\

Осада Lineage 2 как Counter-Strike 1.6

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 6 дек 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.341
    Шекелей:
    5.963.610G
    Karma:
    41.137
    Gold:
    5.963.610
    +17
    Многие люди из твоей пати понимают игру и ведут себя более чем адекватно. Я иногда сижу в мьюте на канале, и мне неприятно, как и неприятно людям, регулярно делающим тебе замечания. Это какая то питерская подворотня, в такой атмосфере просто мерзко (тебе 17 лет и ты из ПТУ? Перед кем ты включаешь уралвагонзавод?).
    А ведь у вас минимум две девушки. Себя не уважать - так себя вести.
    Речь совершенно не о понимании игры, а о том что ты неприятно и много материшься, и тебя не заткнуть. Тебя много!
    То что ноешь не так важно, видимо такой склад личности.

    Тебе, по дружбе, сделали замечание, стоит прислушаться (раз мы все тут в едином социуме), это тебе пойдет на пользу. Любому пойдет на пользу, говорю не просто так, сам борюсь с матом в своей речи.

    Еще раз, я тебя не унизить хочу, я на правах старшего / взрослого в этом месте (уж извини) стараюсь чтобы социуму меж собой было комфортно.
    И будь уверен, я вижу в нем как лучше для всех и для тебя в том числе. Тебе просто не идет так себя вести; не веришь мне, спроси у девушек из пати.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
  2. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Не рассказывай мне пожалуйста хуйни, я отдал тцать лет игре и знаю когда геодата гавно, а когда збс и на хрониках где ты физом не сможешь рашнуть или после раша если цель убегает не срабатывает механика 2ой абилы(т.к. серв тебя регистрирует как бы не рядом с целью, но показывает на клиенте близость) это нихуя не норма в 2к20. В плане онлайна меня все устраивает, есть некие недочеты гейплея и развития но больше всего карежит именно с конченности геодаты, на подобных сервах я не играю на любимых классах типо тиров/гладов/берсов/дагеров ввиду того что клавиатуры ломаются слишком быстро.
    P/S к слову орнул на днях как пастор в гоа выебал в соло пачку сатира(цыпе привет, последний раз мы ебашили с тобой на рпг х3 трибы/ vs roa и какие то там еще хуесосы :chaika:) после чего пачка сатира пошла реролиться в магов :usmanov:
    p/s/s @DanielDefo можно узнать за что минус?) или тебя геодата устраивает как игрока на гладе?)(на минусы похуй, хочу ответ просто:putinhappy1:)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
  3. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.570G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.570
    Ууу сейчас обидно было!
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.341
    Шекелей:
    5.963.610G
    Karma:
    41.137
    Gold:
    5.963.610
    +17
    эту игру сделали фактически из другой игры (клиента), если не акцентировать внимание на мелочах, проблем данного свойства в игре нет.
    Вам слепили кучу хроник в один процесс (логично, что там и с некоторыми квестами и механика проблемы), на клиенте Classic. Но водичка, понимаешь, в катах не там проступает и падаешь в геодату в жопе мира.
     
  5. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Я тоже не вчера познакомился с игрой.
     
  6. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Я выше расписал про "водичку и текстуры", это не мелочи на миликах(читай некст коммент что после рофла с падением под текстуры был), не, я понимаю что пишу человеку тыкающему в панельку скиллов мышкой на гладе, но блядь, настолько жирно лить это хз)

    очень рад за тебя, прости что не знаю :kid:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.341
    Шекелей:
    5.963.610G
    Karma:
    41.137
    Gold:
    5.963.610
    +17
    потому что с твоей стороны это придирки (типа "до чего бы доебаться"), я вижу какой то фантастический объем работы и качества сервера в 99% остальных моментов, и мне обидно за такое. Люди читают, думают играть или нет, а тут как будто им говно на лопате.
    Это один из лучших фришардов, что я видел и подход команды очень серьезный, они почти разработчики уже! И только тут осталась старая добрая ла2.
     
  8. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Ну сори что я не умею лизать жопы и если вижу какую то хуйню - говорю об этом, c шутками, остротой но правду, мне в целом похуй на мелочи но есть ключевые моменты которые не устроили(и геодата это не мелочи, сорян я как бы знаю о чем говорю), это своего рода фидбек разрабам о их косяках.

    p/s спасибо за новый титул, мой дед немного по другому говорил :povar:, но там пермач пойдет уже за цитату, уобщем выводы для себя я сделал :izvinis:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
  9. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Жрюха!
     
  10. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Гляну редкие скрины с осады и понял что наш пак это ниндзя с копьями,луком и дагером)
    Бойцы невидимого фронта )
     
  11. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Отчасти да, ведь засели мы в нем почти на час )))
     
  12. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Может быть это синдром утёнка, но по красоте большинство сетов(и оружие в том числе) до ик и драконика, на мой личный вкус - просто охуенные. Если их сравнивать абсолютно с любой ММОРПГ во что я играл за всю свою жизнь. Да там есть некая картонность и плоскость моделек, но они не вызывают блевотных позывов как например в какой-нибудь БДО где единственный маг выглядит как уебище во всём нарисованном за 5 лет, просто кусок говна, даже не азиатчина, а говно в квардрате.
    Даже по этим живым скринам в мелких деталях можно найти что то эстетически прекрасное типа топоров Б грейда, в другой игре можно найти женского персонажа с квадратным лицом и какой бы там не был редактор внешности всегда выйдет азиатчина, выбора нет.
    Обидно в общем что красота началась и закончилась на л2 тех времен.
     
  13. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Патч в дискорде повесили б куда, чтоб всем видно было
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а где конница, черт побери? Развели азиатский зоопарк, нам нужна своя кавалерия; :jorik:
     
  15. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Андрюха, у нас труп! Возможен криминал! По коням!
    Shot00037.jpg
     
  16. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    танки вперед - это сильно, но лошадки милее, у нас должна быть своя ладва с осадами на жирафиках и никаких магов с магией бишепидараф, онли доспехи и режущее, колющее, дробящее, разрубающее и протыкающее, и чтоб луки с тетивой;
     
  17. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    а на современном железе давно проседает фпс где-то? Месились на гк в 2017, при тех зерговых осадах фпс меньше 30 не падал, причем без всяких режимов альт+п. Тот мой комп текущим раза в 2-3 насасывает)
     
  18. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    upload_2020-12-7_10-20-42.png

    Я хз, если не ставить уебишную внешку, вполне все нормы выглядит
     
  19. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Сори за офтоп. Про графон статья начинается. Вышел тут для Wow аддон Shadowlands. Ну решил я запустить - первый раз в жизни ВоВ. Хотя до этого послеживал за ним еще со времен когда там на логинскрине какие-то статуи арку охраняли. Короч это такая дичь - просто ору, стилизация и графин просто для дошколят - тут увеличь кабанчика, здесь пролетись на вентиляторе как карслон, с ограми потанцуй - просто лютейший леденящий душу детсадешный цирк до инфаркта. Я просто голову ладошкой проломил. Как можно было в это играть когда был линэйдж...
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Сук, по больному же. :mccon:
     
  21. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    В общем вчера было жарко. Две осады по два часа в один день конечно тяжеловато. Первая осада прошла довольно легко, а во второй испортили постоянные падения сервака и заморозка...на сааамом интересном месте. Хотя мне казалось что на второй осаде было меньше людей. Осаду из за этого продлили и было не ясно в какое точно время она закончится.
    Отдельная благодарность самостоятельным людям, которые сами собирали себе кп, сами заходили в дис, и не верещали в чат чтоб им нашли пати, а то они не пойдут на осаду.
    отдельная благодарность нашей @KPACOJlEBA которая собирала пати из всех желающих, была с нами в дисе и дублировала все в чатах клана пати, всех собирала, ждала, организовывала, при этом успевала выцарапывать глаза варам. в общем... растет моя смена *скупая слеза*
    Носточка как всегда молодец, командовал хорошо, спокойно объяснять куда лететь и что делать, еще бы на канале не было бы лишнего флуда, чтоб было слышно КЛа.
     
  22. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Я про визардов, и да косорылые вводят красное свечение пушек в конце 2020 mind blowing!
    Там где у азиатов получается что то спиздить у них выходит хорошо, а в остальном уровень говна.
     
  23. medone

    medone

    Рега:
    5 сен 2019
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    1.485G
    Karma:
    58
    Gold:
    1.485
    а есть таймкод на этот момент?
     
  24. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Когда я играл с Гриняшем, Hellkapwnz и другими ребятами с этого форума несколько лет назад, я этого персонажа трезвым так ни разу и не услышал xD
    не осуждаю это его дело, но спустя годы я смотрю ничего не поменялось.
     
  25. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Что ты несешь? Мы никогда не были в одной пати. Я не пью практически, и на праймах пьяным не бываю.
     
  26. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Неприятно - не сиди в муте на канале. Матерюсь не более, чем все остальные. Точу пушки, жму кнопки правильно. У нас три девушки, и я пожалуй сам с ними решу, как мне разговаривать и с кем.
     
  27. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    мне тоже тут каждый пидор и его брат на форуме рассказывает какой я алкаш, но ребята с КП до этой осени не разу меня выпившим не видели, даже уговаривая на - посидеть попиздеть под распитие алкогольной продукции.
    Эти интернетные вычисляторы и определяторы по аватаркам - дело такое, крепкое.
     
  28. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    мы с тобой в пати никогда не были, но твоя манера "залетать с ноги" и базары на веселе единственные воспоминания о тебе. И на новогодние праздники ты чисто как стеклышко :)
     
  29. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ты с кем то меня путаешь, я с тобой никогда не общался. Про какие базары идет речь мне непонятно.
     
  30. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    начали за здравие...закончили за воспитание
     
  31. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Видать про те, на которых арбузы продают.
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Эх... В нас пропал дух авантюризьму! Мы перестали бухать на праймах! :galk3:
    [​IMG]
     
  33. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не знаю куда написать чтобы увидело как можно больше потенциальных рекрутов,
    https://danieldefo.ru/threads/nabor-v-korolevskij-klan.12221/
    поэтому напишу сюда :loontik::
    Хотя понимаю, что меня можно бить ссаными тряпками за флуд. Но поскольку к новичкам по моему мнению у нас относятся достаточно строго и не балуют информацией, я постараюсь им помочь.

    Предыдущий пост рассматривал старт человека который не играл в игру очень давно и может заблудится.
    Вот он
    https://danieldefo.ru/threads/nabor-v-korolevskij-klan.12221/#post-648370

    Сейчас рассмотрю проблему доната. Как бы я не спрашивал нашу уважаемую гвардию, никто мне ничего не сказал пнули под зад сапогом и насмехались! :crying_kid:
    Ну вот у меня появилось чуть времени и я смог самостоятельно хотя-бы отчасти разобраться с этим вопросом.

    И так, ты создал аккаунт, прошел по моей предыдущей ссылке и немного поиграл. Вроде все хорошо, игра нравится, объективно сервер приятный и ты решил продолжить неспешно сычевать в игре всю зиму. Посчитав разумным потратить на свои развлечения небольшую сумму, равную одному походу в не слишком дорогой общепит. Ну и правильно, сейчас корона и ходить некуда, а работать без отдушины - можно повредить голову и выйти в окно :panel::rope: Берегите здоровье, играйте в игры.

    Что нам нужно? Исходя из того, что я понял, для максимально комфортного старта нам нужен Премиум Аккаунт, Клубная карта и Уникальный набор. Нажимаем на вкладку магазин и видим вот это
    8.JPG

    Берем калькулятор и путем нехитрых подсчетов сроком на 3 месяца(мы же на всю зиму пришли) видим цифру 125+125+90=340 мастер коинов
    Идем во вкладку Баланс
    1.JPG

    Набираем интересующую нас сумму и смотрим результат, он нас устраивает, нажимаем на кнопку оплатить и как в любом магазине оплачиваем покупку с карты. Ничего сложного.
    5.JPG

    И так мы получили на баланс, идем по пунктам и покупаем то, что нам нужно попутно разбирая вопрос зачем же нам нужны эти вещи.

    Первое - Уникальный набор. Вообще есть два набора Уникальный и Стартовый. В наборах содержатся полезные вещи и самое важное для нас там находится шмот, бижа и пухи. Это серьезно сэкономит нам время - заплатил и сразу одет. Уникальный от стартового различается рангом и количеством брони. По мне покупать стартовый не очень разумно в силу того, что вы там получите ноу грейд броню, а не Д, что по сути бессмысленно. А разница в деньгах не столь критична.
    2.JPG

    Продолжаем тратить деньги :chaika:
    3.JPG

    Премиум аккаунт. Что он нам дает и как работает? А премиум тут хитрый. Принцип работы тот же, что и везде - заплатил, получил бонусы к дропу, спойлу, шансу выпадения предметов, прокачке и тд. Но есть один нюанс как то, от уровня того сколько ты вдонатил повышается твой VIP статус и от этого растут бонусы Премиума.
    Вот таблица
    https://l2e-global.com/forum/topic/191962-masterwork-premium-account-i-vip-sistema-loyalnosti/
    6.JPG

    Есть просто премиум статус, потом первый, второй и третий-царский :ushanochka:
    Как мы уже поняли, наше разовое крупное вложение имело смысл и просто премиум превратился в какой-то там ВИП. И какой же?
    7.JPG

    Как мы видим, не слишком высокий, но бонус который мы видим по таблице выше, уже неплохой +1% урона от нас монстрам и на 3% защита от урона монстров по нам и тд. Можно попытаться повысить вип до 2го уровня и получить пинджак! :kid:
    Но это потом, сейчас бы с остальным разобраться.

    Смотрим на клубную карту и что она нам дает? А она дает нам возможность получать часовой баф у НПЦ которые стоят в городе до высоких уровней и пользоваться бесплатным телепортом. Польза безусловная. Ненужно качать окно бафера и мотаться по городам тратя деньги(а они нам понадобятся), плюс есть всякие дополнительные бонусы вроде каких то там квестов и всемирного крика(я сам не разобрался)
    Подробнее вот тут
    https://l2e-global.com/forum/topic/192122-masterwork-adventurers-guide/
    4.JPG

    Вот так это выглядит
    9.JPG

    PS: так же в каждом городе(вроде) стоит НПЦ Butler у него можно взять профу. Первая профа для всех включая тех у кого нет никаких привилегий и ПА стоит 1 адену. То-есть подошел ткнул пару кнопок и не надо на 20м уровне мучится с квестами. Вам об этом когда вы возьмете 20й уровень напишет система.
    10.JPG

    ==================================
    Не ругайте сильно, писал на таком уровне как я бы хотел чтобы объяснили мне. Многие играя серьезно не понимают, что обывателю не по уровню слушать чуждую терминологию и иногда жесткие слова :neveru:
    Удачи вам и играйте в удовольствие!
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    хуже в пати может быть только пьяный биш, особенно если он с нефтянки; :galk3:
     
  35. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    В дискорде есть специальный раздел, на котором так и написано:
    upload_2020-12-7_17-21-20.png
    яхз как ты не смог его рассмотреть.
     
  36. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Ыхыхы, неправильный гайд!
     
  37. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Шо там не так?
    А, ты про фунпей, дак мы там скупили уже все.
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ага ты прав, в дискорде(!) Че злой то такой?
    Я не для тебя персонально писал, я писал для тех кто не понимает, что написано в дискорде. Там тупо накидана информация без какой-то системы. Мне например это не понравилось, а от вас ничего не дождаться, как школьники ведете себя, что не спроси только ухмылки и рофляночки - "ты че тупой иди читай гайды" :cuteboy:
    Чтобы еще нормальные взрослые люди шли играть в игру где над ними будут потешатся, ну норм, скорее всего они просто найдут чем им заняться без вас :neveru:
    Вот я и написал, фактически для себя.
     
  39. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.215G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.215
    Ай красава)
    Внесу свои три ржавые копейки в разговор о мате и флуде в голосов чате. В дискорде есть такая функция как заглушить, либо уменьшить громкость у любого участника в случае если совсем душно становится.
    Подготовка атаки в тронную нашими войсками.
    ShareX_QuLLc6mO7s.jpg
    В это время враг подготавливается в обороне.
    ApplicationFrameHost_9IKjWzZNsk.jpg
     
  40. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    тесновато и много возни с камой, тут дефо как-то скидывал ролик про средневековую игру с осадами, там и тетива у луков имеется и конница, я кажется кончил от боевки, ментально;
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
  41. airtwist

    airtwist ватник не из Севастополя

    Рега:
    19 дек 2015
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    основное отличие осад тех времен в том, что 90% персонажей стояли в лагах и наблюдали слайдшоу 5 ФПС в лучшем случае
     
  42. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Не играйте с калькулятора.
    А теперь пересмотри старое видео - там даже 30 ФПС нет, лол.
     
  43. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    я канеш в ахуе со слайдшоу в фейхуевом кубике в киберпук2020, носта бы давно повесился; :rope:
     
  44. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Почему злой? Дискорд вообще-то везде форсится, кроме того у сервера есть собственный сайт и форум, где все расписано.
    Тапфер, никто не потешается, объясни, почему вам, взрослым людям, надо все разжевывать, когда об этом говорили 100 раз и все давно расписано? Что до без нас - да пожалуйста, желающих вагон.
     
  45. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Надо благотворительный стрим чтобы собрать ей на комп нормальный, она с ноутбука, где даже ССД нет, поэтому на осаде бегает в пати 10-тых.
     
  46. airtwist

    airtwist ватник не из Севастополя

    Рега:
    19 дек 2015
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    что тебе нужно написать, чтобы ты понял, что люди, у которых в 2005 году не было топ железа (большинство), не могли не то чтобы снимать, видео, а даже участвовать полноценно в осадах? И такие вещи, как опыт управление зергом, как сейчас, просто не имело смысла и не могло возникнуть.
     
  47. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Дак они и сейчас не могут, в чем вопрос? Ты и сейчас с какой-нибудь 1050 тиай и кор ай 3 будешь в лагах стоять.
     
  48. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Ну гайд то неправильный! :putinhappy1:
     
  49. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Дильбар Говноконкурсович, давно бы скинул правильный, это же в Ваших интересах; :usmanov:
     
  50. KPACOJlEBA

    KPACOJlEBA (Солнышко)

    Рега:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    4.850G
    Karma:
    50
    Gold:
    4.850
    :naboka:
    Ой, да ладно вам *ковыряет носочком паркет*
    Я так, просто рядом бегала и в буковки тыкала.
     

Поделиться этой страницей