\

Отсосал бы сам у себя?

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 4 ноя 2020.

Метки:
  1. Proll
    Proll 5 ноя 2020
    Чувак все уже давно сказал)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 ноя 2020
      крутой канал, жаль автор редко балует новинками
    2. Bulevif
      Bulevif 5 ноя 2020
      Спасибо!!!:galk3:
  2. ArtRoR
    ArtRoR 5 ноя 2020
    Это видимо самое длинное интервью в формате тет-а-тет на его канале. Наконец-то герой по уровню и профессионализму интервьюера.
  3. Noir22
    Noir22 5 ноя 2020
    В моргеншетрне главное манера исполнения.
  4. Uberrazumist
    Uberrazumist 5 ноя 2020
    К сожалению русня в очередной раз сожрала говно.
  5. MiGel
    MiGel 5 ноя 2020
    Какая же у него смешная черепная коробка, невозможно не улыбнуться, больше в нём ничего интересно и нет, хоть тысчу раз препарируй и изучай. Единственное, что тут достойно внимания - это пост с видео концерта Pink Floyd.
  6. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 5 ноя 2020
    а можно я тоже буду гением имея под боком инфантильного звуковика который только-только от мамкиной юбки отсосался и нашел себе авторитетный ориентир, клановые бабки и друзей бородатого происхождения? :chaika:

    p.s. хотя есть позиции по взгляду на жизнь которые у меня с ним совпали, но я к ним на мой взгляд пришел слишком поздно. Греки его 100% наебут. Гитара и бочка в лайве рил разъеб
  7. UHAJI
    UHAJI 6 ноя 2020
    Как то стыдно смотреть такое=)
  8. Huyshen
    Huyshen 6 ноя 2020
    Практически незнаком с его творчеством, но, уверен, это его единственный нормальный трек.

  9. Delfy
    Delfy 6 ноя 2020
    Как мне показалось парень сначала показывал что можно на коленке сделать хиты как у популярных реперов. А потом подумал, почему бы самому не делать на этом деньги, в этом плане молодец конечно.
  10. Shepard
    Shepard 6 ноя 2020
    Так какой ответ на вопрос?
    Лень смотреть, а впрочем не важно.
  11. defore
    defore 7 ноя 2020
    Посмотрел полное интервью.
    Ребята красавчики. Они умудряются даже пердежом в микрофон собирать аудиторию и рубить бабло. Они молодые и уже имеют славу и деньги. Круто ли это? Конечно круто!
    Алишер вполне не глупый парень, и что самое интересное, откровенный. Понравился его битмейкер Слава, напомнил мне Андрея Губина )

Поделиться этой страницей