\

Отчет Димы по ногам

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 27 мар 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17

    - Дай реквизиты куда тебе что можно подкинуть вдруг копеечку пришлют еще.
    - Не надо лишнего
    1. по белью утягивающему мне нужны другие, так как из-за разницы в обхвате ног у меня сейчас то, что есть но оно не совсем походит, те, что мне нужны стоят 6700, но ждать 10 дней
    2. таблетки нужно 3 пачки, стоят по 1400 примерно
    3. оплата жилья на 1, лучше 2 месяца, пока работу найду, это 26000 и на еду примерно по 3000р в месяц. всё, остальное я сам добуду

    - А на операцию сколько ушло и что тебе сделали с ногами?
    - Сейчас у меня нужно ходить в утягивающих гольфах этих пока, что, то есть небольшая реабилитация сама операция вышла в 260 000+ (поездки+анализы и осмотры). Если бы не Вы, было бы все печально еще мне нужна диета и правильные упражнения, чтоб быстро скинуть вес )))
    из плохого еще нужно сделать мрт поясничного отдела, но возможно это подождет, это мне там сказали вес уберу и нагрузка спадет, дальше будет попроще уже
    Повторю свои реквизиты для перевода:
    1 вариант: Моя карта Сбербанка номер №: 5336 6900 1088 3678 (Получатель Сибейкин Дмитрий Алексеевич)
    2 вариант: Если у Вас нет возможности перевести с карты на карту, то можно зайти в любое отделении Вашего банка показать вот эти данные и там помогут перевести (необходимы все четыре):
    - Счет для перечисления (Сбербанк): 4081 7810 1770 3215 6684;
    - БИК банка 042908612;
    - ИНН банка 7707083893;
    - Кор. счет 301 018 101 000 000 00612.
    3 вариант: Яндекс деньги: 4100189439444
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
    Статьи по теме
  2. Sektor
    Sektor 27 мар 2019
    кто это?
    1. SoulMaster
      SoulMaster 27 мар 2019
      присоединяюсь к вопросу
    2. Kroly
      Kroly 27 мар 2019
      Чел, которому собирали деньги на стриме на ноги.
  3. Zyam
    Zyam 27 мар 2019
    интересно сколько ваш предводитель сдал, или только на поездку в отпуск хватило.
    1. SryMyBad
      SryMyBad 27 мар 2019
      50 вроде или больше, не помню уже (возможно 80).
    2. Trojn
      Trojn 27 мар 2019
      Это сродни тому как люди лезут в чужую личную жизнь за неимением собственной. Нищенская привычка считать чужие деньги.:jorik:
    3. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 27 мар 2019
      Давай опустим вопрос про то сколько денег вкинул лично ты и с какого перепугу тебя вдруг взволновало сколько вкинул председатель, ты всеравно сольешься. А вот расскажи ка мне, является ли помощью публикация на ресурсе с суточной посещаемостью овер 30к человек, а так же проведение отдельного стрима в честь определенного человека? Это помимо собственного материального вклада.
      Или ты только спизднуть готов?
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 27 мар 2019
        А ты сколько вкинул? *записывает в карма лист* :putinhappy1:
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 27 мар 2019
          немного :putinfp:
    4. KSEO
      KSEO 27 мар 2019
      Не смотря на всю ебанутость и токсичность здесь присущих, оказалось, что достойных людей тоже с лихвой. Каким бы ни был противоречивый для многих Defo, сложно не подметить, что он не только не отказал незнакомцу в помощи, а еще и в топ-стрим года собрал всех вместе и купил не царь-пекарню, а Димону ноги, буквально!
      P.S Дмитрию желаю дальнейшей прокачки CON и MEN.
    5. Scrom
      Scrom 27 мар 2019
      Юрий будет дуть, дуть будет юрий...
  4. Sektor
    Sektor 27 мар 2019
    И что это реально работает?
  5. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 27 мар 2019
    Здоровья Диме.
    Надеюсь теперь ума опыта хватит не запускать болячки.
  6. Oneone
    Oneone 27 мар 2019
    меньше 10 комментариев, а столько завистников нашлось.
  7. Zalipushkin
    Zalipushkin 27 мар 2019
    Не за что Дмитрий, выздоравливай!)
  8. Atevian
    Atevian 27 мар 2019
    Искренне рад что всё закончилось хэппи-эндом. По хорошему впечатлен поступком председателя. Хочется верить что происходят еще где-нибудь такие же чудеса. Дмитрию - скорейшего выздоровления. Дефо - press F to pay respect!
    1. GBell
      GBell 27 мар 2019
      Ты что-то перепутал, не используй так мемы, пжлст.
  9. defore
    defore 27 мар 2019
    Очень рад за парня! Здоровья крепкого и хорошей реабилитации.
  10. disturbed
    disturbed 27 мар 2019
    Отлично!
  11. Grankar
    Grankar 27 мар 2019
    Димоооон!
    Новогоднее чудо работает.
  12. Ka4
    Ka4 27 мар 2019
    Рад за парня!
    Теперь у тебя есть отличная отправная точка, для того чтобы, что-то поменять в этой жизни!
  13. Холд
    Холд 27 мар 2019
    Королевство добра. ппапав.jpg
  14. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 27 мар 2019
    Парню здоровья.
    Но с другой стороны грустно от того, что если в "экс-совке" тебе помогли, то ты вынужден даже билеты на метро хранить, чтобы потом тебя не выебали вопросами "куда бабки потратил".
    А второй момент, ув.челики которые из темы в тему считают чужие бабки, оценивают чужих девушек и рассказывают как, где и куда тратить чужие деньги, чем вы занимаетесь в свободное от данной деятельности время? :chaika:
    1. flawy
      flawy 27 мар 2019
      Дефо читаю, в танчики на мобиле играю, гусей ебу
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 27 мар 2019
        Спасибо, а то терялся в догадках :putinhappy1:
  15. TaMeRJIaH
    TaMeRJIaH 27 мар 2019
    Ура он жив!!!!
    ГРАЦ НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ!!!
  16. Shepard
    Shepard 27 мар 2019
    А кто то здесь писал что кидалово.
    1. KSEO
      KSEO 27 мар 2019
      просто Крамет тоже 500р закинул, чем и рубанул Димону все возможные схемы на корню :putinhappy1: *шютка*
  17. Sioxie
    Sioxie 27 мар 2019
    Чудесно что все движется в сторону выздоровления. Искренне рад за человека.
  18. Sioxie
    Sioxie 27 мар 2019
    "на еду примерно по 3000р в месяц."

    Хочется пожать ему руку и выразить глубокое уважение.
    1. TonyIgy
      TonyIgy 27 мар 2019
      РФ диета, стандартный формат.

      P.S. Дима, выздоровления тебе.
  19. Kavader
    Kavader 27 мар 2019
    А почему Дима не отвечает на поставленный прямой вопрос?
    Я не знаю кем он работает в жизни и какое у него образование, но в таких вещах (как и в любой фин.отчетности), как минимум, нужны качественные сканы заверенных договоров на оказание мед.услуг, счетов за операции/процедуры и платёжки по указанным там реквизитам.
    Вопрос: "Как, а главное в каком размере были потрачены средства" - не решен. Снять раскиданную кипу документов с 3х метров это не отчётность.
    1. Sioxie
      Sioxie 27 мар 2019
      Ты смотрел видео? Ты смотрел ему в глаза? Ты считаешь что он мошенник?
      1. Kavader
        Kavader 27 мар 2019
        Это вопрос уважения к людям которые помогли - дать им исчерпывающую инфу по средствам которые они пожертвовали. Это абсолютно нормальная процедура в таких случаях.
        Второе. Сейчас очень много тех кто собирает на лечение(особенно детей) и делает лицо куда убедительнее.
        1. Sioxie
          Sioxie 27 мар 2019
          Я тебя понимаю, но считаю что "отчет", в котором было все показано, обусловлен его форматом (т.е. видео) и при необходимости он сможет предоставить все более детально.
      2. ArtRoR
        ArtRoR 27 мар 2019
        я вот тебе так скажу, в 2016 году в июне месяце я узнал о мальчике Мише Баусове, который болел раком. Он и его семья жили в Ивановской области, в Кинешемском районе. С того времени, я по мере своих сил собирал и отправлял им деньги, его отцу на карту переводил, суммы были разные, от 100 рублей до 10 тысяч. Так вот, его родители через фонд, который им помогал выкладывали абсолютно все расходы до копейки. Салфетки за 15 рублей и то входили в перечень представляемых трат. Все процедуры, что ему делали и так далее. Жаль, ребенок умер в 2017 году, не помогли ему те 3 миллиона, что волонтеры и такие, как я собрали на его лечение. Остатки средств, так же под отчет были переданы на лечение другому ребенку. Так вот это я к тому, что это вполне нормальное и я скажу, даже правильное явление, когда ты берешь чужие деньги, тратишь их на себя, а потом предоставляешь подробную отчетность, куда и на что.
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 27 мар 2019
      Я конечно понимаю твой скептицизм и в какой-то мере его разделяю, но не считаю это поводом теперь доказывать каждой собаке что ты не верблюд, если председатель подтвердит то не вижу никакой проблемы
      1. Kavader
        Kavader 27 мар 2019
        Возможно, Дефо тоже не хочет показаться циничным с такими конкретными вопросами. Но если он сам видел эти документы то отлично, просто он про это не говорил.
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 27 мар 2019
      Ты серьезно? Нет, ты сейчас рили серьезно?
      *тушит банку*
      Дима разве брал кредит у кого то? Или занимал под расписку? Он вообще как бы ничего не должен, потому что дело было БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ. Дал и забыл, грубоговоря. Ты когда бабушкам подаешь ( подаешь ли?) по пути на работу, то на обратном пути отчетность требуешь?
      Лично мне достаточно того что Дефо и Ксю ему верят.
      1. Sioxie
        Sioxie 27 мар 2019
        Ну Кавадер не был бы Кавадрем если бы не написал все так.) Не ругайся.
      2. Kavader
        Kavader 27 мар 2019
        Никто ничего никогда на форуме не трубует, тут люди просто выражают мнение.
        В наше время вопросы с пожертвованиями вызывают ряд дополнительных вопросов, а полная и открытая отчетность такие вопросы решает. Например? операция требовала меньше денег чем заявлено, подтвердить это может только договор с мед.учереждением и счета оттуда.
      3. elpico
        elpico 27 мар 2019
        В нашей стране главное - верить. Так и живем-с.:putinhappy1:
      4. ArtRoR
        ArtRoR 28 мар 2019
        Почему ты Путину не веришь? Он же хороший...ах да, да, да и еще раз да, Дефо и Ксю ему не верят, как же так...
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 мар 2019
          Брось свои ментовские замашки , с утреца доебываться.
          Кому верить, а кому нет - мой выбор. Че не ясно? Че надо? Ты кто такой? Пшелотседа! :habib:
    4. Shepard
      Shepard 27 мар 2019
      Я не в коем случае не адвокат, но про стоимость операции вот же:

      сама операция вышла в 260 000+ (поездки+анализы и осмотры)
    5. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 27 мар 2019
      Может тебе еще за бюджет рф отчитаться :putinhappy2:
    6. MiGel
      MiGel 28 мар 2019
      Это очень справедливое замечание и просьба.
  20. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 27 мар 2019
    королевством можно вершить судьбы, прикольно. давайте еще что нибудь замутим)))
  21. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 27 мар 2019
    Больше в голос с того, как люди бесятся с тех, кто просят пруфы))
    Ало, 21-ый век на дворе, кидал и пиздаболов пруд-пруди. За бабулес люди готовы друг-другу срать в карман, гнобить, унижать, подставлять)
    Поэтому вопрос за пруфы вполне адекватны, а не адекватны лишь те, кто верят святому слову.
    ОФК збс что типу помогли, и вообще - я держу нейтралитет.
    1. flawy
      flawy 27 мар 2019
      Брат марбаса? Мабрас
      1. Grankar
        Grankar 28 мар 2019
        Альфарий, просто Альфарий.)
    2. Furty
      Furty 27 мар 2019
      А простите что изменится если он взял и пропил все бабки? :) Ты поедешь с факелом и будешь требовать свой касарь вернуть? :)
      1. VASAxOWNED
        VASAxOWNED 27 мар 2019
        Как что? Луна сойдет с орбиты, конечно же!
        1. Furty
          Furty 27 мар 2019
          Ну тогда все норм, я ща в окно смотрел, луна на месте. Значит не пропил :)
  22. Saus
    Saus 27 мар 2019
    Хорош! Вот это действительно круто!
  23. ArtRoR
    ArtRoR 27 мар 2019
    Отчет принят. :major:
  24. Cicero
    Cicero 27 мар 2019
    Невнятные ответы, нечеткое видео, тема касается денег, здоровья и доверия. Просто идеальный сеттинг для сыщиков и пожара на 10 страниц.
    1. elpico
      elpico 27 мар 2019
      В последнее время я стал более сдержанным в эмоциях к такого рода новостям. Перечитал сказочника из Анапы, мнение укрепилось. Бохатое королество Дабра наводнили всякого рода проходимцы за баблом, инфой и чужим опытом. Давно пора открывать закрытый раздел. Мое скромное имхо.
  25. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 27 мар 2019
    хорошо, что хорошо
  26. Acolyte
    Acolyte 27 мар 2019
    Странно что тут пока нет Крамета. Кавадер, конечно, заменяет как может но всё-ровно не то.
    Ну что-ж, если все описанное таки правда то можно пожелать удачной реабилитации. Королевство Добра-таки, загрызи меня канарейка!
    1. Kramet
      Kramet 27 мар 2019
      Хочешь немного движухи? Могу.
      1. 4eXoB
        4eXoB 27 мар 2019
        Как же меня смущают, что про операцию ничего опять не сказано, что он не фотал ноги после наркоза из больницы? Как будто в палате есть чем заняться, если нет никого, то сразу хочется поделиться тем, что операция прошла успешно.
        История мутная. Потому что подробностей ноль.
        1. Furty
          Furty 27 мар 2019
          На самом деле это подставное лицо? Получило 3 копейки со стрима, а деньги ушли кому надо?
      2. Acolyte
        Acolyte 27 мар 2019
        Вышел на след?
  27. dntPanic
    dntPanic 27 мар 2019
    Приятно видеть довольного человека!
  28. Ama
    Ama 27 мар 2019
    Хотелось бы документы\чеки поближе посмотреть. Да, да, никто нихуя ничего не обязан, но раз уж это названо отчетом...
  29. MeinStream
    MeinStream 27 мар 2019
    Да отъебитесь вы от парня. Все сидящие тут прекрасно понимают, что он не кидок. Лишь бы доебаться и поумничать. Еще и умничают те, кто скорее всего не кинули ничего.
    А ты, Димон, выздоравливай, и не принимай пену изо рта подобных дятлов близко.
    1. ililiRainBowilili
      ililiRainBowilili 28 мар 2019
      Честно, не донатил ему, так как лучше своей семье помогу, сейчас проблемы с деньгами. Но со стороны все очень мутко выглядит, лично у меня он доверия не вызывает. Я вон с камнями в почках лежал в больнице, так всем отправлял потом камни эти и рассказывал, что и как, но там людям было реально интересно слушать. А у него проблема в разы хуже чем мои почки, а радости не видно.
  30. MrClockwerk
    MrClockwerk 27 мар 2019
    Дмитрию- скорейшего выздоровления. Не жалею ни об одной копейке.

Поделиться этой страницей