\

Отцовство по саусу.( НЕ конкурс)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saus, 16 апр 2021.

  1. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Извините, ребят. Я хотел ответить в теме, оригинальной теме про отцовство. Но коммент вышел большим, разрешите отдельную тему под него создать.

    Как известно, жил я в Понто-Каспийской степи. Почти на берегу моря. В семье потомственного сыщика и военных. В детстве меня никто не бил, не оскорблял и родители(особенно отец) всячески способствовал решению бытовых и не очень проблем.

    Я не испытывал и материальных трудностей. В первом классе у меня появился ПуКа, и за долго до первого класса плэйСтэйшон 1. Благо, отец сам любил все эти игрушки и компудахтеры, хоть и был тем ещё товарищем майором уже в то время.


    Так же к превеликой грусти и тоске моих интернет противников и «хейтеров» отец дарил мне книги Ника Перумова, Панова «тайный город», Вольтера, Эдгара Аллана По, Агату Кристи и прочих ребятишек. Особо запомнилась мне трилогия Тита Ливия о Риме.
    2847.jpg
    Рос я нормально. Никто меня не обижал. Никого я не обижал. (на видео саус)

    Одно время конечно были распри за лидерство в классе, которое я сначала проиграл, но потом реванш удался. Поступил в академию МВД
    DuCU1_A6DJs.jpg
    По распределению попал в родной город Горловка на интересную должность в местный уголовный розыск, а позже ОбнОн.

    Потом случился 2014 и присягнул господину Безлеру со всеми вытекающими…

    upload_2021-4-16_23-9-8.png
    upload_2021-4-16_23-9-42.png



    Со своей супругой я знаком со школы. Начали «встречаться» когда я был на первом курсе, а она в 11 классе. В последствии мы стали идеальной парой для россиянского ситкома – она врач, я мент.
    RqBFzPpOtac.jpg

    В 2017 году я уже был на должности, подразумевающей под собой 2 дознавательницы и одного сержанта. Служил в военной полиции, Севастопольский гарнизон. Один из местных читателей прекрасно меня знает именно оттуда)

    Я вспомнил этот год не случайно. Именно в 2017 году я впервые услышал – «Саша, а может пора?». Я не буду лукавить и скажу прямо. Саша прихуел с таких раскладов. В 2017 году Саша был не готов. Да, я банально нашел удобную для себя причину из тысячи возможных. Вы их все знаете. Время, ответственность, деньги, да Я сам ещё ребёнок. Я хочу пожить ещё, страшно, а зачем, а РАШКА, а парашка, а баба Лиза, а я вот нитакой как все, я хочу дальше так жить… и далее по списку.

    И я отсрочил. В 2018 году уже я пришел с этим вопросом. Вот тут задавали этот вопрос. А зачем?

    Я думаю это частный вопрос. Для меня ответ очевиден: мне не хотелось бы(правда) что бы на мне заканчивался род донских казаков(куренных есаулов) с гербовой печатью и царских сыскарей по отцу. Причем по фамилии Бунин и есть очень интересная линия с тем самым. Но то уже возможно шиза и хз как докопать.

    И я должен забить на биологический цикл, на своих славных и достойных предков, на свою женщину – ради того, что бы жить для себя и кайфовать?! Возможно кстати, именно моя позиция глупая. Но ответ на этот вопрос даст только Архитектор. А не Вова, я, Дэфо или будь кто ещё.

    Я человек с довольно мягким характером. На самом деле. Я один из тех, кто при ссоре звонит первым. Не могу в общем обижаться, хоть иногда и стоило бы. Но семью создал в исключительно патриархальных традициях. Я решаю все вопросы – жена не бухтит(или не сильно) и не позволяет себе лишнего. Причём главное правило – уважение. Это важно.


    Извините, за такую долгую подводку. В общем В 2018 году мы решили, что нужно нам по этой жизни дальше двигаться троим. Сказано – сделано!

    В 2019 родился наш первенец.

    И вот тут произошли самые интересные вещи. Ради которых, всё это я и затеял. В общем, сам то я тот ещё кутила и довольно маргинальный тип. Вся жизнь по кабакам и ресторанам, по саунам да засадам. И это я перечислил лучшие места. Очень часто я обижал свою женщину. Не словами или там – бил. Нет. Куда сильнее, я частенько забивал на семью в угоду службы и сиюминутных кайфов.

    Был эдакий «рубаха-парень». Но в 2018 году всё изменилось. С появлением ребёнка я сначала смотрел на него – и видел себя. Затем я вспоминал слова отца. А затем я полностью поменял своё мировоззрение. Я даже поймал себя тут, на форуме Дэфо, в какой – то теме, с насилием, что вот раньше-то мне было всё равно, скорее я был человек, который это насилие доставляет. А сейчас на месте этого человека, которому причиняют урон – может быть мой ребёнок.

    Я моментально завязал с кабаками и засадами. Через пол года написал рапорт, с просьбой уволить меня в запас, не смотря на то, что карьера в целом «пёрла».

    Я не хочу, что бы мой сын был 100% орком. Не хочу и 100% эльфа. Я хочу его обезопасить. Я вижу в нём себя в детстве. Каждый взгляд, анимация движения, мимика лица. Я его люблю.

    Но чем больше я это понимаю, тем больше мне понятно, что я не лучший пример для подражания. Моё прошлое – темное и не совсем приятное. А даже у самого чёрствого орка щемит сердце по матери и сыну.

    К огромному разочарованию многих – я не пью, не курю, не колюсь. Строю дом, люблю жену. Ещё 2 года назад я мог лихо рассекать на машине по Севастополю, творя форменный беспредел и что так порицают на этом сайте. Но сайт, ни Дэфо, ни отец Моисей не смогли бы меня «раздуплить». А только появление первенца.
    HMeTygqll88.jpg
    Ты смотришь на его чистые глаза. На его лицо. На движения, которые точно твои! ЭТО ТЫ. Мать природа тебе говорит – Угомонись, бестолочь.
    RDScikIndMg.jpg
    И я угомонился. Я желаю каждому из вас, даже тем с кем мы якобы «воюем» тут достойную женщину, от которой, вы родите своих детей. При взгляде на которого, вы бросите все пагубные привычки. А тех, у кого нет привычек, ребёнок заставит забыть о сладом «я» и перестать тонуть в соблазнах современной жизни. Всё-таки матушка природа не дура. И всё в этом мире не просто так.
     
  2. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    У нас разные позицие по многим вещам, но в целом +)
     
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Ты даже не представляешь как ты еще изменишься когда появится маленькая принцесска))
     
  4. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  5. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Ставлю плюс. Но когда слышу "я работал в уголовном розыске" меня типает и я ловлю чудовищные флешбэки :|
     
  6. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Сори, но с "сепаратист" просто в голос! :kabzonhappy:
     
  7. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ты не представляешь, какие кубинские флэшбэки ловлю я) и в Реал Лайве крайне редко это озвучиваю. Обычно это уже знают
     
  8. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Хорошо подметил ты про матушку природу.
    Ей от нас как раз дети и нужны, после них... мы ей больше не нужны.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
  9. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Там ещё по настоящему мутные глазки на фотке. Знали, какую выложить , падлы
     
  10. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Саус, почему ты можешь быть таким душевным и быдланом (прости, без обид) одновременно? Ну не укладывается это в моей голове. Не дай, пожалуйста, твоей агрессии задавить в себе доброту и лучи счастья. Не только для твоей семьи, но и окружения. На такого Сауса, как во второй части текущей статьи, смотреть приятно и хочется его больше знать и понимать.
     
  11. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Благодарю.
    Прям да.
     
  12. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Так он ведь и есть сепаратист. Вот прям по словарю. Термин такой, чего уж тут поделать.
     
  13. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Если не брать во внимание политические взгляды Сауса, то конкретно в данном случае я орнул именно с подобранной фотографии) Да и слово звучит одновременно грозно и забавно, несмотря на значение.
     
  14. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Нихуя себе, "политические взгляды"...
     
  15. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Эм... даже не знаю как ответить, т.к. суть текущего топа (и в частности моего коммента) совсем в другом. Недавно была профильная тема, где все "это" обсуждалось. Пускай каждый верит в то, что хочет.
     

Поделиться этой страницей