работников американского посольства каждый день в прямом эфире, всё что меня волнует - это уровень моего достатка, уровень жизни, уровень личного комфорта.
     
  49. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Очередной одаренный думает, что если я против красных, значит я за белых. Расширяй кругозор
     
  50. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Так а с чего ты взял, что он у тебя улучшится? Мы имеем оппозиционного кандидата пиздабола и все. Или ты думаешь, что хуже уже быть не может?
     

Поделиться этой страницей