ПАЛУНДРА, кубаноид Набока на работе!

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 22 янв 2018.

  1. Mallabaro
    Mallabaro 23 янв 2018
    Ни одного хамского коммента не писал, просто её ЧСВ раз в 50 больше её маленького роста
  2. ФСБ
    ФСБ 23 янв 2018
    Судя по Инсте живет в ЖК "Большой". В какой кальянной этого босса найти?
  3. Grankar
    Grankar 23 янв 2018
    У вас сеть прохудилась, товарищ майор?
  4. Shepard
    Shepard 23 янв 2018
    Не мне тебя учить, но подобные чсв-посты (даже если они объективны (?)) выглядят хуже чем педикюр этой особы имх
  5. NiKr
    NiKr 23 янв 2018
    Та это у тебя просто вкуса на ЧСВ нет. Ничего ты не понимаешь. Дурачок наверно.
  6. Shepard
    Shepard 23 янв 2018
    А как иначе
  7. NiKr
    NiKr 23 янв 2018
    С Дефо? Никак.
  8. sapogi
    sapogi 23 янв 2018
  9. DanielDefo
    DanielDefo 23 янв 2018
    Не тебе меня учить. Именно.
  10. СалоМон
    СалоМон 23 янв 2018
    Теперь я понял хто играет в доту. :D
  11. defore
    defore 23 янв 2018
    Да я уже понял, что наступил на твоего зверька. То что она ебанутая на голову, тут даже специалистом особо не нужно быть. То что тебе она нравится, либо доставляет, это уже подозрительно и мне не понятно. Если нет, то схуяли ли ты пару лет наблюдаешь за ней?
  12. Miyuri
    Miyuri 23 янв 2018
    Написали ж - фрик.
  13. Балалайка
    Балалайка 23 янв 2018
    Сначала ты шутишь, а потом лицезреешь нехуевый взрыв как в хиросиме, от облучения которого к твоему профилю прижигается титул)
    Братишка, ты аккуратней. Этот уже давно поехал и все больше в открытую говорит "вы говно, а я заебок" (правда в другой теме не забудет чиркануть "я такой же гном, как и вы". Ну чтобы совсем мудаком не казаться для кого-то кроме жополизов- такая себе актерская игра) , а ты шутишь про святое. Осторожней, береги себя
  14. NiKr
    NiKr 23 янв 2018
    Та я сама аккуратность. А Дефо как бы всегда был ЧСВшником. Некоторые люди это даже его завлекательной характеристикой считали:kabzonhappy:
  15. Балалайка
    Балалайка 23 янв 2018
    Я тоже думал, что в меру аккуратен. А подрыв случился где его не ждал. Лол
    До сих пор вспоминаю тот момент и прикрикиваю.

    чсв всегда множится. С возрастом и достижениями. Вот тяночка щас явно планку задрала еще выше чем когда была обычной пиздюхой в универе. Потому что на неё дрочат, у неё подписота и все такое.
    А считать ЧСВ чем-то привлекательным... Ну хезе. Это надо быть или тряпкой ведомой или ходить орать с фрика)

    Ладно, это была минутка диванной психологии. Пора уебывать обратно в криптотред
  16. NiKr
    NiKr 23 янв 2018
    Мне ЧСВшников просто жаль) Но я стараюсь об этом не говорить.
  17. Miyuri
    Miyuri 23 янв 2018
    И вот опять сказал. :putinhappy2:
  18. NiKr
    NiKr 23 янв 2018
    Нененене, тебе показалось:putinhappy2:
  19. Grigorii
    Grigorii 23 янв 2018
    Ага, по уровню :D
  20. Kavader
    Kavader 23 янв 2018
    Радиокэт совсем не разобралась в чувствах Дефо и решила что он хейтер. А за ней просто как за киской в заповеднике наблюдают и подмечаюдт поведенческие паттерны. Издержки статуса "публичного человека" ткскзть.
    Задонатил ей и сказал что мы её очень любим. Показываем её стримы своим бабам и намекаем им на то какое же счастье иметь рядом крепкий, постоянный, мужской плечо.
    Зря она так в общем.
  21. Tamiel
    Tamiel 23 янв 2018
    А мне Саша нравится, причем не то что сиси-писи посмотреть, но и послушать.
  22. DanielDefo
    DanielDefo 24 янв 2018
    может со временем поймет, что тут большинство зрелых людей уже (старше ее), а не хейтеров с двачей.
  23. AhuraMazda
    AhuraMazda 24 янв 2018
    Куда грустнее видеть пёзды на главной этого сайта. Помойное Королевство, всё, как в реале :putinhappy1:

    Привлечение новой целевой аудитории, развлекуха нынешней. Дефо сам не раз говорил, что подавляющее большинство посетителей этого ресурса - школота (в головах) и говноеды. Ну, или просто он так к ним относится.

    Да и такую рекламу он сделал этой шлюхе, бесплатно такое не бывает.
  24. DanielDefo
    DanielDefo 24 янв 2018
    помойные у тебя комменты, а Королевство охреннено.
    Лувр красив и интеллектуален, но негров в него пускают, хоть они мало что понимают.
    :facepalm: я наивно думал что ты не долбаеб. Я ошибался. Ты балансируешь, видимо возрастная деменция.
  25. krasaveu
    krasaveu 26 янв 2018
    если б дефо мог иметь двух жен, то щас мы знаем кто была бы второй )
  26. DanielDefo
    DanielDefo 26 янв 2018
    ОНА

    1447038169-c8e7ae8f9b5b8f12635178dadb9ad04c.jpeg

    а суповой набор не нужен! Набоку удочерил бы, без пошлого смысла.
  27. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 26 янв 2018
    Похожа на тележку в "Ленте", у которой есть отдельные щели для пятёриков и десяриков. Не спрашивайте, почему. А потому, наверное, что вчера был четверг.
  28. Konrak
    Konrak 28 янв 2018
    Степа у набоки в гостях, стрим:
  29. Grigorii
    Grigorii 28 янв 2018
    Он её еще раз наебёт, как в воду гляжу!
  30. zz.om
    zz.om 28 янв 2018
    ебаный стыд.

Поделиться этой страницей