\

Оук-Парк, Иллинойс

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 25 апр 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17

    Эволюционные послабления, когда виду разрешается столь вольготное существование без угрозы его исчезновения, допускаются только в очень комфортных, искусственных, условиях.
    Ваканду разгуляли до практически полного исчезновения чувства самосохранения.

    А еще у негров ярко выраженная нервная система детей, когда идут эмоции, отключается контроль. Раздавать им оружие было категорически нельзя.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2023
    Статьи по теме
  2. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 25 апр 2023
    Обливион диалог конверсейшн:
    Не переводимый диалект
  3. GeF
    GeF 25 апр 2023
    если провести аналогию с экономическими цикалми и системой кредитования - сегодня они вместо тебя на плантациях работают, завтра твоих детей ебут -, то они (пост-колониальные миры) в крутом пике рецессии. А учитывая, что они только в него вошли, еще лет 200 такой хуйни
    1. ArtRoR
      ArtRoR 25 апр 2023
      еще лет 200 такой хуйни

      Да и не пофиг ли, что там будет через 200 лет. Никто из нас об этом не узнает. А, все эти разговоры о потомках, опять же, успокоения ради, так как опять же, никто не узнает, что там у потомков будет. Что, Мартин Лютер Кинг, вот за это боролся? Такими он видел будущие поколения негров США? Важно только то, что происходит с нами в данный момент. А завтра, а завтра не наступит никогда (С). И такое может быть тоже.

      П.С. и вот с этим говно надо бороться здесь и сейчас, не нам конечно, а тем, кто там живет и кого это беспокоит. А у нас тут и своего говна хватает, с которым тоже надо что-то делать.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 апр 2023
        это точно, негры на валфере вон на Ягуарах гоняют, с полными баками бенза, здесь и сейчас, а у нас в углеводородной сверхдержаве скоро на дрова перейдут как в Северной Корее
        1. ArtRoR
          ArtRoR 25 апр 2023
          Ну один ниггер на ягуаре, остальные на вполне обычных машинах, учитывая, что США это страна, которую строили машины и для машин, там авто - это средство передвижение, а не как у нас - роскошь. В нищем Иваново, вон тоже на авто катаются стоимостью и 20-30-40-50 миллионов - это что, показатель того, что "ну все правильно власть делает, люди-то ВОН на каких машинах катаются". У нас тут вон, афганцы ягуары эти жгут, чтобы страховку получить, года два назад, голубого красавца (Ягуар) сожгли. Неграм такое и не снилось.
  4. SansContrefason
    SansContrefason 25 апр 2023
    Не первый год тут живу... в НЮ, но тоже самое, постоянная история
    Надо понимать, что со времен Мартина Лютера
    - изменилась только риторика больших компаний и Госссектора. На практике, мыслящая (очень маленькая часть) меньшинств получила колоссальное преимущество перед белым цисгендерным мужчиной: квоты, послабления по результатам работы, приоритеты при найме и пр. Именно их мы видим по телевизову, и, кстати, многие из этих действительно неплохо умеют думать
    - для 95% меньшинств не изменилось ничего. Мотивации работать и учиться нет, это просто не круто. А у тех, кто хотел бы, среднего дохода на образование просто не хватает. В мид менеджменте (тем более среды инженеров, ИТ и пр.) квот уже практически нет... Поэтому остаются вот такие работяги и пацанчики... Отличаются от наших алкашей под лавкой только з.п. - подержанный шевлоре в кредит работяга с завода спокойно купит. У нас таким 50-70к в год платят...
  5. Trashtalker
    Trashtalker 26 апр 2023
    Беловатый как-то стрёмно вставал на колени, так, что чуть дверь не оторвал, девушка за рулём испытала стресс. Надеюсь, всех белых накажут за этот инцидент.
  6. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 26 апр 2023
    Раз уж речь зашла о :chickenleg:
    У нас их тут почти нет по сравнению с арабами, но с Сабумбами чтото странное. Они постоянно издают какие-то звуки непонятные:цокают, чмокают, гудят, бормочат, стучат зубами, шлюкают во рту, бубнят, даже когда гарнитуры у них нет. Вот реально, сидит если рядом:chickenleg: в трамвае, он безостановочно будет какие-то звуки издавать. Мб с духами общаются? :neveru:
    1. Solid
      Solid 26 апр 2023
      Они же дети, а дети что? Правильно, не могут усидеть на месте, им постоянно надо двигаться. Взрослый человек, спокойно, сможет отсидеть десятки часов.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 26 апр 2023
        Вспомнилось, как Мендельсон пошутил, мол, надеялся, что станет взрослым и перестанет всякие пердящие звуки издавать ртом и прочим. В итоге вырос, а всё так же какие-то звуки делает. Мб и с :chickenleg: так же?
    2. BCAApro
      BCAApro 26 апр 2023
      Какой-то синдром навящевых состояний
    3. Linch
      Linch 26 апр 2023
      Либо дело в наркотиках.
      Хотя одно другому не мешает и наверное даже помогает
  7. Corsair
    Corsair 26 апр 2023
    Давно пора на форуме ввести смайл баклажана
  8. Pure
    Pure 26 апр 2023
    Тем самым показывая насколько серия ГТА реалистична
  9. nosta
    nosta 26 апр 2023
    Вот это графон в гта6:pthumbsup:
    1. Stainless
      Stainless 26 апр 2023
      В ГТА 6 такой хорошей физики не будет.
  10. mhaon
    mhaon 26 апр 2023
    А я вот еду сейчас в Тель-Авиа на день независимости )

    Вложения:

    1. SansContrefason
      SansContrefason 26 апр 2023
      Ну там нормально такое :)
      Очень нравятся их военные девушки: подтянутые, накрашенные, форма прикольная
  11. ambr
    ambr 27 апр 2023
    как там у них говорят про аборигенов говорят? ах да: блэк лайв мэттерс :povar:

Поделиться этой страницей