Орешник без орехов

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 25 май 2026 в 12:37.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.329
    Шекелей:
    6.035.480G
    Karma:
    62.192
    Gold:
    6.035.480
    +17
    IMG_8609.gif
    Дипломатический источник рассказал, что Москва за сутки предупредила Вашингтон о применении «Орешника».
    Американской стороне были переданы по официальным каналам данные о месте запуска «Орешника» и квадрате поражения.
    «Президент Украины делал свое заявление заблаговременно на основании информации американской стороны».

    Военные эксперты говорят, что удар «Орешника» был произведен по металлургическому заводу в Белой Церкви, где происходит крупноузловая конвейерная серийная сборка дальних БПЛА типа FP-1 и "Лютый".

    Боевой составляющей ракета «Орешник» снабжена не была, ее запуск производился с экспериментальной установки.

    Не Москва предупредила, а Лондон, через диспетчерскую.
    Оставлять русским оружие - самоубийство для англинач. Даже ручным новиопам - немыслимо.

    У новиопов 100% нет ЯО, поэтому всегда сообщается об отсутствии боевой составляющей.

    Все эти показушные учения из каптерок с плакатами ОБЖ и пропитыми мордами обж-истов в погонах - бутафория. И о ней уже все догадались.

    Но ЯО нет ни у одной страны мира. Его запретили в XX веке. Можно проследить когда именно; до этого испытания лишь нарастали. Дошло до стрельбы по куполу.

    С вирусами необходимость в тотальном разрушении территории отпала. Тем более когда всё переплетено экономически, - на территории "врага" располагается чужая собственность (трижды переименованный Shell).

    Современные военные действия носят именно характер точечного уничтожения нефтяной инфраструктуры и ее логистических узлов у спорящих субъектов.
    Редкие населенные пункты становятся полигоном для уничтожения техники. Но и в них никто не кидает ЯО, хотя, казалось бы, счет идет уже на десятки и сотни тысяч юнитов.
    Но т.к. юниты наёмные (купленные хозяйствующим субъектом), - всё честно. Хозяева выбирают как их аскари сгинут. В мясном штурме, cov-идарии или красивом огненном шаре.

    Американцы используют его как маркетинговый образ силы. Но это уже оружие прошлого. И прибыльная франшиза, поддерживающая Веру!

    Для неконтрящихся поражений объектов в глубине достаточно "швырять с орбиты ломы"; по сути т.н. «Орешник» и есть такое оружие, разрушающее всё высвобождающейся энергией от удара. Получается экологично.

    Вопрос в том, - кто швыряет ломы?

    Вновь, вопрос Веры.

    Максимальный технологический уровень новиопов, - переклеивать этикетки на китайские процессоры. Поэтому в них верится с трудом.

    На глазах людей с оружием не убивают их женщин.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2026 в 13:58
    Статьи по теме
  2. DarkSoul
    DarkSoul 25 май 2026 в 12:51
    Зачем Лондону предупреждать США об отсутствии в БЧ того, с чем было покончено ещё в 80-х? Да и вообще предупреждать о чём-то? Все всё о друг друге и так знают.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 май 2026 в 14:11
      Потому что именно так ведут сегодня войны
  3. Roaster
    Roaster 25 май 2026 в 13:19
    Спасибо зиц, что всегда, когда у меня есть сомнения или переживания, могу зайти сюда и поднять себе настроение. Здорово, что мудрость бывает такая разная. Потомки будут слагать легенды о вашей личности.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 май 2026 в 13:31
      IMG_8611.jpeg

Поделиться этой страницей