Оппозиция, которую мы заслужили

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 25 апр 2017.

  1. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Конечно. Очень интересно, на ус надо всё в наше время мотать.
     
  2. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Вот, например, руководитель юридического отдела ФБК Иван Жданов

    [​IMG]

    Посмотрите на его честное лицо. Папа у него в свое время был заммэра Нарьян-Мар, пока сынок учился на юриста в Москве на деньги из бюджета города Нарьян-Мар. Я не буду сюда все нести, подробности здесь. И сам Жданов прекрасно знал, на какие деньги учится и живет. Но потом его папу поперли, а сынок через какое то время стал борцуном с коррупцией. Ибо хочет в кресло, так как знает, как там было хорошо.

    И вы мне будете рассказывать, что эти люди воровать не будут?

    @Miyuri , дружище, что на это скажешь, до сих пор не переубедил?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  3. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    И правда очень интересно. Если люди не перестанут гнаться за идолами их и дурак разденет. А если их стравить и на костях таких людей построить что то новое, то вполне норм будет. Но люди этого не поймут им сложны такие многоходовочки. Они лучше на трон другого петрушку посадят и пойдут бухать в надежде перемен.
     
  4. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    У меня 1 вопрос к создателю темы. Ты видишь альтернативу нынешней власти? людям просто не кому верить больше, ни кто не пытается даже побороться с ними. Поэтому люди идут за овальным, так как просто нету больше выбора, похуй чья там мамаша или папаша воровали, но нужен хоть кто-то. От безысходности на последних выборах люди уже за жирика начали массово голосовать.
    Смена верхушки это всегда хорошо, первые пару лет новые люди пытаются делать что-то для обычный людей, крошек там побольше отссыпать например.
     
  5. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    и насчет некоторых видео, прежде чем делать мего расследования. Например о той же охране, это видео появилось после того как они говорили что нет охраны, и в 1 из интервью фбк говорили, что мелкая охрана появилась. Повторюсь, мне это все напоминает сюжет с НТВ, про дорогие машины ай-ай ай. Блять машина за 3-4 ляма это что дорого? Это настолько ахуенно? У меня мужик с деревни продавая коров ездиет на крузаке, ебать достижение.
     
  6. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Если ты посмотришь просто со стороны, то поймешь, что альтернативы у нас нет вообще. А из этого следует очень простой вывод. Надо смотреть, будет лучше ли лично тебе, если начнется передел собственности. А он начнется, потому что, пока при Путине воровал папаша Жданова, Жданову было норм. А теперь ему не норм и он борцун-революционер. И папаша Соболь тоже с бюджетика копеечку имел одно время. Почему бы Соболь не расследовать схему?
     
  7. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Лол, когда же вы, дети и маразматики, пацреоты и долбаёбы, проникнетесь мыслью, что строителями не рождаются.
    Кто будет строить, как, какими методами и какими ресурсами? В стране критическая нехватка специалистов всех уровней, управленцев даже среднего качества - днем с огнем хер найдешь. Инженеров и проектировщиков способных работать - два калеки на выпуск институтский, и то не каждый год.
    Навальный брехло и пиздабол, не слезающий с ущей долбаёбов всех мастей. В его "программах" - нет ни грама конкретики, одни общие фразы, которые нельзя пришить ни к чему. Навальным не создано вообще нихуя достойного внимания. Нет ни практики управления, ни практики контроля, ни-че-го!
    Чтобы построить что-то НОВОЕ, нужно быть не строителем - а создателем, творцом. Такие люди вообще раз в несколько сотен лет рождаются. Если не тысячелетия. Чтоб и создать новое мог, и во власть мог. А у нас даже посредственных руководителей хер найдешь.
     
  8. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    опять затуманенный, в каких творцов верующий раз в несколько сотен лет. Чем ты отличаешся?
     
  9. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ты мне покажи на человека, у которого в роду не было борцунов, раскулачивателей, воров, бандитов, чиновников, ебланов и т.д.
    И опять же - ты меня в чем переубедить пытаешься?
     
  10. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ну в этой фразе смысл этой темы и ТСа по сути.
    Разрешаю закрепить.
     
  11. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    IMG_30042017_020224_0.png

    Пакет яровой в действии.
     
  12. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Тем, что я немного в курсе, как происходит на самом деле создание бизнеса и предприятий с нуля. Что такое настоящее развитие, без наёба и инструкторов со стороны, что такое создание и внедрение любых новаций в коллективе, от организационных, до информационных. А так-же в курсе, как ведут себя люди, рассказывающие сказочки разного уровня, от менеджеров до владельцев предприятий, прикрывающие голую некомпетентность или крайнюю степень узколобости, или ещё хуже - откровенно наебывающие.
    Лёша из последних.
     
  13. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Делись. Это важно.
     
  14. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ребят, Леша вчера сказал, что ест бутик с маслом, а на самом деле он ест с колбасой. Он пиздабол, не голосуйте за него!
     
  15. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну ты хуйню уже какую то понес. Ясно уже, что его финансируют сторонние организации, а иначе по три штаба открывать и содержать хуй получится. Ясно, что глава юр. отдела у него с удовольствием жил и учился на ворованые деньги из бюджета при Путине, а как только папку поперли, стал борцуном с режимом. Ясно, что у Соболь батя выдавал липовые положительные заключения банкам, будучи аудитором, очевидно, что не просто так.

    Голосуйте за шоблу новых пидарасов, которые будут воровать втройне, ибо сторонним организациям, которые им сейчас помогают, долг надо будет вернуть.
     
  16. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ты говорил, что делать нужно так, как лучше будет себе в результате?
    Ну так я проголосую за новую шоблу, чтоб развлечься и посмотреть что будет. :putinhappy1:
    Но пиздабол же, доказано!
     
  17. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Увидел, что тебе 22 года и даже новую тему сделаю, чтобы тебе ответить.
     
  18. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ты такой интересный... Я тебе уже 2 раза задал вопрос - в чем ты пытаешься меня переубедить - ты не ответил до сих пор.
    Как я могу с тобой дискутировать, если не уверен, что мы "на одной волне" м?
    Пока все серьезные посты у нас расходятся. Я говорю об одном, ты о своем.
     
  19. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ни в чем. Все повторяется через поколение, и, как когда то мои родители, ваше и следующее поколение пойдете голосовать сердцем. Не в этот раз, но вероятность, что Навальный будет президентом, есть. Школота проебана, слишком большую ставку делали на киселевщину по телеку, когда надо было Хованского покупать.

     
  20. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ты отрицаешь? Я б мог натаскать твоих цитаток с переубедить, но мне лень прст.

    Или сдался?
    Зря.

    Если твоя цель просто свалить из страны любыми способами и закрепиться где-то там, то мне понятны твои полыхания по поводу навальничества. Ведь это дестабилизирует обстановку тихого гниения, и с большей вероятностью это обернется к, мягко говоря, усложнению крафта трактора.
    Но почему ты этого прямо не скажешь в начале темы? Мол ребят, такие дела, идите нахуй со своим новым презедентом, я сторона заинтересованная, чего и вам желаю.
    Нахера все эти песни про может быть, скорее всего, будет... Ты провидец? Нет.
    Просто тебе так удобно.

    И это могло бы произвести большее впечатление и нормальный дисскус, чем все ФАКТЫ, которые ты тут привел.

    Если я не прав, пожалуйста, поправь.
     
  21. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    И если это проекты, то все опять же решится без участия меня или тебя. Как обычно - заставят как можно большее количество людей думать, что так и должно быть, а потом поставят перед фактом, убедив остальных, что так и было.
    Ничего нового.
    Нам остается лишь смотреть и пытаться понять, что на самом деле происходит.
     
  22. dispikerton

    dispikerton

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дядя Крамет, вы видите то, что хотите, а не то, что на самом деле. У дефо между делом тоже батя не последний человек и тоже оплатил ему учебу, значит какой вывод? "с удовольствием жил и учился на ворованые деньги из бюджета при Путине, а как только папку поперли, стал борцуном с режимом". Вот прямо ситуация один в один.

    А если по порядку, то докопаться до машины, ну дело такое. Вокруг Алексея есть люди, которые помогают, чем могут. В том числе,я более, чем уверен, есть какой-нибудь человек, у которого есть тачка Эксплорер, нормальная большая удобная машина, дал погонять. У Навального большая поддержка именно обычных людей, ну пришел человек, предложил помощь, делать вот не хуй.
    Так же и видос с фрилендером, ну тачка полтора ляма, у меня мать на такой ездит и нет ничего в этом особенного.

    А видео, где каким-то туповатым людям задают вопросы, ну уж совсем слабое, монтировать можно именно вот затупков. Таких видосов на ютубе до жопы, где люди тупят на простых вопросах, аля, как расшифровывается аббревиатура СССР. Я был 26 марта и видел абсолютно разных людей: да, много молодых пацанов, которые пришли больше потусить, как на эвент. Другие, кто постарше уже с большим пониманием происходящего. Но то, что власть у нас ворует - очевидно, и не нужно быть Эйнштейном, чтобы это понять, выйти на площадь и показать свою гражданскую позицию по этому вопросу.

    Говоря, что у Навального что-то там финансируется другими людьми - это опять же нужно конкретизировать, например Открытая Россия поддерживается Ходорковским и это открытая информация. Поэтому к ней и доверия куда меньше, плюс девчули ведущие в открытую в эфире случайно ноют, как они заебались уже сидеть.

    Насчет Волкова со стрипклубом и расследованием по НТВ. Мы вот с другом перед его свадьбой были в стрипклубе, не поверишь, никто никого не выебал, просто отметили мальчишник, отдохнули, да поехали в отель.
    Хочется мне жить сейчас? Да хер знает, это просто стрипклуб, был бы гольф клуб или выставка собачек корги, тогда действительно вопросы были бы. Мысли аля "изменяет жене - плохой политик", вспомните Клинтона. Да, Волкова в президенты, пусть ему сосут в "белом доме".

    Насчет Кавказа молчу, слабоват тут я к сожалению.

    Навальный прямо говорит про охрану на 4:46 погляди чтоли
    И нет опять же ничего такого, чтобы воспользоваться услугой охраны, когда это действительно необходимо, я не вижу в этом проблемы. Какой-нибудь Тимати ходит же с охраной и ничего. Ну надо так иногда. Чтобы ебанутое быдло бухое не кидалось с кулаками.

    Хиллари, вот действительно с метро шоу устроила
    Алексей думаю умеет метро пользоваться, а вот Путин - сомневаюсь.

    Насчет членских взносов, и о том, что "госдеп" Навального спонсирует. Ну галочка стоит, где есть источники бабла.
    Если мой батя сделает перевод из своей коммерческой организации в ФБК, он превратится в госдеп? Или как? я просто не понимаю. Превращусь ли я в хомячка?

    Признаюсь, лично я маленько сомневаюсь, насчет Навального. Единственный вопрос, который мне не дает покоя:
    "Почему его не посадили?". Ну провели бы экспертизу какую-нибудь, нашли бы какую-нибудь херню, репост там. Посадили бы в Сизо, заебали бы судами бесконечными, как Соколовского какого-нибудь. Нарыли бы уголовку, как на Мэда. Но этого не происходит.



    Крамет, с уважением. Но здесь далеко не самые тупые люди сидят, в т.ч. благодаря председателю. Не надо нас "хомячками" называть. Но веди ты себя более корректно, пост бы этот я не накатал.
     

Поделиться этой страницей