\

Отмена на законодательном уровне использования "Вы" для imhoneer.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем zz.om, 18 янв 2021.

?

Запретить @imhoneer Выкать?

  1. Безусловно! Долой показуху!

    66
    41,0%
  2. Пусть дальше ехидничает

    95
    59,0%
  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    И вполне успешно. Жанр чисто юмористического русского фэнтези тоже был популярен, когда-то, и были люди кто на нём зарабатывал. Как выше заметили - писательство это тоже работа.
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Будь добр, список великих литераторов которые любили дефлопе и ковыряться мизинцем левой руки в правом ухе. Биографии же есть.:chaika:
     
  3. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    @GreenMama Вы для меня как подарок под елочкой. Как я всегда мечтал прочитать какую нибудь книгу и приставать к автору за логические несоответствия в повествовании. Позволите мне эту маленькую шалость? Просто я сам пописываю бывает и являюсь ярым фанатом железобетонных логических выкладок в произведениях. Отсюда и такая нездоровая радость.
     
  4. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.825G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.825
    люди в жизни себя ведут себя максимально не логично, почему в художественных произведениях должна быть железная логика?
     
  5. GreenMama

    GreenMama

    Рега:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    3.880G
    Karma:
    45
    Gold:
    3.880
    Если найдете нестыковки, комментарии под книгами открыты) Стараюсь отвечать на АТ по мере возможности.
    Вообще мне кажется немного странным, что у нас уже второй день идет бурное обсуждение вопроса, никак не связанного с заголовком темы. Внимание к моему ремеслу, конечно, приятно, но немного неловко уже становится. Может кто-то из завсегдатаев вынесет это в книжный раздел (вроде темы с вопросами и т.д.) или как у вас тут принято? Меня на форуме не было года с 13 или 14, и я понятия не имею, как поступить правильно, чтобы никого не раздражать.
     
  6. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну а чего йорничать? обычно у всяких таких мировых величин и биография, и всякие там интервью, и беседы и дневнички, прекрасно видно, у кого какой нрав и всё такое
     
  7. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А я писал о тех, кто не объебошенный вошел в историю. Мне их характеры до звезды, потому что к обсуждаемому они отношения не имеют.
     
  8. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Не волнуйтесь. Нынешние модераторы поймут что что-то не так только к весне, мы успеем нафлудить незаметно.
    Это же так чудесно сказать автору все свои домыслы напрямую. Например, сколько людей душу бы отдали за то чтобы лично прокричать Толкину: "Орлы! Они же могли просто долететь на орлах! Джон!", а потом услышать от него напрямую ответ. Это же волшебно!
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты, вроде, лучше в структуре форума разбираешься. У кого исхлопотать отдельную тему для товарища автора можно? Чисто литературная авторская тематика без наших оффтоп подъёбок на фоне.
     
  10. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    А когда все расспрашивали Фредди Меркьюри о его Богемной рапсодии, он что ответил?: "Засуньте себе своих орлов туда, откуда они не смогут улететь!" Разбирать по косточкам, вытребовать точные значения каждого слова и прочее - отбирать у произведения искусства всю его сказку и волшебство. Должна же оставаться загадка! А то, что и как из чего приготовлено, важнее на высокой кухне или в химии, но не в тонких материях,кмк.
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    АРАГОРН ХОДИЛ БЕЗ ШТАНОВ! :usmanov:
    З.Ы. Это не капс, нет. Шифт залип чёт.
     
  12. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Можно у любого модератора, но лучше у @DanielDefo, чтобы он выделил все наши флудные сообщения и убрал их в отдельную тему раздела https://danieldefo.ru/forums/knigi-i-figi.25
    Там мы будем любить нашего нового любимого автора фентези.
    Тут нужен любой кто разбирается в модерке этого форума хоть немного.

    Мог бы помочь @Титькин, но он знает только кнопку бана на 3 дня за смайлпосты. Очень консвервативных взглядов человек.
     
  13. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Остальные просто не палятся)
     
  14. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Напомните пжл название цикла (я не с целью доебаться до автора: "орлы") интересно стало.
     
  15. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    https://author.today/u/barinova/series
     
  16. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Зря травили Робокопа.
     
  17. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Я стараюсь, пишу, душу вкладываю, частичку от себя отрываю и в тексте оставляю, всё для Вас, а что Вы, Кузеном Сансары прозвали, в атомные батоны записали. Темы без комментариев трёте. А я ведь человек ранимый, переживаю. У меня может всё это на сердце откладывается, суммируется и копится. Может от этого и в бутылку лезу. И в личной жизни сплошная чёрная полоса. Нет бы помочь, твёрдое плечо подставить, а Вы... Эххх...

    П.С.
    И вправду пора мне на койку больничную, нервы и здоровье ни к чёрту. Там сухо, тепло и кормят сытно и бесплатно. Капельницы поставят... Отлежусь и раны внутренние залижу...
    Только 5000р для этого нужно...

    П.С.С.
    Короче решено с понедельника ложусь, на 2 недели...
    Вернусь надеюсь оздоровившимся и помолодевшим. Не могу я больше пить эту дрянь.......
    Всем желаю здоровья и удачи!
    Робокоп, скрипя всеми несмазанными шарнирами крепко всех обнимает, по-Брежневски расцеловывает, откланивается и, тихо и нежно закрывая дверцу любимого форума, исчезает на основательный ремонт....................
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  18. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Вопросы опытной коллеге надо было начинать с "сколько надо в литрах?" :kabzonhappy:
     
  19. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ты че это?! Ну ка соберись! Дефо сказал, что хочет тебя забанить и ты расклеился после этого? Ты позоришь дату реги своей учетки. Ты рожден быть сильмариллом в короне нашего сообщества. Покажи что под ватником бьется пламенное, непокорное, сердце. Сожми крепкий пролетарский кулак в волевом жесте и покажи этому Дефо, что ты незаменимая форумная единица. Что без тебя внутри залов королевства станет пусто и неуютно.
     
  20. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.695G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.695
    Тайна комментариев криптобатона раскрыта
     
  21. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Ого какой ты быстрый!Погоди погоди,а в какое отделение ты ложишься,с какими предварительными анализами тебя готовы прям вот с понедельника принять,как так быстро направление получил?Не стесняйся,расскажи,может форумчане себе на заметку возьмут.
     
  22. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Если честно то мне сейчас не по себе, не могу найти себе угол, плохо короче, да и пьян изрядно сейчас. И писать и общаться нет желания.
    Но учуял я в Вашем сообщении нотки недоверия и фальши. А я терпеть не могу недоверия и фальши. И тут меня осенило, что из-за коронавируса может что-то изменилось. При пандемии я ни разу не ложился в стационар.
    Но до пандемии 4 раза ложился. Вам и вправду интересно куда и как быстро лечь? Вы не прикалываетесь?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  23. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Чет хотел прокомментировать и передумал. Уже остроумно и не получилось бы
     
  24. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Нет,конечно же нет,просто считаю Вас,голубчик,балаболом в фазе обострения,и быстро в понедельник лечь Вы,скорее всего,сможете только в псих.диспансер на именную койку.Всего делов,пустяки как видите,Вы уж выздоравливайте,дорогой,всего Вам хорошего.
     
  25. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Хорошо, рассказываю.
    Можете записывать, будет большая портянка писанины.
     
  26. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Ваши портянки имеют свойство дурно пахнуть.
    Вы фотографией увлекаетесь,прикрепите лучше выписной эпикриз с предыдущих 4 госпитализаций,или направление на будущую,всего делов на пару снимков.
     
  27. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    В субботу просите мать, отца, брат, или сестру, жену, ну короче любого человечка, ну чтоб был рядом с тобой. Лучше конечно чтоб рядом с Вами была женщина, чтоб давила на эмоциях. Место действия РФ. Главное чтоб рядом была родственник.
    В субботу жена(к примеру) звонит в скорую, и орёт в трубку - мужу плохо, подскочило давление, он лежит и не двигается. Приезжайте быстрей, умирает человек, мол, намерила ему давление сама 210 на 140. Короче синеет на глазах муж.
    Пускай жена жалобно просит, чтоб приехали по скорей, что отблагодарит, а мужа над спасать.
    Короче скорая принимает Ваш звонок и приезжает. Фельдшер или как там его, стучится в дверь, жена выпускает его и ведёт к Вам, к мужу. Он первым делом мереет давление, а Вы говорите, что перед глазами всё черно. И в груди слева словно иголками тело прокалывает и что левая рука немеет. Короче иммитируете, что кабздец Вам пр ходит. Фельдшер смотрит на Ваше давление, оно нормальное. Тут жена должна завопить, что на муже лица нет. Надо спасать его. Что работа его совсем достала и измотала. Что мужа в больничку надо. И 1000р ему в кармашек сунуть. Если фпльдшер(или врач) намеряет повторно у Вас давление то он может Вам вколоть магнезию(или как её там правильно, не помню). Жена должна заорать, что нет, никакой магнезии, мужу от неё плохо. После этого Вас везут на скоряке в терапевтическое отделение к дежурному врачу, а так как суббота то там будет один дежурный врач и сестра на приёме. Сходу не стесняясь жена должна сунуть со слезами на глазах врачу 5000р. Мол за мужа очень страшно, лечение ему надо. Врач оперативно денежку берет и надиктовывакт сестре, что муж поступил с сильным саачком давления и всё в этом духе. Если по давлению поступаешь то это минимум на 10 дней. И вот вы приходите в свою палату и ложитесь на указанную вам койку. Самый кайф лежать в коридоре, возле окна, и корчить из себя жертву отечественной медицины.

    Как сейчас, из-за пандемии, действуют не знаю. То что я описал так было до пандемии. Может сейчас регламент изменился. Я хз.

    Если Вам моей писанины не достаточно то хорошо, завтра как просплюсь, найду доки из больнички и сфоткаю вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
  28. GreenMama

    GreenMama

    Рега:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    3.880G
    Karma:
    45
    Gold:
    3.880
    Зависит от крепости. По состоянию здоровья мне почти ничего нельзя, кроме белого дистиллята, но если измерять в домашнем батином самогоне, то, думаю, в среднюю цистерну я уложилась)
     
  29. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Батя раньше самогон гнал?
    А сейчас гонит?

    А если угостите меня то я готов буду записывать(конспектировать) Ваши книги. Будете надиктовывать, а я писать. Ну как Гесс ходил в тюрьме за Гитлером и записывал за ним Майн кампф.
    Я готов быть Гессом и записывать.
    Вы главное мне самогона почаще подливайте и у Вас личный стенографист появится.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
  30. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Собственно,подобной кулстори я и ожидал.Проблема в том,что «скачка давления» как диагноза,мой дорогой бывалый пациент,нет,стыдно не запомнить за 4 госпитализации.Даже при артериальной гипертензии 2 ст. Вас экстренно никуда не положат,требуется осложнение,подразумевающее неотложную госпитализацию в то или иное отделение (не обязательно терапия).Далее,у экстренного берётся куча анализов/инструментальных методов исследований для обоснования госпитализации и клинического диагноза.На первом же планерном собрании зав.отделения спросит за показания к госпитализации.Дежурному что,показать 5000 в качестве показания?Не смешите пожалуйста,тем более в Подмосковье.
    В таких историях люди сыпятся в мелочах.Ваша схема в том виде,каком Вы ее описали,не работает.Тем более 4 раза с прицелом на 5.
    Я Вам кинул спасательный круг в виде эпикриза,одна фотография на фоне открытого DD.ru уберёт все сомнения,тем более,что с диагнозом примерным мы уже определились и будет возможность сравнить.Вам даётся ни на что не похожая возможность утереть всем злопыхателям нос и подтвердить своё честное имя и твёрдое слово.
    А пока что ты просто очередной девиантный графоман,фу на тебя.
     
  31. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Голубчик Вы мой милый. Ну я же не врач, я рассказываю своими словами. Если Вы врач то можете поправить меня, я же тонкостей не знаю.
    Анализы брали на следующий день,помню,как кровь сдавал.
     
  32. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Вы,неуважаемый,4 раза уже госпитализировались,4 раза получали выписной эпикриз,раз 20 слышали от лечащего врача в отделении свой диагноз,так что давайте без деменции,у Вас «скачки давления» же только на бумаге,али нет?
    Покажите уже эпикриз,я с Вами с удовольствием пообщаюсь на эту тему.
     
  33. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Что такое эпикриз? Это что бумага, которую дают при выписки.
    И прошу Вас, не надо вот так - неуважаемый. Это с Вашей стороны некрасиво.
     
  34. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Врачебное заключение,выдаваемое пациенту на руки при выписке оного после лечения в условиях стационара.Там вкратце отображены жалобы при поступлении,клинический диагноз,проведённые исследования с результатами,полученное лечение,окончательный диагноз и рекомендации.
    Стыдно не знать,у Вас на руках их должно быть 4.
     
  35. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    Так так так, книжечки рукописные почитали, теперь читаем выписки из медкарт. :D
    Кто у нас тут дохтур есть, кроме Писина?
     
  36. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Голубчик, не забывайте, что я синячу по чёрному и памать у меня местами слабая. А про документ, сейчас я припоминаю, есть такие, может не все, но что-то должно лежать.
     
  37. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Это мое мнение,некрасиво лицемерить и врать.Особенно врать.
     
  38. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Хотя я уже догадываюсь как всё будет, я скину Вам фотку, а Вы скажете, что я из инета её взял. И бла-бла меня опять в лгунах выставлять. Угадал?
     
  39. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Конечно же не нужна фотография из интернета.Вы мне просто эпикриз на фоне открытого danieldefo.ru сфотографируйте и пришлите,а если это будет в количестве 4 (по одному на госпитализацию с Ваших слов) то я даже шляпу перед Вами сниму,голубчик.
     
  40. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Господин @Robocop :galk3:
     
  41. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Голубчик, да где же я Вам эти четыре бумажки то возьму? Дай Бог одну-две найти и то хорошо. А может я вообще всё повыкидывал. Не помню толком. Но что-то я должен был бы оставить.
     
  42. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Значит завтра я выкладываю эпикриз на фоне дд.ру, Вы убеждаетесь что не липа.
    Дальше создаёте новую тему, что Робокоп не балабол и честный фраер и снимаете передо мной шляпу.
     
  43. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    напиши на лбу DD.ru при фотографировании))
     
  44. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    А в щёчку поцелуешь?
     
  45. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Зачем мне создавать тему?Я считаю Вас балаболом по вполне определенному случаю,который был озвучен в этой теме.При наличии убедительных доказательств (давайте только без распечатки и бабушкиной гипертонии,глаз у меня наметан) я естественно напишу тут что был неправ.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
  46. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Обрати внимание как культурно аргументируют! Не то что мы - голытьба. :artist:
     
  47. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    Я не допускаю тактильную коммуникацию с чужим индивидуумом
     
  48. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Я смотрю Вы завелись не на шутку, прямо за живое задел.
    Будет завтра эпикриз перед Вашими очами.
    Ни бабушкин, ни дедушкин, ни левая распечатка, а мой!
    А если я не найду то я тогда пиздабол.
    Всё по чесноку.

    А извинений в своей не правоте мне от Вас не нужно, Я на Вас не злюсь.
    Вы просто помните, если с Вами чего-то не было то это не говорит, что с другими этого не было. У всех судьбы разные.
    Давайте отдыхать, завтра будет тяжёлый день...
     
  49. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Вас просто слишком много в последнее время,кому-то следовало это сделать,так уж сошлись звезды.
     
  50. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Как я понимаю Вы врач, который всю эту кухню насквозь знает, вот Вы и завелись по этому поводу.
    А я знаю, что я там был. И тоже завёлся по этому поводу.
    И никто не хочет отступать.
     

Поделиться этой страницей