\

Осенняя Ксюша на Цветном бульваре

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 6 ноя 2018.

Метки:
  1. Ханка
    Ханка 7 ноя 2018
    Но тачка конечно охуенная, спору нет
    1. Sioxie
      Sioxie 7 ноя 2018
      А чего ты такая злая все время?
      1. offultimate
        offultimate 7 ноя 2018
        нехватка шоколадок
  2. Saus
    Saus 7 ноя 2018
    Классная фотка . И женщина красивая .
  3. Shizzoman
    Shizzoman 7 ноя 2018
    Два разных человека.

    Вложения:

    1. Sioxie
      Sioxie 7 ноя 2018
      В чем то я с тобой согласен.
  4. Headdik
    Headdik 7 ноя 2018
    Девушка красивая. Но как то неправильно это, не стоит забывать никогда что девушки как мед, вот он есть а вот его и нет) как и красивые тачки после дтп ...
    Лучшие фотки своей я только со своего телефона могу показать, но никак не в интернетах ваших, по моему так правильнее.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      В паранджу ее еще одень и к батареи пристегни, вдруг сосед увидит.
      1. Headdik
        Headdik 7 ноя 2018
        Считаю что женой надо гордиться а не понтоватся, вот и все)
        п.с. к слову имею право одеть в паранжу если посчитаю нужным, во всяком случае родня мне так говорила. Но нахуй.
        1. Sioxie
          Sioxie 7 ноя 2018
          Ты же понимаешь что если у тебя дискомфорт от таких тем, от незнакомого тебе человека, то это исключительно твои проблемы и повод работать над собой.
        2. Headdik
          Headdik 7 ноя 2018
          Ты же понимаешь что это исключительно мое мнение? Редко замечаю тут дискомфорт у людей комментирующих те или иные события в жизни других людей
        3. Sioxie
          Sioxie 7 ноя 2018
          Я замечаю его постоянно.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 7 ноя 2018
          где ты тут видишь понты?

          Это авторский сайт человека, который пишет о жизни, в том числе своей, снимает тарелку с супом, свою панельку, лужу около нее или жену. В этом смыл сайта, за этим, в том числе, ты сюда и ходишь.

          Если у тебя возникают какие то ассоциации или ощущения, то это проблема твоего восприятия, а не некие "понты" незнакомого тебе человека.
        5. Ханка
          Ханка 7 ноя 2018
          Нет. Нет у тебя никакого мнения. У тебя бомбит и не иначе!И злость.

          Сиокси сказал.

          И не спорь. Бомби. Сиокси знает, Сиокси видел!
        6. DanielDefo
          DanielDefo 7 ноя 2018
          о чем и речь.
        7. Ханка
          Ханка 7 ноя 2018
          У тебя нет вкуса И ты знаешь это но говоришь что шаришь. Не это ли понты ?
        8. Headdik
          Headdik 7 ноя 2018
          Было на первой странице (не умею цитировать) "по уровню". Вообщем красивая у тебя жена, действительно контрастно выглядит на фоне Оренбурга, я думаю.
        9. Headdik
          Headdik 7 ноя 2018
          А вот это уже действительно могут быть лично твои проблемы. Люди иногда просто ведут беседы а не злорадствуют, завидуют и тролят.
        10. DanielDefo
          DanielDefo 7 ноя 2018
          моя женщина отображение моего вкуса. Как угодно называй.
        11. Sioxie
          Sioxie 7 ноя 2018
          Ты считаешь что сложно отличить просто беседу от чего-то другого?
  5. Violetta
    Violetta 7 ноя 2018
    Красота.
  6. Zyam
    Zyam 7 ноя 2018
    своих девчат то нет, за чужих вести разговор?
  7. Zyam
    Zyam 7 ноя 2018
    Сразу видно Рассея, плитку забыли положить, денег только на бордюр хватило.
  8. offultimate
    offultimate 7 ноя 2018
    кстати, надо бы пару феминисток на форум. вышли бы с криками "stop objectifying women!"
  9. Cicero
    Cicero 7 ноя 2018
    Почему-то Ксения вызывала негодование всегда именно у женской части населения ДД.ру. И правда, сколько розовых ников было утрачено в процессе споров.
    1. Sioxie
      Sioxie 7 ноя 2018
      Это стало уже обыденностью тут.)
  10. Cicero
    Cicero 7 ноя 2018
    Дефо не согласится, но вкус, господа - это полная хуета. В моих этих Древних Римах обожали у женщин сросшиеся брови.
    И вот подводит она ко мне женщину, краше всех картин и статуй. Нет слов описать эту красоту: что бы я ни сказал – все будет мало. Кудри, от природы вьющиеся, распущены по плечам, лоб не высокий, хотя волосы и зачесаны назад; брови – до самых скул и над переносицей почти срослись; глаза – ярче звезд в безлунную ночь, крылья носа чуточку изогнуты, а ротик подобен устам Дианы, какими придумал их Пракситель. А уж подбородок, а шея, а руки, а ноги, изящно охваченные золотой перевязью сандалий! Белизной они затмевали паросский мрамор. Тут я впервые презрел свою прежнюю любовь, Дориду…
    Но у их патрициев были столетия, чтобы заниматься развитием вкуса - по сравнению с ними мы тут все варвары

    Я вижу на фото в первую очередь женщину, которая довольна собой. И вижу, как ею восхищается её мужчина. Это самое главное и то, что со всех точек зрения прекрасно.
  11. CabbagesAndCondoms
    CabbagesAndCondoms 7 ноя 2018
    Ребят, мужчины, а можно поинтересоваться? Я вот смотрю, девушка действительно симпатичная, спору нет. Мне любопытно, чтО вы имеете в виду, когда говорите про уровень в данном контексте. Исходя из чего вы делаете выводы про уровень, скажем, в данном случае, этой дамы?:)
    1. Kroly
      Kroly 7 ноя 2018
      Я не знаю, как все, отвечу за себя.
      "Уровнем" я называю статус человека, который доволен собой и своей жизнью. Ксюша выглядит именно так, имхо.
      1. CabbagesAndCondoms
        CabbagesAndCondoms 7 ноя 2018
        Да, Ксюша выглядит довольной собой и своей жизнью, не вопрос.
        Бомж Анатолий может быть тоже вполне всем доволен. Значит ли это, что у него одинаковый с Ксюшей уровень? Или все-таки дело в дорогой сумочке?)
        1. Kroly
          Kroly 8 ноя 2018
          Я ведь не зря потом дописал про свое имхо ;)
          Про бомжа я вряд ли так бы мог выразиться.
          Применительно и к другим примерам.
        2. CabbagesAndCondoms
          CabbagesAndCondoms 8 ноя 2018
          я вас поняла :) возможно, вы это отметили как один из критериев.
          Это тоже помогает разобраться в мужском видении :)
    2. Kavader
      Kavader 7 ноя 2018
      Шутки про "уровень" это старый мемас королевства. Вам просто нужно пожить тут подольше и тогда начнёте понимать местный юмор.
      1. CabbagesAndCondoms
        CabbagesAndCondoms 7 ноя 2018
        поняла, спасибо)
    3. КриптоКот
      КриптоКот 7 ноя 2018
      Природные данные + ухоженность (которая, как правило, стоит много денег) + как себя девушка подает = Уровень. В данном случае хотя бы 2 из 3 видно через инстаграм, поведение, понятное дело, фото не передает, но уверен что там тоже все хорошо.
      1. CabbagesAndCondoms
        CabbagesAndCondoms 7 ноя 2018
        О, уже более-менее вменяемый ответ.
        Просто мне всегда казалось, что то, что вы сейчас перечислили, необходимо, но не достаточно, чтобы определить уровень девушки.
        К слову, я не ставлю под вопрос уровень Ксюши, она здесь просто в качестве примера, т.к. ее фотка обсуждалась.
    4. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      если ты не понимаешь, тебя расстроят квалифицированные ответы. Тут очень мало понимающих в уровне. Я сам то не до конца понимаю, не тот уровень дохода.
      Но ухоженность и здоровье после 30 лет это не малые средства.
      1. CabbagesAndCondoms
        CabbagesAndCondoms 7 ноя 2018
        Да я так быстро не расстраиваюсь, но заботу оценила)
        Опять же, вам, возможно, показалось, что я как-то хочу поспорить насчет уровня Ксюши, оттого и резковатый тон. Но, как я выше ответила, конкретно ее уровень меня не особо интересует, она просто в качестве примера, т.к. ее обсуждали в этой теме. Уверена, вы не просто так ею гордитесь.
        Мой вопрос был в том, как мужчины на вид определяют уровень девушки, т.е. какой смысл они вкладывают в это самое понятие уровня. Почему практически все ответы ограничиваются только наличием больших денег, которые тратятся на поддержание вида? Безусловно, ухоженность и здоровье важно поддерживать и зачастую дорого. Ок и еще нужно не позориться в обществе. Справедливо. Но на этом все? Других критериев нет для того, чтобы считаться "уровневой"? Или все же Стругацкие должны где-то мелькать?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 ноя 2018
          Плохая литература для женщин. Вредная. От стругацких кожа портится.
    5. Ханка
      Ханка 8 ноя 2018
      свежесть они под этим понимают
  12. giftWind
    giftWind 7 ноя 2018
    Со временем темы с инстаграмными фотками стали уже чем-то милым, что ли.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      Я украшаю тлен на сайте.
      1. giftWind
        giftWind 8 ноя 2018
        Ну, ты его тут и постишь. Хорошо, что не забываешь украшать.
  13. pandazzz
    pandazzz 7 ноя 2018
    Блядь даже здесь кто-то видит понты итд итп, Вы че бля ебанутые ? А я знаю чего вы боитесь вы представляете как в таких случаях на вашу девушку/жену начнет дрочить своего вялого какой-то ебанный школьник итд (потому что сами скорее всего такие есть).
  14. Tyrael
    Tyrael 8 ноя 2018
    «Уровень»..
    Наверное виден во взгляде, улыбке, понимании шуток, ответных репликах. ) одежда, сумка..давно не показатель.
    Безусловно, плюсы разных направлений дают синергию. :₽
    1. CabbagesAndCondoms
      CabbagesAndCondoms 8 ноя 2018
      Вооот. Только народ по фотке это все как-то определяет видимо :neveru:

Поделиться этой страницей