\

Отмена на законодательном уровне использования "Вы" для imhoneer.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем zz.om, 18 янв 2021.

?

Запретить @imhoneer Выкать?

  1. Безусловно! Долой показуху!

    66
    41,0%
  2. Пусть дальше ехидничает

    95
    59,0%
  1. Mochkoviz

    Mochkoviz еврей-русофоб

    Рега:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    И одному Аллаху ведомо в каких именно снах. :maddyson::kabzonhappy:
     
  3. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а ты чего? специально что-ли провоцируешь, хуй мамин? зверя не пробуждай из хтонических глубин
     
  4. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    я походу ящик Пандоры какой-то открыл.
     
  5. complexes

    complexes

    Рега:
    6 янв 2021
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Приношу свои искренние извинения всем участникам форума кто лицезрел нашу обсценную лексику.
     
  6. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    это уже выпад в сторону ззома походу:habib:
    [​IMG]
     
  7. complexes

    complexes

    Рега:
    6 янв 2021
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    И тут ребята используют выражение "хуй мамин" я прошу ВАС господа обратить внимание на этот случай! Я считаю он не последний! А кто начал этот этюд? Ктоооо?

    Услышать от охуягнэя это я не ожидал
     
  8. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Ебучая европейская толерастия уже и до нашего уютненького форума дотянула свои щупальца. Дерись, тряпка! :usmanov:
     
  9. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    хуй мамин.
     
  10. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Ну, на выпад не тянет. Так, пощекотал. Выпад будет начинаться с "Доброго Вам времени суток, разрешите поправить ваше пенсне.." :chaika:
     
  11. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Да, это тебе не питерские разборки про то как слово "вы" писать и кому ты выкаешь! ;D
     
  12. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    @imhoneer, заебал! :crying_kid: Ты чиво наделал?! Мэй-дэй мэй-дэй, вежливость начинает проникать в наши сердца! Люди в честном кумите не могут даже ебальники набить друг другу. Уже через 5 минут рамсов начинают любезничать и извиняться. Боже, что с нами стало! :mccon:
     
  13. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Получается, Имхонер - хуй мамин!
     
  14. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    На всякий случай предлагаю въебать пермач супостату!
     
  15. complexes

    complexes

    Рега:
    6 янв 2021
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Поддерживаю! Имхонер хуй даже не мамин! А папин
     
  16. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Следующее голосование будет за титул "хуй мамин".
     
  17. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    "Хуй мамин" - звучит как титул в буддизме.
     
  18. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    когда дефо придёт сюда за мамины хуи всех наказывать, просто кидайте ему ссылку на третий пункт из темы о новых правилах в твитче по поводу меньшинств, и говорите что использовали выражение не в качестве метонимии, а буквально, таким образом попадая под понятие ''меньшинства/защищённой группы''; самое главное - успеть выговорить всё это очень быстро
     
  19. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    дык а он скажет, что хуй мы клали на права:ushanochka:
     
  20. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Какой то хуй мамин трёхдневный быкует, птицу ощипали, ВЫ. Весна то вроде не скоро, а у всех бачёк потik.
     
  21. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.405G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.405
    А че на времена года то ориентироваться, чай не кошки марта поебаца ждать.
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.365G
    Karma:
    41.367
    Gold:
    5.964.365
    +17
    Вижу стабильный уровень дискуссий в восточной Европе.

    Без личностной оценки, письменная речь господина @imhoneer вызывает не просто уважение, а поражает.
    Как постсоветский человек сумел воссоздать в себе язык благопристойной беседы, Русский язык Людей развитых и Культурных, как не деградировал вслед за всеми, общаясь преимущественно в среде нашей маргинальной геймерской подворотни?
    Все это вызывает у меня искреннее уважение и белую зависть. Я бы хотел видеть именно такой уровень дискуссий на этой площадке.
    И не натужно, а естественно, чтобы читатели и комментаторы говорили как дышали.

    И я бы тоже так хотел, но детство в ссыльных краях, географией от рудников Дальнего Востока, до урановых полигонов Средней Полосы, не оставило шансов не быть инфицированным. В силу природной эмоциональности, я много ругаюсь, очень этого стыжусь и постоянно с этим борюсь.
    Приличному Русскому человеку нельзя материться, потому что это обнуляет всё. Кстати это отличие русских от советских и особенно советских евреев (Лебедевы, Носики, Белоники, Шнуры и тд), для которых вся эта смрадная азитчина и низость естественны. Их уровень.

    А еще язык наш довольно устаревший, потому неудобный, но волшебный (досталось ему это свойства от поглощенных старых языковых форм), он буквально воспроизводит реальность. Мат, особенно злой, именно в нашем языке - довольно агрессивное заклинание бытия, как заклинания говна в Гарри Поттере.
    Люди, работающие с языком, это знают. Это небезопасная материя.

    Возможно отсюда и окружающая нас действительность и взаимоотношения людей в ней. Как на войне.
    А мы тут не враги друг другу.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  23. OinkOink

    OinkOink

    Рега:
    19 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Массовый дрям. Краткая предыстория : здесь бываю раз в пол года год, был фанат Дефо пока он писал "березовые", " огурцы по цене рубинов" и т.п., прекратил быть фанатом в силу личных расхождении во взглядах но приходил сюда почитать комментарии Cicero и Крамета. Большей частью Cicero, могу даже сказать, что он меня один раз вытащил из очень сложной ситуации, когда я был на срыве из-за последствии трагедии. В общем предысторий конец. Суть вопроса, где они? Я уже 10 страниц новостей и 10 страниц форума прочитал. Всё по классике, только у Дефо больше самодурства +два абсолютных подсоса - новые или старые я не понял, но раньше я такой: слащавой, беззубой , скулящей преданности здесь не видел, ну его сайт, хозяин-барин. Наутилуса оренбурскии псевдо-барин видимо совсем застегал плетью, его сообщении тоже нет, ну работадатель-подчинённый, их дела. Титькина почти нет, Крамета и Цицеро не встретил в комментариях вообще. А нытик с имперской аватаркой теперь правая рука Дефо сожалельщика о том, что уже произошло и этого не изменить. Создаёт полную иллюзию компетенции. Его право. Что Варенье чаще пишет я рад. Но вопрос где самое лучшее этого форума? Статуя и голос разума - Крамет? Форум стал такой приторный и однобокии без них : Дефо, два подсоса и имперец с желчным комментарием ко всему. Всё это жирно смазано Галковским. Селедка под шубой в общем совсем. Хорошо, хоть мент остался и то уже какой-то тихий. Прошу, ответьте кто в курсе. Дефо, сделай одолжение и не пиши мне какой я раб, новиоп и представитель NPS (придумал что-то новое, но больше на сектантскую иерархию похоже "я другой"), а ответь где мои любимчики. Думаю за моё уважение к крамету мне тоже должно достаться, но искренне прошу, не мучь меня своей душной кислятиной с щепоткой снисходительности и 142% "правотой". Просто ответьте кто-нибудь. Прошу прощения за простой язык, цель я преследую прямую и ясную. Как насрать в вазу при штурме дворца. Всё равно не будучи подсосом Дефо, даже прочитав всего Дега ,мне тут будут писать -"Ай-ай-ай, пей таблетки, а то забаню". Судя по тому, что я начитался за последние 5 часов.

    Пол года не был (врет конечно, трется тут чаще и никуда все они не уходят) и уже раздал полезные наблюдения, - кто чей подсос, кто имперец (правя рука, это про кого вообще?), что лучше, что хуже.

    "Раньше я такой: слащавой, беззубой, скулящей преданности здесь не видел" - от кого, от срущего попугая? От кучи моральных уродов и сумасшедших всех мастей, что только что не плевали мне в шоколадный фондан, от регулярных насмешек над моими ценностями? От старых читателей, которые получили от этого места кто помощь, кто деньги, кто работу и при этом не забыли высраться в мой адрес или покритиковать?

    Нормальные люди за 13 лет вместе все обсудили, и довольно нормально общаются, без всего этого. Но ты зашел сорвать Правду, мол ЖОПОЛИЗЫ КРУГОМ!!!1


    Чувак, тут не 2013 и даже не 2007, хоть и сервер Л2 его привносит. Ты на много лет опоздал. При штурме дворца, тебе в башку насрали.

    Казалось бы что общего между еврейским мальчиком и шизофреником - А "лучшие люди" (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
  24. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Впечатляет
     
  25. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Вот тебе собственно и ответ.

    Крамет в пермаче. Гипсомеса затравили нет потому что слабак и сам ушел. (Теперь топ кармы мой АХАХА111) И странно что у тебя нет связи с ним, раз ты его так любишь. Владимир ГейОргиевич он же Наутилус, он же сейчас Фанпей, пишет вон. Титькин на пенсии уехал в Тай пришил себе яйца теперь он стал Вареньем. Варенье не пишет потому что рисует...

    *Я рисую на асфальте
    Белым мелом слово "хватит".
    Хватит лжи и хватит боли,
    Отпусти себя на волю.
    Я рисую белым мелом
    Всё, что так давно хотела."

    В общем помой за собой вазу.
     
  26. OinkOink

    OinkOink

    Рега:
    19 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Спасибо, Солнце! Связи со статуей нет потому, что пока он был здесь я стеснялся писать, в силу того, что было интересно только его мнение. Благодаря ему прочитал всего Цицерона. Так и не порекомендовал ему Филипа Честерфильда "Письма отца к сыну", наверно лучшую книгу о воспитании, что мне попадалась. Просто потому, что она лучшии образец эпистолярного жанра и актуальна во все времена. Рад, что именно ты ответила. Хоть не словил желчи попусту. А теперь, когда Цициро здесь нет, стесняться некого(. Я надеялся, что он просто аватарку или ник сменил и я его не узнаю. Но ты, Чудо, подтвердила мой опасения. Аватарка у тебя огонь - упоротый котик и девчуля! Простота и искренность, откровение) обожаю.

    Привет маме Циле (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
  27. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Вставлю свои 5 копеек, как человек который посещает этот форум почти со дня основания 12 лет назад.

    Тут бывало всякое, но одно почти постоянно остается неизменным и оно одно, на мой субъективный взгляд, не позволяет форуму расти над собой — за маргиналами всегда последнее слово. Из года в год на форуме существует 3-5 человек, которые готовы загнобить всех кто с ними не согласен. Безнаказанно оскорбляя и унижая других, побеждая в конфликтах за счет издевательств и глумления над теми кто не имеет большой поддержки со стороны остальных жителей Королевства. Все это происходит с молчаливого согласия Дефо, которому явно это никогда не нравилось, но взять и раздать пермачи основному активу форума (а это почти всегда самые активные комментаторы которых видишь практически во всех темах) он не решается. Все эти ситуации призвана разрешать модерация, но видя политику самого Председателя, ни один модератор решительно действовать был неспособен.
    По итогу Дефо сам банит только тех кто начинает проявлять явную неадекватность или особо нагло, на его взгляд, перечит его мнению и не считается с принципами гостеприимства.

    Таким образом, когда Дефо призывает выходить из ридонли и больше комментировать тем кто просто читает, он по факту дает приглашение в колизей, где чтобы стать полноправным участником ему сначала нужно пройти zz’ома или кого другого, способного пригласить их матерей на рандеву и предложить сыграть на венике. В подобном социуме, где нет четких правил и контроля над общением, всегда победит человек без морали и принципов, а интеллигентный взрослый человек (основа, которую хочет видеть у себя любое сообщество) скорее просто развернется и уйдет, никогда больше не напишет, поняв что ему тут не по уровню.

    На мой взгляд Король не совсем туда воюет. Удаляя только странных и буйных,игнорируется угроза куда более масштабная. Так не собрать вежливую и платежеспособную аудиторию, которая с первой страницы способна, сверкая эксклюзивными рамками, проспонсировать сбор пеки за 300к. Настоящая элита не столовается в кабаках с ведрами под харчу у ног, она предпочитает рестораны где им способны дать надлежащий уровень комфорта и общения.

    Темы, где человека, пускай даже в шутку, пытаются макнуть в говно за нарочито вежливое общение и склонить на привычный уровень ботанья на уебанском наречии, просто край адового пиздеца.
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.365G
    Karma:
    41.367
    Gold:
    5.964.365
    +17
    Ау, епта, это наше общество. Оно вот такое. И это еще далеко, ДАЛЕКО, не самые худшие люди.
    Ты на дваче был? Там 30+ лет людям, а в чатиках Ла2 давно сидел? В сообществах Танков (дискордах и тд), стримы убермаргиналов с рузкими национализтами видел?
    Ты представляешь даже не 95%, а 99.95% рунета? Именно людей, кому еще интересна околоигровая среда.

    "Других русских у меня для вас нет."
    Нет никаких идеальных, воспитанных и платежеспособных читателей. Есть мелкие обидки.

    Были лишь две ошибки по молодости и неопытности - дозволять существование пещерной братии (люди не поняли что им предложили и воспроизвели зоновскую культуру своей среды обитания). Вообще этот контингент регулярно проплывать, а не дарить им подарки, оказывать внимание и верить что от добра они исправятся.
    И оперативно не удалять людей с серьезными психическими заболеваниями (но тогда глаз не был наметан), которым сам же придавал глубокий образ.
    Хотел разнообразить зоопарк видами.

    И это всё не с молчаливого согласия (меня как то Статуя обвинил в некой интриге и СТРАВЛИВАНИИ людей - да я вообще не думаю ни о каких мелких интрижках, тем более среди читателей, еще мысли на столь ничтожное тратить!!! А это он по себе судил), а с того, что модераторы тут крайне ленивы и либеральны.
    И это хорошо, я сижу параллельно на форуме, где все по букве закона, где за малейший обьюз - удаление коммент и бан на 3-7-30 дней. Это очень грустная платформа, где побеждает система безликих людей и безвкусных комментариев.

    Свобода слова или свобода мысливыражения в пестром социуме это очень тонкая грань, и весь этот форум ей учит. Большинство скатится с этой кромки.
    Поднимать же их назад на нее, раз за разом, у меня нет ни времени, ни ресурса (я один модератор и не слежу за всеми, считая что люди взрослые). А уж сколько было экспериментов с модерками, всем давали побыть Судьями.

    Но каждый друг другу тут учитель и зеркало, а не вертухай или стукач.

    Если уж эти за 10 лет параллельного воспитания такие, то других просто негде взять.
    "Взять всю Россию и заселить немцами" уже пробовали, последний из них тут пишет.

    Таким образом, когда Дефо призывает выходить из ридонли и больше комментировать тем кто просто читает, он по факту дает приглашение в колизей

    А это он и есть. Блог то Гладиатора:

    3464363344444.png
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  29. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Всего должно быть в меру а тут просто одна крайность сношает другую.
    [​IMG]
    P.s. В нашем королевстве - хуйролевстве "Вы" имхонира смотрится как голая жопа на светском рауте так что в данном случае я больше за таксиста.
     
  30. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    В Вашем возможно. В нашем, гармонично вписывается. Вообще - общаться с незнакомыми людьми надо на вы. Вопрос с большой буквы или с маленькой, каждый решает сам. Написать с большой буквы - показать уважение. А вы тут судя по всему до человека просто доебались, как злые дети чес слово.
     
  31. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
  32. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Не тебе меня учить как и с кем общаться девочка моя. Если ты забыл, мы в интернете а тут как известно могут и на хуй послать.
     
  33. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    Так вас никто и не учит, очевидно же что не научитесь.
     
  34. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Дай угадаю, ты сын имхонира? Больно у вас физиономии и словосочетания похожие:chaika:
     
  35. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    А здесь могут и в Сансараторий. Завяжешь сам или тебя научить паре узлов наглядно?

    Похоже, становится доброй традицией любой тред завершать бросанием кого-либо за борт.
     
  36. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    Нет.
    Больно смотреть как вы всего в 2 поста перешли на оскорбление внешнего вида. Лучше вас не трогать.
     
  37. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Веришь нет мне пофиг, по количеству постов мы оба видим что форум много не потеряет. И на будущее, в наших широтах достаточно знать один узел:rope: За борт вон можешь жабу выбросить, он такой же упоротый как папаня.:dolblyob:
     
  38. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    В первом посте вы ляпнули, гадость. Во втором спустились до оскорблений внешнего вида. А в третьем уже угроза суицида в случае бана. Очень стремительное развитие событий.
    upload_2021-1-19_10-17-46.png

    Лучше бы и не трогал. Сутки (Пират)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
  39. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Лягушенок проснись ты обосрался) Мне в апреле ехать через ваши края, сможешь мне лично сказать где я не прав, го?)

    Три дня в бочке с лягушками (Пират)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
  40. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Фанат Вашего подхода к делу и стиля, Капитан!
     
  41. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Что-то есть в твоём сообщении конечно. Но конкретно сейчас мне кажется это уже не актуально.
    Я тоже вышел из ридонли. Через боль, угнетения и насмешки писал сообщения! И всё, потом перестали угнетать!
    А вот это вот: ути пути я мальчик зайчик дайте дорогу, не критикуйте и не пишите мне нечего - ну так себе занятие.
     
  42. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Что-то и правда в последнее время все грубые стали. Действия вакцины сказываются?
     
  43. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    справедливости ради, ты сам многие годы культивировал здесь такую речь. посредственная деревенщина, в наших лицах, тянулась и подстраивалась, как могла. Имхотеп не побоялся и смог показать нам те высоты, к каким мы тоже можем дотянуться. он наш светоч, он наш Мистер Фёст. и мы пойдем за ним! начать можно с малого. неделя литературного русского языка (банить без жалости). без сленга, без мата, без намеренных искажений. форум, конечно, замрет (и тут стройка остановилась) потому как все по-началу перестанут понимать друг друга. да и не все смогут так сразу заговорить. :usmanov: но, как в том старом хорошем фильме "синема синема синема, от тебя мы без ума!" главное не свернуть с дороги и не вернуться к тому, с чего начали.

    images.jpg
     
  44. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Целая неделя Имхотепа? Кое-кто вздёрнется на рее сам, без помощи Капитана, лул.
     
  45. sarb

    sarb

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    28
    Gold:
    85
    Судя по теме, у некоторых свистит уже не фляга, а корабельный гудок хD (и я не про imhoneer)
     
  46. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    Так попрошу, у нас в клан чатике все так чинно, благородно, по старому.
     
  47. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Доброго времени суток!
    Мсье, прошу прощения за обращение к Вам в столь щекотливом деле, но наречие «по-старому» пишется через дефис. Извините. :chaika:
     
  48. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    «Быть вежливым — не то же самое, что писать вежливые слова. Даже наоборот: чем больше слов, тем более раздражающим может получиться письмо, особенно если вежливость картонная. Истинная вежливость проявляется в заботе о собеседнике».

    Показушное использование «Вы» на некогда игровом форуме, где многие давно знакомы, — это никакая не вежливость.
     
  49. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.365G
    Karma:
    41.367
    Gold:
    5.964.365
    +17
    В 18 лет никто мне не показал русского писателя Галковского, моими учителями по ведению блога были советский сантехник-вертухай

    a_a8bc302c.jpg

    и жидогрек из тусовочки партноменклатурных новиопов.

    1370931530_62264314.gif
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  50. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    В моем сердечке это прилагательное
     

Поделиться этой страницей