\

Отмена на законодательном уровне использования "Вы" для imhoneer.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем zz.om, 18 янв 2021.

?

Запретить @imhoneer Выкать?

  1. Безусловно! Долой показуху!

    66
    41,0%
  2. Пусть дальше ехидничает

    95
    59,0%
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.390G
    Karma:
    41.091
    Gold:
    5.963.390
    +17
    Владимир Георгиевич, вам разрешили писать в темах не по уровню, и вы сразу же воспользовались этим правом, снова показав, что темы эти вам не по уровню.

    Он общается вполне органично, не пытаясь никого задеть.
    Со мной или со своими недругами, вот только "колется" это все в вас, потому что в быту (и особенно на каналах) вы общаетесь как в пивной.
    Сидеть на геймерских каналах во время продолжительной игры (а я провел достаточно времени за этим занятием и совсем недавно) - очень тяжело. Очень неприятно. Уровень большинства как будто остановился на харчках у падика из моего замкадного детства среди детей трудящихся.
    Костная речь, скудный лексикон, мат через слово, все эмоции исключительно из подобных слов.

    И вы же даже никогда не задумывались, что это язык низов. Т.е. вы говорите как низы и там и находитесь, среди подобных, отзеркаливая друг от друга и замыкаясь.
    Тогда какого отношения вы ждете к себе, если вы себя не уважаете? Вы очень четко стратифицированы.

    Вот за что я не люблю дискорд. И это цепляется как зараза, как вредная привычка, сам начинаешь ругаться, и девушки ругаются и все соревнуются кто хуже завернет. Особо в этом преуспевают альфасамцы, застрявшие в мезозое пацано-армейской-ауе романтике.

    А он просто выбрал лучшее из того, что предлагает ему язык и коммуникация. И почему бы не на игровом форуме, на котором десять месяце в году обсуждают не только Линеечку, вернее не обсуждают ее совсем.

    Вы хорошие люди, с огромными проблемами в культуре и воспитании. Все это приводит к тому, что правильные нормы, которые должны быть БАЗОЙ (и которые когда то ею были) воспринимаются вами за насмешку или оскорбления. А оскорбляете себя Вы, в том, что не хотите воспользоваться мудрейшим из примеров или советов тех, кто старше, умнее, культурнее.
    И заняться наконец самоконтролем и ростом над собой.

    Я никому никаких норм не устанавливаю (общайтесь на любом удобном для вас языке), но даже в шуточной форме требовать возвращать пивную - извините, нет. Я всю свою жизнь ко всем незнакомым обращаюсь на Вы, не важно кто это, кассирша в Магните, бомж, таксист или человек сильно младше меня. И добавляю "будьте любезны", если что то прошу.
    И я никогда не закладываю ничего в это слово, кроме уважения к другой личности, даже если между нами культурная пропасть.

    Мне стыдно за большой пласт моей жизни, а именно поры публикаций прошлых лет (потому я рад, что не храню старые тексты, МНЕ СТЫДНО). У меня не было хороших учителей, и все шишки я набил сам.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  2. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Маты да, сам заметил как некрасиво в реале они звучат когда никто вокруг их не использует. Тоже работаю над собой и даётся очень сложно их не использовать. И даже честно скажу, в последнее время стало неудобно использовать мат на этом форуме, хотя, думаю, иногда он уместен.
    Но вот "Вы и "Господин" как по мне звучит странно, как будто разговариваешь с шарлатаном из команды поддержки банка. Не вижу нужды использовать "Вы" и "Господин", когда как "ты" совсем даже уместно на этом форуме и ничем не уступает.
    Если мне Дефо в ответ станет писать на Вы, это будет выглядеть вдвойне странно.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  3. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    2.465G
    Karma:
    345
    Gold:
    2.465
    А чего удивительного в том, что людям "рвёт чердак" в атмосфере беспрецедентных ограничений? Уже не говоря об абсурдных запретах на и без того немногочисленных островах свободы в интернете, где хоть как-то можно было спустить пар тем, кто не способен сублимировать эмоции в продуктивную/созидательную деятельность.

    А тов. Навуходоносор - пусть человек гаденький и неприятный, но формально за рамки не выходит, ведет себя в польско-жидёвской манере подстрекателя, на которую (уже хрестоматийно) клюёт русский Иван. Есть мнение, что стоит оставить блаженного в полном уединении, и он будет таков.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.390G
    Karma:
    41.091
    Gold:
    5.963.390
    +17
    При том что в реальной жизни очень милый и добрый человек. Возможно неверно посчитавший что доброта - слабость.
    Возможно наложилось и влияние дурных друзей и попытка познать мир взросления через вызывающе перечащее поведение. Пытается "нарастить броню" через подростковый тестестероновый аутизм.

    "Плохая компания" многих тут изменила не в лучшую сторону. Потому что встретить Учителей (не поймите пошло, не о себе говорю, никогда не метил, сам всю жизнь буду учиться), НО ХОРОШИЙ ПРИМЕР (тут можно подсматривать и списывать с моих исправлений) или просто Хороших людей, которые покажут неложные огни - большая удача.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  5. Tanti

    Tanti VIP

    Рега:
    25 ноя 2010
    Сообщения:
    265
    Шекелей:
    4.405G
    Karma:
    72
    Gold:
    4.405
    Просто человек по сути единственный, кто постоянно общается на Вы на этом форуме, а у нас принято искать в подобных вещах подвох. При этом человек может точно так же общаться и irl.
    Лично мне удовольствие приносило, когда тот же topic starter этой темы изливался желчью и пытался вывести Imhoneer-а, но безуспешно :) Завидую такому терпению.
     
  6. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Было бы весьма приятно читать форум с такой подачей и минимумом мата, но чтобы так общаться, за тобой что-то должно быть и твои слова должны иметь какой-то вес, и если бы так общался например Зебра\Веня и даже Боярский, не думаю, что такая тема появилась бы вообще.

    Но те, кто сидел в теме майнеров, хорошо помнят, что данный молодой человек залетел на форум с предложения вложиться форумчанам в его ослепительный инвестиционный портфель, который 4 года был в минусе, в ожидании невероятного взлета битка, как он бравировал своим многолетним безуспешным опытом на форексе и своими поверхностными знаниями в экономике и инвестициях. Его от мошенничества тогда отделял один шаг, не думаю что с тех пор что-то сильно изменилось в этом плане.

    Поэтому в таком стиле общения конкретно с его стороны я вижу только забавного клоуна и лицемера, который нацепил на себя маску псевдоаристократа и кичится этим из темы в тему.

    Но если брать отдельно манеру речи, то культурное общение на форуме я бы поприветствовал, потому что в таком случае забавно было бы наблюдать за деталями, стилистикой и особенностями построения речи некоторых форумчан.
     
  7. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Спасибо за очередную ни на чем не основанную оценку. Это очень вежливо. Главное — «вы» не забыть :)

    Я и не сказал, что он кого-то задевает. Мне вообще он неинтересен. Я с ним не общаюсь и не цапаюсь. Пишет и пишет. Само по себе использование «вы» или даже «Вы» ни о какой вежливости не говорит. Не надо ума, чтобы писать «вы». Я, кстати, сам этим страдаю. С дядей Мишей до сих пор на «вы», например. Все новые переписки с незнакомыми людьми начинаю на «вы». Но на форуме, где мы друг с другом общаемся годами, это выглядит неуместно.

    «Вы» — это форма, а не содержание.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.390G
    Karma:
    41.091
    Gold:
    5.963.390
    +17
    Без личностной оценки,

    Я размышляю о нормах языка и общении нас.

    А что не так с вложением в Биткоин, по моему все кто тогда бы вложился, сейчас бы выиграли.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.390G
    Karma:
    41.091
    Gold:
    5.963.390
    +17
    она основана на личном знакомстве и многолетнем наблюдении за взрослением вас из птенца в крокодильчика
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  10. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    С остальным практически согласен.

    ага, видел я как ваш Вес общается вне форума)
    Сука ты блять мразь нахуй! та у меня ноутбук стоит 5 тысяч долларов нахуй! Ты понял???!! А?? 5 тысеяч нахуй! А мышь с ковриком к нему ещё 500 баксов, понял хуйло тупое сын собаки??!!!
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.390G
    Karma:
    41.091
    Gold:
    5.963.390
    +17
    Такое не смогли даже в ЖЖ Галковского люди значительно более образованные, культурные и взрослые. Потому были отключены комментарии.
    И я очень, ОЧЕНЬ, хорошо понимаю почему.
     
  12. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Господин Тутанхамон совершает, как мне кажется, одну важную ошибку – он держится особняком, "белой вороной", от чего, конечно же, потряхивает не только субъектов, привыкших вести светские беседы сидя на очке в общем туалете, когда собеседник сидит рядом, но и обычных ребят, которые чувствуют некоторую прохладу, веющую от каждого "Вы" господина Эхнатона. Мне интересно, есть ли у него друзья на форуме? И каким образом можно добиться от него обращения на ты? Что скажете на это, господин Аменхотеп, сын Хапу?;
     
  13. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    с биткоином всё хорошо, а вот завлечение аудитории и читателей в весьма сомнительные сферы от человека который далек от какой бы то ни было компетенции и значительных видимых результатов считаю недопустимым.

    Ладно еще люди с темы, которые понимают, что сотрудничать с г-ном Имхониром не стоит, но есть еще куча людей, которые что-то не понимают или не осознают как и что работает, и просто потеряют деньги, и это хорошо если не заложат имущество или не понабирают кредитов.
     
  14. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    та он даже на аватарке смотрит на нас как на гамно!
    тутанхамон.jpg
     
  15. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Владимир Георгиевич – крокодильчик! Где Архивариус, когда он так нужен?!
     
  16. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Не забывайте самое главное, что надо радоваться(и ценить!) тому, что у тебя есть возможность писать здесь и читать других. У тебя есть на это свободное время, время чтобы заниматься творчеством, Ты Человек с большой буквы. Ты творец! Время бесценно!

    А в это время я знаю многих людей, не имеющих никакого образования, но у них интересная и грамотная речь. Они могут писать и своеобразно излагать свои мысли. Их приятно слушать. Но они-рабы, они день и ночь стоят у станка и дают некий план. У них нет времени читать, нет времени писать. У них нет вообще свободного времени!
    Работа-дом-работа-дом.
    Вот и всё.

    Ну пишет Имхонеер в своей манере так пускай и пишет, его право. Радоваться надо, что есть такой форумчанин. Да своеобразный.
    Ну чего Вы к нему пристали?

    Ему не запрещать надо, а наоборот прав надо больше дать, больше разговаривать с ним, учиться у него.
    А Вы поверьте у него есть чему поучиться.
     
  17. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Ну, на тебя он может именно так и смотрит. И не он один, я думаю.
     
  18. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Смотрите мальчики - зайчики сколько угодно и как угодно на меня. Типо ну пихуй вообще как там изнеженные омежки смотрят на меня.
     
  19. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Переход на "вы" в условиях тырнетиков, чаще означает именно дистанцирование, а не проявление уважения к собеседнику. Статуя так же этим грешил, то ты, когда с ним согласны, а как дело до спора - вы.
     
  20. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Ну я на счет мата согласен, он либо терпим, либо - нет, когда через слово идет "бля" или совсем маргинальное "ёпта"(я бы расстрел за это слово ввёл).
    А у Имхонера проскакивало несколько раз его натуральное общение в быту т.к. что если речь о том как он классно может в чуждый ему стиль речи - то как бы :pthumbsup:
    Ну типо ты просто вместо "ты" пишешь "Вы" и через одного адресуешь "Господин":galk3:
     
  21. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.390G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.390
    Баталий на черном форуме
    За старостью лет не счесть.
    Решил попустить Имхонера,
    Таксист чья задета честь.

    На общее обсуждение
    Поставлен вопрос о том,
    Наигранное уважение
    Уместно ли на игровом?

    И общество разношерстное
    Расколото было вновь.
    За правильное выражение
    Прольётся героя кровь.
     
  22. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    я смотрю поправки правил твича не прошли мимо королевства.это наверное новая форма "тролления" говорить на Вы
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Будучи достаточно юным и насмотревшись клятых фильмов загнивающего капитализма приобрёл привычку продавцам в магазинах желать "хорошего дня". Некоторые смотрели как на шпиона, пытаясь разглядеть купол парашюта у меня за спиной. У некоторых в первые разы расширялись зрачки от такой наглости. Я этот взгляд уже 17 лет не забываю. :kushat:
    Даже если "пришёл с поцыками папифку ёбнуть" культур-мультур никто не отменял! :galk3:
     
  24. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Думал тему в лучшем случае прикроют, а она на главной.
     
  25. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    :chaika:


    oq373_qxoNc.jpg
     
  26. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Его нельзя без личностной оценки воспринимать, иначе твоя оценка не объективна.
     
  27. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    +он достаточно грамотно формулирует свои наскоки).

    Мне на "Вы" тоже спорить проще, таким образом происходит попытка увести спор в продуктивное поле, а не в переход на личности.

    5 страниц обсуждений на тему "А долбаеб ли имхонер", актуальная, видать, проблема для форума)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
  28. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Не, ну ты ж правда как 30-летний девственник выглядишь, где он не прав?
     
  29. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Тёмные и смутные времена опустились на форум.

    И только хорошая, правильная тема спасёт нынешнее положение.
    Где он, этот герой, где этот глоток свежего воздуха?
     
  30. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.148
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
    Только не это! :neveru:
     
  31. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    Этот герой тут https://danieldefo.ru/threads/pereezd-na-dachu-za-protiv.12090/page-4#post-658888
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Господа, прошу взять на заметку!

    mat.png
     
  33. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Доставай свою Сансару, Яобосор! :usmanov:
     
  34. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    тоесть по логике вещей этой пикчи таваресч
    @imhoneer таки троллит?:putinhappy1::putinhappy1:
     
  35. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Стар, а можно этот словарик использовать в автозамене, как ТАГИЛ? Заживём тогда! :rolleyes:
     
  36. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
  37. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Я всего лишь смиренный хлебороб, послушный мирянин.
    Я не могу взять на себя такую Великую ношу.

    А предтеча уже здесь.
    Но я не вижу тебя учитель...
     
  38. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.390G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.390
    Первый королевский дауншифтер.
     
  39. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Так в этом нет геройства, если бы он уехал развивать с/х, то да, а так чел бухать уехал )
     
  40. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.390G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.390
    Сельское хозяйство и безмерное употребление алкоголя, это как корпускулярно волновой дуализм.
     
  41. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Кстати, могу конечно ошибаться. Но некоторые его посты в 2018 только способствуют развитию этой мысли.
    А мысль проста - это чей то боевитый твинк. Например(правда, пример) есть вот Титькин. Нормальный, творческий паренёк. Редко когда опускается на один уровень к таким как я. Не по уровню ему. А порой хочется же хорошенечко так на моём языке мне ответить. Выбить всё дерьмо с этого маргинала!
    И тут он прыгает на боевитую учётку и вуаля. Вопрос закрыт. Так как со своей - не ну а что люди то подумают?!
    Это не конкретно про Титькина, он просто как пример.
    Уверен, эльпико - просто боевитый твинк. Его хозяин всё ещё с нами, так что не плачьте.
     
  42. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.690
    Продавцы пылесосов за 100к пенсионерам, тоже вежливо общаются. Люди чувствуют фальшь и некомпетентность. Помнится крамет тоже пытался тут в показную вежливость играть.
     
  43. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Гладко стелешь, фраерок!
     
  44. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    в какой то части это подвиг, потому что мало кто на него пойдет. по крайней мере сознательно дэлэвэл ловить. хотя...каждому свое что сказать)
     
  45. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Это как раз таки самый простой способ )
     
  46. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Скажи это этим ребятам!
    [​IMG]
     
  47. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    всё бывает в моменты отчаяния, особенно когда нет поддержки. она в таких случаях очень важна
     
  48. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Да что Вы всё попрекаете меня пьянкой!? От Вас только и слышу, бухать да бухать. Я может своё уже отработал, хватит мне. Пусть молодые пашут. А я к земле стремлюсь, у меня хозяйство, весь в заботах. Вы на улице выйдете, мороз в эти дни сильный стоит, а у меня курятник не чищен.А так 100 грамулек в себя влил и работать можно на холоде. И спорится и ладится всё.

    На своём хозяйстве без спиртяшка не выживешь. Либо умом тронешься, либо физически надорвёшься.
    Камрад Легаси правильно меркует.
    И вообще Вы женщина или мужчина?
     
  49. PowerPlant

    PowerPlant VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    7.400G
    Karma:
    73
    Gold:
    7.400
    Старые к земле, молодые к небу.
     
  50. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    какая в жопу разница?)

    :putinfp:извините)))
     

Поделиться этой страницей