\

Пацана каждая обидеть может

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 5 окт 2017.

  1. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Есть одно соображение. Подбегаешь такой и с левой накидываешь бабце в ебыч. Мужская солидарность превыше всего! А потом можно и утянуть за уголок и накидать ещё за щеку на пару.
     
  2. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    пьяное быдло уебало другому пьяному быдлу на тусовке пьяного быдла, а остальное пьяное быдло не стало уебывать уебавшему пьяному былу

    КАК ТАК ТО? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Я СПРАШИВАЮ? НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА

    :putinhappy2:
     
  3. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    правильные вопросы, только животные с видоса тройное дно пробили. Им до таких вопросов примерно столько же как и обезьяне до человека.
     
  4. Ne1son

    Ne1son

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    2.925G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.925
    перед ударом надо воротник, или руку прихватывать.
     
  5. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Нет не подслушал. Я не полезу никогда, если муж с женой разбираются, мне всё равно на их отношение, она сама себе выбрала самца и я рисковать ради неё не должен, может у меня у самого жена и дети. Сама выбрала, пускай последствия и сама расхлёбывает, мудрости научится житейской. Про что кто кому должен надо решать до, а не после. Брачный договор женушка и тогда ты не моя собственность например. Ты просто не поймешь насколько для мужчины серьезно, когда другой человек вмешивается в его дела с женой. Это считай заявка другого самца на женщину, тут и ножом можно схватить без проблем, тем более у нас в стране.
     
  6. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    И посылаешь её нахуй и удаляешся в горизонт попивая пивчанский, смеясь насколько баба дура и мужик еблан.
     
  7. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    Всё правильно, такой быстрый способ найти себе бабу. А то начинается: ой, нравится не нравиться, а что подружки скажут, а вот мне в мамбе чурка на гелике пишет, и т.д А так подошёл, выбрал нужную бабу, уебал с локтя и утащил в квартиру. Думаю это можно даже узаконить, как гражданский брак. Хуле насилие в семьях к бабе из УК уже убрали, теперь на улице ещё осталось.
     
  8. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Ты не понимаешь. Честь семьи. А если бы про твоих так сказали? Настоящий мужик должен так поступить. Ну а потом на зону конечно жопой торговать как парнень с северодонецка.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Если бы у бабушки был хуй... кого же мне это напоминает?..А! Стопе, судя по следующему ты типичный пидор. Сори зайка, перепутал тебя с мужиком. Прости, солнышко.
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Они тут зряплатами меряются, беги отседова.
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну так чё, контингент? Уебали бы бабу как милорд на видео или еще не все пидорами тут стали?
    З.Ы. Кстати, удалите того хуилу кто за маскулинов гнет. Пиздец позорно жить после такого. Пожалейте пасана.
     
  12. mizR

    mizR

    Рега:
    31 окт 2011
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Орнул со "школа dvp" ))
     
  13. Каин

    Каин внук победитель всратый ватный сталинист

    Рега:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    438
    Шекелей:
    2.125G
    Karma:
    37
    Gold:
    2.125
    Иди нырни, принцессы же требуют.
     
  14. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    Ты если на вопрос адресованный не тебе берешься отвечать, так давай по существу. В аллегории и оскорбления уметь - не интересно. Ответь на мой вопрос, пидор.
     
  15. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    А вот хрен там!
    Есть 2 ачивки:
    "ББПЕ" - вы уебали представительницу слабого пола, вам должно быть стыдно уёбку, моральному уроду, и просто слабаку.
    "Джентльмен" - ты так и не уебал ни одной шмары, тебе должно быть стыдно ебло, тряпка, каблук.
    Я хз, есть ещё в запасе лет 30 проявить себя, нужно просто определиться с какими ачивками перейду в следующий Акт.
     
  16. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    блять лучше бы светское мероприятие осветили -свадьба Шурыгиной и гопника с 1анала
     
  17. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    блять лучше бы светское мероприятие осветили -свадьба Шурыгиной и гопника с 1анала
     
  18. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Успокойся, я не из ваших. Если мужик пиздит мужика - это норма, я с таким театром под окнами рос. Если мужик пиздит бабу - значит баба пиздит бабу. Ему ни руки не подать ни нахуй не послать. И да - вызови хотя б ментов, это не зазорно. Или ты видя такой распиздос будешь долго думать о эффективности предпринимаемых действий? Ищешь оправданий своему бездействию в такой ситуации?
     
  19. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    Конечно не из наших, ты же пидор, пидор который делает выводы, руководствуясь своим пидорским сознанием и пидорским отношением к жизни. Что я буду делать в ситуации, когда два кота пиздят друг - друга. я уже описал выше.
     
  20. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Согласен. В начале девяностых у отца и друзей была похожая ситуация.
    Мент в очереди залупнулся на их друга. Началась драка, один парень из компании отца с криками "наших бьют "пошёл помогать хуярить мента.
    Отец( мальновый пиджак, боксёр 85+ кг) т второй друг( занимался борьбой)не полезли. В итоге мента неудачно ударили втголову ногой, он ебнулся головой об асфальт и умер.
    Первый вышел через 7 по Удо. Второй, который полез помогать, вышел через 10 лет.
    Конец истории.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  21. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Ну ситуации, опять-таки, бывают разные.
    У меня в Кемерово подругу гимназистку из-за армянской фамилии и достатка уебанки из крайне неблагополучных семей( даже по тем меркам) чуть не сделали инвалидом.
    По приколу избили(бабы народ злой, избили очень сильно) и сбросили с лестницы.
    Я ( надеюсь первый и последний раз в жизни) проводил с ними воспитательные беседы куском арматуры.
    Дальше девочка училась спокойно в гимназии и уехала учиться(а теперь и жевет там) в Чехию на психолога.
    Со мной после переезда контакт не поддерживает. Видимо напоминаю ей о том случае.
    Так что не все в жизни так однозначно бывает.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  22. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Чому тут так много мамкиных джентельменов налетело? Я не понимаю.
    Ну вот сколько видел как тяночка выебнется, не думая о последствиях (ну потому что не привыкли, что в отличие от хуемразей им могут в будку прописать), а тут прилетает и все сразу готовы тельняжку рвать и бить хлопцу ебло (ну да, мог бы полегче прописывать. Но тянка прост удар не держит, кто ж знал).
    Какие-то странные мамкины рыцари с установкой "не разбирайся в ситуевини- впрягайся за шкуру". А потом удивляются - хуле тянки ахуевшие и края дозволенного не видят. Хотя мб просто у некоторых быть лисом в прошивке прописано , хех

    А вот ебанулась она стремно. Так и сдохнуть не долго- вспомнить тот же случай, когда пару лет назад кауказский боец вырубил руского ваню у клуба (упал и головой об асфальт убился насмерть). Но в отличие от тожеросиянина - этот росиянин точно заедет.
     
  23. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Воспитательный процесс
     
  24. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Многие видимо не обратили внимание на диалог между парнем и девушкой,не слышали.И можно предположить каким там еще было начала диалога.И в каком русле всё это протекало.
     
  25. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Сильно охуевшую женскую особу максимум могу обезвредить положив мордой в пол так чтобы перестала махаться и осознала свою неправоту. Бить лучше не стоит а то можно покалечить случайно.
     
  26. yourmom

    yourmom

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    108
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Я бы не ходил гордый "от осознания своего высокого культурного уровня", мне бы было просто все равно. Понимаете, меня лично никто не опускал. То, что какой-то умалишенный что-то там кричит в самолете меня тоже никак не задевает. Если на вас собака на улице лает, вы же не встаете на четвереньки и начинаете лаять ей в ответ, вам просто все равно. А еще мне кажется, что если бы там стоял не щуплый парень с писклявым голосом, а какой-нибудь неформал под 120 кг, то никто бы и не вякнул. Обида у таких людей относительна и при этом сильно зависит от веса соперника, я бы даже сказал пропорциональна - чем больше соперник, тем меньше наш герой чувствует обиду. Говорю же, примитивные люди.
     
  27. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    Ебануца У нее что-то хруснуло.
     
  28. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Шея / лицевые кости.
    Капуста в голове
     
  29. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    каблук подвернула, не волнуйся
     
  30. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    рабовладелец разогнал
    вертухаи под шконку
    с людьми и не более


    данилка съел метки из ровнодвадцатипятисимволов
     
  31. СВАСТОКСВАСТОКОВ

    СВАСТОКСВАСТОКОВ

    Рега:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    ну кстати
    я помню у нас в городе тоже так ебашили. ну, бабы бегают за пацанами те им ебучку бьют
    хуле то

    да я и сам помню чет моя выебывалась выебывалась, выебывалась выебывалась ну я ей чет легкую пощечину отвесил, у нее пломбы с той стороны из зубов вылетели

    хуёвые пломбы
     
  32. GroOver

    GroOver некакляйский долбаеб

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    2.166
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Нет, ну бывают реально случаи когда только ББПЕ поможет, но тут можно было и просто подзатыльником обойтись.:putinfp:
     
  33. Alistan

    Alistan ватанчик

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    270
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    4
    Gold:
    30
    Парень - ЧМО, баба - дура.
     
  34. MArginal

    MArginal

    Рега:
    7 окт 2011
    Сообщения:
    1.249
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    10
    Gold:
    60
    О, я знаю это место. Там на заднем плане забегаловка с говорящим названием "Надежда".
    И да, там такое развлекалово постоянно. Помню как-то двухстворчатую пластиковую дверь с корнями вынесли.
     

Поделиться этой страницей