\

Пацана каждая обидеть может

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 5 окт 2017.

  1. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну давай расскажи про уровень культуры на примере убогого который поставил под угрозу рейс, отказывался выполнять требования экипажа, хамил окружающим.
    Вообще за своим языком нужно следить, раньше за это на дуэль вызывали. И уж тем более высокородные господа никогда не допустят оскорбление в свой адрес, за это могут легко убить. А вот всякое хамоватое быдло легко идет на словесный понос и очень легко его прощает.
    Ты наверное уроки истории прогуливал ?
     
  2. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    куда тут Ксении пожаловаться на Даню ? введите кнопку!
     
  3. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Да ладно тебе, ну что ты начинаешь, нормально же общались. А пункт с ей просьбами о подаче ты пропустил? Это уж не говоря что мы не знаем с чего все началось. Зато есть несколько очевидных вещей для нормального человека: 1.) Два бухих быдла на арене 2.) Боец легкой весовой категории словесно провоцирует более сильного бойца. Этих фактов достаточно чтобы понять, что просить в ебало у чувака который тебя сильнее не есть хорошая идея. Чего можно ожидать от пьяного быдла? Как нужно относиться к человеку провоцирующему пьяное быдло?
    Очень жду ответов на два моих вопроса. Агро стиль потому что я как почтальон печкин, только вместо велика трактор.
     
  4. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.860G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.860
    почему то я улыбался все видео
     
  5. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Послушай меня мальчишка с пивным животом. Во первых закрой свой рот. Исходя из моего большого опыта, в интернетике богаты на оскорбления, люди которые никогда не получали по ебалу, за свои словесные выражения. В частности эти люди вообще ничего из себя не представляющие, такие вот маленькие брюзжасщие пузатые слизняки. Во вторых, да я искренне уверен в том, что многовековое обращение с нашим народом, как с рабами, сделало из нас тех, кто мы есть сейчас на генном уровне. И никакой побег из Мордора, не сделает тебя белым человек по мгновению палочки. Мы обречены были, при рождении. Родившись в этом Аду и впитав всю его палитру, у тебя есть только один выход. Сьебаться, сделать детей и из них уже вырастить нормальных людей. А на себе можешь ставить крест, ты свой менталитет не исправишь. Так что да, теоретически и ты и я не заслуживаем жить среди белых людей.
     
  6. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Почему нет дело не в родине, чувак воспринял как личное оскорбление ,когда народ к которому он себя причисляет обозвали. Конечно не повод чтобы распускать руки, но в наших российских реалиях ничего удивительного. Да и ударили его он в пол силы, и добивать не бросился, что как бы намекает на воспитательные цели подачи, которая к пощечине ближе чем к удару.
     
  7. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Вот в этом вся суть. Вся разница между нами в том, что у меня это вызывает "яркую реакцию" и отвращение, а у тебя реакции нет. Типа ну не со мной и моей женщиной ну и похуй. В этом вся суть. Просто твоим воспитанием никто не занимался, и бить женщин у тебя ок, и пройти мимо тоже ок. Не ну а чо, меня не тронули, а на остальное пох. Поэтому и говно мы народ и живем в говне. Все трясутся только за свою жопу.
     
  8. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    интересно а когда тебя в пещере даже до уровня петуха не поднимали как ты реагировал
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Для начала пустырник в таблетках и глицин под язык, ты пока молодой этого должно быть достаточно.
    Не имел чести быть с тобой знакомым, но ты как-то слишком ярко описываешь свое воображение, с чем бы это могло быть связанно ?
     
  10. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Вот тут вот правда. Но все же - все одно от ответственности не освобождает(хотя какая отвественность в СНГ) ~_^
     
  11. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Ну ебать. Бить бабу в подбородок так себе затея. Так ведь и убить можно, если упадет хуево. Оплеуху-пощечину охуевшей шмаре дать можно, но челик на видосике явно перестарался. Видать моча в форме пивасика в голову постучалась.
     
  12. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Интересно а когда пещеру разогнал местный рабовладелец, почему все пещерные вертухаи тихонечко под шконки забились будто и не было пещеры? Я имел в пещере общение с интересными мне людьми и не более, до ваших парашно-подшконочных лобзаний мне дела нет, да и как это к сути дело относится?
     
  13. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Я смотрю народ тут защищает курящую, бухающую бабу, одетую как шлюху (что означает, что в ней были километры хуев) и при этом говорят что-то о культуре. Культура, это когда она в юбке ниже колена падает в обморок при слове писька и не выходит после 10 вечера на улицу. Навоспитали дебилов, которые всякую шваль боготворят и ради дырки готовы впрячься, в то время, когда на столбах надо вешать за распутство.
     
  14. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.076G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.076
    Мне кажется все было немного иначе. Он ей спичку затушить хотел, но она успела прикурить. Разочарование от фейла такой чудесной подьебки вкупе с ошметком спички в лицо запустили триггер удара в ебыч.
     
  15. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Культура это тонко пошутить, про тип над ей расслабиться, покачать головой и ехать торговать опиумом в Китай) Как настоящие джентельмены.
     
  16. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    да ну вас нахуй с такими шутками. совсем ебнулись
     
  17. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    у тебя запрет, заложенный матерью и системой. Если баба зарвалась - указать на место надо. Порог правда намного выше, чем на видео.
     
  18. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Согласен, совсем холопы распоясались. Нужно срочно вызвать инквизицию и всех шмар с приматоподобными пацанчиками на костер.:loontik::
     
  19. Kirillofg

    Kirillofg

    Рега:
    6 май 2017
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    О да ты еще и боевик мамкин) шизофрения в тебе взяла вверх - сдавайся дурачок)
    п.с родных твоих жалко - говно воспитали(
     
  20. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Я с тобой полностью согласен. Ты правильно все говоришь. И "зарвавшейся" на меня бабе я лично и с превеликим удовольствием дам подзатыльник или пощечину, но никак не прямой в челюсть.
     
  21. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Да, боевик. И набить личико тебе смогу с особой легкостью. Я просто насквозь вижу, прям через интернет, кто ты и что ты из себя представляешь в физическом и ментальном плане.
    А на оскорбления можешь не изащираться, они не имеют никакого смысла, пока ты не стоишь перед человеком, лицом к лицу.
     
  22. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    С нормальным воспитанием связано, тебе этого не понять, в силу его отсутствия. А таблетки себе пропиши, у меня нервная система в отличном состоянии и неуязвима к интернетиковым язвлениям.
     
  23. Kirillofg

    Kirillofg

    Рега:
    6 май 2017
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну конечно можешь , все вы можете мамкины боевики пока за слова делом отвечать не придется
     
  24. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Женщина неприкосновенна вообще. Ни для пощечин, ни для подзатыльников, даже оскорблять женщину нельзя.
    Продолжай дальше учить взрослых людей жизни :facepalm:
    Тебе интернет дал возможность общаться с людьми к которым тебя даже на порог не пустят, а ты хамишь без видимого повода.
     
  25. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    Нет, культура это когда вокруг себя не гадят и уважают права других людей.
    Блять я хуй знает как относится к таким высказываниям и вообще ко всему треду, рассуждения из крайности в крайность.
    Ударил бабу по ебалу - ты априори неправ, так как не смог себя сдержать, ты сильнее, ты мужчина и должен просто уметь держать себя в руках, если не животное конечно. И похуй вообще какая баба - грубая, невменозная, наглая, тупая - насрать. Ты мужчина, не она блять, она может вообще за себя не отвечает, можешь скрутить ее, обездвижить, но бить 45-50 килограммовую цель - если ты адекватный человек, ты вообще как к себе будешь относится после этого?
     
  26. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Вот парень правду говорит.
     
  27. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.685G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.685
    А вы заметили как она элегантно подкурила со спички? ^^
     
  28. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    :facepalm: Ага ага., Мамке своей скажи эту фразу. Уверен она будет горда за тебя. Такого сыночка воспитала.
    :kabzonhappy:И где такие живут? Ты видимо тоже на улицу не выходишь особо)
     
  29. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    не по натуре, а по воспитанию. а потом, как учит лабковский, живут с людьми, которые позволяют ей заслуженно чувствовать себя жертвой.
     
  30. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    просто преувеличил немного. а так иди, пожму лапку
     
  31. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    жива хоть?_
     
  32. yourmom

    yourmom

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    108
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    :facepalm: Когда мне пишут "ну давай расскажи", то это обычно многое говорит о человеке и как то воспринимать его всерьез уже не получается. Но да ладно, это лирика.

    Хорошо, мой юный друг, давай разберем по пунктам.

    > расскажи про уровень культуры на примере убогого который поставил под угрозу рейс, отказывался выполнять требования экипажа, хамил окружающим
    Я не очень понял где тут была угроза рейсу, но фиг с ним. В таких случая в цивилизованных странах вызывают полицию, которая выводит буйного и оформляет, а не ищут кочку-добровольца, который пропишет ему в табло, чтобы они успокоился. Жалею, что этого недобоксера не оформили по приземлению.

    > Вообще за своим языком нужно следить, раньше за это на дуэль вызывали.
    А еще раньше кровавая месть была (а где-то и сейчас есть), и что дальше? Общество развивается и все дальше уходит от этих варварских принципов. Я, наверное, тебе открою секрет, но одна из главных функций государства -- это монополия на насилие. И уровень насилия неплохой такой показатель развития общества.

    > И уж тем более высокородные господа никогда не допустят оскорбление в свой адрес, за это могут легко убить.
    Ну да конечно. Когда бухой сосед пойдет выяснять отношения в стиле "ты че не пацан что ли", эти самые "господа" конечно же пойдут с ним кулаками махать, вместо того, чтобы просто ментов/охрану вызвать.

    > Ты наверное уроки истории прогуливал?
    :facepalm: Это такой весомый аргумент, что мне не хочется даже парировать его. Вроде рега 2010 года, а рассуждаешь как маленький.
     
  33. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Давай начнем с того, что мужчина никому ничего не должен. Это раз. Во-вторых, мы живем в век равноправия (кстати, бабы почему-то ровнее) и каждый несет равную ответственность за свои действия. Если баба не контролирует себя и ведет себя вызывающе в кругах, в которых не церемонятся - это сугубо ее личные проблемы и она должна быть готова к соответствующей реакции. Эти архаичные установки про "мужчина должен", "априори не прав", "девочек нельзя обижать" и т.д. должны остаться в 20 веке.
    В том и суть, что их нет. Есть бляди, которые к девушкам не имеют никакого отношения, но которые,почему-то, неприкосновенны ни при каких обстоятельствах.
     
  34. yourmom

    yourmom

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    108
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    > когда народ к которому он себя причисляет обозвали
    :lopata::lopata::lopata:

    > Конечно не повод чтобы распускать руки, но в наших российских реалиях ничего удивительного.
    Так о том вообще то и речь.

    > Да и ударили его он в пол силы, и добивать не бросился, что как бы намекает на воспитательные цели подачи, которая к пощечине ближе чем к удару.
    Интересно, если бы вас так отец воспитывал, вы бы также говорили? И поздравляю, видимо вас не били, раз вы считаете, что это близко к пощечине. Да и дело здесь не в силе удара, а в том, что это не приемлемо так выяснять отношения и бить человека за то, что "обозвал народ". Человек может оскорбиться на кучу вещей и что он будет сам решать, за что бить в табло, а за что нет? Если нарушил правила полета, то вызываете ментов (как я писал выше), его выводят, дают штраф за задержку рейса и все.
     
  35. Emissarbobra

    Emissarbobra

    Рега:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Три раза писал и удалял коммент... Давно так не пригорало, не понимал и не пойму я таких тварей, какой кусок говна должен быть в башке, чтобы это сделать, это даже не быдло баба была, просто соплячка бухая, легкого крика и замаха было бы достаточно, не то что пощечины, да и за что, он сам ей в ухо говорит - "Шлюха!". Да епт тваю мать, шлюхам не говорят, что они шлюхи, просто кто-то нихуевый альфач и обломался, а потом красиво отстоял свое достоинство... Полное чмо и уебан, при любом раскладе он проебался сам, сам пизданул, сам же и укосячил, это не было оскорблением с ее стороны, это был ответ на оскорбление и тут этот уебан погнал беса, надеюсь хоть кто-то ему предъявил за такую хуйню, сестры и дочери есть у многих... Нет слов и горит... Да даже если баба перепила и дура, это не повод ее пиздить, в пизду вас, возгорание на ночь глядя...
     
  36. Заместитель

    Заместитель

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Баба может не оклематься или сдохнуть или инвалидность поймать (вероятность 45%). Долбоеб по 111 УК рф присядет лет на 8-10. Бабцу жалко хоть и дура.
     
  37. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    у чувака зп 500, сидит на нашем успешном форуме и выебывается))
     
  38. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    "Обижать" тоже можно по разному)
    Можно например поднять её и отшлёпать по заднице, можно "нежно" схватить за шею, подтянуть к себе и объяснить что мол заткнись уже, толчки в грудь, пощёчины, лёгкий удар в тело, да даже удары в стенку рядом с ней будут иметь эффект - и бешеная гарпия тут же заткнётся.
    Но бля, нокаутировать девчонку 20-25 лет с последующим падением на асфальт - это пиздец.

    Вообще мне кажется у него какой-то условный рефлекс сработал, он даже сам не понял что произошло. Видимо улица воспитала пацана))
     
  39. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    прям как куча дерьма вываленная)) до такой степени каждый смысл тут плох))
     
  40. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Я смотрю тут только мне кажется дикой сама ситуация ( независимо от пола).
    Сейчас бы 40 кг цель ебашить прямым в подбородок на асфальте., да и вообще махать руками на улице.
    Средний вред процентов 80.
    Я бы на месте бабы пролежал мес в больнице и отправил Уебана на 4 года отдохнуть на север.хотя там и 111 может быть.
     
  41. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Подозреваю, что весь твой обширный опыт по данному вопросу заключается в богатом воображении.
    Во первых человека потенциально буйного не допустят в самолет. Если это произошло - это ЧП.
    Во вторых при подобных ситуациях самолет тупо вернут назад, пассажиры охренеют ждать повторного вылета, возможно целые сутки. Последствия будут от граждан даже в самой цивилизованной стране, тебя даже швейцарские пенсионеры заплюют нахрен.

    Ну и самое интересное для мамкиных юристов, есть такое понятие как гражданский арест. Пойди в гугл и почитай про это, много нового узнаешь с примерами. Если кратко - видя правонарушение, можно его предотвращать. В том числе использую кулаки, это вполне цивилизованно и по закону.
    Понимаешь ли, есть люди, а есть рабы. Вот у людей все так как ты сказал - кровная месть, смерть за оскорбление и тд. А у рабов есть иллюзия законности, трусость и запрет вредить друг другу, чтобы не нанести ущерб хозяину раба. Монополия на насилие есть неотъемлемое право хозяина. Продолжай дальше рассуждать, не имея личных примеров.
    Ты что-то путаешь в своих фантазиях. Не может быть у господина бухой сосед который к нему подойдет.
    А так да, все вежливые ибо хамов поубивали давненько.
     
  42. PixelPixel

    PixelPixel

    Рега:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    35
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    говорил дядя Невер сорке в уклон собираться нужно, не слушают...
    зы: только сейчас заметил тег "школа dvp" :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  43. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Но при этом тебе нечем ответить в силу отсутствия аргументов против. Ай маладца.
     
  44. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ну так-то он и не лабораторный работник, чтоб анализ дерьма делать
     
  45. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Ну так это же типичная позиция недалекого человека - называть говном все то, что непонятно и неприятно.
     
  46. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну переверни сказанное тобой с головы на ноги обратно, и может быть таким образом получатся какие-то хорошие аргументы против))) что мужик что-то ''должен'', что ненужно ''эти архаичные установки оставлять лишь 20му веку'' а и взять в 21ый, что проблемы той бабы это не только её ''личные проблемы'', а чьи-то еще, например долбоеба, встающего в стойку бадр хари vs. алистар оверим из-за брошенной девкой спички
     
  47. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну прям таинственный лавкрафт, непонятно)) да понятно всё, идиосинкразия от слова ''должен'', это же запах некоей налагающей обязательства догмы, не нравится; очень даже понятно, но всё равно хуёво)) не ссы, слово ''должен'' - в таких случаях это просто метафора, когда надо что-то делать и неделать так, ''как будто бы ты это действительно должен'', чтобы не получалась куча говна вроде кикбоксёрских спаррингов с девками
     
  48. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    понимаю там, если бы стихийно случилась склока и кто-то не подрасчитывает силу и чрезмерно стукает и кому-то получилось больно: так отцы иной раз неуклюже не расчитывают инерцию руки и бьют по башке детишек)) но когда осознанно используешь технику для драк против такого несоразмерного персонажа в какой-то смехотворной ситуации? в тебя бросили спичкой и ты бьешь в челюсть вырубательный удар об асфальт башкой, серьёзно? ты что блять, генерал ермолов, что в тебя спичку кинуть нельзя?
     
  49. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Всем похуй. Хотя я удивлен именно такой реакции.
     
  50. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    эм... А че такого то? Вы вот возьмите любую другую бабу каким образом она могла попасть в такую ситуацию? Если баба выебывается на пьянь какую то прикуривая сигаретку, это не случайность а ее круг общения.
    Сам подобную ситуацию видел в около клуба в Сочах, там баба пару нормальных лещей получила, тоже по асфальту ползала, а потом сквозь слезы извинялась а группа людей также что то обсуждала отстранено, им было похуй на нее. И я думаю она не в первый раз по бестолковке получала и я еще тогда в ахуе стоял и не мог понять, как так то?? Чувство собственного достоинства то есть у нее или нет? Но мне потом объяснили что это просто шкура - приложение к хую.
     

Поделиться этой страницей