\

Овуляхи vs Скейтеры

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 29 июн 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17

    Постсоветский абориген не приучен к инфраструктуре белых людей.
    Но проблема тут в другом - на панельные геттомассивы миллионников не хватает обычных парков.

    ЗамкАДом такой проблем нет, т.к. нет даже нормальных парков и нормальных детских площадок. Тротуары то не везде.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
  2. Flesh
    Flesh 29 июн 2018
    Попер контент! :tea:
  3. kasmot
    kasmot 29 июн 2018
    Яжматери это всегда шоу! Жаль у нас нет не одной(
  4. Saruman
    Saruman 29 июн 2018
    Ну и Дичь бля. Неужели непонятно что это для скейтов, великов и т.д.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      а где с детьми гулять? Тротуаров то нет, какие уж парки.
      1. iSHMEL
        iSHMEL 30 июн 2018
        Есть четкое место с +/- асфальтом это проезжая часть
      2. CountDracula
        CountDracula 30 июн 2018
        Как где? А игры нахуй придумали? Заходишь с ребенком в Аден,там и тротуары и газончики!
  5. Timba
    Timba 30 июн 2018
    Можно только по крутить у виска.
  6. OptimusPrime
    OptimusPrime 30 июн 2018
    Кстати эти "взрослые прекрасно знают что для велосипедистов".Но хочется же.Судя по лицам тетки с 3-мы высшими в переходе купленными.
  7. Zuberbuller
    Zuberbuller 30 июн 2018
    а если бы мамаша в синих шортах своему малому шею свернула, кто тогда был бы виноват? трамп или хохлы?:putinhappy1:
  8. Delmion
    Delmion 30 июн 2018
    Ппц, это даже не аборигены, это ёбанные зомби. К аборигенам не нужно испытывать агрессии, они просто развивались в отстающей среде. Это же тупо быдлозомби, которых, по большому счету, нужно было бы стерилизовать. Но нет, они плодятся по кд, не успевая довести до ума одних детей, клепают новых.

    Видео не совсем в тему, но о том же наболевшем.

    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      сей перспективный молодой человек, в силу возраста и отсутствия образования, немного не понимает, что аборигены не виноваты. Они не причина, хоть и инструмент пиздеца вокруг.
      Их такими сделали и удерживают планку их уровня жизни (т.е. их бытия, сознания, поведения).

      "Русня русня ко ко ко", да он такая же русня (хохолня) из которой можно сделать приличного русского человека. Из него же вышел получеловек-европеец. Жаль не русский и очень жаль, что злой (це третья или четвертая стадия после пробуждения).
      Возможно мудрость и великодушие придут с возрастом, а там и читать начнет, расскажет своим зрителям-маргиналам на кого из приличных русских ориентироваться.
      1. Gilmart
        Gilmart 30 июн 2018

        приличного русского человека

        Но это же оксюморон.
        Ты же всерьёз считаешь что среди вас есть какие-то ориентиры.
      2. Delmion
        Delmion 30 июн 2018
        Ну, это если копать глубже) Согласен, овцы не виноваты, куда их гонят пастухи с собаками. Ровно как и то, что овцы не могут осознать себя в толпе (могут лишь единицы), как единицы с собственной волей, им просто не дают этого делать. Одним насильно, других отвлекают чем угодно, от клоунады и шоу на телике, до пабликов неумного хача и ориентационными стенаниями Егорки.
        Но если глянуть в целом, некоторые тезисы очень точны. И это при том, что я не особо жалую Шевцова. Мне не нравится его манера поведения и легкая маска илИтарности, поводом для которой является всего-то эволюция в обычное мыслящее существо (вырасти со стада, не особо великое достижение, это скорее необходоимость).
        Тезисы:
        - современный СССРовчанин (назовем это так, ибо влияние совка - колоссально), не думает, что будет после него. Ему пофиг, что после него найдут говно, мусор, да что там, даже раздолбанную съемную квартиру. Но если это все проделают ПЕРЕД ним, вони и возмущений будет выше крыши. Забавный парадокс быдлячества.
        - выплескивание агрессии еще с подросткового возраста на всех и вся. В местах моего раннего обитания на улице стоял почтовый ящик, вкопанный, на такой толстой трубе. Один дебил его погнул, лупив (под парой литров пива и чекушкой водки) ногой. Что ему сделал ящик? Чем ему допекли почтальоны, письма? А ничем, он просто лупил, потому что может. Потому что никто не пришел и не забрал его в участок, оштрафовав на пару сотен часов общественных работ или месячную зарплату. Пожив на пакетиках с лапшой впредь думал бы. Процесс воспитания, это длительный этап постоянной коррекции поведения, с кнутом и пряником. Коррекции со всех сторон: социальной, финансовой, правовой и даже физической, если нужно.
        - только в СНГ люди массово хотят жить так, как в Европе или США, но при этом не делают ровным счетом ничего. А если хотят, им просто не дают.
        Все остальное это совокупность исторических, финансовых и политических особенностей.
      3. Klavier
        Klavier 30 июн 2018
        Аргументы о возрасте и дипломе ну хз... такое себе :facepalm:

        "Русня" это ж не только кацапы\москали, а все жители постсовка в своем большинстве.
  9. Cicero
    Cicero 30 июн 2018
    Скейты ваши нахой ненужоны, а детям кататься негде!
    1. Sioxie
      Sioxie 30 июн 2018
      воооот именнооо, а то что ты, катаются понимаешь, лбы взрослые по 14 лет. На стройку пиздуйте работать!
  10. MUJIOPD
    MUJIOPD 30 июн 2018
    Как же меня бесят пешеходы на велодорожках. С лева 3 метра пешеходки, с права метр велосипедная, свежая разметка, карл! Нет сцка, надо перется именно по вело. И дело не отсутсвии инфраструктуры, именно менталитет!

    Кончится мое терпение, такой себе поставлю:
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Кого больше, тот и задаёт правила. Как количество всегда ебёт качество.

      А я по лесу гоняю. Здесь некому придумывать правила, все стараются выжить, некогда отвлекаться на ерунду. Если кого и сшибу, так это бомжа или белку. А сигналить страшно — почти тайга, может медведь задрать.
      1. MUJIOPD
        MUJIOPD 30 июн 2018
        С жаной по лесам особо не погоняешь... )))
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Гонишь до ближайшей опушки, кидаешь её оземь, ну а дальше я не советчик, а то хейтеры минуснут. Люби её так же сильно, как широка опушка.

          Она как раз успеет отдохнуть. Потом ебашите дальше xD
  11. SryMyBad
    SryMyBad 30 июн 2018
    Если это Москва, то с детьми там есть где погулять, если есть скейт парк, то обычный парк рядом. Бабе с ребенком скучно, они так развлекаются.
  12. Ханка
    Ханка 30 июн 2018
    Бля
    Вот бы мамок скейтеров туда и попкорн
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок 30 июн 2018
      Вот бы тебя ко мне в тазик
      1. Exodus
        Exodus 30 июн 2018
        Поч ему мне так смешно, Медвежонок
        Это какой-то неправильный мед
        1. Медвяжонок
          Медвяжонок 30 июн 2018
          Между нами тает мёд
          Он стекает в тазик....
  13. Toyot1k
    Toyot1k 30 июн 2018
    Нужен срочно смайлик биореактора
  14. TheBishop
    TheBishop 30 июн 2018
    Вот до чего докатились - "Скейтеры vs овуляшки". раньше скейтеров пиздили скинхеды и другие маргиналы, но не овуляхи
  15. OptimusPrime
    OptimusPrime 1 июл 2018
    90-е подъехали =)
  16. KSEO
    KSEO 1 июл 2018
    Меня однажды такая маман с коляской ( в теле 90-100 кг ) 8-ми этажным матом накрыла за то, что я отказался выйти из лифта когда ехал вниз с 12 этажа, она хотела подсесть на 10-ом, но с её сральником мы бы точно не уместились, и она грит мол яжемать выйди нахуй, а то будет долго лифт ждать с 1-го, я интеллигентно извинился мол тороплюсь или проще ( я ебал ), думал отпиздит ... С тех пор мощных колясочниц боюсь, а молодые мамочки бывают ничего так )))
  17. Shepard
    Shepard 2 июл 2018
    я просто молча выйду из треда, а то буду полыхать ярче, чем подбитый танк из соседней темы.

Поделиться этой страницей