\

Отсосал бы сам у себя?

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 4 ноя 2020.

Метки:
  1. flinty
    flinty 4 ноя 2020
    Ну моргенштерн при таком уровне популярности естественно является отражением. Ну да, невысокий социальный статус основной массы, в целом бедная жизнь, тексты про хуй нахуй и ебал в кадилаке - пиздец, а кто у нас должен быть в топе, оперная музыка, панк рок? нет, конечно. Вы давно слушали топ ВКчарта (да да именно его)?
    Моргенштерн изобрел гитары и барабаны под плюс? Какой смех.
    У нас есть ребята, которые делают приличные треки и музыку которую можно послушать, а не "разъебываться" под нее. Я по надобности частенько ищу новое музло, и последнее время в спотифае попадаются часто наши ребята с качественным музлом и с прослушиванием всего по 2 тыщи на трек, но они есть, не все "пишут биты", кто то действительно выдает творчество.
  2. Медвяжонок
    Медвяжонок 4 ноя 2020
    Не, я бы не смог. Пузо мешает )
    1. Linch
      Linch 4 ноя 2020
      «Попробуй» - шепнула мечта
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 4 ноя 2020
        Я в тазике. Айда ко мне?
  3. FunPay
    FunPay 4 ноя 2020
    Не понимаю, блядь. Музыка им свои тайны приоткрыла. Изучай, познавай тайны. Блядь, не хочу, хочу жрать говно. А вот такое ты видел, а? :7rasa:

    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 ноя 2020
      Никого я так не ждал в этом треде, как Владимира Пинкфлойдовича :rolleyes:
    2. flinty
      flinty 4 ноя 2020
      Едрить ты с двух ног вошел. Какие тайны? Они ж те говорят - основная тема трека - одна гамма на басе которую бугвально напердели в микрофон. Тон тон полутон, Какой ПИНК ФЛОЙД? Пинк флойд играли музыку, а славик мэрлоу мечтает о покупке 10 квартир в москве шоб их сдавать - потому что они понимает (и это ему большой плюс), что через 2 года нихуя не будет.
    3. Esmeralda
      Esmeralda 4 ноя 2020
      Чтобы воспринимать более сложную музыку и искусство в целом, получать удовольствие от этого, большинству сперва нужно напрячься. Развить вкус, насмотренность/наслушанность. Продраться сквозь тонны говна, чтобы собственно отличать где говно, а где нет. Это работа мозга. Обезьяна не хочет напрягаться, она хочет чтобы было весело, музон качал, и взывал к правильным ценностям успешной обезьянки (бабки, тачки, ебля). Всем этим критериям феномен Моргенштерна и остального говноедсва отвечает на все 100%.
      1. flinty
        flinty 4 ноя 2020
        Этап юношеского максимализма был у многих, это практически безусловная реакция психики, которая вполне возможно и двигает консервативное в целом общество, просто обертки этого максимализма разные. В музыке у кого то максимализм был Пинк Флойд ( дада, его не слушали деды изначально), у кого то это была металлика (которую тоже изначально слушали патлатые обрыганы), потом была эра электронщины и панкрока, потом эра рокопопса, ню метала и альтернативы, потом репа и едээма, сейчас эра перформансов и однокомпонентных мелодий, посмотрим что будет дальше. Что то с нами остается, про что то уже и не вспоминают.
      2. FunPay
        FunPay 4 ноя 2020
    4. oxbay
      oxbay 4 ноя 2020
      а я бы тогда на это вот так ответил:
      1. FunPay
        FunPay 4 ноя 2020
        Эти чуваки спасают меня, когда одинокими вечерами я грущу и вспоминаю Porcupine Tree и их последний альбом аж 2009 года. В общем-то, это во многом реинкарнация поздних «дикобразов».

    5. Noir22
      Noir22 5 ноя 2020
      Как далеки вы от народа :)
  4. Нона
    Нона 4 ноя 2020
    Ладно Дефо, но вы то что
    Сейчас большинством людей ценится образ и он на этом рубит бабло

    Ничего конечно не хочу сказать но если поставить рядом дефо и моргенштототам
    То у моргенаштототам образ будет выигращнее раз в сто, и не только потому что у дефо нет вкуса ибо у морг тоже его нет
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 ноя 2020
      Леди Штормтотам права, но нет.
      1. Нона
        Нона 4 ноя 2020
        Отсосал бы сам себе ?
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 ноя 2020
          Пидора ответ!
        2. Нона
          Нона 4 ноя 2020
          Проигрышнее ответа нет
        3. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          Бой-баба!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 ноя 2020
      В свои 23 я бы поспорил )
      И не в образе дело, а в том, к чему стремится человек, ради чего он сюда пришел, чем он захотел поделиться.
  5. Tikhena
    Tikhena 4 ноя 2020
    старые пердуны на лавочке хуесосят талантливое молодое поколение
    давайте ползите на кладбище уже вместе со своими арфами, эстеты хуевы :chaika:
    1. Esmeralda
      Esmeralda 4 ноя 2020
      Я работаю в музыкальном театре с оперой и балетом, вижу сколько ежедневного труда помимо изначального таланта должно быть вложено в эти виды искусства и просто слезы ручьем :rope:
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 ноя 2020
        Зато для "Голубого Дуная" меньше реквизита надо!
    2. oxbay
      oxbay 4 ноя 2020
      вот это нормально сказанул))
  6. Acolyte
    Acolyte 4 ноя 2020
    Пока вы тут удивляетесь Моргенштернам, я немного в светлом ахуе от того во что вылился "Артур Пирожков". Вот где был нежданчик для меня, в плане популярности.
  7. Syferio
    Syferio 4 ноя 2020
    Мне почему-то после перемотки хочется вставить тематическую картинку.(D - DEFO)

    Вложения:

  8. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 4 ноя 2020
    РА-ТА-ТА-ТА-ТА мы палим города. Да сука, отсоси! Ё
    1. Delevro
      Delevro 5 ноя 2020
  9. Acolyte
    Acolyte 4 ноя 2020
    Да что вы понимаете в новиопах...
    [​IMG]
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::izvinis::izvinis::izvinis::izvinis:
  10. Daeris
    Daeris 4 ноя 2020
    Как вы это смотрите по 3 часа? Совсем что-ли больше заняться нечем
    1. flinty
      flinty 4 ноя 2020
      Ну в целях "выглянуть за окно" - почему бы и нет? Самый популярный интервьюер русского ютуба берет интервью у самого просматриваемого персонажа русского ютуба, на него вишь, даже трафик отдельный заводят провайдеры. Надо ж попробовать разобраться хотябы, нельзя же вечно маргиналить, вдруг человек толковый, интересный собеседник с глубоким внутренним миром.
      1. Linch
        Linch 4 ноя 2020
        На моем запястье ice (ice-ice), понеслась (вуу)
        Эта сука — Пеннивайз (брр-а), че за пасть
        Она ест моих детей (моих детей), ням-ням-ням
        Эта сука хочет секс (у, бля), я не дам (нет, я не дам)
        Окей, э Эта сука hoe (hoe), эта сука клоун (клоун)
      2. Daeris
        Daeris 4 ноя 2020
        Против Дудя ничего не имею, но его собеседник... Татухи на лице уже как бы намекают, что человек не совсем дружит с головой. И это я посмотрел одну минуту и даже его песен не слышал.
      3. oxbay
        oxbay 4 ноя 2020
        а чо бы не быть популярным интервьюевьюором, если парень явно на пользу либерального крыла власти такую службу добрую служит)) на ютубе уже изо всех щелей эти дуди и ёбаные закатанные рукава навального лезут
  11. Sioxie
    Sioxie 4 ноя 2020
    Посмотрел пока одну треть. Глуховского смотрел залпом...
  12. Trojn
    Trojn 4 ноя 2020
    Перепись долбоебов проходит успешно :facepalm:
    1. Delevro
      Delevro 4 ноя 2020
      [​IMG]
      Самокритично :ebat_ty_lox:
      1. Trojn
        Trojn 5 ноя 2020
        Та шутеечка явно прошла мимо тебя.
  13. Zzzona
    Zzzona 5 ноя 2020
    У меня такое чувство как будто эра интернета еще не наступила :facepalm:, информация всё также недоступна.
    Честно, хуй знает кем надо быть, чтобы не понимать в 2020 что ЭТОТ русский рэп просто скопирован с США. Вот буквально как какой-нибудь "вечерний ургант" слизан спустя годы с "вечернего шоу" "позднего шоу" "джимми фэлона" и всего прочего, так и тут тупо ФЕЙК.
    На фейковых ебланов тратить 3 часа я не буду, обжегся уже о часовой подкаст с "6ix9ine" тоже талантище.
    Вот открыл я рандомную песню сабжа на ютубе, да там даже слэнг тот же "айс" "сучки" и т. д. Следующий трек тоже шедевр, спизженная мелодия из какой то древней американской попсы, 2 строчки текста с автотюном. :facepalm:
    Мамбл рэп зашел в штатах, спиздили от туда всё что можно, привезли в раху-африкаху "я так много работал" "я такой охуенный музыкант" как Дуров только в рэпе...
    Какие то понты про рататата с автомата, очередное копирование американских пау-пау, и тут надо заметить что американские ебланы рататата делают в реале с конкурирующими бандами, в отличии от этих фантазеров.
    например вот этот "талантище" 1 раз поехал без охраны в магаз и 1 миллиард прослушиваний этого трека на ютубе наберет в могиле

    как и куча других, не говоря о тех которых убили еще до того как они успели хайпануть.
    Кстати со слов Билли Айлиш очень помогал ей в сложные времена (ей тогда лет 15-16 было), диву даешься, а как ебланы которых ради хайпа отстреливают на улице связаны с такими резко взлетающими талантами, хотя и там и сотни миллионов прослушиваний на ютубчике, чисто случайно взлетают.
    1. MatreshkaBears
      MatreshkaBears 5 ноя 2020
      Ну мы же как-то живем в фейковой стране, потерпим
      1. Zzzona
        Zzzona 5 ноя 2020
        что терпеть то? Если школота в силу языкового барьера не может в первоисточник, хотя я думаю им это абсолютно неважно, в этом нет ничего страшного. Просто это прежде всего скучно, когда оригинал говно говна, а нам подсовывают пародию на говно, нужно быть ебланом чтобы во взрослом возрасте это слушать. И быть ебланом в двойне чтобы верить в то что топовые позиции в жанре музыки для тупой молодежи никем не крышуются и не продвигаются специально.
  14. Linch
    Linch 5 ноя 2020
    Все таки решил дальше посмотреть. Эка его скорежило на вопросе про популярность Оксимирона "типа умный наверное" на 33:00. Прям буквально на секунду промелькнула эта эмоция, но вах!
  15. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 5 ноя 2020
    То неловкое чувство, когда долго думал что это фейс :zoomer: Старость подкрадывается незаметно.
    1. Nelhem
      Nelhem 5 ноя 2020
      А есть разница? я смотрел фейса у дудя, там ровно тоже самое:kabzonhappy:
  16. Sdnly
    Sdnly 5 ноя 2020
    Посмотрите лучше Глуховского или Гуриева, например. Не тратьте время на необразованный биомусор.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 ноя 2020
      (((Гуриев))) такой же бессмысленный, три часа что то всегда говорит, а по итогу не понятно что сказал то. Демагогия и хуцпа.
      1. Rinkaari
        Rinkaari 5 ноя 2020
        У Гуриева в самом начале нормальный и четкий посыл в том, что ВО в рахе - полное дно.
        Конкретно нам то сейчас это и так понятно, но будь я школьником - эта инфа заставила бы задуматься. В этом большой плюс Дудя, что он вытаскивает эту точку зрения через интервью на большую и молодую аудиторию.
        В мои же школьные годы никаких подобных точек зрения не было, задумываться было не над чем, поэтому, как и большинство, я теперь дипломированный ведьмак! :pthumbsup:
        1. Nuffsaid
          Nuffsaid 5 ноя 2020
          Дорога ложка к обеду. Большинство школьников вообще не посмотрит серию с Гуриевым, а из тех, что посмотрят обратят на это внимание вообще единицы. Это в ретроспективе тебе все понятно, а будь у тебя эта информация в школьные годы не факт что что-то изменилось бы. (Говорю не конкретно о тебе, а об абстрактном среднем школьнике)
        2. Rinkaari
          Rinkaari 5 ноя 2020
          Безусловно, никто не знает что было бы, если...
          Однако наличие подобной инфомрации в принципе лучше её отсутствия. И здесь есть шанс, что кто-то да задумается. Смотрят это кстати не только школьники, но и молодые родители, например. А они уж воспримут это еще эффективнее и возможно изменят судьбу своих чад.
    2. Melihron
      Melihron 5 ноя 2020
      Глуховский:facepalm:
    3. Darmanus5
      Darmanus5 6 ноя 2020
      Гуриев балансирует и разбавляет свою риторику для массовой публики, отвечая на вопросы не опускается до конкретных моделей и решений с расчетами, что не нравится в его видео. Скользкий очень, на видео с Рыбаковым это лучше всего видно
  17. Thousand Master
    Thousand Master 5 ноя 2020
    Дисклеймер: предчувствую, что обижу несколько "старичков" и в том числе и Дефо, из которых уже начинают сыпаться пески времени, однако все же выскажусь. Заведомо прошу прощения.

    С каждым годом все больше и больше охуеваю, как мы (целевая аудитория dd.ru) относимся / осуждаем / рассуждаем / оцениваем / критикуем современную повседневную обыденность и интересы нынешнего молодого поколения (далее - школьников, в среднем 14- 20 лет).
    Тут средний возраст активного пользователя - 30 лет. У нас основная часть активности мозга занята работой, ипотекой, кредитами, тело болит, детей в школу отвезти, тачку на ТО записать, о, блядь, волос седой... А кто в наш монастырь со своим уставом, того в перманент, не дорос еще со взрослыми на серьезные темы разговаривать :putinhappy1:

    Чтобы давать оценочное суждение интересам современных школьников, нужно с ними хотя бы пообщаться и иметь нормальную статистически значимую выборку, чтобы делать какие-то выводы. А тут явная тенденция на пуританство и старческий консерватизм, так и до коллективного маразма недалеко.
    В виду своей работы я много общаюсь со школьниками (в основном студенты) и у них (у большинства) ярко выраженное клиповое мышление, краткосрочные целевые ориентиры, повышенный уровень инфантилизма и 90% можно смело диагностировать разные формы СДВГ. Я ни МинОбр, ни СоцЗащита, ни Фонд поддержки талантливой молодежи или чего-то еще. Сейчас я не ищу причину, сейчас я констатирую факт.

    И вот в эту аудиторию Моргенштерн прекрасно попадает. Сейчас нет времени рисовать Мону Лизу по 4 года, или писать Мастера и Маргариту 12 лет, сейчас нужен постоянный фастфуд-контент, который ты поглощаешь сегодня на репите, а завтра даже и автора не вспомнишь.
    Алишер это прекрасно понимает, открыто об этом говорит, работает и зарабатывает на этом деньги.
    Я еще не успел посмотреть все интервью, но в нем есть очень важная инфа: Моргенштерн - отдельный вид трафика.

    "Мобильный трафик на ресурсах, связанных с деятельностью артиста, сравним по объему с трафиком, который генерирует небольшой российский город, отметили аналитики. С июля по сентябрь почти каждый абонент МТС в возрасте от 15 до 19 так или иначе сталкивался с творчеством Моргенштерна. При этом подростки совершили в сети больше действий, связанных с рэпером, чем с «образованием», «спортом» или «покупками".

    И тут уже можно сказать, что он как минимум гениальный маркетолог.
    А почему подросткам интереснее Моргенштерн, а не образование, то это вопрос не к нему и не к подросткам, а к нам :1canal:


    Давайте научимся не давать однобокие оценочные суждения вещам/ситуациям/людям, а попробуем научится в конструктивный анализ и житейскую мудрость без старческого консерватизма :artist:

    Всем пис.
    А у кого есть дети, уделите им лишние 3 часа своего времени.
    1. oxbay
      oxbay 5 ноя 2020
      не всем пис) и не тебе, с такой-то дурацкой точкой зрения
      1. ThrashMetal
        ThrashMetal 5 ноя 2020
        Он все правильно сказал, прям с языка снял.
        1. oxbay
          oxbay 5 ноя 2020
          ага: пуритане, консерваторы, немодные старики)) ну уж нет, братец, пуритане - это когда бабы в платках и про родителей нельзя плохо думать; а когда человек морщится от песенок про ''соси мой хуй нахуй''... с эмпирической точки зрения ведь это даже не музыка, а что-то вроде продажи неприличных записей пиздюкам, которые недавно открыли для себя такое явление, как бранная речь, и у которых от неё пока всё еще морозец по спине)) ну раньше были же матерные сказки шуры каретного... принципы маркетинга тут схожи, но размах побольше, а стиля поменьше))
        2. Thousand Master
          Thousand Master 5 ноя 2020
          Отвечу строчкой из Кровостока вырванной из контекста: "вам прощенья не хватает, не хватает доброты, эрудиции, экстаза, плюс света тонкой красоты, зачерствели вы сердцами и протухли вы душой".

          Мой пост более обширен, чем вы его воспринимаете, постарайтесь увидеть лес за деревьями.
        3. oxbay
          oxbay 5 ноя 2020
          не только не хватает, но и не хочется) ненавижу отсутствие стиля в матершинничестве; я в деревне когда с палкой бегал в 8 лет - и то более изобретательно выражался, чем этот ваш моргенштейн, мальчишки меня уважали... а тут какое-то позорище ебаное... простить такое? никогда
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 ноя 2020
      Так как все это отменяет того, что этот клиповой новиопский вакуум для малолетних дебилов с сдвг?

      Ты, мой седой друг, еще не дошел до мысли и ощущения, что флешечка то у нас не безлимитная, а весьма маленькая, а у кого то меньше гига.
      И вот этот гиг забивается вот таким контентом. И живешь ты после двадцати с ним всю дальнейшую жизнь.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 5 ноя 2020
        когда он лет в 45 это поймет будет уже поздно, а потом врачи это назовут кризисом среднего возраста :chaika:
      2. Thousand Master
        Thousand Master 5 ноя 2020
        Не отменяет.
        Просто проще нужно к этому относится.

        Юра, мы ужа давно все проебали, нужен вайп на уровне шарика, чтобы начать хотя бы с нуля, а не с отрицательных значений)
    3. Linch
      Linch 5 ноя 2020
      СДВГ зачастую подразумевает высокий интеллект, а не Моргенштерна)
      1. Thousand Master
        Thousand Master 5 ноя 2020
        Откуда такая информация про СДВГ? Есть пруфы про зачастую?
    4. Tapfer
      Tapfer 5 ноя 2020
      Это как надо отупеть чтобы своим ушам и глазам не верить. Ну да пердеж и матершина - гениальное решение. Я уж лучше буду смотреть на все своими глазами чем как в сказке про голого короля, жрать говно и нахваливать, а то вдруг кто-то не так обо мне подумает, вдруг я недостаточно прогрессивен :cuteboy:
      1. Thousand Master
        Thousand Master 5 ноя 2020
        Еще один за деревьями лес не видит)
        Давайте я попробую объяснить свою точку зрения на цифрах.

        Какое у вас хобби/увлечение?
        1. Tapfer
          Tapfer 5 ноя 2020
          У меня их много, какое именно тебя интересует?
        2. Thousand Master
          Thousand Master 5 ноя 2020
          Любое. Главное, чтобы было понятно сформулировано.
        3. Tapfer
          Tapfer 5 ноя 2020
          Оружие, парные танцы, изучение иностранных языков, чтение книг, история, компьютерные игры и тд. Пока хватит. Я слушаю тебя.
        4. Thousand Master
          Thousand Master 5 ноя 2020
          Погружу вас в легенду, я выбрал английский язык, как наиболее популярный из языков для наглядности и сравнил популярность запросов за 2020.

          Изучение английского языка менее интересно чем Моргенштерн в более 30 раз.
          Тут можно резонно доебаться, что я сравниваю "хлеб и зрелища" с предметом, где нужно думать и который сам по себе сложен для восприятия.

          Ок, сравним с компьютерными играми. И то и то про развлечения, но и тут разрыв в 10 раз не в пользу игр. Грубо говоря целая индустрия, менее интересна людям, чем один медийный персонаж.

          Спрос рождает предложение. Парень шарит, парень делает деньги.
          Зачем искать что-то сакральное там где это не нужно, а еще потом подгорать от того, что не нашел.

          Think outside the box)

          [​IMG]

          [​IMG]

          Вложения:

          • yandtre.png
            yandtre.png
            Размер файла:
            78,1 КБ
            Просмотров:
            470
          • yandtre2.png
            yandtre2.png
            Размер файла:
            42,1 КБ
            Просмотров:
            471
        5. Tapfer
          Tapfer 5 ноя 2020
          Ты эта таво, вывод мне давай. А то на основе твоих данных у меня сложилось впечатление что современная молодежь даже тупее чем я предполагал :chaika:
        6. Thousand Master
          Thousand Master 6 ноя 2020
          Вывод касательно чего?
  18. Sioxie
    Sioxie 5 ноя 2020
    Как ни странно, но он, наверное, хороший человек.

    Мне так кажется.

    Как ни странно.

    Как же тяжело хорошим людям быть плохими. Ведь тогда ты имеешь несоизмеримо больше. А большее манит.... пиздец как.
    1. Linch
      Linch 5 ноя 2020
      Вот, кстати, не думаю. А у меня очень хорошая интуиция на людей.

      Если канеш не впадать в философию, что плохих людей вообще не бывает
      1. zz.om
        zz.om 5 ноя 2020
        Хороших тоже. Нам бы не скатываться в ЧБ перманентно.
      2. Sioxie
        Sioxie 5 ноя 2020
        Плохих действительно не бывает.
  19. Sioxie
    Sioxie 5 ноя 2020
    Про наркотики:

    [​IMG]

    "Это очень опасно." (с)

    Блять, он знает о чем говорит.
    1. Acolyte
      Acolyte 5 ноя 2020
      Баловался?
      1. Sioxie
        Sioxie 5 ноя 2020
        К сожалению жил
        1. Acolyte
          Acolyte 5 ноя 2020
          Ну соскочил и ладненько. Уже неплохо.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 ноя 2020
      Невероятные откровения в 20 и 30 лет.
    3. Proll
      Proll 6 ноя 2020
      Конечно знает, таким говном без наркотиков быть трудно))
  20. Acolyte
    Acolyte 5 ноя 2020
    Внезапно осознал что ни одной композиции сего автора не слышал. Потом наверстаю.
  21. Mobius
    Mobius 5 ноя 2020
    Первый раз увидел это существо в живую, до этого только слышал дурацкое прозвище, это типо кумир современных подростков?
    Иногда открываю(не смотрю) тренды ютуба и становится действительно страшно от увиденного...
  22. flawy
    flawy 5 ноя 2020
    В эпоху мемасиков и тиктока нужен подобный расслабляющий контент для детей и подростков. То что он матом кроет и про сношения рифмует - себя вспомните. Но я не верю, что он один в топы вырвался. Из грязи в князи это красиво, но не про эту реальность
  23. swayti
    swayti 5 ноя 2020
    может проблема не в них а в нас? в том что нам всегда с совка навязывали иди учись, потом на работу пойдешь хорошую. инженером станешь ..ууух вся деревня уважать будет.
    может из-за этого мы и думаем что мы умнее их. мол мы с образованием, какого хуя... что за фрики. так и судили наши родители когда мы росли, и говорили что мы долбаёбы играем в кампудастер и ни хуя не добьемся там а вот на заводе да. я отхуярил 7 лет на заводе сварщиком и получаю копейки, единственное что я заработал за это время это хандроз хранический и и ушатаное здоровье. а чел в 20 лет чилит и не парится о ипатеке и на что купить хлеба.
    бодобным фрикам я завидую белой завистью и то что я не такой как он или они.
    наше навязаное мнение что такие как новая молодешь долбаёбы а вот у меня детство было заебись, надували лягушек через тростинку в жопе, вот это я понимаю.. не то что на мерене кататся и не думать о том что ты в нищите живешь не от того что ты работаешь на заводе как долбаёб а от того что тебе суют палки в колёса рептилоиды и америкосы.. чертовы масоны не дают мне получать миллиарды.
    это новое поколение новая жизнь. если посудить трезво он всё сказал по фактам. мир не изменишь и лучше смерится и идти к своей цели а не пиздеть у монитора как всё хуёво и пиздец. он там на какой то минуте сказал четко такую цитату то что в снг по другому не может был , вот такая у нас жизнь. и по другому не будет. а может и правда? и если трезво смотреть то он показался не таким и долбаёбом в этом интервью. хотя до этого считал подобным существом.
    нас держат скрепы, которые давно сгнили а мы их жрем с наслаждением и рыдая говорим как было раньше хорошо. нужно делать шаг вперед в развитии человека. может и в этом есть развитие.если бы всем было похуй на все внешнее и они жили хдесь и сейчас может и наступил мир во всем мире.. если бы все радовались жизни а не ныли и причетали сидя в зоне комфорта. боясь выйти с нее. я сам подобный чел , которого хрен вытянешь из дома и хрен заставишь занятся тем что принесет прибыл.
    только относительно недавно начал пытатся выйти из этого болота и занятся тем чем мне нравится а не тем что якобы нужно. и начал стримить игры. да !нихуя не получаю с этого, только 1500 р получил со стримов за все время. но даже эта полтараха мне принесла больше счастья чем когда я хуярю на заводе за 2-3 касаря в смену и прихожу добой обозленный и уставший
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 ноя 2020
      У вас у заводских серьезные флешбеки в рефлексии.
      1. swayti
        swayti 4 дек 2020
        не мы такие, жизнь мордорская
  24. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 5 ноя 2020
    забавно читать коменты про зарплаты в 30к врачей, и миллионы моргенчлена. Никто не видит как cотни тысяч людей сгорают впрямом смысле на пути к популярности, славе и медийности. это как синдром выжившего.. сколько таких артистов? да по пальцам пересчитать), а сколько долбоебов в России? это здесь в вашем интернете вы заходите и думаете : cколько же этих стримеров, блогеров развилось пздц...) Но брать от общей массы населения это мизерный %. С творчеством его незнаком и не интересно, но пару треков с чарта прослушал и весьма качёво скажу. (НО я не люблю пух который накидывают в треках , типо какой я охуеенный...)) аудитория : в основном это школота и быдло то есть большинство. Весь контент для них и популярность создают они...
    По поводу тупости людей расскажу случай из жизни: моя девушка какое то время варила домашнею косметику, и делала бальзам для губ с отдушкой шоколада, упаковывала их в красивую баночку. Так вот за неделю продаж через инстаграм: двое взрослых покупателей на полных щах написали что -то типо "спасибо за конфеты", "что будет если скушал..." то.есть эти долбоёбы в прямом смысле сожрали бальзам для губ!!! вот и делайте выводы...
    К Моргенштерну у меня нет вопросов, там хоть какие-то, но скиллы творчества есть. Больше удивляет когда встречаешь очередного стримера , тиктокера и т.п смотришь а там 1-2 ляма подписчиков. Чекаешь контент и думаешь, что за аутисты это смотрят:?
    Так ну вот он ключ к успеху: Создаём тик ток и делаем контент для аутистов, набираем трафик - толкаем рекламу - профит. Есть тут такие в королевстве кто на пути к успеху? скидывайте свои ссылки будем поддерживать , следить и ставить лайки.
    1. Нона
      Нона 5 ноя 2020
      Дефо уже давно пора продюссировать группу местных клоунов и рубить бабло. Но он напыщенный индюк/ дятел / или тупее моргеншт?

      И у моргенштерна нет в сохраненках тонны растянутых залуп заметьте
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 ноя 2020
        Ты чей твинк?
        1. Нона
          Нона 5 ноя 2020
          Ханка Доска Смерть, всех перебанил, на и эту забирай)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 5 ноя 2020
          а вести себя нормально, очень сложно?
        3. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          Ох ебать, Сансараторий открыли?
        4. DanielDefo
          DanielDefo 5 ноя 2020
          осень же
        5. Нона
          Нона 6 ноя 2020
          Ох ебать иди на хуй )

          Н - необучаемость
          П - психические проблемы :v_durku: (DD)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 ноя 2020
      Чтобы делать контент для аутистов, надо самому им быть.
  25. Vasyanpro
    Vasyanpro 5 ноя 2020
    Когда отфильтровал свой плейлист по "morgen". Тоже слабоумный? Ставь класс, посмотрим сколько нас!
    Screenshot_20201105-111941_BOOM.jpg
  26. DanielDefo
    DanielDefo 5 ноя 2020
    Министр интернет культуры росиянии негодует

    1. Robocop
      Robocop 5 ноя 2020
      Он вроде помощник депутата госдумы.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 ноя 2020
        там все "по уровню"
        1. Linch
          Linch 5 ноя 2020
          В сравнении с сабжем - интеллигентнийший и умнейший человек
        2. Linch
          Linch 5 ноя 2020
          Впрочем не то чтобы это хоть какое-то достижение. Быть хуже реально сложно
        3. DanielDefo
          DanielDefo 5 ноя 2020
          Совесть поколения
  27. Andrey G
    Andrey G 5 ноя 2020
    Все на самом деле очень грустно, что такие фрики сейчас делятся своим жалким мнением на многомиллионную аудиторию подрастающих овощей. А грустно не потому что делятся своим мнением, а говорят что надо жить на "пох", я живу только для себя и самое главное в этой жизни деньги. И овощи это кушают и начинают жить по такому же принципу, земля им пухом.
  28. DanielDefo
    DanielDefo 5 ноя 2020
    Грустно не от фрика, не от пустоты творчества (этот пердеж для детей и было бы странно ему не быть таким), а о том, что и кто за кадром этой новиопии:



    как они стелятся перед юнусовым и его кавказскими друзьями, как москва поделена между этническими кланами, которые делают бизнесок и схематозики, как отмываются бабки, в том числе на этом "творчестве".
    А прольцы сосут хуйцы и слушают новипоский пердеж.
    1. zz.om
      zz.om 5 ноя 2020
      Люди работают.
  29. Andrey G
    Andrey G 5 ноя 2020
    Живут и радуются, радуются и живут, потому что у них на уме только деньги, известность и власть, и ничего нет человечески ценного. Хоть в пору стрим включай и начинай читать русских классиков на стриме, с чувством, с толком с расстановкой. Начинать думаю можно с А.С.Пушкина как с одного из основателей русской культуры.
  30. GreyStorm
    GreyStorm 5 ноя 2020
    Меня на его концерте чуть не убили. Вступился за парня, на которого наехали без причины - попал в больницу (dvp, ага). 3 перелома с 1 подготовленного удара. Попало бы в висок - был бы трупом совершенно внезапно для себя.

    Что касается Алишера - я слежу за ним давно, еще со времен 100-200 тысяч подписчиков. И его реально кидало из стороны в сторону - тем и был интересен, мол что он выкинет дальше. Он во многом сильно заблуждается, разумеется - но ему живется хорошо, поэтому что для него станет мотиватором меняться, переосмыслить свои взгляды?

    Почти в каждом видео по его мимике, языку тела видно как ему некомфортно - он не может говорить правду / играет и у него не всегда получается

    Во время интервью за него было очень стыдно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 ноя 2020
      о, а вы спрашивали кто это слушает и ходит на концерты:usmanov:
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 5 ноя 2020
        Так если даже рамочная илита и потомки балтийских князей обсуждают :neveru: Какая там РИ, какие романовы. Если можно обсудить пердеж башкира в микрофон, прости нас Петр мы все ...
        1. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          Я слушаю только Кровосток и Великую Православную Кантри-группу "Заточка" (да продлит Аллах дни любимых сынов его!).
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 ноя 2020
          Как иронично
          upload_2020-11-5_16-51-19.png
          Дядь это новокаин, челик с моего города, я его лет 10-15 назад еще слышал. Рад что он не сфеилился и продолжает крутиться. :kabzonhappy:

          Падает дверь: менты поганые, понятые
          Из-под кровати узи и калаш достаю
          С двух рук, не вынимая хуя из жопы
          Гостей кладу и кончаю, охота чаю

          Но то что ты сомелье реперского :shit: - это не отменяет. Интернет все помнит

          Вложения:

        3. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          Да мне похуй, мне 35, я могу ни перед кем не оправдываться, для меня Филя уже не зашквар.

Поделиться этой страницей